Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная)

Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная), Москва: 38 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 315 до 4950 руб., запись на приём ☎(499) 110-77-34, официальный сайт, 8 место в рейтинге детских клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5.
Входит в состав сети Клиника «Семейный доктор»
Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная), Москва - фото
Обновлено 11.12.2019
  • ул. Усачева, д. 33, стр. 5   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-77-34

М Спортивная (166м)   М Фрунзенская (1,3км)   М Воробьёвы горы (1,4км)
    Открыто до 21:00

Год основания: 2015

Детский «Семейный доктор» на Усачева города Москвы предлагает более 50 направлений медицины. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту. В детской клинике «Семейный доктор» на Усачева работают высококвалифицированные специалисты. Врачи имеют огромный опыт работы.

На базе детской клиники «Семейный доктор» на Усачева проводятся услуги в следующих областях: эндокринология, эндоскопия, эпилептология, функциональная диагностика, хирургия, урология, физиотерапия, флебология, травматология и ортопедия, трихология, УЗ-диагностика, ревматология, рентгенология, рефлексотерапия, стоматология, терапия, психиатрия, психология, психотерапия, пульмонология, неврология, онкология, оториноларингология, офтальмология, логопедия, мануальная терапия, медицинский массаж, косметология, лаборатория, лечебная физкультура, Ведение беременности,

Ведет прием аллерголог и иммунолог, вакцинопрофилактика, гематолог, гинеколог, гирудотерапевт, гомеопат, дерматолог, диетолог, кардиолог, колопроктолог.

До детской клиники «Семейный доктор» на Усачева можно доехать на метро. Выйти на станции «Спортивная».

Парковка для посетителей Клиники. Въезд на парковку с ул. Савельева между двумя корпусами Клиники.

Остановитесь у металлических ворот. Сообщите о визите в клинику службе охраны (кнопка домофона слева) и дождитесь открытия ворот. Парковочные места для посетителей промаркированы зелеными и оранжевыми табличками.

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи детского «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная)

График работы врачей

Отзывы о детском «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная)

Мы обращались в Детский «Семейный доктор» и были здесь у стоматолога-ортодонта Екатерины Гришиной и я считаю, что она специалист высшей категории, она мне очень понравилась и меня устроило то, как она беседовала с моим ребенком, как она оценила его состояние и дала рекомендации. У меня сын, ему 7 лет. Однозначно, мы будем ходить к ней дальше, я даже не рассматриваю возможности посещения других врачей. Лечение не проводилось, был осмотр и советы, специалист также указала на то, на что следует обратить внимание и мы ее послушаем, обращаемся мы по ортодонтии. Раньше я уже бывала здесь в клинике, потом был длительный перерыв, потому что мы не проживали рядом, а сейчас я решила обратиться, по месторасположению удобно, всегда, когда бы я не звонила, всегда есть запись и меня устраивает стоимость, соотношение цены-качества, на мой взгляд, нормальное. Здание хорошее и очень удобно расположено, это центр города, рядом есть метро. И сам район комфортный и здания там новые. По времени все прошло очень быстро, записалась моментально и пришла - нет никаких задержек. Я позвонила, назвала проблему, мне сообщили ближайшее время, я согласилась и все, приехала, когда мне удобно. Заранее предупреждают, какие следует брать документы, заключают договор на личный кабинет, чтобы можно было смотреть анализы и назначения. Также присылают смс о предстоящем визите и о времени. До клиники я могу и пешком добраться, но мы приехали на машине. Парковки как таковой у них нет, есть платная, но все равно можно найти место, где поставить транспорт. В клинике все достойно, насколько они могут предоставить. Акций и скидок пока не предлагали, мы были с ребенком и нам выдали карту, она то ли бонусная, то ли скидочная, я еще не разобралась. Если судить по Москве, то в «Семейном докторе» достаточно хорошие цены на услуги, не заоблачные. Оплата происходит после приема, можно расплачиваться и картой, и наличными. Внутри все чисто и аккуратно, бахилы есть.

Единственное, в этой клинике мало места и для меня это небольшой минус, когда дети и они болеют и это происходят между ними контакты, на мой взгляд, это не очень хорошо и не совсем удобно. Я не увидела детского уголочка, поскольку у них длинные и узкие коридоры, два человека с трудом расходятся. Гардероба только как такового нет, есть вешалки у ресепшена. Есть также, где можно посидеть, но на самом деле очень мало место.

Теле2

Профессиональная этика и банальная воспитанность у человека отсутствует напрочь! Во время прохождения первого обследования малыша пришло время кормления (ребенок на ГВ). В клинике предусмотрена комната "Матери и ребенка", ее размеры предусматривают нахождение только одного взрослого, т. е. уединенный вариант, хотя при этом двери не закрываются на замок. Через некоторое время к нам попытались войти, как я позже прочла на бэйдже "доктор Ляликова". Я сообщила, что комната ещё занята, малыш в процессе кормления. Минут через 5, г-жа Ляликова опять попыталась к нам присоединиться, объясняя это необходимостью переодеться. Попасть в комнату она не сумела, но предложила нам выйти и продолжить после того, как она закончит.

В этой клинике мы были в первый раз. Я нашла ее через интернет. При поиске медицинского центра я смотрела на то, чтобы в нем принимал именно детский кардиолог. Потому что в клинике в нашем районе такого специалиста нет. Наш первый визит прошел хорошо. Я водила сюда своего семилетнего сына. На прием мы записались заранее, приехали ко времени, доктор принял нас вовремя, без задержек. Он хорошо осмотрел ребенка. Я, к сожалению, не запомнила его фамилию, потому что мы были у него в первый раз. Но скажу, что он молодец, на все мои вопросы ответил. Я бы поставила ему "десять из десяти". Он провел прием просто на высшем уровне, общался с нами очень дружелюбно, нас все устроило. В помещении все комфортно устроено, чисто, хорошо. Девушка на ресепшне молодец, внимательная. Цены, на мой взгляд, не дешевые, но и не самые высокие. Я бы сказала, что средняя ценовая категория. При необходимости я бы обратилась в эту клинику еще раз. Если бы я и рекомендовала эту клинику, то только потому, что здесь работает хороший детский кардиолог. Про других врачей я ничего сказать не могу.

Отзыв удалён автором 9.01.2019 г.

Я в первый раз была на обследовании в этой клинике. В общем все прошло нормально. Мне все понравилось. Я проходила здесь рентген пазух носа. Записалась заранее. Пришла сюда ко времени записи. Ждала приема специалиста не более двадцати минут.
Меня встретили, все рассказали, показали куда идти. И клиника, и персонал - все здесь на "пятерку". У меня только один вопрос остался невыясненным - мне сам рентгеновский снимок отдали, а заключение нет. Правда, меня предупредили, что оно будет готово на следующий день, но мне пока не звонили, а рентген я делала вчера.

Детская клиника «Kids», Москва - фото

ул. Привольная, д. 77

Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово, Москва - фото
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
(499) 110-62-20

Фотографии детского «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная)

• 1  ул. Усачева, д. 33, стр. 5
    ☎(499) 110-77-34