Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная)

Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная), Москва: 37 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 315 до 4950 руб., запись на приём ☎(499) 110-77-34, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5.
Входит в состав сети Клиника «Семейный доктор»
Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная), Москва - фото
  • ул. Усачева, д. 33, стр. 5   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-77-34

М Спортивная (81м)   М Фрунзенская (1,3км)   М Воробьёвы горы (1,4км)
    Открыто до 21:00

Год основания: 2015

Детский «Семейный доктор» на Усачева города Москвы предлагает более 50 направлений медицины. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту. В детской клинике «Семейный доктор» на Усачева работают высококвалифицированные специалисты. Врачи имеют огромный опыт работы.

На базе детской клиники «Семейный доктор» на Усачева проводятся услуги в следующих областях: эндокринология, эндоскопия, эпилептология, функциональная диагностика, хирургия, урология, физиотерапия, флебология, травматология и ортопедия, трихология, УЗ-диагностика, ревматология, рентгенология, рефлексотерапия, стоматология, терапия, психиатрия, психология, психотерапия, пульмонология, неврология, онкология, оториноларингология, офтальмология, логопедия, мануальная терапия, медицинский массаж, косметология, лаборатория, лечебная физкультура, Ведение беременности,

Ведет прием аллерголог и иммунолог, вакцинопрофилактика, гематолог, гинеколог, гирудотерапевт, гомеопат, дерматолог, диетолог, кардиолог, колопроктолог.

До детской клиники «Семейный доктор» на Усачева можно доехать на метро. Выйти на станции «Спортивная».

Парковка для посетителей Клиники. Въезд на парковку с ул. Савельева между двумя корпусами Клиники.

Остановитесь у металлических ворот. Сообщите о визите в клинику службе охраны (кнопка домофона слева) и дождитесь открытия ворот. Парковочные места для посетителей промаркированы зелеными и оранжевыми табличками.

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи детского «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная)

График работы врачей

Отзывы о детском «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная)

В этой клинике мы были в первый раз. Я нашла ее через интернет. При поиске медицинского центра я смотрела на то, чтобы в нем принимал именно детский кардиолог. Потому что в клинике в нашем районе такого специалиста нет. Наш первый визит прошел хорошо. Я водила сюда своего семилетнего сына. На прием мы записались заранее, приехали ко времени, доктор принял нас вовремя, без задержек. Он хорошо осмотрел ребенка. Я, к сожалению, не запомнила его фамилию, потому что мы были у него в первый раз. Но скажу, что он молодец, на все мои вопросы ответил. Я бы поставила ему "десять из десяти". Он провел прием просто на высшем уровне, общался с нами очень дружелюбно, нас все устроило. В помещении все комфортно устроено, чисто, хорошо. Девушка на ресепшне молодец, внимательная. Цены, на мой взгляд, не дешевые, но и не самые высокие. Я бы сказала, что средняя ценовая категория. При необходимости я бы обратилась в эту клинику еще раз. Если бы я и рекомендовала эту клинику, то только потому, что здесь работает хороший детский кардиолог. Про других врачей я ничего сказать не могу.

Отзыв удалён автором 9.01.2019 г.

Я в первый раз была на обследовании в этой клинике. В общем все прошло нормально. Мне все понравилось. Я проходила здесь рентген пазух носа. Записалась заранее. Пришла сюда ко времени записи. Ждала приема специалиста не более двадцати минут.
Меня встретили, все рассказали, показали куда идти. И клиника, и персонал - все здесь на "пятерку". У меня только один вопрос остался невыясненным - мне сам рентгеновский снимок отдали, а заключение нет. Правда, меня предупредили, что оно будет готово на следующий день, но мне пока не звонили, а рентген я делала вчера.

Мне все понравилось в этой клинике. Вскоре собираюсь прийти сюда еще раз. Я делала панорамный снимок зубов. Записывалась заранее, потом еще переносила запись. В день визита пришла вовремя, к специалисту попала без ожидания. Доктор был очень приятный молодой человек, все сделал хорошо, просто прелесть! Персонал воспитанный, доброжелательный, приветливый, все симпатичные. Очень приятное впечатление осталось, я уже порекомендовала этот центр.

Всем привет. Хочу поделиться с Вами своей историей, связанной с этой клиникой. Я молодая мама 25 лет. Как родилась моя кроха, у нас начались сильные проблемы с животиком. Малышка не спала ночам, кричала постоянно. Мы вызывали ребенку скорые, детские неотложки, врача из местной поликлиники, но результата не было. Сплошные назначения эспумизана и укропной водички. В итоге, когда сил уже не было, я решила обратиться в платную медицину, и мой выбор упал на сайт "Семейного доктора". Мы оформили срочный вызов детского педиатра, и, спустя час, к нам приехала Каширова Евгения Константиновна. Она прекрасный специалист и человек. Выслушав спокойно все мои нервные истории и предположения, она моментально определила проблему – колонизация кишечника. Выписала лечение и попросила сдать некоторые анализы. Эту ночь моя принцесса проспала как убитая, мы с мужем не спали, постоянно ходили и слушали, дышит ли. Нам просто не верилось, что поле таких мучений такой эффект вообще возможен. С тех пор мы обследуем ребенка только в этой сети клиник. Специалисты – просто высший класс. Каширова Е.К., невролог Разина, дерматолог Шекрота, стоматолог Брудная и другие специалисты всегда оказывают высококлассную помощь и наполняют визит прекрасным настроением. Что еще немаловажно, так это что специалисты не занимаются рекламой и лишним вымогательством. К примеру, у нас была местная инфекция. Дерматолог на приеме осмотрел ребенка, выписал лечение и назначил вторичный прием, если вдруг наш недуг не уйдёт. Нам не стали назначать лишние анализы, соскобы и т.д. Все прошло за три дня. А однажды, когда мы заболели, и врач из детской поликлиники выписал нам около 10 лекарств, которые мы ежедневно наблюдаем в рекламе по телевизору, мы опять обратились к Евгении Константиновне и обошлись двумя препаратами. Сервис обслуживания я тоже оцениваю на 5. Никаких очередей у регистрации, всегда радушный прием, чистота помещений и обустройство детских уголков, отличная санитарная зона для малышей. Запись на прием легкая, все анализы выполняются в срок. И, естественно, собственная ограждённая парковка является хорошим плюсом в их сторону. Кстати, цены там весьма щадящие, и бывают очень хорошие акции. Мы прошли полную диспансеризацию (9 врачей +4 анализа всего за 6500 р.) В общем, я очень довольна этой клиникой и рекомендую её всем, кто желает хорошей медицины для своих деток. Особенно вышеуказанных специалистов.

Междисциплинарный центр реабилитации «МЦР Дети», Москва - фото

(499) 322-21-39

Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино, Москва - фото
ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
(499) 110-62-20

Фотографии детского «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная)

• 1  ул. Усачева, д. 33, стр. 5

Открыто до 21:00
«Семейный доктор» на Бауманской
ул. Бауманская, 58/25 корп. 12
☎(499) 110-77-34
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-77-34