Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном, Москва: 15 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 6000 руб., запись на приём ☎(499) 110-82-79, официальный сайт, 20 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, бул. Северный, д. 7Г, стр. 2.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном, Москва - фото
Обновлено 16.05.2020
  • бул. Северный, д. 7Г, стр. 2   Москва, СВАО
    ☎(499) 110-82-79

М Отрадное (393м)   М Бибирево (1,9км)   М Владыкино (2,3км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Сила жизни"
Руководитель: Вертен Эльвира Олеговна
Год основания: 2010

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном города Москвы оснащена современной оздоровительной и лечебной аппаратурой от известных производителей. Ведут прием высокопрофессиональные специалисты высшей категории. Врачи применяют индивидуальный подход к пациентам, регулярно повышают уровень своей квалификации.

В основе применяемых лечебных программ лежат современные европейские стандарты, успешно зарекомендовавшие себя в мировом медицинском сообществе. Пациентам клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном гарантирован индивидуальный и комплексный подход. Процедуры назначаются в зависимости от особенностей организма и материальных возможностей.

На базе клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном осуществляется лабораторная диагностика, лечение и консультации физиотерапевта, рефлексотерапевта, мануального терапевта, невролога, травматолога-ортопеда. Предлагается ультразвуковая диагностика.

В учреждении нет остеоденситометрии. Операции на спинном мозге не проводятся.

До клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном едет метро. Выйти на станции «Отрадное».

Первый вагон из центра. Из стеклянных дверей налево, дальше направо пред выходом на улицу. Дальше 200 метров прямо до Стоматологической клиники, первый этаж занимает клиника "Здорового позвоночника".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка, добраться до которой из центра можно, следуя по маршруту: съезд с Алтуфьевского ш. на ул. Хачатуряна, далее прямо до Северного бульвара..От МКАД: съезд с Алтуфьевского ш. на ул. Декабристов, далее налево на ул. Бестужевых, проехать до пересечения с Северным бульваром и повернуть направо (от поворота до клиники 400 м.).

наличные, банковская карта.

Врачи клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-82-79

Отзывы о клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном

Я обратился в данную клинику с жуткими болями в спине. Были застарелые проблемы с позвоночником. Цель у меня была одна – снять приступ и боль любыми путями! В клинике мне сделали лечебную блокаду, убрали болевой синдром и воспаление мне сразу стало легче. А после прохождения всего курса лечения и дополнительной диагностики в совокупности с курсом мануальной терапии я наконец-то чувствую себя нормальным и здоровым человеком! Весь персонал был очень дружелюбен и внимателен ко мне. Уже порекомендовал эту клинику своему другу. Спасибо за помощь!

19.05.20 14:53:58
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы!
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".

Записывала в клинику не так давно своего мужа, он у меня много работает, постоянно в стрессе, за компьютером, поэтому часто жаловался на боли в спине и шейном отделе. На приеме у специалиста нам быстро поставили диагноз и прописали курс иглорефлексотерапии, которая спасибо, дала свои результаты. Муж стал чувствовать себя лучше, почти не нервничает, начал крепко и спокойно спать. Кстати, первый сеанс в клинике идет по скидке 50%, так что приятно сэкономите помимо того, что здоровье поправите. Вот планирую и сама воспользоваться услугами вашего центра, так как видела ваш профессионализм и лечение на практике! Отдельно спасибо вам за сервис, условия, цены!

11.04.20 11:41:46
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших врачей. Обязательно передадим им Ваши слова благодарности. Мы рады, что помогли Вашему мужу и пройденное лечение дало положительный результат. Ждём вас в клинике снова. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".

Транспортная доступность, хорошие врач.

Запись на 4 дня вперед. С осторой болью - быстрее.

Обращался в эту клинику, нужен был травматолог. Уже несколько месяцев мучился со спиной, в обычной больнице назначили мази и уколы, которые помогали совсем ненадолго и боль постоянно возвращалась. Лечили, но все в пустую, здесь же мне четко поставили диагноз и провели комплексное лечение как положено. Легче стало после второй процедуре. К концу процедур боль ушла совсем. Если возникнут еще проблемы, буду обращаться только сюда.

31.03.20 09:36:21
Здравствуйте!
Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв.
Нам очень приятно, что проведенное лечение прошло успешно. Желаем Вам наискорейшего выздоровления! Наши сотрудники обязательно ознакомятся с Вашими словами благодарности.

Квалифицированный персонал.

Не первый раз уже посещаю эту клинику. С позвоночником проблемы еще с детства, довольно сложно найти грамотного специалиста. Пришла сюда по рекомендации подруги, и не пожалела. Приветливый и отзывчивый персонал. Квалифицированные врачи, знающие свое дело. Подобрали лечение, после которого реально чувствуются улучшения. Единственно, что смутило в первый визит, количество анализов, в которых, на мой взгляд, не было необходимости. Но опять-таки, я не врач. А так, советую!

18.03.20 17:37:30
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Вы абсолютно правы, что с периодичность проходите курс лечение. Это помогает нам держать Ваше заболевание в стадии ремиссии и не довести его до операции. Для эффективного лечения необходимо поставить правильный диагноз, а это возможно только с помощью диагностики. Спасибо Вам, что полностью выполнили все рекомендации врача. Ваше здоровье в ваших руках. Ждём вас на плановый осмотр.
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".

Спортом занимаюсь с самого раннего детства, причем тяжелой атлетикой. Травмы неизбежны. Как в принципе и в любом спорте. В последнее время меня начала беспокоить спина, начиналось с пары раз в месяц, потом боль становилась постоянной. Сначала думал, что просто мышцу потянул, но стало только хуже. Друг посоветовал обратиться в клинику "Здравствуй", так как они специализируются на таких случаях. После обследования доктор поставил мне неутешительный диагноз – грыжа диска поясничного отдела. Я прошел курс терапии и лечебного массажа. После завершения лечения я чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. Буду обращаться теперь только сюда. Спасибо за работу.

12.03.20 15:00:40
Здравствуйте!
Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв.
«Ист Клиник» на Соколе, Москва - фото
Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3