Отзывы о клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» в Москве

Вчера записалось 2 человека
(499) 110-82-79
Отзывы о клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» в Москве: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино, Москва - фото
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино

Без видимых причин начались боли в шее и между лопаток. Обращался в различные мед. Учреждения. Боль снимали, но на время. Она опять возвращалась. По совету друга обратился в клинику "Здравствуйте" возле станции метро Марьино и попал на приём к доктору Понарину А. Г. У него большой опыт практики в лечении подобных заболеваний. Он назначил курс лечения и несколько сеансов мануальной терапии. Эффект ощутил после третьего сеанса, как и предупреждал доктор. Боли ушли. Сейчас чувствую себя хорошо.

Илья Лобанов. Подвернул ногу на вахте в Москве, начальство отправило в клинику на Люблинской, 108. Лечение оплатила контора ("БалтСтрой"), вышло на сумму 11500 рублей. Для таких случаев важна скорость лечения и потому мне особенно понравилось то, как мой лечащий врач Гоглов Олег Александрович быстро и оперативно провел вправку коленного сустава и грамотно наложил гипс. Период реабилитации занял около трех недель, теперь снова хожу и чувствую себя прекрасно. Спасибо!

Добрый день. Обратилась в клинику на Люблинской, 108, необходимо было сделать ЭКГ. Пообещали сделать описание в тот же день. Заплатила за услугу 1000 руб., на руки получила только саму диагностику без описания. На следующий день позвонила, чтобы выяснить, почему нет описания. Получила ответ, что я сама отказалась от консультации терапевта (которая тоже платная), что для любого врача и так сойдёт. Само ЭКГ без расшифровки стоит 500 руб., но с меня взяли 1000. Потом мне перезвонили и сказали, что сейчас врача нет (это была суббота), он будет только в понедельник, что меня не устраивало. В итоге, мне прислали на телефон фотографию, сообщив, что заключение я могу забрать в любой день.

06.08.18 17:57:13
Здравствуйте, благодарим за обратную связь. Мы уделяем особое внимание качеству оказанных услуг и уровню предоставляемого сервиса. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Управляющая клиники лично разобралась в сложившейся ситуации и пригласила вас на повторную, бесплатную консультацию. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, служба контроля качества обслуживания.

Ходил пару лет в "Здравствуй"! На Люблинской на УЗИ только платно, чтобы не ждать очереди в поликлинике по несколько месяцев. А само лечение продолжал проходить в государственной больнице. Ну Муродова Н. Б. каждый раз неодобрительно покачивала головой, слушая какое лечение мне назначали в поликлинике. Решил ей поверить и теперь лечусь у них же в "Здравствуй". Денег немного жалко, конечно, но зато чувствую теперь себя хорошо и быстро все. Нельзя на этом экономить все-таки.

Обратился в эту клинику в первый раз, когда друг ногу сломал и нужна была консультация. Приемы начинают вовремя, на ресепшене вежливые, хорошие администраторы, внутри клиники все аккуратно, чисто. Если понадобится, я обращусь туда еще раз, друзьям порекомендую.

Имею хоть и небольшой, но бизнес. Так что деньги считать умею. Обратился в "Здравствуйте" рядом с домом, потому что спину засекло так, что еле из машины вылез. В клинике сразу понравилось, что не рассусоливают в стиле "там посмотрим", а ориентируют по бюджету, а не только по диагнозу. Со мной работали мануальщик и остеопат, делали физиопроцедуры, названий не помню. Скажу главное: стало сильно лучше, осенний сезон охоты из-за больной спины не пропущу. Врачи опытные, явно взяты в коммерческую клинику не за красивые глазки, а за знания и умения. Спасибо, парни. Девчонкам с ресепшн с меня коробка конфет за то, что со мной, скрюченным, возились. Заеду, завезу. А пока отзыв, как и обещал! Юрий Мокрых.

Ужасная клиника на Люблинской. Обращалась в 2015 году с болями в коленях. Назначили УЗИ, анализы. Дали даже "личного помощника", который на месте составляет сметы и договор на лечение (это у них быстренько). Врач (не вспомню уже фамилию) осмотрев заявила, что надо делать капельницы, 10 сеансов. Препарат недешевый + платная постановка капельницы (1000 рублей). Причем капельницу надо делать только у них в клинике (ведь врач должен наблюдать за пациентом. В соседней клинике услуга капельницы стоила 300 рублей, но там нужен был рецепт с указанием дозировки препарата. Так вот, рецепт в клинике "Здравствуйте" мне выписали, но без указания дозировки, ибо нефиг Вам шататься по другим клиникам, делайте все у нас! На мою настоятельную просьбу указать все-таки в рецепте дозировку препарата, мне поставили только печать с ФИО врача. Так и ушла восвояси несолоно хлебавши. Не ходите в эти клиники, сплошной развод на деньги и трата времени. Если кому-то и повезло там с хорошим и совестливым врачом - это прямо дар небес. Мне такой не достался.

Если бы не настоятельный совет моей близкой подруги, я вряд ли бы решилась обратиться к врачам за помощью. Она порекомендовала мне конкретно эту клинику и доктора Лазуренко. Он мне прекрасно помог с больной спиной, просто в буквальном смысле своим лечением меня на ноги поставил. За всё время обращения в эту клинику у меня не было негативных моментов, всё ровно и спокойно. Мнение сложилось самое хорошее об этом заведении и врачах. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям.

25.08.16 10:38:01
Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендации. Мы рады, что доктор провел эффективное лечение и вы чувствуете себя хорошо. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-82-79