Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)

Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная), Москва: 70 врачей, 178 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 125 до 99000 руб., запись на приём ☎(499) 110-77-34, официальный сайт, 119 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3.
Входит в состав сети Клиника «Семейный доктор»
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная), Москва - фото
Обновлено 10.09.2019
  • ул. Усачева, д. 33, стр. 3   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-77-34

М Спортивная (156м)   М Фрунзенская (1,3км)   М Воробьёвы горы (1,4км)
    Закрыто до 09:00

Год основания: 2009

Клиника «Семейный доктор» на Усачева города Москвы оборудована современной медицинской техникой. Принимают опытные квалифицированные доктора специалисты. В клинике «Семейный доктор» на Усачева применяются передовые методы лечения.

На базе клиники «Семейный доктор» на Усачева оказываются услуги по следующим направлениям: колопроктология, гинекология, гастроэнтерология, гирудотерапия, эндоскопия, эпилептология, урология, стоматология, психиатрия, психология, неврология, физиотерапия, флебология, рефлексотерапия, оториноларингология, онкология, хирургия, вакцинопрофилактика, ведение беременности, аллергология и иммунология, физкультура, гематология, диетология, эндокринология, ревматология, трихология, терапия, травматология и ортопедия, рентгенология, психотерапия, пульмонология, логопедия, дерматология, офтальмология, косметология, лечебная кардиология, гомеопатия,

Предлагается: мануальная терапия, медицинский массаж, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, лабораторные исследования.

До клиники «Семейный доктор» на Усачева можно доехать на метро. Нужно выйти на станции «Спортивная».

Парковка для посетителей Клиники. Въезд на парковку с ул. Савельева между двумя корпусами Клиники.

Остановитесь у металлических ворот. Сообщите о визите в клинику службе охраны (кнопка домофона слева) и дождитесь открытия ворот. Парковочные места для посетителей промаркированы зелеными и оранжевыми табличками.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)

График работы врачей

Отзывы о клинике “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)

Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. Отношение со стороны администраторов нормальное, вежливое. Перед посещением мне пришло сообщение с информацией о приеме. Я легко добралась до клиники по навигатору.

Получилось, что я зря съездила. Я заказала рентген, приехала к назначенному времени. У меня спросили, готовилась я или нет. Так как никто меня не предупредил, естественно, я не готовилась. В итоге я потеряла день и время, но услугу не получила. Потом, когда я пошла к доктору в государственную поликлинику, мне сказали, что никакой подготовки к рентгену не требуется.

Я первый раз обращалась в клинику «Семейный доктор».

11.09.19 12:17:54
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за отзыв и позитивную оценку клиники в целом. Сожалеем, что не удалось провести необходимую диагностику непосредственно при обращении. Вместе с тем, обращаем Ваше внимание, что согласно действующим стандартам оказания медицинской помощи, для заказанного Вами исследования необходима подготовка, без которой результат не будет информативен. Врач, который направляет на исследование, должен информировать пациента о том как подготовиться, а оператор контакт-центра клиники рекомендует ознакомиться с соответствующей памяткой на сайте клиники.
Благодаря Вашему отзыву, примем меры для дополнительного информирования пациентов, обращающихся по направлениям из других ЛПУ.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, служба контроля качества Клиники "Семейный доктор"

Я записывалась на прием заранее и перед посещением мне напомнили о нем с помощью звонка. Я легко добралась до медицинского центра. При посещении я получила договор и чек. Оплатить услуги можно и наличными, и картой.

После посещения я хочу поставить клинике общую оценку 3/5. Для частной клиники это советский союз. У меня появилось чувство, будто я пришла в государственное учреждение. Администратор относился ко мне ровно, спокойно, как обычно. Было недолгое ожидание. На консультации я узнала то, что меня интересовало, но все равно все было как-то на бегу. На мой взгляд, стоимость приема не соответствует качеству.

Я первый раз была на приеме в клинике «Семейный доктор». Я обратилась в эту клинику из-за того, что мне нужно было проконсультироваться у ортодонта.

В клинику «Семейный доктор» я обратилась в первый раз и узнала о ней через интернет по отзывам. Расположение для меня удобно и я нашла клинику быстро, на здании есть вывеска. Конечно, с парковкой дела обстоят не очень, возникли проблемы с тем, где поставить автомобиль. На ресепшене меня встретили хорошо. Я заполнила договор об оказании услуг - это заняло не особо много времени. В принципе, внутри клиники все чисто, хорошо и аккуратно: можно присесть на диван, пока ожидаешь приема. Меня приняли в назначенное время. Я была записана к Молодкиной Олесе Анатольевне - доктор мне понравилась. Перед операцией мне нужно было проконсультироваться у гастроэнтеролога и сделать процедуру гастроскопии, но у меня получилось наоборот. Поэтому к доктору я пришла уже после процедуры. В ходе консультации она дала мне комментарии по полученным результатам. Олеся Анатольевна выписала мне необходимые препараты для подготовки к операции. К их приему я приступила сегодня. Я считаю, что сейчас все медикаменты дорогие, зато, я знаю, что это не подделка. Также доктор назначила мне обязательную диету. Врач произвела положительное впечатление. Во время нашей встречи у нее была адекватная манера общения, мне было приятно с ней общаться. Как мне кажется, стоимость приема вполне приемлема. Я бы смогла порекомендовать клинику «Семейный доктор», а также доктора Молодкину своим знакомым при необходимости. Меня все устроило.

Я впервые была в "Семейном докторе". Эту клинику я выбрала по единственному критерию - наиболее близкому расположению к моему дому. Здесь я проходила рентген тазобедренного сустава. Специалист принял меня вовремя, без задержек. Прием прошел хорошо, заключение и снимок на руки мне выдали сразу. Цены в этой клинике для меня вполне приемлемые. Предусмотрены различные варианты оплаты: картой или наличными. Интерьер в помещении вполне приятный, здесь довольно комфортно находиться. Девушки с ресепшна работают оперативно, общаются вежливо, слушают внимательно. При необходимости я обращусь в эту клинику и смогу рекомендовать ее.

Врачи хорошие, но некоторые сотрудницы на ресепшен ужасные! Женщина по имени Светлана отказалась отдать мне без паспорта уже оплаченный клинический анализ крови моей мамы. Сбегала домой за маминым паспортом, потом ещё и на работу за своим... Принесла ей два паспорта (!), но сотрудница, видимо, решила поиздеваться и на этот раз запросила ещё и доверенность. Сначала был только паспорт! При этом ей два раза объяснили, что человек перенёс инсульт и не в состоянии не то что писать, но и ходит с трудом. Хотелось бы, чтобы таких Светлан было поменьше...

07.04.19 18:49:00
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения) по адресу электронной почты . Мы обязательно предложим Вам удобное решение.

С уважением, Ольга Архипова, менеджер по контролю качества клиники "Семейный доктор"

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

(499) 504-32-98

Клиника «Медицина и Красота», Москва - фото
6-й Монетчиковский пер., д. 19
(499) 288-74-86

Фотографии клиники “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)

• 1  ул. Усачева, д. 33, стр. 3

Москва, ЦАО (центр)