Медицинский центр «Лейб-Медик»

Всего записалось 43 человека

Медицинский центр «Лейб-Медик», Москва: 24 врача, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 6500 руб., запись на приём ☎(499) 653-76-15, официальный сайт, 284 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Сивашская, 7, корп. 2.
Медицинский центр «Лейб-Медик», Москва - фото
  • ул. Сивашская, 7, корп. 2   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 653-76-15

М Нахимовский проспект (463м)   М Каховская (662м)   М Севастопольская (821м)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Лейб-Медик"
Руководитель: Лещева Альбина
Год основания: 2015

Медицинский центр «Лейб-Медик» города Москвы предлагает помощь опытных и тактичных врачей. Применяются самые современные проверенные методики лечения и диагностики. Пациентам гарантирован индивидуальный и комплексный подход. Услуги медицинского центра «Лейб-Медик» лицензированы.

На базе медицинского центра «Лейб-Медик» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, урология, эндокринология, УЗИ, неврология, остеопатия и кинезиология, педиатрия, репродуктология, логопедия, лечебный массаж, диспансеризация, психология, гирудотерапия, гинекология, гомеопатия, диетология, акушерство, гастроэнтерология.

Проводятся анализы: иммунологические анализы, исследования на аллергены, онкологические исследования, генетические исследования, бактериологические исследования, гормональные анализы, цитологические исследования, инфекционные анализы, общеклинические анализы. В услуги входят косметологические процедуры: инъекции ботокса, диспорта, ревитализация, микротоковая терапия, массаж, уходовые процедуры, фонофорез, ультразвуковая чистка (пилинг) лица.

До медицинского центра «Лейб-Медик» можно доехать на метро. Выйти на станции «Нахимовский проспект».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Лейб-Медик»

Отзывы о «Лейб-Медик»

Для меня клиника подходящая. Лечиться тут дороговато выходит, но я болею не так часто, поэтому когда есть необходимость, могу себе это позволить. Некоторых врачей я здесь хорошо знаю, еще раньше у них наблюдалась в других клиниках, поэтому, когда они перешли, я тоже, не долго думая, последовала за ними. Оно того стоит, например, Штылеву я вообще ни на кого не променяю, специалист замечательный и просто хорошая женщина, я ей доверяю. В целом клиника тоже приятное впечатление производит, можно смело обращаться.

Новая дорогая клиника, как многие дорогие новые клиники. Врачей знаю давно, подбор осуществлялся с душой. Хвостом за ними на другой конец Москвы теперь ездим. Главный врач специфически общается, что может отпугнуть вновь прибывших клиентов. Но в целом, если деньги есть - неплохая клиника с приличными врачами.

В такую клинику не страшно приходить: всё чисто, спокойно. Администраторы всегда угостят горячими напитками и помогут сориентироваться. Врачи к каждому пациенту относятся уважительно, с душой. Все очень хорошие специалисты, отзывчивые к просьбам и всегда ответят на доволнительные вопросы. Ни разу не видела, чтобы они спихивали друг на друга свою работу, как это часто встречается в районных поликлиниках. Перед процедурой обязательно успокоят, настроят на хороший лад. Действительно помогают избавиться от проблемы, а не просто лечат симптомы. Всем советую приходить и беречь своё здоровье!

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото

Кабинет психолога
  • 1  ул. Сивашская, 7, корп. 2
    ☎(499) 653-76-15

Москва, ЮЗАО
    М Нахимовский проспект (463м)
    М Каховская (662м)
    М Севастопольская (821м)
    Открыто до 21:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-76-15