Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная), Москва - фото
21 год
6.4
2.3
7.3

Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная)

Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная), Москва: 29 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 315 до 5200 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге детских клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5.

ул. Усачева, д. 33, стр. 5 Закрыто до 08:00
Обновлено 27.01.2020

Врачи детского «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная)

ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Спортивная (166 м)Фрунзенская (1,3 км)Воробьёвы горы (1,4 км)
Входит в состав сети
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детская клиника «Семейный доктор» на Усачева города Москвы оказывает услуги по более 50 направлениям медицины. Каждому пациенту гарантирован индивидуальный подход. В детской клинике «Семейный доктор» на Усачева ведут прием квалифицированные врачи с большим стажем работы.

На базе детской клиники «Семейный доктор» на Усачева оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, травматология и ортопедия, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, аллергология и иммунология, гематология, оториноларингология, хирургия, педиатрия и вакцинопрофилактика, кардиология, стоматология, ортодонтия, неврология, офтальмология.

Предлагается широкий спектр лабораторных исследований: диагностика «Лакттест», диагностика аллергических заболеваний, диагностика состояния щитовидной железы, иммунодиагностика, цитологические и гистологические исследования, оценка риска онкологических заболеваний, антифосфолипидного синдрома, диагностика заболеваний верхних дыхательных путей, определение запасов микроэлементов в организме, оценка функций печени.

До детской клиники «Семейный доктор» на Усачева можно добраться на метро. Нужно выйти на станции «Спортивная».

Парковка для посетителей Клиники. Въезд на парковку с ул. Савельева между двумя корпусами Клиники.

Остановитесь у металлических ворот. Сообщите о визите в клинику службе охраны (кнопка домофона слева) и дождитесь открытия ворот. Парковочные места для посетителей промаркированы зелеными и оранжевыми табличками.

Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная)
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На ресепшене меня встретили достаточно хорошо, предоставили всю необходимую информацию, сказали куда проходить. Мне вполне хорошо все объяснили. На мой взгляд, доктор достаточно опытный, она посмотрела мое лицо, так как я обратилась из-за высыпаний. Врач не назначала мне лишних анализов, обследований или УЗИ. Она сразу сказала, что у меня за проблема, как ее можно вылечить, и мне это понравилось. Обычно приходишь к доктору, и тебе назначают еще много анализов, и никто не может ничего сказать. Я пойду на повторный прием к этому специалисту! Я уже начала принимать назначения врача, есть результат, но мне нужно еще продолжать. В клинике достаточно чисто, есть бахилы, достаточно комфортно. Меня приняли даже чуть раньше назначенного времени. Я оплачивала наличными, но думаю, что безналичный способ там тоже имеется. Со мной связались по телефону, потом прислали СМС оповещение. Про подготовку перед приемом ничего не говорили, но сказали взять с собой паспорт и СНИЛС, если имеется. С оборудованием или медикаментами не сталкивалась. Каких-либо пожеланий по улучшению условий нет.
Я решила обратиться в данную клинику исходя из отзывов о докторе и ее опыте работы. Фамилию специалиста я, к сожалению, не помню. В учреждение не работала электронная очередь, и не совсем понятно было, есть у доктора в кабинете кто-то или нет, в остальном все хорошо.
ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Понравилось
Мы обращались в Детский «Семейный доктор» и были здесь у стоматолога-ортодонта Екатерины Гришиной и я считаю, что она специалист высшей категории, она мне очень понравилась и меня устроило то, как она беседовала с моим ребенком, как она оценила его состояние и дала рекомендации. У меня сын, ему 7 лет. Однозначно, мы будем ходить к ней дальше, я даже не рассматриваю возможности посещения других врачей. Лечение не проводилось, был осмотр и советы, специалист также указала на то, на что следует обратить внимание и мы ее послушаем, обращаемся мы по ортодонтии. Раньше я уже бывала здесь в клинике, потом был длительный перерыв, потому что мы не проживали рядом, а сейчас я решила обратиться, по месторасположению удобно, всегда, когда бы я не звонила, всегда есть запись и меня устраивает стоимость, соотношение цены-качества, на мой взгляд, нормальное. Здание хорошее и очень удобно расположено, это центр города, рядом есть метро. И сам район комфортный и здания там новые. По времени все прошло очень быстро, записалась моментально и пришла - нет никаких задержек. Я позвонила, назвала проблему, мне сообщили ближайшее время, я согласилась и все, приехала, когда мне удобно. Заранее предупреждают, какие следует брать документы, заключают договор на личный кабинет, чтобы можно было смотреть анализы и назначения. Также присылают смс о предстоящем визите и о времени. До клиники я могу и пешком добраться, но мы приехали на машине. Парковки как таковой у них нет, есть платная, но все равно можно найти место, где поставить транспорт. В клинике все достойно, насколько они могут предоставить. Акций и скидок пока не предлагали, мы были с ребенком и нам выдали карту, она то ли бонусная, то ли скидочная, я еще не разобралась. Если судить по Москве, то в «Семейном докторе» достаточно хорошие цены на услуги, не заоблачные. Оплата происходит после приема, можно расплачиваться и картой, и наличными. Внутри все чисто и аккуратно, бахилы есть.
Единственное, в этой клинике мало места и для меня это небольшой минус, когда дети и они болеют и это происходят между ними контакты, на мой взгляд, это не очень хорошо и не совсем удобно. Я не увидела детского уголочка, поскольку у них длинные и узкие коридоры, два человека с трудом расходятся. Гардероба только как такового нет, есть вешалки у ресепшена. Есть также, где можно посидеть, но на самом деле очень мало место.
ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Не понравилось
Профессиональная этика и банальная воспитанность у человека отсутствует напрочь! Во время прохождения первого обследования малыша пришло время кормления (ребенок на ГВ). В клинике предусмотрена комната "Матери и ребенка", ее размеры предусматривают нахождение только одного взрослого, т. е. уединенный вариант, хотя при этом двери не закрываются на замок. Через некоторое время к нам попытались войти, как я позже прочла на бэйдже "доктор Ляликова". Я сообщила, что комната ещё занята, малыш в процессе кормления. Минут через 5, г-жа Ляликова опять попыталась к нам присоединиться, объясняя это необходимостью переодеться. Попасть в комнату она не сумела, но предложила нам выйти и продолжить после того, как она закончит.
Посетили врачаМарт 2019
В этой клинике мы были в первый раз. Я нашла ее через интернет. При поиске медицинского центра я смотрела на то, чтобы в нем принимал именно детский кардиолог. Потому что в клинике в нашем районе такого специалиста нет. Наш первый визит прошел хорошо. Я водила сюда своего семилетнего сына. На прием мы записались заранее, приехали ко времени, доктор принял нас вовремя, без задержек. Он хорошо осмотрел ребенка. Я, к сожалению, не запомнила его фамилию, потому что мы были у него в первый раз. Но скажу, что он молодец, на все мои вопросы ответил. Я бы поставила ему "десять из десяти". Он провел прием просто на высшем уровне, общался с нами очень дружелюбно, нас все устроило. В помещении все комфортно устроено, чисто, хорошо. Девушка на ресепшне молодец, внимательная. Цены, на мой взгляд, не дешевые, но и не самые высокие. Я бы сказала, что средняя ценовая категория. При необходимости я бы обратилась в эту клинику еще раз. Если бы я и рекомендовала эту клинику, то только потому, что здесь работает хороший детский кардиолог. Про других врачей я ничего сказать не могу.
0.0 нормально
Отзыв удалён автором 9.01.2019 г.