Отзывы о клинике «Семейный доктор» на Озерковской (м. Новокузнецкая) в Москве

(499) 110-77-34
Отзывы о клинике «Семейный доктор» на Озерковской (м. Новокузнецкая) в Москве: мнение реальных пациентов - 80 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Семейный доктор» на Озерковской (м. Новокузнецкая), Москва - фото
Клиника «Семейный доктор» на Озерковской (м. Новокузнецкая)

Я был в клинике «Семейный доктор» в первый раз, нашел ее через интернет. Ее месторасположение весьма удобное для меня, я добирался на общественном транспорте. Я смог легко найти клинику, так как на улице были указатели. Администраторы на ресепшене прекрасно и с улыбкой меня встретили. Во время оформления моих документов они предлагали мне чай/кофе, но я ничего из этого не пью. Врач сам подошел к ресепшену и пригласил меня в кабинет, все было строго по графику и без задержек. Я заметил, что в клинике было очень чисто и уютно, был кулер с водой и удобный диван. В клинике был гардеробщик, который принимал верхнюю одежду и выдавал номерок. Мне кажется, что само здание клиники «Семейный доктор» старое, и, на мой взгляд, было бы лучше, если бы оно было новое. Цены в этом медицинском центре в самый раз. О предстоящем визите меня заранее оповестили сообщением на мой номер телефона. Теперь я буду обращаться в эту клинику при необходимости. Я уже порекомендовал ее своим некоторым знакомым.

Как-то я купила подводку для глаз и на работе решила ее испробовать, и через час я об этом пожалела. Глаза стали опухать и болеть. Живу я от офиса далеко, и ехать в поликлинику по месту жительства было бы долго, поэтому я позвонила в «Семейный доктор» на Озерковской и спросила, не могу ли я попасть на прием к офтальмологу сегодня, при этом объяснив ситуацию. Клиника эта находится недалеко от моей работы. Мне сказали на какое время я могу подойти. Приняли меня быстро. Врач Назарова Светлана Алексеевна оказала первую помощь, закапала лекарство и выписала капли, которыми я должна пользоваться дома. Большое ей спасибо!

Сейчас я рада, что волею судьбы попала в "Семейный доктор" на прием. Специалисты тут с опытом, а лечение результат хороший дает. В этом году, на ул. Озерковской заключила договор на программу индивидуального наблюдения. Ведь приятно, когда кроме высоких цен, качественно выполняется назначение.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-77-34