Стоматологическая поликлиника №35

Стоматологическая поликлиника №35, Москва: 37 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 68000 руб., телефон, официальный сайт, 60 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (51/100), адрес - Москва, Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638.
Стоматологическая поликлиника №35, Москва - фото

Официальное название: ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №35"
Руководитель: Златкина Нана Елизаровна
Год основания: 2005

Стоматологическая поликлиника №35 города Москвы ведет прием пациентов любых возрастов. В наличии современное импортное оборудование, одноразовые материалы. Врачи стоматологической поликлиники №5 имеют большой стаж работы по своему профилю.

На базе стоматологической поликлиники №35 оказываются услуги в области терапии (лечение кариеса и некариозных поражений, профессиональная гигиена полости рта,

эстетическая реставрация зубов), хирургии и имплантации (костно-пластические манипуляции, установка дентальных имплантатов).

Проводится протезирование: полные съемное/частично съемные протезы, бюгельное протезирование, в т.ч. шинирующие бюгельные протезы, металлокерамические мостовидные протезы и одиночные коронки. Предлагается исправление прикуса у детей: несъемная ортодонтическая аппаратура (брекет-системы металлические, эстетические), съемная (прозрачные каппы-элайнеры, активаторы, трейнеры, двучелюстные функциональные аппараты, одночелюстные пластинки).

До стоматологической поликлиники №35 едет автобус №400, выйти на остановке «Кинотеатр Эра». Также можно доехать на автобусе №1, 7 до остановки «Поликлиника». Учреждение находится на станции метро «Речной вокзал».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи стоматологической поликлиники 35

Отзывы о стоматологической поликлинике 35

Обращаюсь к руководству поликлиники и прошу вынести благодарность и поощрить работника регистратуры Богачеву Таисью Петровну. Регистратура - это очень важно, это лицо поликлиники, это грамотное регулирование работы врачей! Богачева Т.П. все успевает, неизменно вежлива и, самое главное - она грамотно решает все вопросы, не заставляя больных приезжать напрасно по нескольку раз!

Отправили на рентген, укол, потом увидела в карте, что укол бесплатный, и шёпотом с медсестрой. Как только врач узнает, что делают бесплатно, так сразу говорит, что не будет даже браться. Бедная моя доченька, мы находились там 5 часов с болью, нас направили удалять. Сделали три укола, не удалил хирург, сказал: "Завтра приходите, доктор другой будет (но тоже платный), может, сможет вылечить. Если что, то успеем удалить". Ничем не помогли, промучили ребёнка, уколов накололи, зуб рассверлили. Так и уехали мы с больным зубом, да ещё и с температурой 37. Купила "Лидокаин спрей", и спит пока ребёнок, завтра не знаю, что делать и что будет.

08.02.19 16:07:47
Мы ознакомились с Вашим отзывом по итогам посещения специалистов нашей поликлиники, не смогли оставить его без внимания. Позвольте еще раз принести свои извинения за трудности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Благодарим Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться. Информация, полученная от Вас, была подтверждена в ходе внутренней проверки. С врачей были запрошены объяснительные, признанные неубедительными. Сотрудникам были вынесены устные замечания, их работа взята на усиленный контроль.
Благодарим Вас за обратную связь, которая указала на проблемные места в нашей работе.
С уважением, администрация стоматологической поликлиники № 35.

Добрый день! *** Я сама лично много раз по вине врачей этой поликлиники теряла зубы, лечили так, что потом спасти уже было невозможно, только удалять. Но все мы иногда наступаем на одни и те же грабли. Также и у меня получилось. Весной 2018 г. ужасно разболелся зуб, а денег на хорошую клинику не было вообще. Может кому-то и не понять этого, но тем не менее люди, не ворующие, не обманывающие, не обдирающие других людей, иногда испытываю финансовые трудности. Когда денег неоткуда взять вообще. Пришлось идти в городскую стоматологию. Врач, конечно, была вежлива, ничего сказать не могу по этому поводу, денег не вымогала, услуг дополнительных не навязывала, лечила с обычной бесплатной анестезией, при этом было не больно. На этом плюсы все. Зуб был пульпированный по ее словам, но на рентген она не посылала ни до лечения, ни после него. Да и лечение как-то прошло слишком быстро. В первый раз за 5 минут положила мышьяк, во время второго приема за 10 минут удалила нервы, запломбировала каналы, поставила временную пломбу и в третий раз за 5 минут поставила постоянную пломбу. Я не преувеличиваю сейчас. Именно столько длился прием. В итоге пломба вылетела через 2 месяца, а через две недели зуб стал ужасно ныть. Пришлось-таки идти к нормальному врачу в нормальную клинику. Тот первым делом сделал рентген и только руками развел. Каналы были не просто плохо запломбированные, они были абсолютно пустые! Только сверху чем-то она мазюкнула для вида и все. Не надо объяснять, чем грозит такое лечение, я думаю. Врач сказал, что если бы я пришла чуть позже, зуб можно было бы удалять. А так он взялся спасти его, спас. Но пришлось помучиться. Это не шуточки перепломбировать каналы в зубе, в котором уже все воспалилось. Так вот вопрос: "Уважаемая администрация, так есть она у вас бесплатная медицина или нет? Бесплатно - это не значит, что должно быть некачественно! Да, материалы проще, может лекарства другие, но зубы должны быть именно вылечены, а не залеплены для вида. Если вы не можете добиться этого от своих врачей, может пора решать вопрос с министерством здравоохранения о замене руководства клиники?" К слову сказать, этим я и думаю заняться в ближайшее время.

25.01.19 11:53:10
Ознакомившись с Вашим отзывом о работе учреждения, я хотела бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм персонала, а также соблюдение этики при общении с пациентами.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент я не могу дать развернутый ответ, так как не владею информацией в достаточном объёме. Мне бы хотелось пообщаться с Вами индивидуально, поэтому буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной в удобное для Вас время по телефону 8 (499) 733-96-30 или электронной почте sp35@zdrav.mos.ru.
Полученная от Вас информация позволит провести объективный разбор случая и принять меря при необходимости.
С уважением, Любимова Екатерина Эдвардовна, заместитель главного врача стоматологической поликлиники № 35

Добрый день. Сегодня посетила детского стоматолога Кускова Германа, была просто в шоке, даже не посмотрев толком мои зубы и их состояние, сразу сказал идти в платную. «Зубы постоянные, лечить нужно платно». Неоднократно лечила зубы в вашей стоматологии, таких заявлений в мой адрес не поступало. Я бы с радостью пошла в платную, но тут меня смутило, сестра также посещала ваше заведение, ее, мягко говоря, отфутболили лечить платно, залечила, через 5 дней пломба выпала, она ходила с флюсом прям на праздники. Спасибо вам большое за оказанную помощь!

15.01.19 11:25:18
Уважаемая Анна Сергеевна, добрый день!
Мы ознакомились с Вашим отзывом по итогам посещения специалиста нашей поликлиники и хотели бы еще раз принести свои извинения за трудности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Мы сочли необходимым связаться с Вами, чтобы конструктивно обсудить описанную ситуацию. Благодарим Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться. По изложенным фактам была проведена внутренняя проверка, по итогам которых нарушений в действиях сотрудников выявлено не было. Считаем, что возникшая ситуация была вызвана недопониманием: вероятно, врач не смогла донести до Вас корректно информацию. Считаем важным сообщить, что мы провели разъяснительную беседу с врачами с целью указания на необходимость более тщательного и полного информирования пациентов во время приема. Уверены, что с Вашей помощью мы сможем улучшить нашу работу.
В случае возникновения вопросов Вы можете обращаться к нам по телефону 8 (499) 717-34-52 или электронной почте sp35@zdrav.mos.ru.
С уважением, администрация стоматологической поликлиники № 35.

Я - инвалид 1 группы. Сам посетить поликлинику не могу. С острой болью и с флюсом вызвал врача. Врач приехал только на третий день после вызова. Диспетчера ссылались на разные причины. Я был возмущен и уже хотел ругаться. Но я дождался визита врача. Приехала замечательный доктор Борисова Анжела Кеворковна. Внимательный, грамотный, и профессиональный доктор. К тому же красивая женщина. Быстро и грамотно разобралась с моей проблемой. Побольше бы таких профессионалов. Спасибо. Прошу администрацию отметить профессионализм Анжелы Кеворковны.

01.11.18 14:00:05
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный отзыв!
Детская стоматологическая поликлиника №16, Москва - фото
Алтуфьевское шоссе, д. 93