Поликлиника №109 Печатники, Москва - фото
1.4
5.0

Поликлиника №109 Печатники

Поликлиника №109 Печатники, Москва: 49 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 155 место в рейтинге поликлиник Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Гурьянова, дом 4, корп. 3.

ул. Гурьянова, дом 4, корп. 3 Открыто до 20:00
122
Обновлено 25.09.2021

Врачи поликлиники №109 Печатники

ул. Гурьянова, дом 4, корп. 3
Печатники (554 м)Текстильщики (2,1 км)Волжская (2,1 км)

Ефимова Анна Алексеевна

Нет описания.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Благодарны врачу общей практики (ныне заведующей) Мироновой Варваре Владимировне. Нам очень повезло в том, что она была нашим участковым врачом, она была нашим семейным врачом. Со всеми своими "болячками" мы шли к ней и знали что поможет. Замечательная и отзывчивая заведующая терапевтическим отделением Якина Наталья Ивановна.
Не понравилось
Проблемы со сдачей анализов. К врачу обращаемся сегодня, а анализы можно будет сдать иногда только через 10 дней или через 2 недели, но они-то необходимы сейчас. Это в первую очередь неудобно для самих врачей при правильной постановке диагноза и назначении лечения.
Я наблюдаюсь в этой поликлинике со дня её открытия. Очень приветливый персонал. Особенно хочу выразить искреннюю благодарность врачу-ревматологу Кушманцеву Марку Викторовичу. Замечательный человек! О таких говорят: "Врач от Бога". Внимательное отношение, профессионализм и этика, он всегда выслушает, даст совет и рекомендации, а это для нас, больных с хроническими заболеваниями, очень важно. Спасибо Вам большое и низкий поклон за Ваш благородный труд.
ул. Гурьянова, дом 4, корп. 3
Понравилось
Травматологи.
В окне "Выдача больничных листов" работают непрофессиональные сотрудники. Грубые, наглые. Электронный больничный лист оформить не могут. Проставляют другие числа. При просьбе написать цифру разборчиво - хамят. За месяц ходила 4 раза, чтобы оформили правильно. Не хотелось бы с ними больше общаться. За обслуживание ставлю 1 с большим минусом!
ул. Гурьянова, дом 4, корп. 3
Не понравилось
05.02.2021 мне позвонили из 109 поликлиники и сообщили о диспансеризации для моей мамы (87 лет). Сказали, что ей, как вдове ветерана ВОВ, положено пройти диспансеризацию на дому. Мама не выходит из дома никуда. Она инвалид. Договорились на 12 февраля. Из телефонного разговора мне стало известно, что от 09:00 до 17:00 придут 4 врача. Понимая, насколько важна диспансеризация, я специально запланировала этот день и даже взяла отпуск за свой счет на это число. Ждали целый день и никто не пришел! В результате я потеряла день, потеряла часть зарплаты, так как ради диспансеризации взяла за свой счет, и у меня вопрос: "Зачем так обманывать людей?!" Тогда обещать не надо! Прошу Вас разобраться с моей ситуацией! Так с людьми не обращаются и пожалуйста, наведите порядок в вашей поликлинике! Кто мне теперь компенсирует то, что я потеряла? Отвратительное отношение! А что касается моей мамы, она, как пожилой человек, как вдова ветерана ВОВ, тоже не заслужила такого обращения с ней!
Дополнение от 18.02.21. Проблема решена. Выяснилось, что 12 февраля не хватало машин, поэтому посетить маму в тот день не удалось. Сегодня, 18 февраля, была диспансеризация на дому, и моя мама, вдова ветерана ВОВ, была осмотрела врачами. Назначили лечение. Спасибо врачам за внимательное отношение к пожилому пациенту!
0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Мне перед плановой операцией нужно было сдать мазок на коронавирус и другие анализы. Врач выписала направления на анализы, а мазок на коронавирус написала записку о сдаче анализа. Я сразу же подошла в 341 кабинет уточнить, возьмут ли анализ по записке, ответ - да, конечно, приходите за 4-5 дней до госпитализации с утра. Госпитализация 21.10.20 числа. Когда я подошла 16.10.20, мне было отказано в приеме по записке, сказали - идите записывайтесь через терминал, а записи нет! Безобразие, буду жаловаться в отказе мед. помощи по полису.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Добрый день. Настолько приелась своя работа, за столько лет работы. Врачу безразлично, что люди приходят не так просто, тратя своё время для посещения врача записываясь за 2 недели. 16. 09. 2020, запись на прием был у меня на 17:00. 15. 09. 2020, позвонили из поликлиники, спросили буду ли я на приеме? Я ответила: "Да". Мне сказали, чтобы не опаздывали. [... ]. 16:50 выходит врач и говорит: "Сейчас срочно нас вызывают на совещание, которое будет в 17:00. Посидите, подождите". [... ]. Врач, конечно, меня не приняла. Пришла к ней молодой сотрудник и они вместе ушли на совещание. Потом выяснилось, что совещания не было, врач ушел на лекции о вакцинации. Простите, почему во время приёма - обучение? Это совещание продлилось до закрытия поликлиники. Народа очень много собралось, конечно, кто пошустрее догадался, что надо делать. Пошли к заведующей, которая и принимала людей. Так вот, из поликлиники я ушла в 20:00. Дома была около 21:00. Хорошо, что у меня есть сын старший, который в этот день смог забрать из школы, накормить и сделать уроки с 11 ребенком. В этот день я записалась снова к этому же врачу на 17:12, 30. 09. 2020. В итоге: 24. 09. 20 в 19:48 взяли и отменили приём. Я увидела только в личном кабинете, когда зашла в [... ] 25. 09. 20, сегодня. Почему никто не позвонил и не предложил перенести на другое время, почему СМС на телефон не приходит об отмене записи. Почему молча берут и отменяют запись? Теперь чтобы записаться к врачу это только 09. 10. 2020. Меня не устраивает данное число, я специально записывалась на 30 сентября. Прошу решить данный вопрос. С уважением, Евгения Маковкина.
Почему, когда записываешься к врачу общей практики, не дают выбор врача? Выскакивает одна фамилия, иногда, как сегодня, выбор к трем врачам на 09. 10. 20. Для меня это поздняя дата приема.