Больница №85 ФМБА Москворечье, Москва - фото
Качество питания
1.2
8.1

Больница №85 ФМБА Москворечье

Больница №85 ФМБА Москворечье, Москва: 91 врач, 144 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 220 до 200000 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге больниц Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Москворечье, дом 16.

(499)782-85-85
Обновлено 21.09.2020

Врачи больницы №85 ФМБА Москворечье

ул. Москворечье, дом 16
Кантемировская (974 м)Каширская (1,7 км)Царицыно (2,4 км)

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Больница №85 ФМБА Москворечье
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Главному врачу Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «клинической больницы № 85 федерального медико-биологического агентства» Выражаем искреннюю благодарность коллективу врачей «Клинической больницы №85 федерального медико-биологического агентства»: врачу-травматологу-ортопеду Волобуеву Дмитрию Викторовичу, врачу-терапевту Чарыковой Ирине Юрьевне, врачу-травматологу-ортопеду Кузнецову Николаю Владимировичу, врачу-анестезиологу Нилащенко Николаю Николаевичу. Этот коллектив врачей поразил нас своей сплочённостью, вниманием и заботой к пациентам. Возглавляет его высшей степени достойный человек, врач-травматолог-ортопед, к. м. н. Жадан Павел Леонидович. Чуткий, целеустремлённый, в совершенстве владеющий современными методами лечения, он помогает пациентам вернуть ощущение полноценной здоровой жизни. А когда есть такие увлеченные профессионалы — есть надежда на будущее. Палата № 4 Мальцева В. В. - Московская область г. Электрогорск, Мойсеева Н. П. - Московская область, Истринский район, Ковалева Н. Н. - Московская область, г. Коломна, 16 сентября 2020 г.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Передайте огромную благодарность всем сотрудникам отделения медицинской реабилитации стационара, возглавляемого замечательным врачом и прекрасным организатором Шавериной Н.Н., за слаженную и профессиональную работу коллектива, доброжелательность, внимание и неподдельное участие к здоровью пациентов. В этом отделении комфортно, всегда очень чисто и созданы все условия для восстановления. Сотрудники дисциплинированы, высокопрофессиональны, и их смело можно назвать сильной командой, в чем несомненная заслуга руководителя Центра медицинской реабилитации профессора Епифанова А.В. и заведующей отделением Шавериной Н.Н. Спасибо всем, но особенно хочется отметить тех, кто сотворил чудо и восстановил работоспособность моей руки. Это лечащий врач травматолог-ортопед Кондараки В.Л., массажист Брачков С.В., врач ЛФК Шведов Н.С., инструктор ЛФК Бочко Л.П. и медсестра физиотерапевтического отделения Янек С.К. Хочется отметить медсестру Сиукаеву М.Г., буфетчицу Кореневу С. и санитарок Гумбатову Э. и Кузнецову. Спасибо всем огромное!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Большое спасибо всему персоналу терапевтического отделения больницы №85 за внимательное и чуткое отношение к больным. Все очень чистое, белье белоснежное, еда всегда вовремя и все горяченькое. Врачи профессионалы своего дела. Особенно хочу выделить врача эндокринолога Точилину Светлану Алексеевну, спасибо Вам огромное за Вашу человечность.
Не понравилось
Все отлично.
Лежала летом, можно было гулять, очень ухоженная территория. В больнице есть аптека и небольшой буфет, где можно купить воду, сок, чай и к чаю. Общее впечатление отличное.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Чистота и порядок, внимание и забота.
Не понравилось
Содержание туалетов в больнице.
Из всех больниц, где пришлось побывать по воле болезней, я отметил бы 85 больницу: чистота и порядок, внимательный персонал, квалифицированные врачи - в чем убедился на своём опыте: попал на УЗИ вен нижних конечностей. Врач Головнев Кирилл Андреевич сумел обнаружить опасный тромб, на который тремя неделями назад не обратил внимание другой УЗИст. Вместе с сосудистым хирургом Михайловым Игорем Александровичем они сумели убедить меня в опасности моего состояния и срочно. Учитывая такое отношение я глубоко благодарен Головнёву К. А. и Михайлову И. А. за их высокую квалификацию и, возможно, за спасённую жизнь. Здоровья Вам, настоящие доктора.
ул. Москворечье, дом 16
Понравилось
Выражаю огромную благодарность замечательным врачам и всему персоналу травмотологического отделения Клинической больницы 85 и лично зав. отделения Жадану Павлу Леонидовичу, врачам Чарыковой Ирине Юрьевне и Кузнецову Николаю Владимировичу, анестезиологу Виктору Павловичу, чудесным медсестрам, санитарочкам, буфетчицам, всем-всем! Благодаря им моя 83-летняя мама после перелома шейки бедра была переведена из подмосковного стационара, срочно прооперирована, после чего восстановилась и встала на ноги! Спасибо!