«Первая Университетская Клиника», Москва - фото
2.8
1.6

«Первая Университетская Клиника»

«Первая Университетская Клиника», Москва: 8 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 420 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (59/100), адрес - Москва, пр-т Мичуринский, д. 9, к. 5.

Обновлено 22.07.2020

Врачи «Первой Университетской Клиники»

Мосиюк Сергей Николаевич,  - Москва
Невролог
Запись к врачу недоступна

пр-т Мичуринский, д. 9, к. 5
Раменки (574 м)Ломоносовский проспект (980 м)Университет (1,9 км)

Первая Университетская Клиника города Москвы предлагает помощь высококвалифицированных опытных врачей. Используются новейшие разработки, практикуемые в учреждениях Европы и США. Кабинеты Первой Университетской Клиники оснащены качественной аппаратурой.

На базе Первой Университетской Клиники оказываются услуги в области семейной медицины (неврология, гастроэнтерология, педиатрия, физиотерапия, эндокринология, медицинские справки), женского и мужского здоровья ( урология, репродуктология, гинекология, маммология, ведение беременности), красоты и здоровья (косметология, пластическая хирургия, лечебный массаж).

Предлагается помощь хирургических, кардиологических, онкологических заболеваниях, паллиативная помощь. Проводится диагностика: лабораторная диагностика, электрокардиграфия (ЭКГ), электроэнцефалография (ЭЭГ), УЗИ 4D. В услуги входит лечение алкоголизма и наркомании, годовые программы медицинского обслуживания, бонусные программы диагностики, Справка в ГАИ, программы комплексного обследования.

До Первой Университетской Клиники едет метро. Выйти на станции «Раменки».

«Первая Университетская Клиника»
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение младшего персонала отличное, палата, в целом все хорошо, еда и медикаменты хорошо.
Не понравилось
Мелкий минус: палаты на втором этаже и лифта нет. Средний минус: очень многие врачи приходящие или вообще возят в другие больницы на обследования. Основной минус: услуги не просто платные и дорогие, но явно не контролируемые никак. То есть сразу требуется депозит и однозначно все положенное на депозит будет израсходовано и уйдет в минус, о чем сообщат сильно позже, требуя оплатить минус и пополнить депозит снова. Судя по всему, без разницы нужно не нужно: сделают кучу обследований, массу врачей и так далее. Никакие попытки оговорить лечение до того, как оно проводится, прикинуть расход заранее или что-то подобное не удалось. Даже получить отчет о расходуемых средствах своевременно не получилось. Слышал от них: "Да, прямо сейчас распечатаем"; "Ой давайте через час на почту вышлем..." И через день звонок, слышу: "Депозит израсходован и у вас минус, нужно оплатить и пополнить депозит". И тогда на почту приходит отчет. Попытка по завершении лечения, когда оставили на пару дней на "посмотрим состояние", ограничить расход с подробным объяснением врача, что уже все и ничего особо делать не будут и даже сами предложили написать бумагу с просьбой не выполнять процедуры, не связанные напрямую с тем, что лечится и состоянием больного, ни к чему не привели при выписке ровно та же ситуация: выяснил, что депозит ушел в минус.
Собственно лечение, ради которого отца поместили в больницу, было выполнено дня за 2 и выполнено хорошо, насколько я, как не специалист, могу судить. Все остальное время в течение почти двух недель делались всевозможные анализы (как я понял, некоторые повторно, так как результаты не понравились им), приглашались разнообразные врачи и делались какие-то (так толком и не удалось понять какие именно) уколы, капельницы и выдавались таблетки. И того на капельницы ушло чуть ли не больше всего денег, но понять, что же столь дорогое ему капали так и не удалось, то, что назвала врач, были самые обычные лекарства, совсем не супердорогие и в аптеках, из того, что удалось запомнить на слух, а список так и не дали, из того, что удалось найти - они стоили за месячный курс дешевле, чем тут за один день. При отличном отношении со стороны младшего медперсонала отца убеждали полежать еще и еще. То есть на пользу все это ему пошло, но основную болезнь, требующую операции на сердце, естественно, не лечили и не планировали, а все эти анализы, анализы, снова анализы на все случаи жизни по всему возможному спектру проблем делали, на мой взгляд, просто потому, что были деньги на депозите и их стремились срочно потратить. Основной мой вывод такой: человеку, для которого половина миллиона рублей или больше это незначительные деньги, сюда идти смысла нет, так как очень и очень многое из нужного в больнице отсутствует и нужно будет ждать стороннего врача или ехать куда-то еще на обследование; для того, кому такие деньги существенны, но из-за срочности выхода нет, сразу по завершении нужных процедур, как только это становится возможным, забрать больного, иначе будет как у нас: будут тратить под любым предлогом, нужно оно или не нужно - не важно.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Постараюсь быть максимально объективной! Нам бесконечно повезло с нашим лечащим врачом - онкологом Скориной Маргаритой Олеговной! Врач от Бога, в прямом смысле слова, продлила маме жизнь! К врачу и лечению претензий нет и быть не может! Есть спорные моменты по сервису, ну, и конечно, цена вопроса, наверное, неуместно об этом говорить, когда твоему родному и близкому человеку без преувеличения продлили качественную жизнь, но лечение (по крайне мере для нашей семьи) обошлось нам очень и очень дорого. Но мы пошли на этот шаг осознанно, расставив для себя приоритеты. Поэтому ни о чем не жалеем и только низкий поклон и признание выражаем нашему лечащему врачу.
Не понравилось
Явных нет.
От себя лично считаю, что дорого это не значит плохо или нечестно, просто нужно самим для себя определиться, готов ты вкладываться и тратиться и для кого или чего ты всё это делаешь. В нашем случае лично никаких денег не жалко было потратить за результат, который мы получили.
Посетили врачаМай 2020
Прочитав отзывы о этой клинике, понимаю, что наша семья, попавшая туда ещё, очень дёшево отделалась. Ощущения такие, что нас просто опустили... 9-го мая моего сына с болями внизу живота доставили в эту клинику с подозрением на аппендицит, сделав УЗИ, нам сказали, что это панкреатит, мы успокоились, заплатили 100 000 рублей депозит, а на следующий день выяснилось, что это аппендицит, и нужно срочно везти в городскую больницу, потому что они такие операции не делают. Вызвали городскую, и отправили нас в городскую больницу, но за пребывание там за сутки взяли 93000 рублей за два УЗИ и непонятно какие анализы. В общем, никому не советую обращаться в эту клинику, это просто развод на деньги.
Посетили врачаАпрель 2020
Добрый день, мой сын с лимфомой, да тяжёлой стадий, анемия после линии, хт, в тяжёлом состояние попал в данную клинику на переливание, в выбранную профильную не оказалось мест, даже в момент приезда скорой помощи, по плану вызова для переливания! Попал в реанимацию, переливание из-за огромных сборов и расценков и выяснения, сказали на след. день, что с утра подключили к ИВЛ, что недостаточность сердечная достигла максимума и при безысходности, понятной лечения, онко, нет шансов на выживание, при этом были получены почти 250 тыс. депозита, 200 тыс. за переливание, необходимое и предстоящее! На это делался нажим в день поступления! Клиника не профильная для онко, однозначно, а коммерческий момент прослеживается сильнее, чем желание реально и вовремя помочь пациенту, тем более в таком состоянии, ссылаясь на то, что все равно, тяжело и практически не излечимо! Вера в Бога и его Силу сильна! Всех благ Всем!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Качественное обследование.
Не понравилось
Я тоже оставлю здесь свой отзыв. В нашей семье, к счастью, никаких страшных проблем со здоровьем ни у кого нет. Мы регулярно проходим диагностику в Университетской клинике, обследуемся по полной, и, если есть какие-то симптомы или обследование, показывает наличие проблем, стараемся пролечиться тут же, не затягивая. Наблюдает нашу семью врач общей практики Лученинова Татьяна Владимировна. Только в ее надежные профессиональные маленькие ручки мы можем вручить здоровье нашей семьи.