Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)

Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная), Москва: 73 врача, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 125 до 99000 руб., запись на приём ☎(499) 110-77-34, официальный сайт, 101 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3.
Входит в состав сети Клиника «Семейный доктор»
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная), Москва - фото
  • ул. Усачева, д. 33, стр. 3   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-77-34

М Спортивная (51м)   М Фрунзенская (1,3км)   М Воробьёвы горы (1,4км)
    Закрыто до 08:00

Год основания: 2009

Клиника «Семейный доктор» на Усачева города Москвы оборудована современной медицинской техникой. Принимают опытные квалифицированные доктора специалисты. В клинике «Семейный доктор» на Усачева применяются передовые методы лечения.

На базе клиники «Семейный доктор» на Усачева оказываются услуги по следующим направлениям: колопроктология, гинекология, гастроэнтерология, гирудотерапия, эндоскопия, эпилептология, урология, стоматология, психиатрия, психология, неврология, физиотерапия, флебология, рефлексотерапия, оториноларингология, онкология, хирургия, вакцинопрофилактика, ведение беременности, аллергология и иммунология, физкультура, гематология, диетология, эндокринология, ревматология, трихология, терапия, травматология и ортопедия, рентгенология, психотерапия, пульмонология, логопедия, дерматология, офтальмология, косметология, лечебная кардиология, гомеопатия,

Предлагается: мануальная терапия, медицинский массаж, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, лабораторные исследования.

До клиники «Семейный доктор» на Усачева можно доехать на метро. Нужно выйти на станции «Спортивная».

Парковка для посетителей Клиники. Въезд на парковку с ул. Савельева между двумя корпусами Клиники.

Остановитесь у металлических ворот. Сообщите о визите в клинику службе охраны (кнопка домофона слева) и дождитесь открытия ворот. Парковочные места для посетителей промаркированы зелеными и оранжевыми табличками.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)

График работы врачей

Отзывы о клинике “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)

Я впервые была в "Семейном докторе". Эту клинику я выбрала по единственному критерию - наиболее близкому расположению к моему дому. Здесь я проходила рентген тазобедренного сустава. Специалист принял меня вовремя, без задержек. Прием прошел хорошо, заключение и снимок на руки мне выдали сразу. Цены в этой клинике для меня вполне приемлемые. Предусмотрены различные варианты оплаты: картой или наличными. Интерьер в помещении вполне приятный, здесь довольно комфортно находиться. Девушки с ресепшна работают оперативно, общаются вежливо, слушают внимательно. При необходимости я обращусь в эту клинику и смогу рекомендовать ее.

Врачи хорошие, но некоторые сотрудницы на ресепшен ужасные! Женщина по имени Светлана отказалась отдать мне без паспорта уже оплаченный клинический анализ крови моей мамы. Сбегала домой за маминым паспортом, потом ещё и на работу за своим... Принесла ей два паспорта (!), но сотрудница, видимо, решила поиздеваться и на этот раз запросила ещё и доверенность. Сначала был только паспорт! При этом ей два раза объяснили, что человек перенёс инсульт и не в состоянии не то что писать, но и ходит с трудом. Хотелось бы, чтобы таких Светлан было поменьше...

07.04.19 18:49:00
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения) по адресу электронной почты otzyv@familydoctor.ru . Мы обязательно предложим Вам удобное решение.

С уважением, Ольга Архипова, менеджер по контролю качества клиники "Семейный доктор"

В клинику «Семейный доктор» я обращался для того, чтобы сделать рентген. Скорее всего поставлю пятерку, меня все устроило. Больше всего мне понравилось обслуживание. Действительно сделали все хорошо и очень качественно. Обстановка очень хорошая. То есть приходишь, сразу видишь бахилы, одеваешь их, проходишь в гардероб, тут же подходишь к регистратуре, там тебе все показывают рассказывают, далее идешь к кабинету, там уже спокойненько садишься на удобный диванчик и ожидаешь пока тебя вызову. Во время своего ожидания даже можно посидеть и воды попить. Цены в клинике кстати, вполне приемлемые. Я сразу нашел эту клинику, труда мне это не составило, расположена она вполне удобно, парковка там тоже есть. Думаю, что с профессионализмом у сотрудников данной клиники все хорошо. Опять же повторюсь, само обслуживание там было отличным, ни очередей, ни ожидания не было.

В целом, меня все устроило в посещении медицинского центра, кроме одного момента. Врач направил меня на рентген коленного сустава и сказал, что его нужно сделать стоя. Когда звонил, я уточнял, есть ли такая возможность в клинике. Мне сказали, что уточнят, и через несколько секунд назвали адреса центров, в которые я могу обратиться. Когда я приехал, я узнал, что там делают рентген только лежа. Получается, была ошибка при записи. Перед посещением мне напоминали о том, что я записан на прием. Добрался легко, без проблем нашел клинику. Администраторы нормально встретили и оформили меня. Я снял то, для чего пришел. Сделал рентген лежа. Его делала женщина. Обследование прошло нормально, отношение ко мне было хорошим.

27.03.19 13:07:48
Здравствуйте!

Я впервые обратилась в клинику "Семейный доктор". Записалась сюда из-за удобного расположения - клиника находится близко к работе. Мне нужно было попасть намного раньше. Прием был назначен на следующий день. Когда записалась, сразу же пришла СМС с адресом клиники. Рядом есть парковка для клиентов, что очень удобно, потому что в центре трудно найти парковку. Мне все понравилось в посещении. Не нужно ничего ждать. Приходишь ко времени и сразу попадаешь на прием. Все хорошо организовано, чистенько. Хорошее отношение со стороны персонала. Администраторы дружелюбные и вежливые. Врач предоставил консультацию, все посмотрел, УЗИ сделал. Стоимость средняя. Не дорого и не дешево. Обязательно обращусь снова, если возникнет необходимость.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

(499) 450-26-39

Клиника «Диамед» на Шереметьевской, Москва - фото
ул. Шереметьевская, д. 27
(499) 110-06-17

Фотографии клиники “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)

• 1  ул. Усачева, д. 33, стр. 3

Закрыто до 08:00
«Семейный доктор» на Бауманской
ул. Бауманская, 58/25 корп. 12
☎(499) 110-77-34
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-77-34