Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино

За последний месяц записалось 23 человека

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино, Москва: 13 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 6000 руб., запись на приём ☎(499) 110-82-79, официальный сайт, 23 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Люблинская, 108.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино, Москва - фото
Обновлено 21.03.2020
  • ул. Люблинская, 108   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 110-82-79

М Марьино (216м)   М Братиславская (1,1км)   М Борисово (2,0км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Медстандарт"
Руководитель: Бочарова Анна Викторовна
Год основания: 2014

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

До клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино можно доехать на метро. Выйти на станции «Марьино».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. При направлении движения из центра заехать на парковку можно следуя по маршруту: по улице ул. Люблинской до аквапарка «Фэнтези», далее направо по второстепенной улице до магазина  "Пятерочка", после магазина поворот направо, проехать до конца улицы, затем опять направо до д. 108 (от поворота второй дом).

От МКАД:

Съезд с Братеевскoго моста на ул. Люблинская, далее мимо м. Марьино и стоматологической клиники «Президент» до светофора, на светофоре налево (ориентир аквапарк «Фэнтези»).

наличные, банковская карта.

Врачи клиники здорового позвоночника «Здравствуй!»

Отзывы о клинике здорового позвоночника «Здравствуй!»

Спина – моя больная тема, многие годы я безуспешно лечилась у разных специалистов, как у известных, так и у молодых врачей. Увы, но никто не смог помочь мне, я также чувствовала дискомфорт в шейном отделе и спать могла только сидя. По совету друзей я обратилась в клинику лечения позвоночника, для меня было важно, чтобы я не чувствовала себя на приеме у врача, как в больнице и действительно, в клинике очень приятная и уютная атмосфера, мне было спокойно и комфортно. Специалист быстро определил причины моего недуга и назначил лечение. Сейчас уже прошло несколько месяцев после курса лечения, я чувствую себя хорошо, боль не возвращается, а подвижность шеи в нормальном состоянии.

25.03.20 16:06:19
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что помогли и пройденное лечение дало положительный результат! Желаем Вам крепкого здоровья и ждём Вас на плановый осмотр.
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".

Всем привет. Надеюсь, врачи увидят мою благодарность всей клинике. Вы дарите людям радость, вы вдыхаете новую жизнь! Я была в этой клинике, и мне все понравилось, от дружеской обстановки, не такой хмурой и серой как в других больницах, до лечения. То есть тебе не страшно идти в кабинет, ты не думаешь, что тебе там навредят, потому что там врачи с злыми лицами, нет такого! Здесь все добрые и хотят помочь. Никто не обманывает, все прозрачно и честно, какую сказали цену в начале, такая и будет по итогу. И лечат не на обещаниях, ты сам все чувствуешь.

18.03.20 17:36:20
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы стараемся удерживать качество предоставления услуг на высоком уровне. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу.

Очень понравилась!

Я уже настолько привыкла к онемевшим рукам, что начала считать это нормой. Дочка заставила сходить на приём в эту клинику, хотя бы проконсультироваться. Мне назначили лечение, я отходила курс и результат просто налицо, очень жалею, что не сходила раньше. Сказать, что я рада, это не сказать ничего. Очень понравилась клиника. Мало того, что тут работают высококвалифицированные врачи, так и отношение к пациентам здесь просто отличное. Если что-то случится, не дай Бог, сразу приду сюда.

18.03.20 17:33:51
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен. Ждем Вас на плановый осмотр, будьте здоровы.
проверено
13.03.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.03.2020 Начата проверка по запросу
17.03.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18.03.2020 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Первые впечатления хорошие, но, к сожалению, оказалось, что обманчивые.

Помню, как позвонил, договорился сделать у них блокаду фасеточных суставов пояснично-крестцового отдела (5500 руб.), приехал. Считаю, что сразу начали, по сути, разводить на массажи и стельки, насчитали 67570. Я согласился на лечение, но попросил-таки сделать сперва блокаду. Помнится, что начали в грубой форме со мной разговаривать, в частности главный врач и генеральный директор по совместительству Бочарова Анна, дала понять, что не будет делать блокаду. Видимо, она просто не умеет делать подобное, такое ощущение, что только разводить на деньги могёт. Не советую эту клинику, считаю, что обычная выкачка денег, не более.

Здравствуйте все! Я хочу от души поблагодарить эту клинику! Они просто подняли мою маму. Мы ходили по всем больницам, которые можно только придумать. Дело в том, что после первых родов у нее начались проблемы со спиной. Полным коллапсом стало то, когда она не смогла встать с кровати. Просто не может встать и всё! Потом вызвали врача на дом, он прописал мази, вроде стало полегче, но это не лечение. Позже вычитали в интернете об этой клинике и записались на прием. Вот и всё, мама, как 18-летняя. Пока что не совсем выздоровела, но это и понятно, мы меньше месяца лечимся, но уже ни на что не жалуется. Спасибо огромное за помощь.

24.02.20 17:04:09
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады состоянием Вашей мамы. Соблюдайте рекомендации врача и здоровье значительно улучшиться.

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще, Москва - фото

(499) 288-08-71

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой, Москва - фото
ш. Хорошевское, д. 12, корп. 1
(499) 110-82-79

Фотографии клиники здорового позвоночника «Здравствуй!»

Ресепшн
  • 1  ул. Люблинская, 108