Отзывы о «Лейб-Медик» в Москве

(499) 653-76-15
Отзывы о «Лейб-Медик» в Москве: мнение реальных пациентов - 69 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Лейб-Медик», Москва - фото
Обновлено 28.10.2019
Медицинский центр «Лейб-Медик»

Медицинский центр «Лейб-Медик» мне понравился. Очень приятная обстановка, так скажем. Девушка на ресепшен очень приветливо меня встретила. Сам прием начался практически вовремя, я 5 минут даже не ждала, вышел предыдущий пациент и я сразу зашла на прием. Доктор обо всем меня расспросила, была очень внимательна ко мне. Она провела мне обследование УЗИ сердца (ЭХО-КГ), при этом я задавала вопросы по своему состоянию и по тому, что она видит на экране. Доктор мне все подробно объясняла. Заключение я получила сразу на руки, не ждала. Все написано там было совершенно четко и понятно. Оно действительно соответствовало моему состоянию. Обстановка в клинике вполне современная, самое главное, там было очень чисто. Мне было там комфортно находиться. Гардероб там есть, бахилы мне предлагали, кресла стояли, то есть в этом плане меня все устроило. Нет абсолютно никаких претензий. Цены, я считаю, вполне доступными, как указано на сайте, столько я и заплатила. Если честно, то я не очень притязательна человек, поэтому меня все устроило в клинике. Само оборудование вот мне трудно оценить, но не сравнить, конечно с поликлиникой, тут значительно лучше. В общем-то у меня вполне нормальное сложилось впечатление о медицинском центре «Лейб-Медик». Я даже немного не ожидала, что за такую сравнительно низкую стоимость, будет так все хорошо.

Все понравилось, все было хорошо. Персонал мня замечательно встретил. С поиском клиники не было никаких проблем, нашел сразу. Я обращался за ЭХО-КГ обследованием перед операцией и могу сказать, что мне провели его очень хорошо. Заключение выдали сразу, т.е сделали все необходимое. Стоимость услуг вполне приемлемая, меня она устроило. Своим друзьям и знакомым я мог бы посоветовать туда обратиться, остался доволен.

21.06.19 13:09:30
Спасибо. Мы стараемся для Вас.

Для меня клиника подходящая. Лечиться тут дороговато выходит, но я болею не так часто, поэтому когда есть необходимость, могу себе это позволить. Некоторых врачей я здесь хорошо знаю, еще раньше у них наблюдалась в других клиниках, поэтому, когда они перешли, я тоже, не долго думая, последовала за ними. Оно того стоит, например, Штылеву я вообще ни на кого не променяю, специалист замечательный и просто хорошая женщина, я ей доверяю. В целом клиника тоже приятное впечатление производит, можно смело обращаться.

Новая дорогая клиника, как многие дорогие новые клиники. Врачей знаю давно, подбор осуществлялся с душой. Хвостом за ними на другой конец Москвы теперь ездим. Главный врач специфически общается, что может отпугнуть вновь прибывших клиентов. Но в целом, если деньги есть - неплохая клиника с приличными врачами.

В такую клинику не страшно приходить: всё чисто, спокойно. Администраторы всегда угостят горячими напитками и помогут сориентироваться. Врачи к каждому пациенту относятся уважительно, с душой. Все очень хорошие специалисты, отзывчивые к просьбам и всегда ответят на доволнительные вопросы. Ни разу не видела, чтобы они спихивали друг на друга свою работу, как это часто встречается в районных поликлиниках. Перед процедурой обязательно успокоят, настроят на хороший лад. Действительно помогают избавиться от проблемы, а не просто лечат симптомы. Всем советую приходить и беречь своё здоровье!