Поликлиника №2 Минэкономразвития, Москва - фото
4.5
2.2
5.3

Поликлиника №2 Минэкономразвития

Поликлиника №2 Минэкономразвития, Москва: 166 врачей, 475 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 177200 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Москвы (68/100), адрес - Москва, Ломоносовский пр-т, 43.

(499) 783-03-03
Обновлено 01.07.2021

Врачи поликлиники №2 Минэкономразвития

Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
высшая категория, кандидат наук
Высокопрофессиональный хирург от бога. Всё делает быстро и уверенно. Когда нужно удалить зуб - это то, что нужно.
Запись к врачу недоступна

Ломоносовский пр-т, 43
Ломоносовский проспект (574 м)Раменки (1,4 км)Минская (1,8 км)

ФБУЗ "Лечебно-реабилитационный центр Министерства экономического развития РФ"

Нет описания.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Поликлиника №2 Минэкономразвития
0.0 нормально
Не понравилось
Работа врача-анестезиолога Артемова С. А.
23 апреля по направлению гастроэнтеролога проходила гастро- и колоновидеоскопию. Заплатила за седацию 12050 руб. Исполнитель согласно договору Артемова С. А. Проснулась на столе во время проведения процедуры. Вместо извинений за [...] подбор дозы седации услышала обвинение, что «вертелась во время процедуры и мешала доктору». Дотерпела до конца процедуры полностью чувствуя все, что происходит. Самостоятельно перебиралась с каталки на кровать. В течение 2 часов ожидала прихода доктора с результатами исследования.
Ломоносовский пр-т, 43
Понравилось
Профессионализм, доброе отношение, отличное оборудование.
Не понравилось
Была 10 апреля 2021 на внеплановой гастроскопии, гастроэнтеролог назначил обследование, но сказал, что не уверен, что сделают сегодня. Я подошла к отделению эндоскопии, объяснила медсестре свою ситуацию, она меня пригласила ко врачу. Врач Белков Артур Владимирович принял меня, провел процедуру, жутко неприятную, но что делать. Надо сказать, что поддержка медсестры Елизаветы Царевой была для меня как спасательный круг - она говорила нужные слова поддержки, очень по-доброму успокаивала и мне было значительно легче. Большое спасибо Артуру Владимировичу и Елизавете за их профессионализм, доброту и терпение!
Ломоносовский пр-т, 43
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Бадиковой Дарье Владимировне, отличный доктор, профессионал, чувствуется деловая хватка. Для меня очень важно, как встречает доктор, по натуре - трусиха, и как раз встреча с Дарьей Владимировной - тот самый счастливый случай, когда врач лечит словом, двумя-тремя фразами сразу расположила к себе, почувствовала заботу и сопереживание к пациенту, внимание! Ну и, безусловно, качество работы: через добросовестное отношение так филигранно, аккуратно вернула зубам не только здоровье, а еще и эстетику! Спасибо Вам, доктор!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Много хороших, знающих врачей и хороших медсестер. Сострадательных меньше, но тоже есть. Им огромная благодарность. Медоборудование на высшем уровне. Цены приемлемые. Комфортно и чисто в помещении поликлиники.
Не понравилось
Огромная просьба к руководству поликлиники: научите, пожалуйста, ваших медсестер вежливо общаться с пациентами. Особенно это касается сотрудников регистратур отделений, где (по их собственному признанию) работают профессиональные медсестры. В медучилище, где я учусь, висит плакат: "Больного нужно любить. Больного нужно холить. Возле больного нужно трудиться". Больного нужно хотя бы жалеть, ему и так больно! А с ним разговаривают грубо, бросают, не дослушав, телефонную трубку...
Жаль, что в условиях карантина по поводу коронавирусной инфекции в клинике нет услуги телемедицины.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Давно пользуюсь услугами этой поликлиники и очень довольна всем!
Не понравилось
11 декабря дочь была на приёме у уролога Зенкова И. Б. с сильнейшим циститом, причём в ее карте отмечено, что эта проблема у неё уже была раньше, то есть это действительно проблема, боли и т. д.. По телефону сказали, что с таким диагнозом дают больничный, однако данный доктор отказал ей в этом, сказав, что если сегодня выпить сильный антибиотик, завтра у неё ничего не будет и можно работать. Но кто знаком с этим диагнозом, знает, что это не так. Пришлось ей идти в районную поликлинику, где выписали те же самые лекарства, дали больничный и не взяли 1700 рублей, как за приём Зенкова! Большое разочарование! Не советую идти к этому равнодушному, точнее сказать бездушному врачу!

Телефонный справочник

Общие телефоны