Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента

На прошлой неделе записалось 9 человек

Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента, Москва: 106 врачей, 189 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 142020 руб., запись на приём ☎(499) 110-46-29, официальный сайт, 51 место в рейтинге поликлиник Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Плющиха, д. 14.
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента, Москва - фото
Обновлено 25.10.2019
  • ул. Плющиха, д. 14   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-46-29

М Смоленская (529м)   М Киевская (822м)   М Парк культуры (1,4км)
    Открыто до 20:00

Руководитель: Александрова Елена Борисовна
Год основания: 1984

Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами города Москвы более 30 лет является лидером среди медицинских учреждений по оказанию амбулаторной помощи. В наличии собственная клинико-диагностическая лаборатория. Принимают высококвалифицированные врачи. Кабинеты поликлиники №5 на Плющихе Управления делами оснащены современным оборудованием.

На базе поликлиники №5 на Плющихе Управления делами проводится диагностика, лечения и профилактика в области урологии, неврологии, гастроэнтерологии, эндоскопии, флебологии, хирургии, проктологии, ультразвуковых исследований, стоматологии, включая имплантацию и протезирование, дерматовенерологии, офтальмологии, отоларингологии, гинекологии, маммологии, аллергологии. Пациентам предлагают пройти обследования для оформления справки на оружие, медицинской книжки, водительской медицинской справки и другой медицинской документации.

Разработаны программы сохранения здоровья пациентов: Check-up, программа «Ведение беременности», ранняя диагностика онкологических заболеваний, «Худеем с доктором».

До поликлиники №5 на Плющихе Управления делами можно доехать на метро. Выйти на станции «Смоленская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Непосредственно напротив входа в клинику имеется платная парковка на 7 машиномест (60 руб/час), свободные места есть практически всегда. В шаговой доступности от клиники имеется еще несколько платных парковок.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники №5 на Плющихе Управления делами Президента

Отзывы о поликлинике №5 на Плющихе Управления делами Президента

Шерстнев Алексей Владимирович очень внимательный. Отличный специалист. Врач от Бога! Корректен, отзывчив. Готова рекомендовать всем знакомым. Я инвалид 1 гр., он помог поворачиваться на бок. Подняться с кушетки. Очень благодарен ему! Все, у кого наблюдаюсь, отличные специалисты: терапевт Ларина, невропатолог Обуховская. Отличные специалисты в отд. функциональной диагностики и рентгенологии.

06.11.19 12:38:36
Благодарим за добрые слова!

Был на приёме у врача-стоматолога Кумахова Ислама Владимировича по случаю удаления зубов. Я впервые в жизни испытал удовольствие от данной процедуры. Я вообще ничего не почувствовал ни во время, ни после удаления двух зубов. Врач обстоятельно мне пояснил мои действия и возможные осложнения. Но всё прошло замечательно. Кроме того, врач дал рекомендации по дальнейшему решению проблем с зубами.

Рекомендую всем обращаться к Исламу Владимировичу.

07.11.19 16:06:10
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ждем ВАС снова!

Был на приеме у Архангельской А. А. *** У меня был платный приём. Стою у кабинета, подходит врач и спрашивает: «Вы на прием?». Я отвечаю: «Да». Назвал свою фамилию и имя. «Ожидайте», - через минуту выходят и говорят, - «А вас нет в списке пациентов». Я отвечаю: «Как нет? Я уже оплатил приём, -и мне прилетает ответ, - а вы платно? Проходите». Сервис на высоте. Пришел с вопросом низкого роста и недостатком веса. На руках были анализы. Спросили про мой рост и вес - я ответил, как есть. И меня решили, видимо, проверить. Когда мои слова подтвердились, мне сказали такую фразу: «Ну да, как и сказал, не соврал». Что?! Простите, я плачу деньги и ещё в игры играть буду?! Далее начинают спрашивать про родителей и говорят, что у меня генетика и что я такой же, как и мои родители и ничего мне не поможет. Простите, что за врач, который ставит диагноз, что у вас генетика? Я открыто дал понять, что меня не устраивает моя худоба - на что мне ответили, что себя нужно любить таким, какой ты есть. Начались лекции психологии, чувствуете? В итоге мне сказали - обратитесь в институт питания на Каширке, они вам помогут. Крутяк! За 2100 мне сказали, что у вас анализы в норме, у вас генетика и вы дрищ и если хочешь разрулить ситуацию, езжай-ка на Каширку там тебя покормят. Делайте выводы сами. Поликлиника не понравилась изначально еще с регистратуры, когда две медсестры несли пациентов открытым текстом при других же пациентах (одна из медсестер Елена). Когда я задал вопрос - а где можно прикрепиться, чтобы ходить на прием по полису, на меня посмотрели, как «баран на новые ворота» и ответили - ты куда пришел? Платно? Вот иди платно. По всем вопросам прикрепления в 102 кабинет, по-моему. Товарищи, это ***. Им надо на полставки в бюро ритуальных услуг работать. С такой медициной в нашей стране - проще народной медициной лечиться. Шаманы на бубнах и то лучше справляются. А ещё поликлиника Управления делами Президента. Печально, конечно всё. ***

Скартел (Йота)

Была на приёме у врача-инфекциониста Аненковой Н.А. Внимательный, интеллигентный, знающий доктор. Помогла решить мою проблему и дала советы, как предупредить заболевание в дальнейшем.

07.11.19 16:06:33
Спасибо Вам за добрые слова!

Прочла отзывы и не удержалась, чтобы не оставить свой. 4-й год наблюдаюсь в пол-ке №5 на Плющихе по полису ДМС. Даже когда этой пол-ки не было в списке, я ходила туда по гарантийным письмам. Впечатления самые замечательные! Прекрасная атмосфера, очень доброжелательные доктора. Ни разу никто не повысил голоса! Тебя буквально за руку водят по кабинетам. Пришла на прием к терапевту Безруковой Анне Алексеевне с целью провести "чекап", и меня тут же без записи отвели к окулисту, хирургу, сделали рентген (травма пальцев), несмотря на то, что было уже 19 часов вечера, назначили комплексное обследование. Высококлассные специалисты, высококлассное оборудование. Особо хочется отметить замечательного доктора-окулиста Смирнову Екатерину Владимировну, невролога Серегину Марину Викторовну, гинеколога Кортукову Регину Альфонсовну, дерматолога Луговскую Елену Николаевну и многих других. Я терпеть не могу ходить по поликлиникам, но на Плющиху хожу с удовольствием! И очень всем признательна за заботу о моем здоровье!

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4