Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино

За последний месяц записалось 22 человека

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино, Москва: 11 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 6000 руб., запись на приём ☎(499) 110-82-79, официальный сайт, 14 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Люблинская, 108.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино, Москва - фото
Обновлено 12.09.2019
  • ул. Люблинская, 108   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 110-82-79

М Марьино (216м)   М Братиславская (1,1км)   М Борисово (2,0км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Медстандарт"
Руководитель: Бочарова Анна Викторовна
Год основания: 2014

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

До клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино можно доехать на метро. Выйти на станции «Марьино».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. При направлении движения из центра заехать на парковку можно следуя по маршруту: по улице ул. Люблинской до аквапарка «Фэнтези», далее направо по второстепенной улице до магазина  "Пятерочка", после магазина поворот направо, проехать до конца улицы, затем опять направо до д. 108 (от поворота второй дом).

От МКАД:

Съезд с Братеевскoго моста на ул. Люблинская, далее мимо м. Марьино и стоматологической клиники «Президент» до светофора, на светофоре налево (ориентир аквапарк «Фэнтези»).

наличные, банковская карта.

Врачи клиники здорового позвоночника «Здравствуй!»

Отзывы о клинике здорового позвоночника «Здравствуй!»

Мне все понравилось в клинике, персонал отнесся очень хорошо ко мне. Там все чисто и в порядке. Врач-невролог смог оказать мне помощь, фамилию к сожалению не помню. Во-первых, доктор на вопросы мои все ответил, в довольно спокойном режиме. У меня было сильное защемление, но меня смогли успокоить, правильно подобрать лекарства. За два дня боль практически ушла. Приняли меня вовремя, доктора достаточно времени уделил. На мой взгляд, цены чуть выше среднего Пожеланий по улучшению условий у меня нет, все отлично! Я обратилась в ближайшую клинику, нашла их сразу.

09.09.19 14:43:44
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

С уважением, руководство клиники здорового позвоночкника "Здравствуй!" м. Октябрьская

Не клиника, а выкачка денег. По телефону сообщили, что врач примет и устранит очаг боли. В результате после долгого трепа озвучили отдельную цену сеанса в 5000 тысяч. На вопрос: зачем записали меня к врачу, предварительно объяснив ситуацию, ответили, что поговорят с операторами, которые производят запись. В итоге как пришла с болью - так и ушла с ней.

Я в первый раз обратилась в клинику здорового позвоночника «Здравствуй!». При выборе медицинского центра я смотрела на его месторасположение, выбирала самый ближайший. До клиники мне было удобно добираться. Есть вывеска. Меня встретили чудесно, и персонал на ресепшене, и сам доктор. Внутри клиники всё чисто и в порядке, в процедурном кабинете тоже всё аккуратно. В клинике есть диванчики, имеется кулер с водой, есть бахилы. Я обратилась к врачу-ортопеду, он внимательно со мной общался, и, на данном этапе, считаю, я получила всё, что хотела. Мне нужен будет повторный приём, пока я сдала анализы. Мне нужна была элементарная консультация, но я поняла, что я могу получить здесь квалифицированную помощь. Я записывалась на приём, попала день в день. Моя первая консультация была бесплатная, последующая тоже. Анализы я сдавала здесь же, стоимость меня устроила, но сам технический забор крови стоил 300 рублей.

Сама клиника «Здравствуй!» находится в жилом доме, и соответствующее качество помещений, это обыкновенная высотка, ничего хорошего быть не может.

В клинику здорового позвоночника "Здравствуй!" я обращалась непосредственно к врачу-остеопату. Но на ресепшене девочки мне сказали, что просто так к нему попасть нельзя, нужно обязательно пройти невролога для того, чтобы выявить, нет ли у меня каких-либо противопоказаний для проведения процедур. Я согласилась. Раньше я наблюдалась у другого врача, но не смогла попасть к нему, и выбирала нужный мне медицинский центр так, чтобы я могла прийти к ним в обеденный перерыв. Добиралась на такси, у заведения была вывеска, и в принципе, их было легко найти. Смутило только очень, что клиника находится в жилом панельном доме, но внутри всё было чистенько и аккуратно. В плане сервиса в клинике всё хорошо, мне даже предложили место, где можно поработать, пока я ожидала приёма. Девочки-администраторы были вежливыми, проводили меня к доктору в кабинет, но у них там вообще сложно заблудиться. Был кулер с водой, выдавали бахилы. Очень понравилось то, что были одноразовые пелёнки у врача-остеопата, и он также перед обследованием помыл руки. Для меня это важно. Когда уже возвращалась обратно, и ждала машину, чувствовала себя неуютно, ведь рядом подъезды, бабушки сидят и смотрят. Стоимость услуг меня в общем устроила, мне даже кажется, она была немного ниже, чем по Москве в целом. Попала на приём день в день, мне перезвонили и напомнили, я попросила ещё уточнить адрес, и мне его прислали, а также уточнили, почему я хочу попасть именно к этому специалисту. В неврологе мне понравилось то, что он грамотный специалист, мне есть с чем сравнивать, была у многих. Особенно поразило то, что доктор попросил не заключение МРТ, а именно сам снимок, чтобы самому его просмотреть и оценить ситуацию. Мне назначили пройти УЗИ шейного отдела, которое я сделала там же, на месте. По его заключению было выявлено, что противопоказаний у меня никаких нет, я могу обратиться к нужному мне специалисту. Остеопат тоже понравился, он хорошо все промассировал, я осталась довольна. Вопросов к докторам у меня не осталось, и в целом осталась довольна приёмом врачей. Единственное, что мне не понравилось, это, что администраторы на ресепшене не могут помочь разобраться со стоимостью всех услуг и отправляют к личному менеджеру. И вот это, на мой взгляд, совершенно лишнее звено во взаимодействии доктора и пациента, и отнимает много времени. Это не вызывает доверия, и отбивает желание приходить к ним снова. Очень хотелось, чтобы в клинике "Здравствуй!" сделали прозрачную ценовую политику, ведь люди к ним обращаются разные, со всевозможными проблемами, а у них даже прейскуранта нет, и стоимость может подсказать только личный консультант. Также, когда я попросила администраторов информацию о принимающем меня враче-неврологе, они дали мне напечатанную копию резюме, и никаких реальных документов они не предоставили. Ещё хочу отметить, что после посещения врачей, у меня не осталось на руках никаких заключений специалистов, что на мой взгляд не совсем правильно. У меня остались только результаты УЗИ и договор на оказание услуг. Было бы неплохо, если бы они могли либо распечатывать заключения, либо присылать их непосредственно на электронную почту. Скорее всего, в клинику "Здравствуй!" я больше не обращусь и порекомендовать её тоже не смогу.

26.06.19 20:59:08
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Обязательно учтем все Ваши пожелания. Действительно, у нас в клинике для удобства пациентов создана служба личных кураторов. Результаты обследований и анализов пациент получает на руки. Таким образом, в случае личного обращения в клинику Вы сможете их получить в любой удобный для Вас день. Клиника работает также в выходные и праздничные дни. Благодарим за замечания; Ваше мнение очень важно для нас!

Без видимых причин начались боли в шее и между лопаток. Обращался в различные мед. Учреждения. Боль снимали, но на время. Она опять возвращалась. По совету друга обратился в клинику "Здравствуйте" возле станции метро Марьино и попал на приём к доктору Понарину А. Г. У него большой опыт практики в лечении подобных заболеваний. Он назначил курс лечения и несколько сеансов мануальной терапии. Эффект ощутил после третьего сеанса, как и предупреждал доктор. Боли ушли. Сейчас чувствую себя хорошо.

Все отзывы (37)Оставить отзыв

ш. Хорошевское, д. 12, корп. 1

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном, Москва - фото
пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
(499) 110-82-79

Фотографии клиники здорового позвоночника «Здравствуй!»

Ресепшн
  • 1  ул. Люблинская, 108