Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная), Москва - фото
6.4
2.1
7.1

Отзывы о детском «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная) в Москве

Отзывы о детском «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная) в Москве: мнение реальных пациентов - 72 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Усачева, д. 33, стр. 5 Закрыто до 08:00
Обновлено 27.01.2020
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На ресепшене меня встретили достаточно хорошо, предоставили всю необходимую информацию, сказали куда проходить. Мне вполне хорошо все объяснили. На мой взгляд, доктор достаточно опытный, она посмотрела мое лицо, так как я обратилась из-за высыпаний. Врач не назначала мне лишних анализов, обследований или УЗИ. Она сразу сказала, что у меня за проблема, как ее можно вылечить, и мне это понравилось. Обычно приходишь к доктору, и тебе назначают еще много анализов, и никто не может ничего сказать. Я пойду на повторный прием к этому специалисту! Я уже начала принимать назначения врача, есть результат, но мне нужно еще продолжать. В клинике достаточно чисто, есть бахилы, достаточно комфортно. Меня приняли даже чуть раньше назначенного времени. Я оплачивала наличными, но думаю, что безналичный способ там тоже имеется. Со мной связались по телефону, потом прислали СМС оповещение. Про подготовку перед приемом ничего не говорили, но сказали взять с собой паспорт и СНИЛС, если имеется. С оборудованием или медикаментами не сталкивалась. Каких-либо пожеланий по улучшению условий нет.
Я решила обратиться в данную клинику исходя из отзывов о докторе и ее опыте работы. Фамилию специалиста я, к сожалению, не помню. В учреждение не работала электронная очередь, и не совсем понятно было, есть у доктора в кабинете кто-то или нет, в остальном все хорошо.
ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Понравилось
Мы обращались в Детский «Семейный доктор» и были здесь у стоматолога-ортодонта Екатерины Гришиной и я считаю, что она специалист высшей категории, она мне очень понравилась и меня устроило то, как она беседовала с моим ребенком, как она оценила его состояние и дала рекомендации. У меня сын, ему 7 лет. Однозначно, мы будем ходить к ней дальше, я даже не рассматриваю возможности посещения других врачей. Лечение не проводилось, был осмотр и советы, специалист также указала на то, на что следует обратить внимание и мы ее послушаем, обращаемся мы по ортодонтии. Раньше я уже бывала здесь в клинике, потом был длительный перерыв, потому что мы не проживали рядом, а сейчас я решила обратиться, по месторасположению удобно, всегда, когда бы я не звонила, всегда есть запись и меня устраивает стоимость, соотношение цены-качества, на мой взгляд, нормальное. Здание хорошее и очень удобно расположено, это центр города, рядом есть метро. И сам район комфортный и здания там новые. По времени все прошло очень быстро, записалась моментально и пришла - нет никаких задержек. Я позвонила, назвала проблему, мне сообщили ближайшее время, я согласилась и все, приехала, когда мне удобно. Заранее предупреждают, какие следует брать документы, заключают договор на личный кабинет, чтобы можно было смотреть анализы и назначения. Также присылают смс о предстоящем визите и о времени. До клиники я могу и пешком добраться, но мы приехали на машине. Парковки как таковой у них нет, есть платная, но все равно можно найти место, где поставить транспорт. В клинике все достойно, насколько они могут предоставить. Акций и скидок пока не предлагали, мы были с ребенком и нам выдали карту, она то ли бонусная, то ли скидочная, я еще не разобралась. Если судить по Москве, то в «Семейном докторе» достаточно хорошие цены на услуги, не заоблачные. Оплата происходит после приема, можно расплачиваться и картой, и наличными. Внутри все чисто и аккуратно, бахилы есть.
Единственное, в этой клинике мало места и для меня это небольшой минус, когда дети и они болеют и это происходят между ними контакты, на мой взгляд, это не очень хорошо и не совсем удобно. Я не увидела детского уголочка, поскольку у них длинные и узкие коридоры, два человека с трудом расходятся. Гардероба только как такового нет, есть вешалки у ресепшена. Есть также, где можно посидеть, но на самом деле очень мало место.
ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Не понравилось
Профессиональная этика и банальная воспитанность у человека отсутствует напрочь! Во время прохождения первого обследования малыша пришло время кормления (ребенок на ГВ). В клинике предусмотрена комната "Матери и ребенка", ее размеры предусматривают нахождение только одного взрослого, т. е. уединенный вариант, хотя при этом двери не закрываются на замок. Через некоторое время к нам попытались войти, как я позже прочла на бэйдже "доктор Ляликова". Я сообщила, что комната ещё занята, малыш в процессе кормления. Минут через 5, г-жа Ляликова опять попыталась к нам присоединиться, объясняя это необходимостью переодеться. Попасть в комнату она не сумела, но предложила нам выйти и продолжить после того, как она закончит.
Посетили врачаМарт 2019
В этой клинике мы были в первый раз. Я нашла ее через интернет. При поиске медицинского центра я смотрела на то, чтобы в нем принимал именно детский кардиолог. Потому что в клинике в нашем районе такого специалиста нет. Наш первый визит прошел хорошо. Я водила сюда своего семилетнего сына. На прием мы записались заранее, приехали ко времени, доктор принял нас вовремя, без задержек. Он хорошо осмотрел ребенка. Я, к сожалению, не запомнила его фамилию, потому что мы были у него в первый раз. Но скажу, что он молодец, на все мои вопросы ответил. Я бы поставила ему "десять из десяти". Он провел прием просто на высшем уровне, общался с нами очень дружелюбно, нас все устроило. В помещении все комфортно устроено, чисто, хорошо. Девушка на ресепшне молодец, внимательная. Цены, на мой взгляд, не дешевые, но и не самые высокие. Я бы сказала, что средняя ценовая категория. При необходимости я бы обратилась в эту клинику еще раз. Если бы я и рекомендовала эту клинику, то только потому, что здесь работает хороший детский кардиолог. Про других врачей я ничего сказать не могу.
0.0 нормально
Отзыв удалён автором 9.01.2019 г.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я в первый раз была на обследовании в этой клинике. В общем все прошло нормально. Мне все понравилось. Я проходила здесь рентген пазух носа. Записалась заранее. Пришла сюда ко времени записи. Ждала приема специалиста не более двадцати минут.
Меня встретили, все рассказали, показали куда идти. И клиника, и персонал - все здесь на "пятерку". У меня только один вопрос остался невыясненным - мне сам рентгеновский снимок отдали, а заключение нет. Правда, меня предупредили, что оно будет готово на следующий день, но мне пока не звонили, а рентген я делала вчера.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось в этой клинике. Вскоре собираюсь прийти сюда еще раз. Я делала панорамный снимок зубов. Записывалась заранее, потом еще переносила запись. В день визита пришла вовремя, к специалисту попала без ожидания. Доктор был очень приятный молодой человек, все сделал хорошо, просто прелесть! Персонал воспитанный, доброжелательный, приветливый, все симпатичные. Очень приятное впечатление осталось, я уже порекомендовала этот центр.
ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Всем привет. Хочу поделиться с Вами своей историей, связанной с этой клиникой. Я молодая мама 25 лет. Как родилась моя кроха, у нас начались сильные проблемы с животиком. Малышка не спала ночам, кричала постоянно. Мы вызывали ребенку скорые, детские неотложки, врача из местной поликлиники, но результата не было. Сплошные назначения эспумизана и укропной водички. В итоге, когда сил уже не было, я решила обратиться в платную медицину, и мой выбор упал на сайт "Семейного доктора". Мы оформили срочный вызов детского педиатра, и, спустя час, к нам приехала Каширова Евгения Константиновна. Она прекрасный специалист и человек. Выслушав спокойно все мои нервные истории и предположения, она моментально определила проблему – колонизация кишечника. Выписала лечение и попросила сдать некоторые анализы. Эту ночь моя принцесса проспала как убитая, мы с мужем не спали, постоянно ходили и слушали, дышит ли. Нам просто не верилось, что поле таких мучений такой эффект вообще возможен. С тех пор мы обследуем ребенка только в этой сети клиник. Специалисты – просто высший класс. Каширова Е.К., невролог Разина, дерматолог Шекрота, стоматолог Брудная и другие специалисты всегда оказывают высококлассную помощь и наполняют визит прекрасным настроением. Что еще немаловажно, так это что специалисты не занимаются рекламой и лишним вымогательством. К примеру, у нас была местная инфекция. Дерматолог на приеме осмотрел ребенка, выписал лечение и назначил вторичный прием, если вдруг наш недуг не уйдёт. Нам не стали назначать лишние анализы, соскобы и т.д. Все прошло за три дня. А однажды, когда мы заболели, и врач из детской поликлиники выписал нам около 10 лекарств, которые мы ежедневно наблюдаем в рекламе по телевизору, мы опять обратились к Евгении Константиновне и обошлись двумя препаратами. Сервис обслуживания я тоже оцениваю на 5. Никаких очередей у регистрации, всегда радушный прием, чистота помещений и обустройство детских уголков, отличная санитарная зона для малышей. Запись на прием легкая, все анализы выполняются в срок. И, естественно, собственная ограждённая парковка является хорошим плюсом в их сторону. Кстати, цены там весьма щадящие, и бывают очень хорошие акции. Мы прошли полную диспансеризацию (9 врачей +4 анализа всего за 6500 р.) В общем, я очень довольна этой клиникой и рекомендую её всем, кто желает хорошей медицины для своих деток. Особенно вышеуказанных специалистов.
ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Наблюдаемся по страховке с рождения, 5-й год. В принципе довольны. Особенно любим нашего педиатра Петрову О. В. Хорошие специалисты, современное оборудование.
ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Заключил депозитный договор с клиникой "Семейный доктор" на Усачева. Очень понравилась данная услуга: внёс сумму и теперь ходим всей семьей по одному договору на любые процедуры! Преимущество в том, что даётся очень хорошая скидка от суммы, которую кладешь. Кстати, сумма не сгорает через год, как при ДМС, а можно использовать всю до копейки.
ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Я полгода назад заключила с клиникой "Семейный доктор", что на Усачева, договор "Арифметика здоровья", на годовое обслуживание. Потому что, когда появляются проблемы со здоровьем, приходится бегать больной по больнице, стоять в огромных очередях. А теперь этот вопрос решён, ведь там не бывает столпотворений, врачи всегда на своих местах. Я уже лечилась здесь у офтальмолога, был сильный гнойный конъюнктивит, и зрение стало ухудшаться, а благодаря новому оборудованию, мне поставили верный диагноз и вылечили хорошо и быстро. Всем осталась довольна.
ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Я считаю, что нам повезло. Есть рядом с домом детская клиника на Усачева, филиал клиники "Семейный доктор". Я решила, что сына буду здесь у педиатра наблюдать. Вот как пришли к ним первый раз в месяц, та уже полгода к ним и ходим. Благо, часто не болеем, так только, пару раз на зубы были сопли. В три месяца прошли всех положенных специалистов, вообще без очереди, ходили на такой осмотр. Врачи хорошие, клиника новая.
ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Клиника на Спортивной для детей – супер! Давно искала чисто детское заведение, чтобы никаких взрослых и только детские специалисты. И вот всё срослось – рядом с домом, врачи отличные, цены приемлемые.
Показать еще отзывы