Поликлиника №2 Минэкономразвития, Москва - фото
4.8
2.2
5.3

Поликлиника №2 Минэкономразвития

Поликлиника №2 Минэкономразвития, Москва: 162 врача, 273 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 177200 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Москвы (68/100), адрес - Москва, Ломоносовский пр-т, 43.

(499) 783-03-03
Обновлено 14.10.2021

Врачи поликлиники №2 Минэкономразвития

Расписание клиники недоступно

Ломоносовский пр-т, 43
Ломоносовский проспект (574 м)Раменки (1,4 км)Минская (1,8 км)

ФБУЗ "Лечебно-реабилитационный центр Министерства экономического развития РФ"

Нет описания.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Много диагностической аппаратуры.
Не понравилось
Одновременно на приеме несколько человек. Недостаточно информации о проводимой диагностике.
Отзыв о докторе Смолковой И.А. Была на приеме у Смолковой в начале октября. В кабинете какая-то суета, сразу несколько пациентов, в итоге прием растянулся на два часа. Провела осмотр на 4 аппаратах (а что они диагностируют не объяснила). На вопрос о моей проблеме получила ответ, что ничего страшного не находит. А в памятке пациенту 5! Диагнозов! Что они значат тоже не объяснила. Когда пришла оплачивать, была в шоке. Сумма в три раза больше, чем прием врача. Нужно при записи на прием предупреждать, во что это может вылиться!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессиональный подход, тщательные, неторопливые обследования. Чёткие рекомендации и взвешенные рецепты лечения. Сердечное и очень тактичное отношение к пациентам!
Не понравилось
Недостатков не было.
Отзыв о докторе Непесова О. М. В начале сентября 2020 впервые в жизни заболел вирусным конъюктивитом (правый глаз), лечили меня по ДМС в одной частной клинике в центре Москвы долго и безуспешно. Врачи там месяц не могли договорится между собой и меняли назначения каждые 2-3 дня, правый глаз потерял 50% зрения, Бетадином (йодом) сожгли эпителий роговицы полностью. Благодаря отделу кадров и страховой компании, меня в октябре направили в поликлинику Минэкономразвития. Там за мой запущенный случай взялись Ольга Михайловна и Татьяна Петровна - внимательно осмотрели, устроили консилиум, очень тщательно подошли к лечению и очень тактично всё объясняли. Задействовав редкие и малоизвестные капли, они за 2 месяца добились восстановления зрения в правом глазу до 99% (а затем и до 100%). Я им очень благодарен - они спасли мой правый глаз!
0.0 нормально
Не понравилось
Работа врача-анестезиолога Артемова С. А.
23 апреля по направлению гастроэнтеролога проходила гастро- и колоновидеоскопию. Заплатила за седацию 12050 руб. Исполнитель согласно договору Артемова С. А. Проснулась на столе во время проведения процедуры. Вместо извинений за [...] подбор дозы седации услышала обвинение, что «вертелась во время процедуры и мешала доктору». Дотерпела до конца процедуры полностью чувствуя все, что происходит. Самостоятельно перебиралась с каталки на кровать. В течение 2 часов ожидала прихода доктора с результатами исследования.
Ломоносовский пр-т, 43
Понравилось
Профессионализм, доброе отношение, отличное оборудование.
Не понравилось
Была 10 апреля 2021 на внеплановой гастроскопии, гастроэнтеролог назначил обследование, но сказал, что не уверен, что сделают сегодня. Я подошла к отделению эндоскопии, объяснила медсестре свою ситуацию, она меня пригласила ко врачу. Врач Белков Артур Владимирович принял меня, провел процедуру, жутко неприятную, но что делать. Надо сказать, что поддержка медсестры Елизаветы Царевой была для меня как спасательный круг - она говорила нужные слова поддержки, очень по-доброму успокаивала и мне было значительно легче. Большое спасибо Артуру Владимировичу и Елизавете за их профессионализм, доброту и терпение!
Ломоносовский пр-т, 43
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Бадиковой Дарье Владимировне, отличный доктор, профессионал, чувствуется деловая хватка. Для меня очень важно, как встречает доктор, по натуре - трусиха, и как раз встреча с Дарьей Владимировной - тот самый счастливый случай, когда врач лечит словом, двумя-тремя фразами сразу расположила к себе, почувствовала заботу и сопереживание к пациенту, внимание! Ну и, безусловно, качество работы: через добросовестное отношение так филигранно, аккуратно вернула зубам не только здоровье, а еще и эстетику! Спасибо Вам, доктор!

Телефонный справочник

Общие телефоны