Институт иммунологии ФМБА на Каширке, Москва - фото
8.1
3.0
6.7

Институт иммунологии ФМБА на Каширке

Институт иммунологии ФМБА на Каширке, Москва: 54 врача, 194 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 9200 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге НИИ Москвы (78/100), адрес - Москва, Каширское шоссе, д. 24.

Каширское шоссе, д. 24 Закрыто до 09:00
(499) 311-67-78
Обновлено 19.10.2021

Врачи института иммунологии ФМБА на Каширке

Каширское шоссе, д. 24
Каширская (383 м)Варшавская (1,5 км)Кантемировская (2,4 км)

ФГБУ "ГНЦ ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
Хаитов Муса Рахимович
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет описания.

Понравилось
Результаты терапии и работа персонала.
Не понравилось
Я никаких недостатков не заметил.
Я пришёл на приём к врачу по совету знакомых. Меня положили на 2 недели для проведения Асит-терапии, персонал был доброжелателен, еда вкусная. Терапия мне помогла, эти летом сезон аллергии прошёл гораздо лучше, реакция на аллергены наблюдалось довольно редко.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение всего персонала отделения, здесь работают профессионалы своего дела и очень отзывчивые люди!
Не понравилось
Понравилось все.
Я, Нефедова Н. А., 50 лет, проходила лечение с диагнозом бронхиальная астма и ГЭРБ. Выражаю огромную благодарность всему отделению аллергологии и иммунологии под руководством профессора Феденко Е. С. за внимание, профессионализм, тщательный подбор лекарств и грамотный подход, вдумчивое исследование и анализ течения болезни, низкий поклон доктору Гребенченко Е. И.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Благодарю всех сотрудников отделения за оказанное лечение и доброжелательное отношение. Особая благодарность - заведующей отделением Курбачевой О. М. и лечащему врачу Бондаренко Г. П. за их высочайший профессионализм и внимание. Дальнейших успехов в вашем очень нужном и востребованном труде!
Несколько месяцев врачи других клиник мне не могли поставить точный диагноз и соответственно подобрать необходимое лечение. В отделении бронхиальной астмы ГНЦ Институт иммунологии провели комплексное обследование и подобрали эффективную терапию.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Точный диагноз, лечение, работа врачей, как одной команды, комфортное пребывание.
Обратилась сюда по рекомендации после тщетных попыток поставить диагноз в разных платных клиниках. Мучилась около 2 месяцев. Доктор Дорофеева Ирина Владимировна сразу определила направление, что подтвердилось дальнейшими анализами. Прекрасные врачи, с большим опытом, включая эндокринолога, специалистов УЗИ. Пролечилась в стационаре 2 недели, все комфортно, четко. Палаты уютные, чистые, нормальные кровати и матрацы.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
ФГБУ ГНЦ институт иммунологии ФМБА России - ведущее научно-медицинское учреждение страны в области иммунологии и аллергологии. Второй раз прохожу курс лечения в отделении аллергологии и могу оставить только самый положительный отзыв. Хочу выразить особые слова благодарности заведующему отделением, д. м. н., профессору Шульженко А. Е. Андрей Евгеньевич - настоящий профессионал своего дела, доктор с большой буквы, который целиком и полностью предан своей профессии. Очень внимателен, отзывчив и заботлив. Спокойная и уверенная речь с первых минут благотворно влияет на общее самочувствие, возникает ощущение, что начинаешь идти на поправку с первых минут пребывания. Только положительные эмоции остаются от общения с удивительным доктором Андреем Евгеньевичем. Также хочу поблагодарить лечащего врача Бондаренко Наталью Георгиевну. За теплоту, внимание, чуткость и профессиональное отношение. За то, что радеет за пациента душой и даже в выходные дни по телефону интересуется его самочувствием. Большое спасибо за лечение. И всему персоналу отделения за отзывчивость, терпение и нелегкий труд в борьбе с тяжелыми болезнями большое спасибо. Каждый сотрудник очень доброжелателен, внимателен и заинтересован в скорейшей поправке каждого. В отделении уютно и поддерживается безупречная чистота, что также говорит о многом. Все это дорого стоит. Низкий поклон и крепкого здоровья специалистам за такое качественное обслуживание в отделении и в центре в целом. Именно такие врачи достойны высших званий, премий и похвалы!