Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента, Москва - фото
3.7
2.2
7.8

Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента

Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента, Москва: 109 врачей, 279 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 95000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге поликлиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Плющиха, д. 14.

ул. Плющиха, д. 14 Открыто до 20:00
(499) 110-46-29
Обновлено 23.05.2021

Врачи поликлиники №5 на Плющихе Управления делами Президента

ул. Плющиха, д. 14
Смоленская (530 м)Киевская (822 м)Парк культуры (1,4 км)

Александрова Елена Борисовна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами города Москвы более 30 лет является лидером среди медицинских учреждений по оказанию амбулаторной помощи. В наличии собственная клинико-диагностическая лаборатория. Принимают высококвалифицированные врачи. Кабинеты поликлиники №5 на Плющихе Управления делами оснащены современным оборудованием.

На базе поликлиники №5 на Плющихе Управления делами проводится диагностика, лечения и профилактика в области урологии, неврологии, гастроэнтерологии, эндоскопии, флебологии, хирургии, проктологии, ультразвуковых исследований, стоматологии, включая имплантацию и протезирование, дерматовенерологии, офтальмологии, отоларингологии, гинекологии, маммологии, аллергологии. Пациентам предлагают пройти обследования для оформления справки на оружие, медицинской книжки, водительской медицинской справки и другой медицинской документации.

Разработаны программы сохранения здоровья пациентов: Check-up, программа «Ведение беременности», ранняя диагностика онкологических заболеваний, «Худеем с доктором».

До поликлиники №5 на Плющихе Управления делами можно доехать на метро. Выйти на станции «Смоленская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Непосредственно напротив входа в клинику имеется платная парковка на 7 машиномест (60 руб/час), свободные места есть практически всегда. В шаговой доступности от клиники имеется еще несколько платных парковок.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-46-29

Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличное и профессиональное отношение к пациентам.
Не понравилось
Доброго всем дня. Хотелось бы поблагодарить медперсонал из 110 поликлиники. Были 11 мая в районе Отрадное с ребенком на прогулке, сын получил небольшую травму. Оказалось, что поблизости есть травмпункт. Людей было много, несмотря на вечернее время, но медперсонал работал оперативно, и никто без внимания не оставался. Доктор нас посмотрел и отправил на рентген, очереди там не было. Сын волновался, так как с недоверием и опаской относится к врачам, но на рентгене доктор Каргапольцева Елена Михайловна расположила разговором и разными веселыми историями ребенка, он оживился и послушно выполнял все просьбы Елены Михайловны по действиям при рентгене (как одеть фартуки защитные, как стоять, не двигаться или наоборот повернуться). Процедура прошла быстро и профессионально, мы даже не ожидали. Снимки нам выдали на руки, объяснили, что снова нужно вернуться к доктору для дальнейшего осмотра и получения рекомендаций. Доктор Лужников после рентгена сразу нас принял и еще раз осмотрел ребенка, выписал нам рекомендации и чем лечить. Спасибо за оперативность, отзывчивость, чуткость и профессионализм докторов травмпункта и рентген-кабинета в поликлинике 110.
21 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Плющиха, д. 14
Поликлиника очень хорошая и персонал подобран профессиональный, тем более было обидно нарваться на грубость. Речь идет о враче-эндокринологе Качановой В.А. Возмутило ее пренебрежительное и высокомерное отношение к пациенту. Прием был задержан на 20 минут, я зашла по записи, по своему времени узнать причину, меня "послали" ждать своей очереди в коридор, без пояснений и извинений за задержку. Не все могут себе позволить ждать в очереди, если время по записи в обеденный перерыв. Данного врача не рекомендую!
ул. Плющиха, д. 14
Понравилось
Адекватное и грамотное лечение, которое лечит! Пришел с симптомами, которые в процессе лечения прошли!
Врач-невролог, кандидат медицинских наук Мененкова Елена Юрьевна. Идеальный доктор поликлиники № 5 Управления делами президента РФ (Плющиха, 14)! У меня было опущение века, перекошен рот, двоилось в глазах, не работали сфинктеры, не мог жевать, все эти недостатки у меня исчезли в процессе лечения у Мененковой Е. Ю. Большая благодарность ей и низкий поклон. Пациент: Шахов Сергей Алексеевич (кандидат технических наук), 28 марта 2021 год.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Добрый день! Обслуживаюсь по ДМС уже третий год. С августа 2020 началась проблема - страшный зуд всего тела. По настоящее время хожу как на работу раз, а то и два в неделю. сдаю анализы. Печёночные показатели плохие. Назначили лечение, пролечилась, сдала контрольный анализ - стал хуже в 2,5 раза. Терапевт пожимает плечами, говорит: "Не понимаю что происходит". : ( Вот вам и специалисты. 21 век.