Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)

Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная), Москва: 75 врачей, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 125 до 99000 руб., запись на приём ☎(499) 110-77-34, официальный сайт, 108 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3.
Входит в состав сети Клиника «Семейный доктор»
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная), Москва - фото
  • ул. Усачева, д. 33, стр. 3   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-77-34

М Спортивная (51м)   М Фрунзенская (1,3км)   М Воробьёвы горы (1,4км)
    Открыто до 20:00

Год основания: 2009

Клиника «Семейный доктор» на Усачева города Москвы оборудована современной медицинской техникой. Принимают опытные квалифицированные доктора специалисты. В клинике «Семейный доктор» на Усачева применяются передовые методы лечения.

На базе клиники «Семейный доктор» на Усачева оказываются услуги по следующим направлениям: колопроктология, гинекология, гастроэнтерология, гирудотерапия, эндоскопия, эпилептология, урология, стоматология, психиатрия, психология, неврология, физиотерапия, флебология, рефлексотерапия, оториноларингология, онкология, хирургия, вакцинопрофилактика, ведение беременности, аллергология и иммунология, физкультура, гематология, диетология, эндокринология, ревматология, трихология, терапия, травматология и ортопедия, рентгенология, психотерапия, пульмонология, логопедия, дерматология, офтальмология, косметология, лечебная кардиология, гомеопатия,

Предлагается: мануальная терапия, медицинский массаж, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, лабораторные исследования.

До клиники «Семейный доктор» на Усачева можно доехать на метро. Нужно выйти на станции «Спортивная».

Парковка для посетителей Клиники. Въезд на парковку с ул. Савельева между двумя корпусами Клиники.

Остановитесь у металлических ворот. Сообщите о визите в клинику службе охраны (кнопка домофона слева) и дождитесь открытия ворот. Парковочные места для посетителей промаркированы зелеными и оранжевыми табличками.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)

График работы врачей

Отзывы о клинике “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)

Я впервые обратилась в клинику "Семейный доктор". Записалась сюда из-за удобного расположения - клиника находится близко к работе. Мне нужно было попасть намного раньше. Прием был назначен на следующий день. Когда записалась, сразу же пришла СМС с адресом клиники. Рядом есть парковка для клиентов, что очень удобно, потому что в центре трудно найти парковку. Мне все понравилось в посещении. Не нужно ничего ждать. Приходишь ко времени и сразу попадаешь на прием. Все хорошо организовано, чистенько. Хорошее отношение со стороны персонала. Администраторы дружелюбные и вежливые. Врач предоставил консультацию, все посмотрел, УЗИ сделал. Стоимость средняя. Не дорого и не дешево. Обязательно обращусь снова, если возникнет необходимость.

Когда возникает необходимость во врачебной помощи, я обращаюсь в клинику «Семейный доктор» на Усачева. Про эту клинику узнала еще когда у меня было ДМС от работы в этой клинике. Была тогда у гинеколога, понравилось все: и сервис, и врач, и эффективное лечение. Вот недавно тоже туда обратилась, но уже к эндокринологу. Была на приеме у Силко Юлии Викторовны. Внимательный, вдумчивый и детальный подход. Она располагает к себе. Мне было назначено обследование, а потом и лечение. Я очень переживала о своей проблеме, но врач меня успокоила, сказала, что все будет хорошо. Надеюсь. Видно, что она знающий специалист, знакома с разными методиками лечения. Объяснила мне почему некоторые лекарства мне принимать можно, а некоторые нельзя. А также рассказала в подробностях все недостатки и достоинства того лечения, которое у меня было раньше и что на данный момент надо подкорректировать.

Обратилась в «Семейный доктор» по поводу обследования. Мне подсказали, что у них есть программа своевременного мониторинга здоровья check up. Это как раз то, что мне нужно, так как нет много времени на просиживание в очередях неделями, чтобы попасть к нужному врачу или пройти необходимое обследование. Я здесь проходила обследование по программе «Пищеварительный тракт». Все довольно быстро, обследование прошло в течение 2 дней. А муж сейчас хочет записаться на «Скрининг работы сердца».

Ничего плохого про эту клинику сказать не могу. Один раз обращалась к кардиологу и несколько раз была на приеме у гастроэнтеролога. К врачам претензий нет. Они компетентные и знающие. В клинике спокойно и уютно, не надо стоят в очереди. Самое долгое мое ожидание было пять минут, а вообще, здесь записывают на прием на определенное время и врачи принимают по времени. Персонал вежливый - это тоже приятно.

Отношение к клиентам отвратительное! 12.02 были с ребёнком у педиатра Филипповой, в детском корпусе. Обратились с температурой, сильнейшим насморком, кашлем. В этот же день сдали кровь для верной постановки диагноза и назначения адекватного лечения. Врач назначила лечение без результатов анализа, сказала, что по готовности обязательно со мной свяжется и сообщит о результатах. Указала, что если не перезвонит, то я могу это расценивать как то, что у ребёнка все хорошо и мы можем продолжать лечение! Мне 12.02 пришло сообщение, что анализ крови готов, но врач с нами не связалась и на протяжении 5 дней! В итоге ребёнку становилось все хуже, в пятницу мы уже приехали в клинику сами! Филиппова сказала, что не связалась с нами, потому что не успела или забыла, сказала, что произошла какая-то путаница и что анализ крови у нас плохой! Что нам необходимо срочно пить антибиотики! Спрашивается: почему уважаемый врач с нами не связалась? Почему экспресс анализ крови попадает ко врачу лишь на 5 сутки? Почему мой ребёнок вынужден был мучиться сильнейшим кашлем без должного лечения? Перед нами никто не извинился, заведующая, с которой я общалась 16.02, никак не отреагировала на мои жалобы! Заведующая и вовсе сказала, что раз мы не контрактники, то нам вообще никто звонить не должен!

22.02.18 14:09:14
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику стал источником негативных эмоций. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам.

Мы выражаем свою готовность в обязательном порядке выяснить все подробности ситуации и принять необходимые меры в случае подтверждения фактов нарушения правил оказания медицинской помощи или недостаточного информирования пациентов.

Для продолжения разбора ситуации с соблюдением законодательства в части сохранения врачебной тайны, а также фактов обращения пациента в Клинику, просим Вас подтвердить достоверность отзыва по адресу электронной почты otzyv@familydoctor.ru

С уважением,

М Спортивная (51м)
    М Фрунзенская (1,3км)
    М Воробьёвы горы (1,4км)
    Открыто до 20:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-77-34