Клиника «Семейный доктор» на Озерковской, Москва - фото
6.4
3.8
6.8

Клиника «Семейный доктор» на Озерковской

Клиника «Семейный доктор» на Озерковской, Москва: 24 врача, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 130 до 99000 руб., запись на приём (499) 288-73-68 , официальный сайт, 92 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, Озерковская наб., д. 4.

Озерковская наб., д. 4 Закрыто до 08:00
(499) 288-73-68
Обновлено 02.07.2021

Врачи клиники «Семейный доктор» на Озерковской

Озерковская наб., д. 4
Новокузнецкая (405 м)Третьяковская (594 м)Таганская (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО «Медицинская клиника «Семейный доктор»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Семейный доктор» на Озерковской города Москвы оснащена современной аппаратурой и медикаментами от проверенных поставщиков. Принимают опытные профессиональные специалисты. Пациентам клиники «Семейный доктор» на Озерковской гарантирован комплексный подход к лечению.

На базе клиники «Семейный доктор» на Озерковской оказываются услуги по следующим направлениям: физиотерапия, флебология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, эпилептология, урология, трихология, терапия, травматология и ортопедия, стоматология, психиатрия, психология, неврология, ревматология, рефлексотерапия, оториноларингология, онкология, психотерапия, пульмонология, дерматология, офтальмология, косметология, гематология, диетология, кардиология, гомеопатия, вакцинопрофилактика, колопроктология, гинекология, гастроэнтерология, ведение беременности, аллергология и иммунология.

Предлагается: медицинский массаж, функциональная диагностика, УЗ-диагностика, лабораторные анализы, мануальная терапия.

До клиники «Семейный доктор» на Озерковской едет метро. Выйти на станции «Новокузнецкая».

Парковка для посетителей Клиники. Заезд на парковку Клиники можно осуществить ТОЛЬКО с Озерковской набережной.

Для этого вам необходимо выбрать маршрут по Озерковской набережной в сторону Садового кольца. Двигаясь по Овчинниковской набережной вы проезжаете мимо поворота на Руновский переулок, затем высокое серое здание. Сразу после него по правой стороне будет шлагбаум заезда на парковку корпуса.

Остановитесь у шлагбаума корпуса Клиники, наберите номер охраны +7 (929) 6221774 для регистрации вашего визита и открытия шлагбаума. Парковочные места для пациентов корпуса находятся за зданием корпуса.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-73-68

Клиника «Семейный доктор» на Озерковской
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В клинику «Семейный доктор» я приходила на первичную консультацию к доктору Дорониной В.А., которая является врачом-оториноларингологом. Дело в том, что у меня были сильные боли и стреляло ухо, поэтому специалистом был проведен осмотр, после которого она сказала, что нужно обращаться в государственное учреждение, где мне смогут провести все необходимое. Далее я легла в больницу и уже выписалась оттуда, теперь продолжаю терапию дома и как оказалось, доктор Доронина описала мое состояние правильно. В целом, приняли меня тогда вовремя, а в плане отношения все было очень культурно и хорошо. Обстановка в клинике была вполне чистой, все было аккуратно, меня все устроило. Врач и администратор показались мне очень внимательными, я подписала договор и теперь у меня там есть карточка. Ранее в этом учреждении я не была, решила записаться именно сюда просто потому, что здесь было свободное время. В принципе, цены на услуги показались вполне нормальными, можно сказать, приемлемыми. Насколько я знаю, на обслуживание по контракту там предоставляется скидка. В общем-то, замечаний у меня никаких нет. Добиралась я туда на метро, которое находится в шаговой доступности, саму клинику я нашла довольно быстро. Мне все понравилось и доктор, опять же, произвела впечатление профессионального специалиста, так как она установила все, в принципе, верно.
Озерковская наб., д. 4
Понравилось
В эту клинику обратилась впервые. Мне нужно было срочно попасть к врачу, а это медицинское учреждение ближе всего к моему дому, поэтому считаю расположение клиники удобным, мне нормально добираться. Персонал отлично меня встретил, быстро направили к доктору. Очередей вообще не было, я в клинике была одна. Специалист смог мне помочь. Он осмотрел меня при помощи медицинских приборов и диагноз поставил. Никаких назначений в моем случае не потребовалось. В принципе, обстановка в учреждении меня устроила. Есть специальные места для ожидания приёма, там были кресла. Имеется и гардероб, забирает вещи сотрудник клиники. Расплатиться за приём можно безналично. Качеством обслуживания довольна, всё нормально прошло. О предстоящем визите к доктору меня оповестили заранее при помощи смс-оповещения. Стоимость услуг, на мой взгляд, приемлема. Могу порекомендовать это медицинское учреждение, условия там довольно-таки неплохие. Бахилы в клинике в свободном доступе, есть урна для использованных. Висят санитайзеры. Маска у меня была своя, но если нужно можно брать там же.
Не понравилось
По моему мнению, в клинике ремонт так себе. Я знаю медицинские учреждения, где лучше условия и более комфортно.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Прием в клинике меня удовлетворил, персонал встретил меня хорошо. Прием начался немного с задержкой, но потому что я сам немного опоздал. Врач меня подождал и всё же принял. Вначале меня проконсультировали, провели осмотр и сделали прививку. Могу сказать, что все было совершенно безболезненно, соответствующие рекомендации по уходу мне дали. После прививки никаких осложнений не было, все было в порядке. Стоимость услуг в клинике "Семейный доктор" на мой взгляд, вполне приемлемая. Профессиональные качества сотрудников я бы оценил на пять баллов из пяти. Окружающая обстановка в клинике тоже хорошая, там было чисто и опрятно. Думаю, что я бы мог порекомендовать такую клинику свои близким и знакомым. Добираться до нее, в принципе, легко, только там сейчас все перекопано, так как рядом ремонтируют набережную. Но всё же там было место где оставить автомобиль, мне удалось припарковаться. Нареканий у меня нет, приду еще.
Посетили врача Февраль 2019
Я был в клинике «Семейный доктор» в первый раз, нашел ее через интернет. Ее месторасположение весьма удобное для меня, я добирался на общественном транспорте. Я смог легко найти клинику, так как на улице были указатели. Администраторы на ресепшене прекрасно и с улыбкой меня встретили. Во время оформления моих документов они предлагали мне чай/кофе, но я ничего из этого не пью. Врач сам подошел к ресепшену и пригласил меня в кабинет, все было строго по графику и без задержек. Я заметил, что в клинике было очень чисто и уютно, был кулер с водой и удобный диван. В клинике был гардеробщик, который принимал верхнюю одежду и выдавал номерок. Мне кажется, что само здание клиники «Семейный доктор» старое, и, на мой взгляд, было бы лучше, если бы оно было новое. Цены в этом медицинском центре в самый раз. О предстоящем визите меня заранее оповестили сообщением на мой номер телефона. Теперь я буду обращаться в эту клинику при необходимости. Я уже порекомендовал ее своим некоторым знакомым.
Озерковская наб., д. 4
Как-то я купила подводку для глаз и на работе решила ее испробовать, и через час я об этом пожалела. Глаза стали опухать и болеть. Живу я от офиса далеко, и ехать в поликлинику по месту жительства было бы долго, поэтому я позвонила в «Семейный доктор» на Озерковской и спросила, не могу ли я попасть на прием к офтальмологу сегодня, при этом объяснив ситуацию. Клиника эта находится недалеко от моей работы. Мне сказали на какое время я могу подойти. Приняли меня быстро. Врач Назарова Светлана Алексеевна оказала первую помощь, закапала лекарство и выписала капли, которыми я должна пользоваться дома. Большое ей спасибо!