Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской, Москва - фото
7.2
5.8
8.2

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской, Москва: 11 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 14000 руб., запись на приём (499) 110-82-79 , официальный сайт, 24 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2.

ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2 Открыто до 21:00
(499) 110-82-79
Обновлено 26.09.2021

Врачи клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Пролетарская (186 м)Крестьянская застава (310 м)Волгоградский проспект (1,3 км)
ООО "Позвонок"
Горбунов Алексей Эдуардович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской города Москвы оснащена импортной техникой. Предоставляемые услуги лицензированы и безопасны. Специалисты используют передовые методы. Врачи клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пионерской имеют солидный опыт работы.

На базе клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской оказываются услуги в области физиотерапии (ультразвуковая терапия, фонофорез электрофорез), диагностики (электрокардиография, остеоденситометрия, транскраниальное исследование сосудов головы, сосудов шеи).

Проводится терапия остеопатических патологий, неврологических патологий (рефлексотерапия, электрофорез, массаж, мануальная терапия, ЛФК, лазеротерапия, иглоукалывание, операции на спинном мозге, магнитотерапия), травматологических болезней (внутрисуставное введение плазмы, вакуум-терапия, магнитотерапия (гирудотерапия, озонотерапия, тракционная терапия, внутривенное лазерное облучение крови).

До клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской можно доехать на метро. Выйти на станции «Пролетарская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка, добраться до которой из центра можно, следуя по маршруту: съезд с Волгоградского проспекта (направо) на ул. Воронцовская, далее на первом светофоре налево на ул. 1-я Дубровская (от перекрестка 150 м, клиника расположена на противоположной стороне улицы).От МКАД: съезд с Волгоградского проспекта (налево) на ул. Воронцовская, далее на первом светофоре налево на ул. 1-я Дубровская (от перекрестка 150 м, клиника расположена на противоположной стороне улицы).

При въезде во двор на парковку стоит шлагбаум, для того, чтобы заехать необходимо позвонить по номеру клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-82-79

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
После консультации сразу назначили диагностические процедуры, помимо одной, их не пришлось ждать, но одна из них сразу была назначена на следующий будний день. Консультации после проведения процедур делают бесплатными, что тоже приятно. После того, как обнаружили низкое давление, предложили горячего чая с сахаром.
Не понравилось
Не обнаружила.
Обратилась с ноющей болью в пояснице, при ходьбе возникали острые боли. Несколько лет поставили диагноз "люмбалгия", но особо не занималась здоровьем, поэтому состояние ухудшилось.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Оперативно после консультации направили на УЗИ, сдала кровь, уже можно составлять предварительную схему лечения.
Не понравилось
Все хорошо.
Обратилась с головокружениями.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Персонал встретил меня приветливо. Доктор меня осмотрел, назначил УЗИ, написал подробные рекомендации и 2 варианта лечения. Я - страшная трусиха, но, на удивление, жидкость мне откачали почти незаметно, т.к. во время процедуры отвлекала разговорами одна из сотрудниц. Буду продолжать у них лечение. Надеюсь, после него и выполнения всех рекомендаций врача, оно меня больше не побеспокоит. Спасибо вам!
Ночью схватило колено. На утро образовалась жидкость. Я сразу записалась к врачу, предварительно почитав отзывы.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Ждем Вас на контрольный осмотр. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Недалеко от дома.
Не понравилось
Абсолютное отсутствие клиентоориентированности. От слова вообще. Хотя «антураж» при пребывании вполне выдержан.
Впервые сталкиваюсь с нечто средним между непрофессионализмом и хамством. Как по вашему, сколько времени могут делать элементарный анализ мочи?! Раньше я, по простоте душевной, думал, что 5-6 часов. Ну, максимум 12. Может искренне заблуждался, но основывался на своём, к сожалению, не маленьком опыте данной процедуры в других местах. А здесь сюрреализм какой-то. Жду 12, жду 14. Жду 24 часа! Не выдерживаю и звоню, ну, мало ли, может мейл неправильно записали?! Ответ: "Анализы не готовы, пришлём завтра". Терпеливо жду ещё 12, 14, 16, 24 часа и не выдерживаю, опять звоню. Ответ: "Анализы не готовы, пришлём завтра". С трудом сдерживая эмоции пытаюсь объяснить, что люди заказывают такие анализы не от нечего делать, что у меня обострение, а лечение без анализов не назначают! Ответ был просто верхом гениальности для заведения с таким рейтингом: "Чего Вы от нас хотите?! Там у них какой-то сбой!" Уточняю: "Девушка, Вы шутите?! Мне вообще не интересно про «них»! Я Вам заплатил! Я от Вас жду результаты!" Меня решили добить и добавили: "Мужчина, Вы что, не понимаете?! Мы эти анализы отправляем в другую лабораторию! И у них там сбой! Какие к нам претензии?! Чего Вы от нас хотите?!" Серьезно?! Чего я хочу?! Ну, например: вовремя полученной информации о задержке, чтобы пересдать их в другом месте. Или человеческого извините. На моё замечание об «извините» в трубке возникла долгая пауза, сдержанный вздох и мне сухое: «Компания приносит Вам свои извинения». Да если бы она могла «скушать» свои извинения, то отравление было бы серьёзным. В жизни никогда не писал отзывов, но это верх цинизма.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения. Мы отправили сразу, но была ошибка в почте, поэтому результат анализа Вы не получили. На данный момент мы исправили ситуацию. Желаем Вам здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врача Май 2021
Появилась какая то хроническая усталость, боли в шейном отделе, не было уже никаких сил терпеть. Взяла побыстрее отпуск, но, к сожалению, и он оказался бессилен. Позвонила в данную клинику, описала администраторам проблему, попросила помочь подобрать грамотного и корректного врача. Совсем недавно побывала на приеме у специалиста. Хочу сказать огромное спасибо клинике здорового позвоночника и ее врачам за помощь в данной ситуации. Обязательно буду рекомендовать к вам обращаться.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем ради таких моментов и всегда готовы помочь. Ждём Вас на плановый осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"