Больница №85 ФМБА Москворечье, Москва - фото
7.0
1.5
8.0

Больница №85 ФМБА Москворечье

Больница №85 ФМБА Москворечье, Москва: 93 врача, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 200000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Москворечье, дом 16.

(499)782-85-85
Обновлено 26.07.2021

Врачи больницы №85 ФМБА Москворечье

ул. Москворечье, дом 16
Кантемировская (974 м)Каширская (1,7 км)Царицыно (2,4 км)

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Больница №85 ФМБА Москворечье
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Операцию делал профессор Леваков Сергей Александрович, врач акушер-гинеколог. Непередаваемые эмоции, особенно до операции. Процессор побеседовал со мной и сразу все понял, про мои проблемы со здоровьем и про меня, что я очень скромная, застенчивая и с повышенным уровнем стеснительности. Я же от общения ощутила готовность довериться ему. Когда подошло время операции, за несколько минут до операции, подошел сам Сергей Александрович и поговорил так, что давление упало без препаратов. Ничего уже не болело и не беспокоило, хоть собирайся и иди домой. Просто гений! У меня появилось бойцовское настроение, а боязнь серьезной операции исчезла. При этом, напрочь прошло стеснение перед чужим мужчиной-врачом. Это вот что, если не чудо?! Сам Бехтерев говорил, что если после того как врач поговорил с больным и ему не стало легче, то такому врачу не место в профессии. Сергей Александрович – врач и человек с большой буквы, с большой душой! Скольким женщинам помог решить женские проблемы и обрести счастье семейное, покой и, самое главное, жизнь. Низкий поклон и благодарность! Как же повезло всем врачам и медицинскому персоналу работать с ним. Вот кого по всему городу на плакаты размещать нужно, чтобы люди знали: этот профессор творит чудеса - он возвращает женщинам утерянное здоровье. Чтобы женщины годами не были в поисках, как я, а шли и записывались в очередь к Левакову Сергею Александровичу. Шилова Маргарита Николаевна – заведующий гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук. [...], а все потому, что не ходит, а тихо бегает, чтобы все успеть. На ее хрупких плечах огромный прекрасный коллектив. Не было и дня, чтобы она после операционных часов не осмотрела досконально каждого больного. У Маргариты Николаевны очень «легкая рука» - после операции женщины встают и гуляют по рекреации, а на 3-й день отпрашиваются домой. Она добрая, понимающая, но строгая, когда необходимо. Чтобы подобрать такой золотой состав медицинского персонала, нужно имеет интуицию и любовь к людям. Коллектив ее уважает и любит. В отделении стерильная чистота, порядок везде и каждый очень хорошо делает свое дело. Висят картины, стоят телевизоры и аквариум. Больные довольные, а после пребывания в больнице, здоровенькие, счастливые, благодарные и окрыленные едут домой. Васильева Елена Владимировна - врач акушер-гинеколог. Очень позитивный человек. Заботливая, добрая, участливая, вежливая. Ее обожают и любят все. Такую должность занимает, а зайдет в палату и увидит что нет водички на тумбочке, так сама берет и приносит, а могла бы на кнопку нажать и поручить санитарке. Все успевает, высококлассный профессионал, быстрая, энергичная. [...] и ум – все присутствует в этом душевном человеке. Федоров Григорий Сергеевич – врач-гинеколог с феноменальными знаниями, обходительный, вежливый. Я думаю, что у него большое профессиональное будущее. Ивахник Денис Иванович – анестезиолог. Я его видела всего 5 минут, но этого было достаточно, чтобы быть уверенной, что проснешься живой. Такой кладезь нежности и доброты к бедным женщинам. Черноволенко Екатерина Андреевна – анестезиолог. Добрая, нежная, уверенная. С ней было не страшно. Сироткина Елена Станиславовна - постовая медицинская сестра. Незаменимый работник. Чуткая, внимательная, доброжелательная, уколы делает так, что даже не чувствуешь. Сама подходит и предлагает свои услуги, с нежностью и учтивостью. Сразу видно, что мама правильно воспитала! Сухочева Наталья Анатольевна – постовая медицинская сестра. Как выражается современная молодежь, суперская, классная, добрая, умная и замечательная. Ракович Ирина Анатольевна - процедурная медицинская сестра. Строгий внешний вид, как у директора школы, но когда она заходит в палату и начинает делать свое дело, то раскрывается с другой стороны. Деликатная, вежливая, воспитанная, милейшая молодая женщина. Добрейшие и отзывчивые люди – сестра-хозяйка Якунькова Татьяна Владимировна, санитарка Новрузова Вера Васильевна, буфетчицы Максимова Жанна Олеговна, Носова Елена Николаевна. Огромное вам спасибо! Отдельная благодарность за помощь к подготовке к операции Титовой Нане Робизоновне, заместителю руководителя центра эндометриоза и тазовой боли. Очень грамотный специалист и редкой души человек. Легко организует любого, подскажет. Желаю большого счастья и здоровья! Все, о ком я написала выше, очень любят работать с профессором Леваковым Сергеем Александровичем. Так и говорят: «Когда он приходит, для нас это праздник! Мы его обожаем». Дай Бог жить ему долго и счастливо! Жалко, что нет общей фотографии этого золотого состава гинекологического отделения больницы №85. Низкий поклон вам всем, здоровья и большого счастья! P.S. Прошу извинить, если кого-то забыла упомянуть.
Не понравилось
Отрицательный эмоций не было.
Своим отзывом обращаюсь к женщинам, которые находятся в поисках хорошего врача, чтобы избавиться от проблем с плохим диагнозом. Мне 64 года и недавно сделали операцию. Намучалась я с проблемами со здоровьем и очень долго пыталась найти того врача, которому могла бы довериться. Где я только не была и к кому только не обращалась, но чаще всего сталкивалась со стеной непонимания, грубости, дерзости и даже хамства. За время поисков я сильно подпортила себе нервы, нажила гипертензию и кучу диагнозов. Был случай, что наблюдалась у врачей и по направлению поступила в больницу, а через несколько часов сбежала от чудовищного отношения, которое было не только ко мне (не стану называть номер больницы). Как можно так общаться с женщинами, которые находятся в таком сложном и безвыходном положении, не понимая, что они особенно ранимы и впечатлительны в это время. В итоге я нашла тех, кого долго искала – коллектив, где у людей золотые руки и золотые сердца. Пребывала в сильном отчаянии и, вдруг, такое везение. Такого человеческого отношения и внимания я не получала ни в одном больничном учреждении за свои немалые годы. Этот коллектив работает в федеральном государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Клиническая больница №85» ФМБА по адресу: Москва, ул. Москворечье, 16. Выражаю слова благодарности руководству больницей, главному врачу Бондаренко Наталье Леонидовне, за то, что собрали такой золотой состав.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, чуткость, комфорт и чистота в отделении.
Не понравилось
Не заметила.
13 мая 2021 г. поступила в стационар гинекологического отделения с полипом в матке. Благодарю акушера-гинеколога Лучина И. А. и всех сотрудников отделения за отличную работу. Молодцы!
ул. Москворечье, дом 16
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
01. 03. 2021 была выполнена артроскопия коленного сустава. Не хватает слов благодарности всему отделению травматологии, моему уважаемому ортопеду-травматологу Волобуеву Дмитрию Викторовичу, профессионал своего дела. Врач с большой буквы! Анестезиологам и всему персоналу (дорогим сестричкам) больницы... Бесконечно буду благодарна... Не устану это повторять... Ком в горле, слезы в глазах от благодарности и счастья. Низкий поклон.
ул. Москворечье, дом 16
Я прохожу восстановительное лечение в 5 поликлинике ФГБУ 85 больницы. Врачи просто профессионалы высшей категории как специалисты, при этом добрые, отзывчивые, внимательные, подход к каждому индивидуальный. Просто одни плюсы. Особо хочется отметить врачей ортопеда Кондараки В. Л, Шаверину Н. Н. невролога, инструктора ЛФК Людмилу Николаевну, массажиста Маркина Д. В. Всему коллективу центра огромное спасибо за все.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Главному врачу Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «клинической больницы № 85 федерального медико-биологического агентства» Выражаем искреннюю благодарность коллективу врачей «Клинической больницы №85 федерального медико-биологического агентства»: врачу-травматологу-ортопеду Волобуеву Дмитрию Викторовичу, врачу-терапевту Чарыковой Ирине Юрьевне, врачу-травматологу-ортопеду Кузнецову Николаю Владимировичу, врачу-анестезиологу Нилащенко Николаю Николаевичу. Этот коллектив врачей поразил нас своей сплочённостью, вниманием и заботой к пациентам. Возглавляет его высшей степени достойный человек, врач-травматолог-ортопед, к. м. н. Жадан Павел Леонидович. Чуткий, целеустремлённый, в совершенстве владеющий современными методами лечения, он помогает пациентам вернуть ощущение полноценной здоровой жизни. А когда есть такие увлеченные профессионалы — есть надежда на будущее. Палата № 4 Мальцева В. В. - Московская область г. Электрогорск, Мойсеева Н. П. - Московская область, Истринский район, Ковалева Н. Н. - Московская область, г. Коломна, 16 сентября 2020 г.