Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная), Москва - фото
6.3
3.2
7.0

Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)

Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная), Москва: 60 врачей, 204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 99000 руб., запись на приём (499) 288-73-68 , официальный сайт, 74 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3.

ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Открыто до 21:00
(499) 288-73-68
Обновлено 06.11.2020

Врачи клиники “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)

ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (158 м)Фрунзенская (1,3 км)Воробьёвы горы (1,4 км)
Входит в состав сети
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейный Доктор» на Усачева города Москвы оснащена передовой медицинской техникой. При проведении диагностики и лечения используются современные эффективные методы. В клинике «Семейный Доктор» на Усачева» ведут прием квалифицированные специалисты с огромным опытом работы.

На базе клиники «Семейный Доктор» на Усачева оказываются услуги по следующим направлениям: урология, хирургия, эндокринология, акушерство и гинекология, терапия, травматология и ортопедия, аллергология и иммунология, анестезиология, стоматология ортопедическая, ортодонтия, стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, трихология, косметология, кардиология, гастроэнтерология, дерматовенерология, офтальмология, мануальная терапия, неврология, колопроктология, онкология, маммология, оториноларингология.

Проводится физиотерапия, рефлексотерапия, ультразвуковая и функциональная диагностика, эндоскопия, лабораторная диагностика, рентгенология, медицинский массаж.

До клиники «Семейный доктор» на Усачева едут автобусы №С12, м3, 255, 64, 216. Выйти на остановке «Новодевичье кладбище». Учреждение находится на станции метро «Спортивная».

Парковка для посетителей Клиники. Въезд на парковку с ул. Савельева между двумя корпусами Клиники.

Остановитесь у металлических ворот. Сообщите о визите в клинику службе охраны (кнопка домофона слева) и дождитесь открытия ворот. Парковочные места для посетителей промаркированы зелеными и оранжевыми табличками.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-73-68

Посетили врачаСентябрь 2020
Во время обследования по программе "Аттестация здоровья" я была направлена на рентген грудной клетки. Понравился спокойный и вежливый медперсонал. Рентгенолаборант объясняла, как надо стать, как повернуться и что вообще делать. А современное оборудование позволило сделать хорошие снимки, которые позволили поставить точный диагноз.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я приходила в клинику «Семейный доктор» на КТ, записывалась заранее, но у меня не получилось подойти и пришлось перезаписаться. При выборе я смотрела на стоимость услуг, я всегда обращаюсь в другое медицинской учреждение, но там было дороговато. Здесь, на мой взгляд, цена нормальная, акций и скидок мне предложено не было. Сама клиника обычная, не сказать, что дорого, цена-качество — 3 тысячи, я думаю, это нормально. Внутри все чисто и аккуратно. Принимал меня врач Барабанщиков, он, на мой взгляд, нормальный врач, очень внимательный и вежливый человек, за его отношение я ставлю «5»! Приняли меня вовремя, задержек вроде нигде не было, и в общем, я в самой клинике пробыла минут 40 наверное. Мне сразу на отдали диск, а вот описание еще не пришло, оно должно прийти на почту в течение 2 дней. Приехала я на машине, в принципе, мне было удобно добираться. Там есть платная парковка, она была свободна. Оформляли договор, на руки я получила его копию. Бахилы и антисептики у них были. У них есть диванчики и гардероб. Я в оборудовании не разбираюсь, но, как мне кажется, оно хорошее. При необходимости, как я думаю, я снова обращусь в «Семейный доктор».
Не понравилось
За респешеном, по моему мнению, сидят невнимательные девушки, потому пришлось перепечатывать договор дважды, была сделана ошибка в моем имени, хотя мой паспорт был у них. Я ходила в другие платные медицинские учреждения, и там мне предлагали маску, а здесь мне пришлось за ней вернуться в машину. Это нестрашно, но когда заходишь в помещение, мне кажется, должны предлагать новую маску.
Посетили врачаАвгуст 2020
В целом отношение персонала прекрасное, но оно и стоит своих денег. Консультация длилась 10, ну, максимум 15 минут. За это время мне просмотрели уши, нос, рот и отправили на сдачу посева на микрофлору, мельком взглянув на анализ крови. Все, за это мне пришлось заплатить 2100 рублей. Хорошо было бы, если бы это ещё и принесло свою пользу, посев на микрофлору в данной клинике (куда мне и написали направление) стоил 5000 рублей, совсем по соседству в [...] посев обошёлся мне в 2000. И ладно бы там были какие-либо данные для продолжения лечения, но микрофлора была абсолютно нормальной, поэтому я обратилась к другому доктору, который отчётливо мне объяснил, что судя по симптомам и анализу крови мне и не стоило тратить деньги на посев на микрофлору, так как инфекция не бактериальная, а вирусная. Тогда сразу встаёт вопрос либо о профессионализме доктора, к которому я обращалась в данной клинике, либо о его цели - действительно ли это помощь пациенту, а не способ получения большей прибыли. Отдельное спасибо сотрудникам ресепшена, обслуживание на уровне.
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и выражаем свою заинтересованность разобраться в описанной Вами ситуации, чтобы компетентно ответить на поставленный Вами вопрос, т.к. эффективность оказываемой медицинской помощи на основе соблюдения стандартов качества и безопасности является главным приоритетом в работе клиники.
Вместе с тем, требования к соблюдению врачебной тайны ограничивают наши возможности отвечать по существу на общедоступных интернет-ресурсах. Для подтверждения корректности отзыва и разбора ситуации по существу предлагаем обратиться непосредственно в клинику для полноценной обратной связи (см. раздел "ОТЗЫВЫ" на сайте клиники). Мы обязательно предложим Вам удобное решение.
С уважением, Вера Говорухина, менеджер отдела контроля качества
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Клиника расположена очень удобно, рядом с метро "Спортивная". Вежливый персонал, хорошее оборудование, чистота, порядок.
Обращался в клинику 26.02.2020. Особую благодарность хочу выразить врачу-эндоскописту Галайко Сергею Викторовичу, анестезиологу Андрощук Раисе Степановне, медицинской сестре Юрченко Людмиле Николаевне за их профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Побольше бы таких докторов. Желаю им здоровья, успеха и удачи во всех начинаниях. Спасибо им большое. С уважением, Корниенко И.П.
ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Понравилось
Отношение со стороны персонала прекрасное. Прием начался в назначенное время. Ожидания не было. В клинике комфортные условия. Диагностика прошла нормально. Было сделано то, что нужно.
Не понравилось
Цена меня очень удивила, особенно то, что взятие биопсии за отдельную стоимость. Самое главное, отдельно проведение и еще лабораторное исследование. За результатами обследования мне самой нужно будет прийти в клинику, их не присылают на посту.
Я не первый раз была на приеме в медицинском центре «Семейный доктор». Ранее обращалась в клинику по ДМС.
Уважаемый пациент,
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе корпуса на Усачева. Мы принимаем все необходимые меры, для продолжения совершенствования порядка оказания медицинской помощи пациентам корпуса Клиники, чтобы получение медицинских услуг становилось более комфортным.
Мы уважаем экономические интересы наших пациентов, принципы сознательного потребления и долгосрочные отношения. В клинике действуют программы, позволяющие оптимизировать затраты на услуги. Предлагаем Вам ознакомиться с программами и акциями клиники (см. на сайте ), а также получить подробную информацию в контакт-центре клиники .
В целях соблюдения врачебной тайны и исключения рисков утечки персональных данных удаленный доступ к результатам исследований и другой медицинской информации предоставляется пациенту через личный кабинет на сайте клиники или в мобильном приложении. Подключение к сервису "Личный кабинет" производится при личном обращении пациента или доверенного лица в регистратуру любого корпуса клиники.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Служба контроля качества Клиники "Семейный доктор"