«Первая Университетская Клиника»

«Первая Университетская Клиника», Москва: 8 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 348 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (59/100), адрес - Москва, пр-т Мичуринский, д. 9, к. 5.
«Первая Университетская Клиника», Москва - фото
Обновлено 16.09.2019
  • пр-т Мичуринский, д. 9, к. 5   Москва, ЗАО
    М Раменки (574м)   М Ломоносовский проспект (980м)   М Университет (1,9км)

Первая Университетская Клиника города Москвы предлагает помощь высококвалифицированных опытных врачей. Используются новейшие разработки, практикуемые в учреждениях Европы и США. Кабинеты Первой Университетской Клиники оснащены качественной аппаратурой.

На базе Первой Университетской Клиники оказываются услуги в области семейной медицины (неврология, гастроэнтерология, педиатрия, физиотерапия, эндокринология, медицинские справки), женского и мужского здоровья ( урология, репродуктология, гинекология, маммология, ведение беременности), красоты и здоровья (косметология, пластическая хирургия, лечебный массаж).

Предлагается помощь хирургических, кардиологических, онкологических заболеваниях, паллиативная помощь. Проводится диагностика: лабораторная диагностика, электрокардиграфия (ЭКГ), электроэнцефалография (ЭЭГ), УЗИ 4D. В услуги входит лечение алкоголизма и наркомании, годовые программы медицинского обслуживания, бонусные программы диагностики, Справка в ГАИ, программы комплексного обследования.

До Первой Университетской Клиники едет метро. Выйти на станции «Раменки».

Врачи «Первой Университетской Клиники»

Гибадулина Ирина Олеговна, Врач УЗИ - Москва
Гибадулина Ирина Олеговна
Врач УЗИ
Стаж 21 год, высшая категория, д.м.н.
  • пр-т Мичуринский, д. 9, к. 5
    м. Раменки

Отзывы о «Первой Университетской Клинике»

В частную клинику обратилась впервые и осталась очень довольна профессионализмом врачей и сервисом.

Такого не было.

Врач Лученинова Татьяна Владимировна проявила индивидуальный подход к лечению, смогла быстро поставить диагноз и совместно мы смогли устранить симптомы заболевания. Спасибо за быстрое восстановление, вежливость и надежность.

Лечили трофические язвы у сосудистого хирурга Косых. Врач молодой, но очень энергичный и толковый. Посмотрел результаты обследований, которые мы принесли, назначил повторные и по их результатам – лечение, которое совершенно отличалось от того, что нам прописывали врачи в больнице. Супругу на третий день стало легче. Спасибо огромное. Вы настоящий специалист!

В последнее время все чаще и быстрее стала уставать. Если раньше могла выполнять большой объем работы, то сейчас могу осилить половину, и то не всегда. Неоднократно обращалась в городскую клинику, но конкретного диагноза никто установить не мог, списывали на переутомление. Обратилась в клинику с надеждой, что хоть тут что-то прояснится, и не ошиблась. Попала в руки самого настоящего профессионала своего дела и просто хорошего человека. Ломакин Андрей Геннадьевич - просто чудо. Бесконечно признательна за проявленное терпение доктора, умение доносить информацию до пациентов, правильно воспринимать и реагировать на вопросы своих пациентов. Самочувствие мое улучшилось, понимание что и как делать дальше у меня теперь точно есть! Всем желаю вовремя находить время на свое здоровье.

Ростелеком

Искали частный стационар, где оказывает услуги паллиативной помощи. Искали так, чтобы было максимально комфортно, наличие реанимации, постоянный онколог, сиделка. Наш родственник провел в клинике свои последние дни жизни и ушел в реанимации. Мы ни о чем не жалеем. Остаются только слова благодарности коллективу за проделанную работу не только с пациентом, но и с родственниками.

Теле2

Отвратительная клиника! С ужасными и алчными врачами. С хамским медперсоналом. Обратились в клинику для лечения тяжелобольного пациента. Внесли депозит в 150000 ₽. (Жадный администратор интересовался только деньгам, не проявил никакого участия). После трехчасового ожидания врача никто так и не смог поставить диагноз. Но сразу сказали, что 150000 ₽ - это только на один день хватит. Дальше вышла непонятная девушка, которая представилась заведующей терапевтического отделения, начала что-то общее говорить, но когда мы начали задавать уточняющие вопросы... Увы! Тут «врач» начала грубить, откровенно хамить. Пациент пролежал одну ночь! И, конечно, счёт вышел почти на все 150000 ₽. Мы приехали за ним утром, никто не ожидал, что мы его будем переводить! Начали орать! Стали составлять липовую смету, это длилось около 3 часов. Забрали пациента в хорошую клинику. Обман, хамство, некомпетентность! *

Все отзывы (35)Оставить отзыв

(499) 288-24-96

• 1  пр-т Мичуринский, д. 9, к. 5
    Москва, ЗАО
    М Раменки (574м)
    М Ломоносовский проспект (980м)
    М Университет (1,9км)