Отзывы о детском «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная) в Москве

(499) 110-77-34
Отзывы о детском «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная) в Москве: мнение реальных пациентов - 75 отзывов о клинике и ее врачах.
Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная), Москва - фото
Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная)

В этой клинике мы были в первый раз. Я нашла ее через интернет. При поиске медицинского центра я смотрела на то, чтобы в нем принимал именно детский кардиолог. Потому что в клинике в нашем районе такого специалиста нет. Наш первый визит прошел хорошо. Я водила сюда своего семилетнего сына. На прием мы записались заранее, приехали ко времени, доктор принял нас вовремя, без задержек. Он хорошо осмотрел ребенка. Я, к сожалению, не запомнила его фамилию, потому что мы были у него в первый раз. Но скажу, что он молодец, на все мои вопросы ответил. Я бы поставила ему "десять из десяти". Он провел прием просто на высшем уровне, общался с нами очень дружелюбно, нас все устроило. В помещении все комфортно устроено, чисто, хорошо. Девушка на ресепшне молодец, внимательная. Цены, на мой взгляд, не дешевые, но и не самые высокие. Я бы сказала, что средняя ценовая категория. При необходимости я бы обратилась в эту клинику еще раз. Если бы я и рекомендовала эту клинику, то только потому, что здесь работает хороший детский кардиолог. Про других врачей я ничего сказать не могу.

Отзыв удалён автором 9.01.2019 г.

Я в первый раз была на обследовании в этой клинике. В общем все прошло нормально. Мне все понравилось. Я проходила здесь рентген пазух носа. Записалась заранее. Пришла сюда ко времени записи. Ждала приема специалиста не более двадцати минут.
Меня встретили, все рассказали, показали куда идти. И клиника, и персонал - все здесь на "пятерку". У меня только один вопрос остался невыясненным - мне сам рентгеновский снимок отдали, а заключение нет. Правда, меня предупредили, что оно будет готово на следующий день, но мне пока не звонили, а рентген я делала вчера.

Мне все понравилось в этой клинике. Вскоре собираюсь прийти сюда еще раз. Я делала панорамный снимок зубов. Записывалась заранее, потом еще переносила запись. В день визита пришла вовремя, к специалисту попала без ожидания. Доктор был очень приятный молодой человек, все сделал хорошо, просто прелесть! Персонал воспитанный, доброжелательный, приветливый, все симпатичные. Очень приятное впечатление осталось, я уже порекомендовала этот центр.

Всем привет. Хочу поделиться с Вами своей историей, связанной с этой клиникой. Я молодая мама 25 лет. Как родилась моя кроха, у нас начались сильные проблемы с животиком. Малышка не спала ночам, кричала постоянно. Мы вызывали ребенку скорые, детские неотложки, врача из местной поликлиники, но результата не было. Сплошные назначения эспумизана и укропной водички. В итоге, когда сил уже не было, я решила обратиться в платную медицину, и мой выбор упал на сайт "Семейного доктора". Мы оформили срочный вызов детского педиатра, и, спустя час, к нам приехала Каширова Евгения Константиновна. Она прекрасный специалист и человек. Выслушав спокойно все мои нервные истории и предположения, она моментально определила проблему – колонизация кишечника. Выписала лечение и попросила сдать некоторые анализы. Эту ночь моя принцесса проспала как убитая, мы с мужем не спали, постоянно ходили и слушали, дышит ли. Нам просто не верилось, что поле таких мучений такой эффект вообще возможен. С тех пор мы обследуем ребенка только в этой сети клиник. Специалисты – просто высший класс. Каширова Е.К., невролог Разина, дерматолог Шекрота, стоматолог Брудная и другие специалисты всегда оказывают высококлассную помощь и наполняют визит прекрасным настроением. Что еще немаловажно, так это что специалисты не занимаются рекламой и лишним вымогательством. К примеру, у нас была местная инфекция. Дерматолог на приеме осмотрел ребенка, выписал лечение и назначил вторичный прием, если вдруг наш недуг не уйдёт. Нам не стали назначать лишние анализы, соскобы и т.д. Все прошло за три дня. А однажды, когда мы заболели, и врач из детской поликлиники выписал нам около 10 лекарств, которые мы ежедневно наблюдаем в рекламе по телевизору, мы опять обратились к Евгении Константиновне и обошлись двумя препаратами. Сервис обслуживания я тоже оцениваю на 5. Никаких очередей у регистрации, всегда радушный прием, чистота помещений и обустройство детских уголков, отличная санитарная зона для малышей. Запись на прием легкая, все анализы выполняются в срок. И, естественно, собственная ограждённая парковка является хорошим плюсом в их сторону. Кстати, цены там весьма щадящие, и бывают очень хорошие акции. Мы прошли полную диспансеризацию (9 врачей +4 анализа всего за 6500 р.) В общем, я очень довольна этой клиникой и рекомендую её всем, кто желает хорошей медицины для своих деток. Особенно вышеуказанных специалистов.

Наблюдаемся по страховке с рождения, 5-й год. В принципе довольны. Особенно любим нашего педиатра Петрову О. В. Хорошие специалисты, современное оборудование.

Заключил депозитный договор с клиникой "Семейный доктор" на Усачева. Очень понравилась данная услуга: внёс сумму и теперь ходим всей семьей по одному договору на любые процедуры! Преимущество в том, что даётся очень хорошая скидка от суммы, которую кладешь. Кстати, сумма не сгорает через год, как при ДМС, а можно использовать всю до копейки.

Я полгода назад заключила с клиникой "Семейный доктор", что на Усачева, договор "Арифметика здоровья", на годовое обслуживание. Потому что, когда появляются проблемы со здоровьем, приходится бегать больной по больнице, стоять в огромных очередях. А теперь этот вопрос решён, ведь там не бывает столпотворений, врачи всегда на своих местах. Я уже лечилась здесь у офтальмолога, был сильный гнойный конъюнктивит, и зрение стало ухудшаться, а благодаря новому оборудованию, мне поставили верный диагноз и вылечили хорошо и быстро. Всем осталась довольна.

Я считаю, что нам повезло. Есть рядом с домом детская клиника на Усачева, филиал клиники "Семейный доктор". Я решила, что сына буду здесь у педиатра наблюдать. Вот как пришли к ним первый раз в месяц, та уже полгода к ним и ходим. Благо, часто не болеем, так только, пару раз на зубы были сопли. В три месяца прошли всех положенных специалистов, вообще без очереди, ходили на такой осмотр. Врачи хорошие, клиника новая.

Клиника на Спортивной для детей – супер! Давно искала чисто детское заведение, чтобы никаких взрослых и только детские специалисты. И вот всё срослось – рядом с домом, врачи отличные, цены приемлемые.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-77-34