Клиника «Семейный доктор» на Озерковской (м. Новокузнецкая)

Клиника «Семейный доктор» на Озерковской (м. Новокузнецкая), Москва: 38 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 125 до 99000 руб., запись на приём ☎(499) 110-77-34, официальный сайт, 68 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, Озерковская наб., д. 4.
Входит в состав сети Клиника «Семейный доктор»
Клиника «Семейный доктор» на Озерковской (м. Новокузнецкая), Москва - фото
Обновлено 03.07.2019
  • Озерковская наб., д. 4   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-77-34

М Новокузнецкая (406м)   М Третьяковская (593м)   М Таганская (1,1км)
    Закрыто до 09:00

Год основания: 2014

Клиника «Семейный доктор» на Озерковской города Москвы оснащена современной аппаратурой и медикаментами от проверенных поставщиков. Принимают опытные профессиональные специалисты. Пациентам клиники «Семейный доктор» на Озерковской гарантирован комплексный подход к лечению.

На базе клиники «Семейный доктор» на Озерковской оказываются услуги по следующим направлениям: физиотерапия, флебология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, эпилептология, урология, трихология, терапия, травматология и ортопедия, стоматология, психиатрия, психология, неврология, ревматология, рентгенология, рефлексотерапия, оториноларингология, онкология, психотерапия, пульмонология, логопедия, дерматология, офтальмология, косметология, лечебная физкультура, гематология, диетология, кардиология, гомеопатия, вакцинопрофилактика, колопроктология, гинекология, гастроэнтерология, гирудотерапия, ведение беременности, аллергология и иммунология.

Предлагается: медицинский массаж, функциональная диагностика, УЗ-диагностика, лабораторные анализы, мануальная терапия.

До клиники «Семейный доктор» на Озерковской едет метро. Выйти на станции «Новокузнецкая».

Парковка для посетителей Клиники. Заезд на парковку Клиники можно осуществить ТОЛЬКО с Озерковской набережной.

Для этого вам необходимо выбрать маршрут по Озерковской набережной в сторону Садового кольца. Двигаясь по Овчинниковской набережной вы проезжаете мимо поворота на Руновский переулок, затем высокое серое здание. Сразу после него по правой стороне будет шлагбаум заезда на парковку корпуса.

Остановитесь у шлагбаума корпуса Клиники, наберите номер охраны +7 (929) 6221774 для регистрации вашего визита и открытия шлагбаума. Парковочные места для пациентов корпуса находятся за зданием корпуса.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Семейный доктор» на Озерковской (м. Новокузнецкая)

График работы врачей

Отзывы о клинике «Семейный доктор» на Озерковской (м. Новокузнецкая)

Прием в клинике меня удовлетворил, персонал встретил меня хорошо. Прием начался немного с задержкой, но потому что я сам немного опоздал. Врач меня подождал и всё же принял. Вначале меня проконсультировали, провели осмотр и сделали прививку. Могу сказать, что все было совершенно безболезненно, соответствующие рекомендации по уходу мне дали. После прививки никаких осложнений не было, все было в порядке. Стоимость услуг в клинике "Семейный доктор" на мой взгляд, вполне приемлемая. Профессиональные качества сотрудников я бы оценил на пять баллов из пяти. Окружающая обстановка в клинике тоже хорошая, там было чисто и опрятно. Думаю, что я бы мог порекомендовать такую клинику свои близким и знакомым. Добираться до нее, в принципе, легко, только там сейчас все перекопано, так как рядом ремонтируют набережную. Но всё же там было место где оставить автомобиль, мне удалось припарковаться. Нареканий у меня нет, приду еще.

Я был в клинике «Семейный доктор» в первый раз, нашел ее через интернет. Ее месторасположение весьма удобное для меня, я добирался на общественном транспорте. Я смог легко найти клинику, так как на улице были указатели. Администраторы на ресепшене прекрасно и с улыбкой меня встретили. Во время оформления моих документов они предлагали мне чай/кофе, но я ничего из этого не пью. Врач сам подошел к ресепшену и пригласил меня в кабинет, все было строго по графику и без задержек. Я заметил, что в клинике было очень чисто и уютно, был кулер с водой и удобный диван. В клинике был гардеробщик, который принимал верхнюю одежду и выдавал номерок. Мне кажется, что само здание клиники «Семейный доктор» старое, и, на мой взгляд, было бы лучше, если бы оно было новое. Цены в этом медицинском центре в самый раз. О предстоящем визите меня заранее оповестили сообщением на мой номер телефона. Теперь я буду обращаться в эту клинику при необходимости. Я уже порекомендовал ее своим некоторым знакомым.

Как-то я купила подводку для глаз и на работе решила ее испробовать, и через час я об этом пожалела. Глаза стали опухать и болеть. Живу я от офиса далеко, и ехать в поликлинику по месту жительства было бы долго, поэтому я позвонила в «Семейный доктор» на Озерковской и спросила, не могу ли я попасть на прием к офтальмологу сегодня, при этом объяснив ситуацию. Клиника эта находится недалеко от моей работы. Мне сказали на какое время я могу подойти. Приняли меня быстро. Врач Назарова Светлана Алексеевна оказала первую помощь, закапала лекарство и выписала капли, которыми я должна пользоваться дома. Большое ей спасибо!

Сейчас я рада, что волею судьбы попала в "Семейный доктор" на прием. Специалисты тут с опытом, а лечение результат хороший дает. В этом году, на ул. Озерковской заключила договор на программу индивидуального наблюдения. Ведь приятно, когда кроме высоких цен, качественно выполняется назначение.

Все отзывы (96)Оставить отзыв

(499) 638-20-04

Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото
ул. Плещеева, д. 11В
(499) 288-24-96

Фотографии клиники «Семейный доктор» на Озерковской (м. Новокузнецкая)

• 1  Озерковская наб., д. 4
    ☎(499) 110-77-34