Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской, Москва: 13 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 5000 руб., запись на приём ☎(499) 110-82-79, официальный сайт, 92 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской, Москва - фото
Обновлено 05.08.2019
  • ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-82-79

М Пролетарская (261м)   М Крестьянская застава (293м)   М Волгоградский проспект (1,3км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Позвонок"
Руководитель: Горбунов Алексей Эдуардович
Год основания: 2013

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской города Москвы оснащена импортной техникой. Предоставляемые услуги лицензированы и безопасны. Специалисты используют передовые методы. Врачи клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пионерской имеют солидный опыт работы.

На базе клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской оказываются услуги в области физиотерапии (ультразвуковая терапия, фонофорез электрофорез), диагностики (электрокардиография, остеоденситометрия, транскраниальное исследование сосудов головы, сосудов шеи).

Проводится терапия остеопатических патологий, неврологических патологий (рефлексотерапия, электрофорез, массаж, мануальная терапия, ЛФК, лазеротерапия, иглоукалывание, операции на спинном мозге, магнитотерапия), травматологических болезней (внутрисуставное введение плазмы, вакуум-терапия, магнитотерапия (гирудотерапия, озонотерапия, тракционная терапия, внутривенное лазерное облучение крови).

До клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской можно доехать на метро. Выйти на станции «Пролетарская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка, добраться до которой из центра можно, следуя по маршруту: съезд с Волгоградского проспекта (направо) на ул. Воронцовская, далее на первом светофоре налево на ул. 1-я Дубровская (от перекрестка 150 м, клиника расположена на противоположной стороне улицы).От МКАД: съезд с Волгоградского проспекта (налево) на ул. Воронцовская, далее на первом светофоре налево на ул. 1-я Дубровская (от перекрестка 150 м, клиника расположена на противоположной стороне улицы).

При въезде во двор на парковку стоит шлагбаум, для того, чтобы заехать необходимо позвонить по номеру клиники.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской

Отзывы о клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской

Хорошая клиника, с приемлемыми ценами, но самое главное, что здесь действительно хотят тебе помочь! Спасибо персоналу клиники, несмотря на все придирки с моей стороны, персонал был безумно вежлив, внимателен и сострадателен ко мне! Поликлиники и рядом не стояли. Ещё раз благодарю за все!

Просто благодарен.

13.08.19 16:12:57
Здравствуйте. Искренне рады, что оправдали ваше доверие и вы всем довольны. Спасибо за отзыв и рекомендации.
Теле2

Понравилось все, приятные и готовые помочь люди. Чувствуешь себя как дома. Обязательно буду рекомендовать данную клинику своим знакомым.

Добрый день. Проходила в этой клинике лечение коленных суставов. Чудесные доктора и персонал. Отдельное спасибо Гетманенко О. Д. и менеджеру Татьяне. Вы меня спасли. Спасибо!

25.07.19 14:33:47
Благодарим Вас за отзыв!
Будьте здоровы!
Ростелеком

Пришел на консультацию к неврологу по поводу онемения бедра. Первое, что не понравилось - так это ужасная обстановка в клинике. Все старое, поношенное, грязное. После осмотра врач "обрадовал" меня тем, что у меня, скорее всего, грыжа в поясничном отделе. И для уточнения диагноза отправил делать УЗИ (брюшной полости! ), которое выявило у меня кучу отклонений. В том числе - сильные протрузии межпозвоночных дисков. После УЗИ мы вновь побеседовали с врачом, который сказал, как мне повезло, что это не грыжа, а пока что только протрузия, но на грани. Но мне не стоит боятся потому, что он со своими коллегами меня вылечат. Мне сразу же расписали большой план лечения (мануальная терапия, иглоукалывание, введение какой то плазмы в позвоночник и так далее), выставили счет и предложили сразу же приступить к мануальной терапии. И все это основываясь на чем? УЗИ брюшной полости? Серьезно? А как же рентген, КТ, МРТ? Ведь только лишь после этих исследований можно поставить точный диагноз (протрузия либо грыжа). Но нет, ничего предложено не было. У меня сразу все это вызвало недоверие. Поэтому после посещения клиники я обратился к другому неврологу в поликлинику. И, представьте себе, диагноз оказался неверным! Врач, посмотрев на выписку УЗИ из этой клиники, лишь улыбнулась и сказала просто про нее забыть, так как ничего из перечисленного там у меня нет, даже подходящих симптомов. И что вообще УЗИ - это не тот вид исследования, на основании которого могут ставить подобный диагноз. Оказалось, у меня просто было защемление нерва, и мне нужно всего лишь пропить курс таблеток, чтобы все вернуть в тонус. К сожаления, отзывы я почитал лишь после посещения клиники. И знаете что? Ниже есть похожий отзыв от другого человека, которому диагностировали несуществующую грыжу и протрузии в шейном отделе. Там приложена выписка, в которой все слово в слово написано, как и в моей, разница лишь в названии позвонков (у меня - поясничного отдела, а там - шейного). * Это просто ужасно!

26.07.19 16:47:33
Мы благодарим Вас за отзыв.
Согласно жалобам, которые вы предъявили врачу, предварительно указывает, что проблема находиться в поясничном отделе позвоночника. Для уточнения диагноза была выполнена ультразвуковая сонография пояснично-крестцового отдела позвоночника из переднего доступа (через живот). Именно поэтому многие пациенты считают, что им сделали УЗИ брюшной полости. Наличие протрузий пояснично-крестцового отдела позвоночника допускает компрессию седалищного нерва и его волокон. Вы что называете "защемление нерва"? Консультация Вашего врача с точки зрения неврологии, не соответствует стандартам оказания медицинской помощи Департамента Здравоохранения г.Москвы. Нам не понятно, на основании чего, Вам был поставлен диагноз. Поэтому просим Вас повторно явиться в клинику Здорового Позвоночника для разъяснения диагноза и обсуждения дальнейшей тактики лечения.

С Благодарностью,

коллектив Клиники Здорового Позвоночника на Пролетарской

Мы, Михаил Фаерман и Екатерина Лунева, благодарим врачей и персонал клиники на Пролетарской. Спасибо. 25.05.2019.

26.07.19 16:49:44
Михаил и Екатерина, коллектив клиники благодарит вас за оказанное доверие.
Ждем вас на контрольный осмотр.
Желаем здоровья.
с уважением, коллектив клиники

Обратился по поводу шума в ушах. Записался к одному врачу, но по приезду он оказался занят, и меня направили к другому. Сделал УЗИ, а потом на основании его доктор Сюракшин Владимир Вячеславович стал убежать пройти курс мануальной терапии. О том, что окончательный диагноз можно поставить только после, как минимум, МРТ, речи не было Я решил попробовать, но если бы ничего не изменилось, я бы просто бросил это дело. Но стало только хуже! После первого же сеанса я пришел домой и понял, что шум усилился. Сама процедура проходит так: доктор слегка надавливает на определенные точки на позвоночнике и говорит, что что-то вправил и что-то там успокоил, и это почти за 5 т. р. Так же доктор рассказывал про то, что тело само себя лечит и т.д. Настоятельно не рекомендую данное заведение. Теперь не уверен даже в верности результатов УЗИ. Будьте бдительны, вы можете остаться не только без денег.

13.08.19 16:14:00
Здравствуйте Мы внимательно изучили Ваше обращение и можем пояснить:
1. При первом посещении клиники, врач проводит консультацию и рекомендует необходимые исследования, для постановки диагноза и определения тактики лечения.
2.Разные методы диагностики дают врачу разную информацию.
При повторном визите, врач очень хотел видеть ваши исследования другим методом, для разбора ситуации, но не смог с ними ознакомиться.
3.По результатам исследования, Вам был назначен комплекс процедур, где основной метод лечения мануальная терапия.
В связи с тем, что у вас возникли вопросы и непонимание, то приглашаем Вас на повторную консультация к главному врачу.
Мы с удовольствием Вам поможем.
Все отзывы (42)Оставить отзыв

• 1  ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
    ☎(499) 110-82-79

Москва, ЦАО (центр)
    М Пролетарская (261м)
    М Крестьянская застава (293м)
    М Волгоградский проспект (1,3км)
    Закрыто до 09:00