Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента

Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента, Москва: 110 врачей, 190 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 142020 руб., запись на приём ☎(499) 110-46-29, официальный сайт, 38 место в рейтинге поликлиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Плющиха, д. 14.
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента, Москва - фото
Обновлено 28.02.2020
  • ул. Плющиха, д. 14   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-46-29

М Смоленская (529м)   М Киевская (822м)   М Парк культуры (1,4км)
    Открыто до 20:00

Руководитель: Александрова Елена Борисовна
Год основания: 1984

Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами города Москвы более 30 лет является лидером среди медицинских учреждений по оказанию амбулаторной помощи. В наличии собственная клинико-диагностическая лаборатория. Принимают высококвалифицированные врачи. Кабинеты поликлиники №5 на Плющихе Управления делами оснащены современным оборудованием.

На базе поликлиники №5 на Плющихе Управления делами проводится диагностика, лечения и профилактика в области урологии, неврологии, гастроэнтерологии, эндоскопии, флебологии, хирургии, проктологии, ультразвуковых исследований, стоматологии, включая имплантацию и протезирование, дерматовенерологии, офтальмологии, отоларингологии, гинекологии, маммологии, аллергологии. Пациентам предлагают пройти обследования для оформления справки на оружие, медицинской книжки, водительской медицинской справки и другой медицинской документации.

Разработаны программы сохранения здоровья пациентов: Check-up, программа «Ведение беременности», ранняя диагностика онкологических заболеваний, «Худеем с доктором».

До поликлиники №5 на Плющихе Управления делами можно доехать на метро. Выйти на станции «Смоленская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Непосредственно напротив входа в клинику имеется платная парковка на 7 машиномест (60 руб/час), свободные места есть практически всегда. В шаговой доступности от клиники имеется еще несколько платных парковок.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи поликлиники №5 на Плющихе Управления делами Президента

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-46-29

Отзывы о поликлинике №5 на Плющихе Управления делами Президента

Нет. Делал профчистку зубов по ДМС. Услуга была оказана не полностью, из-за чего десна кровоточили и болели два дня. Не советую обращаться к данному врачу (Хубутия Нана Георгиевна).

Отбывает номер на работе. Не информирует пациента, что было сделано и какие препараты использованы.

Обратился к заведующему отделением стоматологии Степину Олегу Илларионовичу, чтоб он прочитал, какую же мне оказала услугу, и какие препараты использовала врач Хубутия. Отказал. Также не дают ознакомиться с медицинской книжкой. Все засекречено. Не рекомендую.

В данной поликлинике обслуживаюсь по ДМС. Персонал очень тактичен, квалифицирован. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-терапевту Хубутие Нане Георгиевне. Приятно было у неё лечиться, ставили пломбы и делали профессиональную чистку от зубного камня. Очень качественная работа, врач с опытом, обходительная, дала рекомендации по уходу. Буду советовать своим знакомым!

Все врачи, которых я уже успела посетить, оставили только положительное впечатление, очень вежливы и внимательны, чего порой не встретить даже в платных клиниках!

18.02.20 08:30:06
Спасибо Вам за добрые слова!
+0.4 Нормально

Понравилось обслуживание в регистратуре ДМС - оперативно записывают к нужному врачу, уведомляют об изменении расписания, напоминают о предстоящем приеме.

Не понравилось посещение врача-ревматолога Коцофанэ Е. В. - старается завершить приём через 5-10 минут, вместо отведённых 20, разговаривает высокомерно, назначения лекарств и их негативные последствия не комментирует, старается все перевести в плоскость «услуга-деньги» и отправить в платный отдел при поликлинике, и это при том, что я обслуживался по ДМС.

Шерстнев Алексей Владимирович очень внимательный. Отличный специалист. Врач от Бога! Корректен, отзывчив. Готова рекомендовать всем знакомым. Я инвалид 1 гр., он помог поворачиваться на бок. Подняться с кушетки. Очень благодарен ему! Все, у кого наблюдаюсь, отличные специалисты: терапевт Ларина, невропатолог Обуховская. Отличные специалисты в отд. функциональной диагностики и рентгенологии.

06.11.19 12:38:36
Благодарим за добрые слова!

Был на приёме у врача-стоматолога Кумахова Ислама Владимировича по случаю удаления зубов. Я впервые в жизни испытал удовольствие от данной процедуры. Я вообще ничего не почувствовал ни во время, ни после удаления двух зубов. Врач обстоятельно мне пояснил мои действия и возможные осложнения. Но всё прошло замечательно. Кроме того, врач дал рекомендации по дальнейшему решению проблем с зубами.

Рекомендую всем обращаться к Исламу Владимировичу.

07.11.19 16:06:10
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ждем ВАС снова!
Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4