Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино

Вчера записалось 2 человека

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино, Москва: 12 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 6000 руб., запись на приём ☎(499) 110-82-79, официальный сайт, 27 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Люблинская, 108.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино, Москва - фото
  • ул. Люблинская, 108   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 110-82-79

М Марьино (292м)   М Братиславская (1,1км)   М Борисово (2,0км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Медстандарт"

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино города Москвы оснащена современной лечебной и оздоровительной аппаратурой. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. В клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино принимают врачи высшей категории.

На базе клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино проводится лечение заболеваний в области остеопатии, неврологии (операции на спинном и головном мозге, использование электрофореза, лазеротерапии, магнитотерапии, ЛФК, мануальной терапии, рефлексотерапии, иглоукалывания, массажа), травматологии (использование магнитотерапии, озонтерапии, тракционной терапии, вакуум-терапии, внутривенного лазерного облучения крови, внутрисуставное введение плазмы, гирудотерапии).

Предлагается физиотерапия (ультразвуковая терапия, электрофорез, фонофорез). В услуги входит диагностика (лабораторные анализы, остеоденситометрия, электрокардиография, транскраниальное исследование сосудов головы и шеи, ультразвуковое сканирование сосудов, ультразвуковая допплерография сосудов головы и шеи).

До клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино можно доехать на метро. Выйти на станции «Марьино».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. При направлении движения из центра заехать на парковку можно следуя по маршруту: по улице ул. Люблинской до аквапарка «Фэнтези», далее направо по второстепенной улице до магазина  "Пятерочка", после магазина поворот направо, проехать до конца улицы, затем опять направо до д. 108 (от поворота второй дом).

От МКАД:

Съезд с Братеевскoго моста на ул. Люблинская, далее мимо м. Марьино и стоматологической клиники «Президент» до светофора, на светофоре налево (ориентир аквапарк «Фэнтези»).

Врачи клиники здорового позвоночника «Здравствуй!»

Отзывы о клинике здорового позвоночника «Здравствуй!»

Без видимых причин начались боли в шее и между лопаток. Обращался в различные мед. Учреждения. Боль снимали, но на время. Она опять возвращалась. По совету друга обратился в клинику "Здравствуйте" возле станции метро Марьино и попал на приём к доктору Понарину А. Г. У него большой опыт практики в лечении подобных заболеваний. Он назначил курс лечения и несколько сеансов мануальной терапии. Эффект ощутил после третьего сеанса, как и предупреждал доктор. Боли ушли. Сейчас чувствую себя хорошо.

Илья Лобанов. Подвернул ногу на вахте в Москве, начальство отправило в клинику на Люблинской, 108. Лечение оплатила контора ("БалтСтрой"), вышло на сумму 11500 рублей. Для таких случаев важна скорость лечения и потому мне особенно понравилось то, как мой лечащий врач Гоглов Олег Александрович быстро и оперативно провел вправку коленного сустава и грамотно наложил гипс. Период реабилитации занял около трех недель, теперь снова хожу и чувствую себя прекрасно. Спасибо!

Добрый день. Обратилась в клинику на Люблинской, 108, необходимо было сделать ЭКГ. Пообещали сделать описание в тот же день. Заплатила за услугу 1000 руб., на руки получила только саму диагностику без описания. На следующий день позвонила, чтобы выяснить, почему нет описания. Получила ответ, что я сама отказалась от консультации терапевта (которая тоже платная), что для любого врача и так сойдёт. Само ЭКГ без расшифровки стоит 500 руб., но с меня взяли 1000. Потом мне перезвонили и сказали, что сейчас врача нет (это была суббота), он будет только в понедельник, что меня не устраивало. В итоге, мне прислали на телефон фотографию, сообщив, что заключение я могу забрать в любой день.

06.08.18 17:57:13
Здравствуйте, благодарим за обратную связь. Мы уделяем особое внимание качеству оказанных услуг и уровню предоставляемого сервиса. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Управляющая клиники лично разобралась в сложившейся ситуации и пригласила вас на повторную, бесплатную консультацию. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, служба контроля качества обслуживания.

Ходил пару лет в "Здравствуй"! На Люблинской на УЗИ только платно, чтобы не ждать очереди в поликлинике по несколько месяцев. А само лечение продолжал проходить в государственной больнице. Ну Муродова Н. Б. каждый раз неодобрительно покачивала головой, слушая какое лечение мне назначали в поликлинике. Решил ей поверить и теперь лечусь у них же в "Здравствуй". Денег немного жалко, конечно, но зато чувствую теперь себя хорошо и быстро все. Нельзя на этом экономить все-таки.

Обратился в эту клинику в первый раз, когда друг ногу сломал и нужна была консультация. Приемы начинают вовремя, на ресепшене вежливые, хорошие администраторы, внутри клиники все аккуратно, чисто. Если понадобится, я обращусь туда еще раз, друзьям порекомендую.

«Междисциплинарный центр реабилитации» («МЦР»), Москва - фото

(499) 288-08-71

АктивМед (ранее «МКСЦ на Сущевском Валу»), Москва - фото
ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
(499) 110-71-92

Фотографии клиники здорового позвоночника «Здравствуй!»

Ресепшн
  • 1  ул. Люблинская, 108
    ☎(499) 110-82-79

Москва, ЮВАО
    М Марьино (292м)
    М Братиславская (1,1км)
    М Борисово (2,0км)
    Закрыто до 09:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-82-79