Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном, Москва - фото
7.0
5.1
7.4

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном, Москва: 15 врачей, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 6000 руб., запись на приём (499) 110-82-79 , официальный сайт, 7 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, бул. Северный, д. 7Г, стр. 2.

бул. Северный, д. 7Г, стр. 2 Закрыто до 09:00
(499) 110-82-79
Обновлено 21.01.2021

Врачи клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном

Расписание клиники недоступно

бул. Северный, д. 7Г, стр. 2
Отрадное (393 м)Бибирево (1,9 км)Владыкино (2,3 км)
ООО "Сила жизни"
Вертен Эльвира Олеговна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном города Москвы оснащена современной оздоровительной и лечебной аппаратурой от известных производителей. Ведут прием высокопрофессиональные специалисты высшей категории. Врачи применяют индивидуальный подход к пациентам, регулярно повышают уровень своей квалификации.

В основе применяемых лечебных программ лежат современные европейские стандарты, успешно зарекомендовавшие себя в мировом медицинском сообществе. Пациентам клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном гарантирован индивидуальный и комплексный подход. Процедуры назначаются в зависимости от особенностей организма и материальных возможностей.

На базе клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном осуществляется лабораторная диагностика, лечение и консультации физиотерапевта, рефлексотерапевта, мануального терапевта, невролога, травматолога-ортопеда. Предлагается ультразвуковая диагностика.

В учреждении нет остеоденситометрии. Операции на спинном мозге не проводятся.

До клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном едет метро. Выйти на станции «Отрадное».

Первый вагон из центра. Из стеклянных дверей налево, дальше направо пред выходом на улицу. Дальше 200 метров прямо до Стоматологической клиники, первый этаж занимает клиника "Здорового позвоночника".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка, добраться до которой из центра можно, следуя по маршруту: съезд с Алтуфьевского ш. на ул. Хачатуряна, далее прямо до Северного бульвара..От МКАД: съезд с Алтуфьевского ш. на ул. Декабристов, далее налево на ул. Бестужевых, проехать до пересечения с Северным бульваром и повернуть направо (от поворота до клиники 400 м.).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-82-79

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

-0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Парковка.
Не понравилось
1. В клинике, в которой работает врач Мельник, бардак. Все носятся туда-сюда, мельтешат. И сначала кажется, что это рабочий процесс такой. Но нет! Это врачи и консультанты (так их там называют) [...] пациентам различные анализы, УЗИ, физио. Все это прям отчетливо видно стало, когда сама уже почти в конца приёма попала на такое! Врач, консультант и физиотерапевт окружили меня и давай рассказывать мне, что я должна взять 3 физио за 12 тысяч! И это помимо анализов на 12 тысяч, которых я у них только что сдала. 2. Помимо своих назначений, я получила маленький рецепт от врача. В котором был прописан "Полиоксидоний"! По ее мнению, он наладит мне полностью иммунитет! И ещё 1 препарат (3 укола) и таблетки. Все! До свидания! 3. Врач-то, может, и не плохая, как специалист, поначалу внушила мне доверие, я даже слезу пустила, когда про свои боли физические ей рассказывала. А потом все встало на свои места! Очень не приятно.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В клинику «Здравствуй» обратилась по причине растяжения связок голеностопа. Приятно удивил хороший сервис. Сразу стало очевидно, что я оказалась в надежных руках и могу рассчитывать на профессиональную помощь. Сомнений не было никаких. Спасибо, что помогли. Я буду рекомендовать вас всем. Вообще я очень рада, что остались такие надежные врачи, как вы.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
У вас работают замечательные доктора. Они помогли мне, и провели квалифицированное лечение защемления шейного нерва. Главное, что моя проблема была грамотно диагностирована, и специалисты точно знали, как мне помочь. Сейчас чувствую себя намного лучше, мое самочувствие стабилизировалось. Благодарю клинику здорового позвоночника «Здравствуй»!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врачаЯнварь 2021
Комфортно и спокойно. В клинике здорового позвоночника «Здравствуй» работают замечательные врачи. Прошла качественное лечение вальгусной деформации большого пальца стопы и осталась в восторге от полученного эффекта. Современные процедуры, доступные цены, отличное состояние кабинетов. Специалисты как на подбор. В общем, все для людей. Лучшие впечатления.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли Вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врачаНоябрь 2020
Обстановка располагает, ненавязчивая, доктора грамотные, квалифицированные. Оборудование не старое, услуг много, одни только плюсы. Благодаря клинике здорового позвоночника «Здравствуй» удалось вылечить кластерные головные боли и вернуться к нормальному образу жизни. Спасибо за культурное общение, грамотный подход и спокойствие. Всем рекомендую.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей клиники. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".