Больница №85 ФМБА Москворечье, Москва - фото
6.1
1.0
8.0

Отзывы о больнице №85 ФМБА Москворечье в Москве

Отзывы о больнице №85 ФМБА Москворечье в Москве: мнение реальных пациентов - 135 отзывов о клинике и ее врачах.

(499)782-85-85
Обновлено 10.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Передайте огромную благодарность всем сотрудникам отделения медицинской реабилитации стационара, возглавляемого замечательным врачом и прекрасным организатором Шавериной Н.Н., за слаженную и профессиональную работу коллектива, доброжелательность, внимание и неподдельное участие к здоровью пациентов. В этом отделении комфортно, всегда очень чисто и созданы все условия для восстановления. Сотрудники дисциплинированы, высокопрофессиональны, и их смело можно назвать сильной командой, в чем несомненная заслуга руководителя Центра медицинской реабилитации профессора Епифанова А.В. и заведующей отделением Шавериной Н.Н. Спасибо всем, но особенно хочется отметить тех, кто сотворил чудо и восстановил работоспособность моей руки. Это лечащий врач травматолог-ортопед Кондараки В.Л., массажист Брачков С.В., врач ЛФК Шведов Н.С., инструктор ЛФК Бочко Л.П. и медсестра физиотерапевтического отделения Янек С.К. Хочется отметить медсестру Сиукаеву М.Г., буфетчицу Кореневу С. и санитарок Гумбатову Э. и Кузнецову. Спасибо всем огромное!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Большое спасибо всему персоналу терапевтического отделения больницы №85 за внимательное и чуткое отношение к больным. Все очень чистое, белье белоснежное, еда всегда вовремя и все горяченькое. Врачи профессионалы своего дела. Особенно хочу выделить врача эндокринолога Точилину Светлану Алексеевну, спасибо Вам огромное за Вашу человечность.
Не понравилось
Все отлично.
Лежала летом, можно было гулять, очень ухоженная территория. В больнице есть аптека и небольшой буфет, где можно купить воду, сок, чай и к чаю. Общее впечатление отличное.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В такой больнице я еще никогда не лечилась, постель белоснежная, чистота, порядок, комфорт. А самое главное, медперсонал гинекологического отделения. Начиная от заведующей Шиловой М. Н. и всего остального коллектива (хотя это больше семья, нежели коллектив) - я от вас в восторге! Спасибо Вам большое. За почти 10 дней пребывания ни одного грубого слова, золотые ручки медсестричек! Батули и Ира, спасибо большое! Санитары убирали по нескольку раз в палате, чистота просто необыкновенная!
Не понравилось
Не могу сказать.
Не больница, а санаторий.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Чистота и порядок, внимание и забота.
Не понравилось
Содержание туалетов в больнице.
Из всех больниц, где пришлось побывать по воле болезней, я отметил бы 85 больницу: чистота и порядок, внимательный персонал, квалифицированные врачи - в чем убедился на своём опыте: попал на УЗИ вен нижних конечностей. Врач Головнев Кирилл Андреевич сумел обнаружить опасный тромб, на который тремя неделями назад не обратил внимание другой УЗИст. Вместе с сосудистым хирургом Михайловым Игорем Александровичем они сумели убедить меня в опасности моего состояния и срочно. Учитывая такое отношение я глубоко благодарен Головнёву К. А. и Михайлову И. А. за их высокую квалификацию и, возможно, за спасённую жизнь. Здоровья Вам, настоящие доктора.
ул. Москворечье, дом 16
Понравилось
Выражаю огромную благодарность замечательным врачам и всему персоналу травмотологического отделения Клинической больницы 85 и лично зав. отделения Жадану Павлу Леонидовичу, врачам Чарыковой Ирине Юрьевне и Кузнецову Николаю Владимировичу, анестезиологу Виктору Павловичу, чудесным медсестрам, санитарочкам, буфетчицам, всем-всем! Благодаря им моя 83-летняя мама после перелома шейки бедра была переведена из подмосковного стационара, срочно прооперирована, после чего восстановилась и встала на ноги! Спасибо!
ул. Москворечье, дом 16
Понравилось
Отделение травматологии. Эндопротезирование ТБС. Понравилась организованность и профессионализм всего персонала: от хирурга до санитара. Вежливость и забота медсестер, как к своему близкому человеку. Даже заметно и высокое терпение, и выдержка к не совсем адекватным пациентам. Чистота. Постельное белье меняют при малейшем пятнышке (что после операции неизбежно часто), да и само белье новое, белоснежное. Реакция на кнопку "Вызов" мгновенная: и днем, и ночью. Хирург (лечащий врач) дает необходимую консультацию и добрые советы как быть после операции.
Не понравилось
Питание. Просто не вкусно, но это и повод для похудения, потом, дома без обжираловки.
Общее мнение хорошее. Таких врачей, медсестер, санитаров очень нужно беречь, стимулировать хорошей зарплатой и перспективами роста - это золотые работники, не дармоеды.
ул. Москворечье, дом 16
Звонишь им чтоб записаться по номеру 8 (963) 753-ХХ-ХХ. Говорят, позвоните через час, якобы не открыли программу какую-то для записи, а потом не могу дозвониться! Что за бред? Гудки идут, никто не отвечает!
ул. Москворечье, дом 16
Прекрасная больница! Пребывание в ней я бы сравнил с пребыванием в санатории: внимательнейший и грамотный медперсонал! Чистые палаты, санузлы, полное отсутствие посторонних запахов, белоснежное постельное белье и полотенца, чистые и удобные подушки, уютная столовая, в палатах телевизоры, шкафы-купе и холодильники. Но самое главное, конечно, доброе и участливое отношение врачей и медсестер к больным. Огромная благодарность главному врачу больницы Наталье Леонидовне Бондаренко, за прекрасных людей, работающих во вверенном ей учреждении, так как очень хорошо и по-доброму относились все: и гардеробщицы, и охранники, и санитарки, и сотрудники пищеблока, ну, и конечно - врачи и медсестры.
ул. Москворечье, дом 16
Я лечилась в отделении терапии в декабре, врач Точилина Светлана Алексеевна меня лечила. Я благодарна ей, что вывела меня из болезненного состояния. Грамотно подобрала мне препараты, не только препаратами лечила, но и своим чутки отношением. И благодарю всех сестёр отделения за поддержку, а также её ученицу - будущая врач Кристина. Все медсёстры отзывчивые.
ул. Москворечье, дом 16
Не ожидала, что когда-нибудь это напишу, но действительно эта больница хорошая. Меня здесь прооперировал хороший хирург и послеоперационное наблюдение было на должном уровне. Никто мне не грубил, обращение уважительное, вежливое, даже со стороны персонала. Условия приемлемые, везде чистота поддерживается, даже питание хорошее, по крайней мере мне нравилось, конечно, не ресторанное меню, но все вкусно приготовлено и в достаточном количестве. Конечно, можно найти, к чему придраться, но я не хочу. Мне здесь помогли, значит, люди работают, стараются на благо пациентов. Это многое значит.
Показать еще отзывы