Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино, Москва - фото
7.7
4.4
6.8

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино, Москва: 11 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 14000 руб., запись на приём (499) 110-82-79 , официальный сайт, 5 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Люблинская, 108.

ул. Люблинская, 108 Открыто до 21:00
(499) 110-82-79
Обновлено 17.02.2021

Врачи клиники «Здравствуй!» в Марьино

ул. Люблинская, 108
Марьино (216 м)Братиславская (1,1 км)Борисово (2,0 км)
ООО "Медстандарт"
Бочарова Анна Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино города Марьино является узкоспециализированным медицинским учреждением. В арсенале есть все для успешного лечения заболеваний, снижения веса и восстановления здоровья. В клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино принимают дипломированные врачи с учеными степенями. Специалисты составляют индивидуальный план лечения для каждого пациента.

На базе клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино предлагается комплексная диагностика и лечение спины и позвоночника, головы и шеи, суставов, связок и сухожилий, нервной системы, речной неврологии.

Проводятся манипуляции амбулаторной хирургии, нейрохирургии, биопунктура, массаж, вакуум-терапия, вытяжение позвоночника, кинезиотейпирование, лечение плазоном, лечебная физкультура, плазмолифтинг, озонотерапия, рефлексотерапия, физиотерапия, гирудотерапия, остеопатия, мануальная терапия. В услуги входит диагностика: компьютерно-оптическая топография, УЗИ, анализы крови, остеоденситометрия, ЭКГ.

До клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино можно доехать на метро. Выйти на станции «Марьино».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. При направлении движения из центра заехать на парковку можно следуя по маршруту: по улице ул. Люблинской до аквапарка «Фэнтези», далее направо по второстепенной улице до магазина  "Пятерочка", после магазина поворот направо, проехать до конца улицы, затем опять направо до д. 108 (от поворота второй дом).

От МКАД:

Съезд с Братеевскoго моста на ул. Люблинская, далее мимо м. Марьино и стоматологической клиники «Президент» до светофора, на светофоре налево (ориентир аквапарк «Фэнтези»).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-82-79

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Спасибо за лучший сервис и лечение остеохондроза. Профессиональная команда клиники «Здравствуй» пыталась сделать все, чтобы я получила лучший результат. Во время терапии использовались только инновационные технологии. Прекрасное соотношение цены и качества. Доктор подобрал оптимальный план лечения, также дал рекомендации по дальнейшим действиям. Посещением осталась довольна.
Не понравилось
Все понравилось.
Всем довольна.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в наш адрес. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2021
Не понравилось
Прихожу второй раз к назначенному времени и оба раза приходится ждать по полчаса. Сотрудники ведут себя формально, извинений ни от кого не услышала, типа, а что такого? Это непрофессионально, так относиться к чужому времени. Если время назначено, врач обязан принять вовремя. Бывают форс-мажоры, но это не они. Врачи прогуливаются по коридорам, общаются друг с другом, а к Вам подойдут через «5-7 минут», и ещё, и ещё. Это отношение к пациентам. При том, что клиника недешевая. Вряд ли приду сюда ещё раз.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам извинения за задержку приёма. Спасибо, что сообщили нам. Мы обязательно выясним причину. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаФевраль 2021
По рекомендации подруги обратилась в клинику "Здравствуй!". Я никогда не была так рада тому, что попала к врачу. Была на консультации по поводу бурсита коленного сустава. Осмотрел, сделал диагностику, сделал назначения. Стала хоть лучше себя чувствовать. Это многого стоит! Ещё раз спасибо!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Мне не верится, что я снова могу ходить без постоянных и ноющих болевых ощущений. Уже думал, что с ума сойду. Мою спину тут просто спасли, никак иначе. Сама по себе, клиника симпатизирует мне. Спасибо, что вновь себя чувствую человеком!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на контрольный осмотр, будьте здоровы!
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
В целом, расположение клиники здорового позвоночника достаточное удобное. Она располагается в центре, метро находится в шаговой доступности. Было заявлено 100 метров от него, и мне правда показалось, что не больше 200. В клинике часто убирают прямо при тебе. Несмотря на то, что сейчас зима, там не грязно, а всё чисто и аккуратно. Я лично слышала и видела, что персонал в «Здравствуй!» очень отзывчивый, они ходили и заботились обо всех пациентах, была коммуникация с посетителями.
Я ожидала в коридоре мою маму, в кабинете доктора не присутствовала. Я видела мебель, зону гардероба, посещала туалет и единственное, мне показалось, что клиника «Здравствуй!» не такая уж свежая и новая по сравнению с другими, находится в панельном доме. Хочу заметить, что мы очень долго провели в клинике. Несмотря на то, что были записаны к определённому времени, мы подождали 50 минут до приёма. Для меня это было неожиданностью. Нам не объяснили задержку и буквально попросили немного подождать, хотя мы и так пришли за 10 минут до нашего времени, заполняли в коридоре документы. Мы были записаны на приём к травматологу, но сразу же, моментально нам оказали комплекс сопутствующих услуг: взяли анализы, сделали УЗИ. В итоге, мы провели в больнице почти 3 часа! С одной стороны, это очень долго и мы были морально не готовы к такому, но вроде бы нам помогли. Сидя там столько времени, я поняла, что задержка — это нормальная ситуация. У них идёт поток пациентов к травматологу, потом люди идут сдавать анализы и на УЗИ, дальше возвращаются к врачу. Из-за того, что каждый пациент проходит этот круг, получается сдвижение времени. Если говорить о цене в клинике, мне кажется, она сильно выше рыночной. Но с одной стороны, я записалась через ПроДокторов на первичный приём к травматологу, и стоимость оказалась заявленной, совпала с указанной в портале. Я заплатила за приём 1260 рублей с 65%-ой скидкой, и в принципе, стоимость меня устроила. За анализ крови и УЗИ у нас взяли дополнительную плату, но как я поняла, они тоже были со скидкой. В целом, вышло под 4000 рублей — я полагаю, это нормально. Но дальше нам было назначено посещение мануального терапевта стоимостью 8000 рублей за приём. Я для сравнения пыталась найти аналоги, так как для нас такая стоимость 1 сеанса — это дорого, это уже «колючая» цена. Позвонив в другую клинику, я узнала, что тот же сеанс мануального терапевта стоит от 2800 до 3500, то есть в 2 раза меньше. Не могу не сказать, что меня реально поразил новый, нестандартный подход: человек приходит в клинику и не ждёт отдельного приёма к травматологу, отдельного УЗИ. Здорово, что имеется комплекс услуг — это так гармонично! Администраторы мне позвонили для подтверждения записи, и я бы на их месте ориентировала людей, что в случае чего надо запасаться временем. Пока я сидела и ждала маму, не все посетители понимали это и были готовы к необходимости ждать, для них это оказалось шоком. С одной стороны, спасибо большое клинике «Здравствуй!» за то, что не растягивали услуги на несколько дней, но у меня возникло чувство, что надо было брать с собой продуктовый набор. Я много хожу с мамой по клиникам и никогда такого не происходило. Обычно идёшь к определённому времени и знаешь: первичный приём длится 20 минут или полчаса, как у обычного терапевта.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв. Сотрудники клиники обязательно ознакомятся с Вашим мнением. Приносим свои извинения за задержку приёма. Обязательно учтём ваши замечания. Желаем Вашей маме скорейшего выздоровления!
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".