Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской, Москва - фото
7.9
2.6
8.2

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской, Москва: 13 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 6000 руб., запись на приём (499) 110-82-79 , официальный сайт, 29 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ш. Щёлковское, д. 61.

ш. Щёлковское, д. 61 Открыто до 21:00
(499) 110-82-79
Обновлено 22.06.2021

Врачи клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской

ш. Щёлковское, д. 61
Щелковская (338 м)Первомайская (1,8 км)Измайловская (2,6 км)
ООО "Президент СК №4"
Тихомирова Ирина Валерьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской города Москва оказывает услуги с использованием передовых методик. Пациентов принимают опытные квалифицированные врачи. В клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской располагается современное оборудование.

На базе клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской проводится физиотерапия (фонофорез, ультразвуковая терапия, электрофорез), лечение травматологических болезней (внутривенное лазерное облучение крови, гирудотерапия, озонотерапия, тракционная терапия, вакуум-терапия, магнитотерапия, внутрисуставное введение плазмы).

Оказывается помощь при неврологических, остеопатических заболеваниях (мануальная терапия, ЛФК, лазеротерапия, рефлексотерапия, электрофорез, операции на спинном мозге, массаж, иглоукалывание, магнитотерапия). Предлагается диагностика: остеоденситометрия, электрокардиография, транскраниальное исследование сосудов головы, сосудов шеи.

До клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской едет метро. Нужно добраться до станции «Щёлковская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. При направлении движения из центра заехать на парковку можно следуя по маршруту: на перекрестке Щелковское ш. и ул. Уральская развернуться в сторону центра, после разворота через 250 м. повернуть направо к дому 61. От МКАД: по Щелковскому шоссе после пересечения с ул. Уральская через 250 м повернуть направо к д. 61.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-82-79

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской
Хорошая клиника. Очень хорошо, что и анализы тут можно сдать, и обследование пройти, все нужное для этого оборудование, слава богу, имеется. Все процедуры и манипуляции тоже здесь делала. Все диагностики выдают на руки. В целом, я очень довольна! Врач мне тоже замечательный попался, всегда меня выслушает, ответит с удовольствием на мои вопросы про само лечение и будущий комплекс профилактики. После выписки выдали заключение и ряд полезных и нужных рекомендаций. Спасибо! Буду обращаться снова и советовать клинику всем знакомым!
ш. Щёлковское, д. 61
Понравилось
Очень вежливые и отзывчивые врачи. Быстро поставили диагноз и назначили хорошее лечение.
Не понравилось
Нет недостатков.
Сначала начали отекать ноги, потом стало болезненно ходить, появились покраснения в области суставов. Записалась на прием. Врачи диагностировали бурсит. Успокоилась и прохожу лечение, которое уже дает положительную динамику. Очень хорошие специалисты и клиника.
ш. Щёлковское, д. 61
Раньше остеохондроз считался заболеванием людей пожилого возраста, но каково же было мое удивление, когда врачи диагностировали у меня данное заболевание в мои года. Я была в шоке. Обратилась в клинику "Здравствуй!". На приеме мне все подробно объяснили, что можно делать, чего не стоит. Под чутким наставлением лечащего врача проходила курс лечения. Состояние отличное. Больше не боюсь.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания и Ваше здоровье улучшилось. Мы работаем ради таких моментов. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
ш. Щёлковское, д. 61
Понравилось
Признаться честно, я удивлён тем, как здесь все устроено. Все для людей! Указатели есть, возле кабинетов оборудованы места до ожидания, на ресепшн есть люди, которые всегда подскажут что делать и куда идти. Очень приятно у вас находиться. Пришел сюда не в лучшей форме. Но после курса мануальной терапии исчезли головные боли, появился тонус, улучшилось кровообращение. Врач корректно и грамотно, за несколько сеансов смог исправить мою ситуацию. Спасибо вам большое!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в наш адрес. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
ш. Щёлковское, д. 61
Понравилось
Отзывчивость и решение моей проблемы.
Хочу как и большинство довольных посетителей сказать спасибо клинике за все хорошее, что вы делаете для своих пациентов. Я обратилась с болями в позвоночнике. Это доставляло мне большой дискомфорт. Доктор мне очень помог. Лечение всегда дает положительный результат и надежду на лучшее. Спасибо за поддержку и понимание!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".