Больница №85 ФМБА Москворечье

Больница №85 ФМБА Москворечье, Москва: 90 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 200000 руб., телефон, официальный сайт, 88 место в рейтинге больниц Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Москворечье, дом 16.
Больница №85 ФМБА Москворечье, Москва - фото
Обновлено 25.01.2019
  • ул. Москворечье, дом 16   Москва, ЮАО
    ☎(499)782-85-85

М Кантемировская (974м)   М Каширская (1,8км)   М Царицыно (2,4км)

Врачи больницы №85 ФМБА Москворечье

Отзывы о больнице №85 ФМБА Москворечье

Звонишь им чтоб записаться по номеру 8 (963) 753-ХХ-ХХ. Говорят, позвоните через час, якобы не открыли программу какую-то для записи, а потом не могу дозвониться! Что за бред? Гудки идут, никто не отвечает!

Прекрасная больница! Пребывание в ней я бы сравнил с пребыванием в санатории: внимательнейший и грамотный медперсонал! Чистые палаты, санузлы, полное отсутствие посторонних запахов, белоснежное постельное белье и полотенца, чистые и удобные подушки, уютная столовая, в палатах телевизоры, шкафы-купе и холодильники. Но самое главное, конечно, доброе и участливое отношение врачей и медсестер к больным. Огромная благодарность главному врачу больницы Наталье Леонидовне Бондаренко, за прекрасных людей, работающих во вверенном ей учреждении, так как очень хорошо и по-доброму относились все: и гардеробщицы, и охранники, и санитарки, и сотрудники пищеблока, ну, и конечно - врачи и медсестры.

Я лечилась в отделении терапии в декабре, врач Точилина Светлана Алексеевна меня лечила. Я благодарна ей, что вывела меня из болезненного состояния. Грамотно подобрала мне препараты, не только препаратами лечила, но и своим чутки отношением. И благодарю всех сестёр отделения за поддержку, а также её ученицу - будущая врач Кристина. Все медсёстры отзывчивые.

Не ожидала, что когда-нибудь это напишу, но действительно эта больница хорошая. Меня здесь прооперировал хороший хирург и послеоперационное наблюдение было на должном уровне. Никто мне не грубил, обращение уважительное, вежливое, даже со стороны персонала. Условия приемлемые, везде чистота поддерживается, даже питание хорошее, по крайней мере мне нравилось, конечно, не ресторанное меню, но все вкусно приготовлено и в достаточном количестве. Конечно, можно найти, к чему придраться, но я не хочу. Мне здесь помогли, значит, люди работают, стараются на благо пациентов. Это многое значит.

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
(499) 764-50-02
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47), Москва - фото
ул. 3-я Парковая., д. 51
(499) 164-66-20
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 333-30-00