Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской, Москва - фото
8.3
3.0
8.3

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской, Москва: 12 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 6000 руб., запись на приём (499) 110-82-79 , официальный сайт, 33 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ш. Щёлковское, д. 61.

ш. Щёлковское, д. 61 Закрыто до 09:00
(499) 110-82-79
Обновлено 26.09.2021

Врачи клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской

ш. Щёлковское, д. 61
Щелковская (338 м)Первомайская (1,8 км)Измайловская (2,6 км)
ООО "Президент СК №4"
Тихомирова Ирина Валерьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской города Москва оказывает услуги с использованием передовых методик. Пациентов принимают опытные квалифицированные врачи. В клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской располагается современное оборудование.

На базе клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской проводится физиотерапия (фонофорез, ультразвуковая терапия, электрофорез), лечение травматологических болезней (внутривенное лазерное облучение крови, гирудотерапия, озонотерапия, тракционная терапия, вакуум-терапия, магнитотерапия, внутрисуставное введение плазмы).

Оказывается помощь при неврологических, остеопатических заболеваниях (мануальная терапия, ЛФК, лазеротерапия, рефлексотерапия, электрофорез, операции на спинном мозге, массаж, иглоукалывание, магнитотерапия). Предлагается диагностика: остеоденситометрия, электрокардиография, транскраниальное исследование сосудов головы, сосудов шеи.

До клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской едет метро. Нужно добраться до станции «Щёлковская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. При направлении движения из центра заехать на парковку можно следуя по маршруту: на перекрестке Щелковское ш. и ул. Уральская развернуться в сторону центра, после разворота через 250 м. повернуть направо к дому 61. От МКАД: по Щелковскому шоссе после пересечения с ул. Уральская через 250 м повернуть направо к д. 61.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-82-79

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Чувствовал боль в колене в течение нескольких лет. По телефону предложили обратиться в клинику "Здраствуй!". Согласился. Лечение помогло.
ш. Щёлковское, д. 61
24 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2021 — Начата проверка по запросу
31 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ничего.
Занимаюсь велоспортом, мне 22, решил по совету знакомых сходить в эту клинику проверить колени ради профилактики. Иду на УЗИ, которое проходит примерно так, мол, у вас тут что, травма была? Якобы у меня там жидкость... Далее получаю смехотворный результат обследования, написанный будто под копирку и ещё заметил опечатки, там написано, что у меня признаки дегенеративно-дистрофические изменения коленных суставов с обеих сторон, подозрение на разрыв мениска, лигаментит боковой медиальной связки. Думаю, ну все, попал... На вопрос о надобности МРТ дали понять, что нет травмы. Помню, как рекомендовали мне уколы плазмой в суставы, якобы у меня магическим образом все заживет, и велоспорт мне теперь закрыт. Неужели уколы стоят 60 тысяч? Я расстроен, так как сыграли на моих чувствах, что я больше не могу заниматься спортом. Далее по совету друга, я иду делать МРТ и иду к проверенному врачу, который занимается восстановлением и операциями спортсменов на суставах. И что вы думаете, ещё в результатах МРТ написано, что у мне все хорошо с правым коленом, а на левой только киста. На всякий случай сходив к тому врачу, получаю насмешку и удивление, зачем сюда пришел, у меня все порядке, я здоров.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы очень сожалеем о том, что Вы остались недовольны качеством приема. Мы очень хотим разобраться в ситуации. Вы могли бы уточнить номер договора, дату визита, а также Ваше ФИО? Мы проанализируем данные УЗИ и сможем ответить по существу. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
ш. Щёлковское, д. 61
Хорошая клиника. Очень хорошо, что и анализы тут можно сдать, и обследование пройти, все нужное для этого оборудование, слава богу, имеется. Все процедуры и манипуляции тоже здесь делала. Все диагностики выдают на руки. В целом, я очень довольна! Врач мне тоже замечательный попался, всегда меня выслушает, ответит с удовольствием на мои вопросы про само лечение и будущий комплекс профилактики. После выписки выдали заключение и ряд полезных и нужных рекомендаций. Спасибо! Буду обращаться снова и советовать клинику всем знакомым!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
ш. Щёлковское, д. 61
Понравилось
Очень вежливые и отзывчивые врачи. Быстро поставили диагноз и назначили хорошее лечение.
Не понравилось
Нет недостатков.
Сначала начали отекать ноги, потом стало болезненно ходить, появились покраснения в области суставов. Записалась на прием. Врачи диагностировали бурсит. Успокоилась и прохожу лечение, которое уже дает положительную динамику. Очень хорошие специалисты и клиника.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
ш. Щёлковское, д. 61
Раньше остеохондроз считался заболеванием людей пожилого возраста, но каково же было мое удивление, когда врачи диагностировали у меня данное заболевание в мои года. Я была в шоке. Обратилась в клинику "Здравствуй!". На приеме мне все подробно объяснили, что можно делать, чего не стоит. Под чутким наставлением лечащего врача проходила курс лечения. Состояние отличное. Больше не боюсь.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания и Ваше здоровье улучшилось. Мы работаем ради таких моментов. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"