Больница №85 ФМБА Москворечье, Москва - фото
6.6
1.4
8.1

Больница №85 ФМБА Москворечье

Больница №85 ФМБА Москворечье, Москва: 91 врач, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 200000 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге больниц Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Москворечье, дом 16.

ул. Москворечье, дом 16
(499)782-85-85
Обновлено 31.03.2021

Врачи больницы №85 ФМБА Москворечье

ул. Москворечье, дом 16
Кантемировская (974 м)Каширская (1,7 км)Царицыно (2,4 км)

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Больница №85 ФМБА Москворечье
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
01. 03. 2021 была выполнена артроскопия коленного сустава. Не хватает слов благодарности всему отделению травматологии, моему уважаемому ортопеду-травматологу Волобуеву Дмитрию Викторовичу, профессионал своего дела. Врач с большой буквы! Анестезиологам и всему персоналу (дорогим сестричкам) больницы... Бесконечно буду благодарна... Не устану это повторять... Ком в горле, слезы в глазах от благодарности и счастья. Низкий поклон.
Я прохожу восстановительное лечение в 5 поликлинике ФГБУ 85 больницы. Врачи просто профессионалы высшей категории как специалисты, при этом добрые, отзывчивые, внимательные, подход к каждому индивидуальный. Просто одни плюсы. Особо хочется отметить врачей ортопеда Кондараки В. Л, Шаверину Н. Н. невролога, инструктора ЛФК Людмилу Николаевну, массажиста Маркина Д. В. Всему коллективу центра огромное спасибо за все.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Главному врачу Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «клинической больницы № 85 федерального медико-биологического агентства» Выражаем искреннюю благодарность коллективу врачей «Клинической больницы №85 федерального медико-биологического агентства»: врачу-травматологу-ортопеду Волобуеву Дмитрию Викторовичу, врачу-терапевту Чарыковой Ирине Юрьевне, врачу-травматологу-ортопеду Кузнецову Николаю Владимировичу, врачу-анестезиологу Нилащенко Николаю Николаевичу. Этот коллектив врачей поразил нас своей сплочённостью, вниманием и заботой к пациентам. Возглавляет его высшей степени достойный человек, врач-травматолог-ортопед, к. м. н. Жадан Павел Леонидович. Чуткий, целеустремлённый, в совершенстве владеющий современными методами лечения, он помогает пациентам вернуть ощущение полноценной здоровой жизни. А когда есть такие увлеченные профессионалы — есть надежда на будущее. Палата № 4 Мальцева В. В. - Московская область г. Электрогорск, Мойсеева Н. П. - Московская область, Истринский район, Ковалева Н. Н. - Московская область, г. Коломна, 16 сентября 2020 г.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Передайте огромную благодарность всем сотрудникам отделения медицинской реабилитации стационара, возглавляемого замечательным врачом и прекрасным организатором Шавериной Н.Н., за слаженную и профессиональную работу коллектива, доброжелательность, внимание и неподдельное участие к здоровью пациентов. В этом отделении комфортно, всегда очень чисто и созданы все условия для восстановления. Сотрудники дисциплинированы, высокопрофессиональны, и их смело можно назвать сильной командой, в чем несомненная заслуга руководителя Центра медицинской реабилитации профессора Епифанова А.В. и заведующей отделением Шавериной Н.Н. Спасибо всем, но особенно хочется отметить тех, кто сотворил чудо и восстановил работоспособность моей руки. Это лечащий врач травматолог-ортопед Кондараки В.Л., массажист Брачков С.В., врач ЛФК Шведов Н.С., инструктор ЛФК Бочко Л.П. и медсестра физиотерапевтического отделения Янек С.К. Хочется отметить медсестру Сиукаеву М.Г., буфетчицу Кореневу С. и санитарок Гумбатову Э. и Кузнецову. Спасибо всем огромное!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Большое спасибо всему персоналу терапевтического отделения больницы №85 за внимательное и чуткое отношение к больным. Все очень чистое, белье белоснежное, еда всегда вовремя и все горяченькое. Врачи профессионалы своего дела. Особенно хочу выделить врача эндокринолога Точилину Светлану Алексеевну, спасибо Вам огромное за Вашу человечность.
Не понравилось
Все отлично.
Лежала летом, можно было гулять, очень ухоженная территория. В больнице есть аптека и небольшой буфет, где можно купить воду, сок, чай и к чаю. Общее впечатление отличное.