Поликлиника №2 Минэкономразвития

Поликлиника №2 Минэкономразвития, Москва: 163 врача, 382 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге поликлиник Москвы (64/100), адрес - Москва, Ломоносовский пр-т, 43.
Поликлиника №2 Минэкономразвития, Москва - фото
Обновлено 12.12.2019

Врачи поликлиники №2 Минэкономразвития

Калмыков Андрей Владиславович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Калмыков Андрей Владиславович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
  • Ломоносовский пр-т, 43
    м. Ломоносовский проспект
Высокопрофессиональный хирург от бога. Всё делает быстро и уверенно. Когда нужно удалить зуб - это то, что нужно.

Отзывы о поликлинике №2 Минэкономразвития

Давно пользуюсь услугами этой поликлиники и очень довольна всем!

11 декабря дочь была на приёме у уролога Зенкова И. Б. с сильнейшим циститом, причём в ее карте отмечено, что эта проблема у неё уже была раньше, то есть это действительно проблема, боли и т. д.. По телефону сказали, что с таким диагнозом дают больничный, однако данный доктор отказал ей в этом, сказав, что если сегодня выпить сильный антибиотик, завтра у неё ничего не будет и можно работать. Но кто знаком с этим диагнозом, знает, что это не так. Пришлось ей идти в районную поликлинику, где выписали те же самые лекарства, дали больничный и не взяли 1700 рублей, как за приём Зенкова! Большое разочарование! Не советую идти к этому равнодушному, точнее сказать бездушному врачу!

МРТ никому не посоветую. Врач не в теме.

При осмотре в кресле врач определяет опухоль до 5 см. В январе МРТ (в другой клинике) - опухоль 4,5 см. Сделала повторно МРТ. Описание - никакое: "Наблюдается некоторое уплотнение"... Песня ни о чем. За что я отдала всю свою пенсию 14,5 тыс? Никому не пожелаю таких врачей. Полная неподготовленность врача. Остальной персонал - норма.

Последние пару лет посещаю данную поликлинику по ДМС. Невооруженным глазом видно, что врачи занимаются раскруткой пациентов, активно назначая как можно больше разных явно лишних обследований и анализов. Это оставляет неприятное впечатление. Сегодняшняя ситуация вынудила-таки оставить отзыв. 1 июня начался срок действия моего нового полиса ДМС. Записываясь заранее к врачу, я не предполагала, что дата ее приема совпадет с первым днем начала полиса. Узнав это, врач отправила мне в регистратуру. Там никого. Жду… Никого нет. Попросила из другого окошечка пригласить сотрудника регистратуры. Пришла некая дама в джинсовых шортах. Сообщила мне, что новые списки от страховой к ним придут через 5 дней! «А мне что делать?», - спрашиваю я. «Принять вас без «списков» не сможем», - безразлично объявила дама в шортах. «А ничего что я записывалась заранее, потратила свое время, чтобы приехать к вам, что врач меня ждет?». «Приезжайте в другой раз», - равнодушно отвечает дама в шортах. «Какой-то есть выход? Мне нужно сегодня попасть к врачу», - пытаюсь я решить свою проблему. «Нам еще нужно гарантийное письмо. Без него вас не примут», - выдала еще одно требование дама в шортах. «Тогда позвоните в страховую и запросите его», - предложила я. «Нет, вы сами звоните», - парировала дама в шортах, видимо, забыв уже про отсутствующие у нее «списки». За 20 лет пользования ДМС мне впервые предложили звонить самой в страховую, всегда персонал клиник делал это сам. Пришлось звонить, все выяснять про полис и «списки», просить гарантийное письмо. Только получив гарантийное письмо, регистратор «разрешила» мне идти на прием. На все выяснения с ней у меня ушло 15 минут от времени приема. Ее роль в процессе медобслуживания мне осталась непонятна, кроме, разве что, роли советского вахтера, который решал кого «пущать», а кого «не пущать». Роль дамы в шортах "блестяще" исполнила Ирина Александровна Путний или Путий (так расслышала ее ФИО). Я смогла попасть на прием только благодаря быстрым действиям страховой компании, врачу-окулисту, которая меня терпеливо ждала, а также своей настойчивости. Вот такое безразличие к пациентам демонстрируют в регистратуре поликлиники минэкономразвития. Видимо, в отличие от врачей, у работников регистратуры нет плана по выручке…

Прекрасная поликлиника и отличные врачи! Всегда можно выбрать удобное время для обследований (все знают как "приятно" отпрашиваться с работы), тщательное обследование, квалифицированные врачи. Обращаюсь в эту поликлинику уже более 10-ти лет и никогда никаких претензий.

Деятельность поликлиники организована отлично. Врачи настоящие профессионалы, очередей нет! Спасибо!

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4