Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино, Москва - фото
7.6
2.7
5.7

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино, Москва: 18 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 6000 руб., запись на приём (499) 110-82-79 , официальный сайт, 7 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Люблинская, 108.

ул. Люблинская, 108 Закрыто до 09:00
(499) 110-82-79
Обновлено 22.10.2020

Врачи клиники здорового позвоночника «Здравствуй!»

ул. Люблинская, 108
Марьино (216 м)Братиславская (1,1 км)Борисово (2,0 км)
ООО "Медстандарт"
Бочарова Анна Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино города Марьино является узкоспециализированным медицинским учреждением. В арсенале есть все для успешного лечения заболеваний, снижения веса и восстановления здоровья. В клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино принимают дипломированные врачи с учеными степенями. Специалисты составляют индивидуальный план лечения для каждого пациента.

На базе клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино предлагается комплексная диагностика и лечение спины и позвоночника, головы и шеи, суставов, связок и сухожилий, нервной системы, речной неврологии.

Проводятся манипуляции амбулаторной хирургии, нейрохирургии, биопунктура, массаж, вакуум-терапия, вытяжение позвоночника, кинезиотейпирование, лечение плазоном, лечебная физкультура, плазмолифтинг, озонотерапия, рефлексотерапия, физиотерапия, гирудотерапия, остеопатия, мануальная терапия. В услуги входит диагностика: компьютерно-оптическая топография, УЗИ, анализы крови, остеоденситометрия, ЭКГ.

До клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино можно доехать на метро. Выйти на станции «Марьино».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. При направлении движения из центра заехать на парковку можно следуя по маршруту: по улице ул. Люблинской до аквапарка «Фэнтези», далее направо по второстепенной улице до магазина  "Пятерочка", после магазина поворот направо, проехать до конца улицы, затем опять направо до д. 108 (от поворота второй дом).

От МКАД:

Съезд с Братеевскoго моста на ул. Люблинская, далее мимо м. Марьино и стоматологической клиники «Президент» до светофора, на светофоре налево (ориентир аквапарк «Фэнтези»).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-82-79

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось всё, начиная от работников регистратуры и заканчивая моим лечащим врачом-рефлексотерапевтом. Все подробно рассказали, по полочкам разложили, лечение провели, как полагается, дали рекомендации. Рада, что пришла именно в клинику "Здравствуй!", ни капли не жалею и планирую обратиться еще. Рекомендую всем!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Сказать, что я была удивлена – это ничего не сказать. Работаете на высшем уровне и предоставляете высокое качество медицинских услуг. По всем параметрам клиника здорового позвоночника "Здравствуй" занимает первое место лично для меня. Вы делаете все возможное для своих пациентов. Желаю процветания и успехов. Спасибо большое!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли Вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была тут впервые. Прием начался вовремя, без задержек, времени уделили достаточно, ответили на все интересующие вопросы. Широкий выбор специалистов, что очень удобно. Результаты получаешь быстро, лечение эффективное. В общем, все только хорошее могу сказать о клинике здорового позвоночника "Здравствуй". Рекомендую смело!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние значительно улучшилось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Беспокоили боли в спине, ухудшилось качество жизни. Нашла в интернете клинику "Здравствуй", почитав положительные отзывы, решила, что стоит обратиться. Лечением моим занимался профессиональный ортопед-травматолог. Спасибо за подробные рекомендации и эффективное лечение. Я в восторге. Клиника лучшая, рекомендую!
ул. Люблинская, 108
24 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хороший персонал, результаты консультации и проведённого лечения.
Не понравилось
Не обнаружила недостатков.
Доктора работают на совесть, сочувствуют и помогают. Очень хорошо и подробно прошла консультация. Результат лечения мне понравился, киста тазобедренного сустава уже в прошлом. О клинике здорового позвоночника «Здравствуй» остались только положительные эмоции. Удобное расположение и нормальные цены. Рекомендую.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания и Ваше здоровье улучшилось. Мы работаем ради таких моментов. Ждём Вам на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"