Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской, Москва - фото
8.4
2.5
8.4

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской, Москва: 11 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 6000 руб., запись на приём (499) 110-82-79 , официальный сайт, 10 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ш. Щёлковское, д. 61.

ш. Щёлковское, д. 61 Закрыто до 09:00
(499) 110-82-79
Обновлено 20.02.2021

Врачи клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской

ш. Щёлковское, д. 61
Щелковская (337 м)Первомайская (1,8 км)Измайловская (2,6 км)
ООО "Президент СК №4"
Тихомирова Ирина Валерьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской города Москва оказывает услуги с использованием передовых методик. Пациентов принимают опытные квалифицированные врачи. В клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской располагается современное оборудование.

На базе клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской проводится физиотерапия (фонофорез, ультразвуковая терапия, электрофорез), лечение травматологических болезней (внутривенное лазерное облучение крови, гирудотерапия, озонотерапия, тракционная терапия, вакуум-терапия, магнитотерапия, внутрисуставное введение плазмы).

Оказывается помощь при неврологических, остеопатических заболеваниях (мануальная терапия, ЛФК, лазеротерапия, рефлексотерапия, электрофорез, операции на спинном мозге, массаж, иглоукалывание, магнитотерапия). Предлагается диагностика: остеоденситометрия, электрокардиография, транскраниальное исследование сосудов головы, сосудов шеи.

До клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской едет метро. Нужно добраться до станции «Щёлковская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. При направлении движения из центра заехать на парковку можно следуя по маршруту: на перекрестке Щелковское ш. и ул. Уральская развернуться в сторону центра, после разворота через 250 м. повернуть направо к дому 61. От МКАД: по Щелковскому шоссе после пересечения с ул. Уральская через 250 м повернуть направо к д. 61.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-82-79

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Чуткий персонал и приемлемые цены.
Клиника "Здравствуй" реально помогает людям, у которых нешуточные заболевания в области спины. С женой после аварии тут восстанавливались. Врачи сделали просто невозможное! Спасибо за все, что вы для нас сделали!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаФевраль 2021
Мы в "Здравствуй" проходим лечение не впервые раз. В том году с мамой, а в этом году сама приболела. Обратилась с остеохондрозом. Врачи в данной клинике - волшебники самые настоящие. Да и сама клиника отличная. Все новое, вплоть до мелочей. Оборудование, конечно, первоклассное. На ноги ставят гарантированно! Рекомендую!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли Вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Это учреждение, где реально помогают людям. И хотят это делать от всего сердца! У меня была травма спины ещё из детства. Ближе к 30-ти начала о себе частенько напоминать. Врачи прописали курс лечения и профилактики. Результаты радуют. Становится намного лучше. Желаю вам процветания и только благодарных клиентов!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в наш адрес. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Грамотные специалисты.
Результат лечения меня очень радует. Удалось избежать развития заболевания и вернуть все утраченные способности сустава. Приёмы прошли, как полагается. В клинике здорового позвоночника «Здравствуй» работают очень тактичные, грамотные, доброжелательные специалисты. Я очень довольна, что выбрала именно эту клинику. С радостью всем рекомендую!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Начала ощущать боль в бедре во время движения, чувство дискомфорта только усиливалось. Обращалась ко многим докторам, но лучше не становилось. Верный диагноз смогли поставить в клинике «Здравствуй». Врач провел осмотр и назначил лечение. Облегчение пришло сразу. Приятно работать с такими профессиональными специалистами. Большое спасибо за помощь.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам облегчили состояние и Вы лучше себя почувствовали. Ждём Вас на плановые процедуры. Выздоравливайте!
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".