Больница №85 ФМБА Москворечье, Москва - фото
6.1
1.0
8.0

Больница №85 ФМБА Москворечье

Больница №85 ФМБА Москворечье, Москва: 91 врач, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 200000 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге больниц Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Москворечье, дом 16.

(499)782-85-85
Обновлено 10.07.2020

Врачи больницы №85 ФМБА Москворечье

ул. Москворечье, дом 16
Кантемировская (974 м)Каширская (1,7 км)Царицыно (2,4 км)

Нет описания.

Больница №85 ФМБА Москворечье
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Передайте огромную благодарность всем сотрудникам отделения медицинской реабилитации стационара, возглавляемого замечательным врачом и прекрасным организатором Шавериной Н.Н., за слаженную и профессиональную работу коллектива, доброжелательность, внимание и неподдельное участие к здоровью пациентов. В этом отделении комфортно, всегда очень чисто и созданы все условия для восстановления. Сотрудники дисциплинированы, высокопрофессиональны, и их смело можно назвать сильной командой, в чем несомненная заслуга руководителя Центра медицинской реабилитации профессора Епифанова А.В. и заведующей отделением Шавериной Н.Н. Спасибо всем, но особенно хочется отметить тех, кто сотворил чудо и восстановил работоспособность моей руки. Это лечащий врач травматолог-ортопед Кондараки В.Л., массажист Брачков С.В., врач ЛФК Шведов Н.С., инструктор ЛФК Бочко Л.П. и медсестра физиотерапевтического отделения Янек С.К. Хочется отметить медсестру Сиукаеву М.Г., буфетчицу Кореневу С. и санитарок Гумбатову Э. и Кузнецову. Спасибо всем огромное!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Большое спасибо всему персоналу терапевтического отделения больницы №85 за внимательное и чуткое отношение к больным. Все очень чистое, белье белоснежное, еда всегда вовремя и все горяченькое. Врачи профессионалы своего дела. Особенно хочу выделить врача эндокринолога Точилину Светлану Алексеевну, спасибо Вам огромное за Вашу человечность.
Не понравилось
Все отлично.
Лежала летом, можно было гулять, очень ухоженная территория. В больнице есть аптека и небольшой буфет, где можно купить воду, сок, чай и к чаю. Общее впечатление отличное.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В такой больнице я еще никогда не лечилась, постель белоснежная, чистота, порядок, комфорт. А самое главное, медперсонал гинекологического отделения. Начиная от заведующей Шиловой М. Н. и всего остального коллектива (хотя это больше семья, нежели коллектив) - я от вас в восторге! Спасибо Вам большое. За почти 10 дней пребывания ни одного грубого слова, золотые ручки медсестричек! Батули и Ира, спасибо большое! Санитары убирали по нескольку раз в палате, чистота просто необыкновенная!
Не понравилось
Не могу сказать.
Не больница, а санаторий.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Чистота и порядок, внимание и забота.
Не понравилось
Содержание туалетов в больнице.
Из всех больниц, где пришлось побывать по воле болезней, я отметил бы 85 больницу: чистота и порядок, внимательный персонал, квалифицированные врачи - в чем убедился на своём опыте: попал на УЗИ вен нижних конечностей. Врач Головнев Кирилл Андреевич сумел обнаружить опасный тромб, на который тремя неделями назад не обратил внимание другой УЗИст. Вместе с сосудистым хирургом Михайловым Игорем Александровичем они сумели убедить меня в опасности моего состояния и срочно. Учитывая такое отношение я глубоко благодарен Головнёву К. А. и Михайлову И. А. за их высокую квалификацию и, возможно, за спасённую жизнь. Здоровья Вам, настоящие доктора.
ул. Москворечье, дом 16
Понравилось
Выражаю огромную благодарность замечательным врачам и всему персоналу травмотологического отделения Клинической больницы 85 и лично зав. отделения Жадану Павлу Леонидовичу, врачам Чарыковой Ирине Юрьевне и Кузнецову Николаю Владимировичу, анестезиологу Виктору Павловичу, чудесным медсестрам, санитарочкам, буфетчицам, всем-всем! Благодаря им моя 83-летняя мама после перелома шейки бедра была переведена из подмосковного стационара, срочно прооперирована, после чего восстановилась и встала на ноги! Спасибо!