Институт иммунологии ФМБА на Каширке, Москва - фото
7.9
3.0
6.8

Институт иммунологии ФМБА на Каширке

Институт иммунологии ФМБА на Каширке, Москва: 53 врача, 267 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 9200 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге НИИ Москвы (77/100), адрес - Москва, Каширское шоссе, д. 24.

Каширское шоссе, д. 24 Открыто до 18:00
(499) 311-67-78
Обновлено 07.06.2021

Врачи института иммунологии ФМБА на Каширке

Каширское шоссе, д. 24
Каширская (381 м)Варшавская (1,5 км)Кантемировская (2,4 км)

ФГБУ "ГНЦ ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
Хаитов Муса Рахимович
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет описания.

Институт иммунологии ФМБА на Каширке
Посетили врача Май 2021
Понравилось
ФГБУ ГНЦ институт иммунологии ФМБА России - ведущее научно-медицинское учреждение страны в области иммунологии и аллергологии. Второй раз прохожу курс лечения в отделении аллергологии и могу оставить только самый положительный отзыв. Хочу выразить особые слова благодарности заведующему отделением, д. м. н., профессору Шульженко А. Е. Андрей Евгеньевич - настоящий профессионал своего дела, доктор с большой буквы, который целиком и полностью предан своей профессии. Очень внимателен, отзывчив и заботлив. Спокойная и уверенная речь с первых минут благотворно влияет на общее самочувствие, возникает ощущение, что начинаешь идти на поправку с первых минут пребывания. Только положительные эмоции остаются от общения с удивительным доктором Андреем Евгеньевичем. Также хочу поблагодарить лечащего врача Бондаренко Наталью Георгиевну. За теплоту, внимание, чуткость и профессиональное отношение. За то, что радеет за пациента душой и даже в выходные дни по телефону интересуется его самочувствием. Большое спасибо за лечение. И всему персоналу отделения за отзывчивость, терпение и нелегкий труд в борьбе с тяжелыми болезнями большое спасибо. Каждый сотрудник очень доброжелателен, внимателен и заинтересован в скорейшей поправке каждого. В отделении уютно и поддерживается безупречная чистота, что также говорит о многом. Все это дорого стоит. Низкий поклон и крепкого здоровья специалистам за такое качественное обслуживание в отделении и в центре в целом. Именно такие врачи достойны высших званий, премий и похвалы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хороший, дружелюбный и внимательный мед. персонал 85-го отделения бронхиальной астмы.
Обратился к врачу через знакомых, прём врачи проводят внимательно, отвечая на все интересующие меня вопросы. Диагноз поставлен правильно, лечение проведено качественно с улучшением здоровья.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательное и доброжелательное отношение врачей и персонала.
Не понравилось
Все понравилось.
У ребенка 7 лет обострился кашель и насморк. Обратились к врачам за правильной постановкой диагноза и лечением. Диагноз поставили, лечение проводиться.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все. Выслушают, поставят правильный диагноз, отзывчивы. Всегда ответят на звонок, всегда помогают.
Диагноз НАО. Страдала до 60 лет, не зная о диагнозе абсолютно ничего. Только один звонок в институт, и мне доходчиво объяснили, как попасть в институт. Спасибо Сетдиковой Н. Х., Манто И. А., Фролову Е. А. Огромное спасибо Латышевой Т. В. Вы доктора от Бога. Спасибо Вам за мою жизнь.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Второй год прохожу курс АСИТ в отделении № 85 (отделение бронхиальной астмы) под руководством профессора Курбачевой Оксаны Николаевны, очень хорошего организатора и в высшей степени грамотного специалиста. Коллектив отделения работает очень слаженно, все сотрудники отзывчивые и доброжелательны! В отделении чисто, комфортно.
Бронхиальной астмой страдаю давно, атопическая форма средней степени тяжести. После пребывания в отделении № 85 в июле 2020 г. (проходила курс АСИТ и получала лечение) я, что называется, задышала полной грудью! И в 2021 уже постаралась попасть в это отделение для закрепления эффекта.