Отзывы о клинике “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) в Москве

(499) 110-77-34
Отзывы о клинике “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) в Москве: мнение реальных пациентов - 149 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная), Москва - фото
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)

Я впервые обратилась в клинику "Семейный доктор". Записалась сюда из-за удобного расположения - клиника находится близко к работе. Мне нужно было попасть намного раньше. Прием был назначен на следующий день. Когда записалась, сразу же пришла СМС с адресом клиники. Рядом есть парковка для клиентов, что очень удобно, потому что в центре трудно найти парковку. Мне все понравилось в посещении. Не нужно ничего ждать. Приходишь ко времени и сразу попадаешь на прием. Все хорошо организовано, чистенько. Хорошее отношение со стороны персонала. Администраторы дружелюбные и вежливые. Врач предоставил консультацию, все посмотрел, УЗИ сделал. Стоимость средняя. Не дорого и не дешево. Обязательно обращусь снова, если возникнет необходимость.

Когда возникает необходимость во врачебной помощи, я обращаюсь в клинику «Семейный доктор» на Усачева. Про эту клинику узнала еще когда у меня было ДМС от работы в этой клинике. Была тогда у гинеколога, понравилось все: и сервис, и врач, и эффективное лечение. Вот недавно тоже туда обратилась, но уже к эндокринологу. Была на приеме у Силко Юлии Викторовны. Внимательный, вдумчивый и детальный подход. Она располагает к себе. Мне было назначено обследование, а потом и лечение. Я очень переживала о своей проблеме, но врач меня успокоила, сказала, что все будет хорошо. Надеюсь. Видно, что она знающий специалист, знакома с разными методиками лечения. Объяснила мне почему некоторые лекарства мне принимать можно, а некоторые нельзя. А также рассказала в подробностях все недостатки и достоинства того лечения, которое у меня было раньше и что на данный момент надо подкорректировать.

Обратилась в «Семейный доктор» по поводу обследования. Мне подсказали, что у них есть программа своевременного мониторинга здоровья check up. Это как раз то, что мне нужно, так как нет много времени на просиживание в очередях неделями, чтобы попасть к нужному врачу или пройти необходимое обследование. Я здесь проходила обследование по программе «Пищеварительный тракт». Все довольно быстро, обследование прошло в течение 2 дней. А муж сейчас хочет записаться на «Скрининг работы сердца».

Ничего плохого про эту клинику сказать не могу. Один раз обращалась к кардиологу и несколько раз была на приеме у гастроэнтеролога. К врачам претензий нет. Они компетентные и знающие. В клинике спокойно и уютно, не надо стоят в очереди. Самое долгое мое ожидание было пять минут, а вообще, здесь записывают на прием на определенное время и врачи принимают по времени. Персонал вежливый - это тоже приятно.

Отношение к клиентам отвратительное! 12.02 были с ребёнком у педиатра Филипповой, в детском корпусе. Обратились с температурой, сильнейшим насморком, кашлем. В этот же день сдали кровь для верной постановки диагноза и назначения адекватного лечения. Врач назначила лечение без результатов анализа, сказала, что по готовности обязательно со мной свяжется и сообщит о результатах. Указала, что если не перезвонит, то я могу это расценивать как то, что у ребёнка все хорошо и мы можем продолжать лечение! Мне 12.02 пришло сообщение, что анализ крови готов, но врач с нами не связалась и на протяжении 5 дней! В итоге ребёнку становилось все хуже, в пятницу мы уже приехали в клинику сами! Филиппова сказала, что не связалась с нами, потому что не успела или забыла, сказала, что произошла какая-то путаница и что анализ крови у нас плохой! Что нам необходимо срочно пить антибиотики! Спрашивается: почему уважаемый врач с нами не связалась? Почему экспресс анализ крови попадает ко врачу лишь на 5 сутки? Почему мой ребёнок вынужден был мучиться сильнейшим кашлем без должного лечения? Перед нами никто не извинился, заведующая, с которой я общалась 16.02, никак не отреагировала на мои жалобы! Заведующая и вовсе сказала, что раз мы не контрактники, то нам вообще никто звонить не должен!

22.02.18 14:09:14
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику стал источником негативных эмоций. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам.

Мы выражаем свою готовность в обязательном порядке выяснить все подробности ситуации и принять необходимые меры в случае подтверждения фактов нарушения правил оказания медицинской помощи или недостаточного информирования пациентов.

Для продолжения разбора ситуации с соблюдением законодательства в части сохранения врачебной тайны, а также фактов обращения пациента в Клинику, просим Вас подтвердить достоверность отзыва по адресу электронной почты otzyv@familydoctor.ru

С уважением,
Служба контроля качества
Клиники "Семейный доктор"

Я в этот Семейный Доктор вожу ребенка, подписались на программу в поликлинике. Оказалось довольно выгодно, и список врачей к посещению внушительный. Меня все устраивает, так стоит отметить, что отдельно детский корпус - это огромный плюс.

Водила ребенка к глазному в "Семейный Доктор", детский корпус, который на Усачева. Ничего серьезного, просто из-за школьных нагрузок немного упало зрение. Врач была Яркина Оксана Сергеевна. Очень приятная, сын от нее без ума. Если потребуется в будущем, то думаю, что к ней же и запишемся на прием. Детально расспросила обо всех мелочах: в какое время дня делает уроки, когда читает, при каком свете, болят ли глаза, какой экран у компьютера. Для меня важно, что человек так подробно подходит к вопросу и старается проверить все варианты.

Отличное место, где лечились мы с мужем на протяжении года. Теперь наша семья стала больше, со своим малышом тоже обращаемся в «Семейный доктор». Я очень довольна, что мы решили воспользоваться услугой патронажа младенцев, это очень удобная вещь, и вполне выгодно получилось, как я подсчитала. Врачи очень хорошие, а от детских я просто в восторге! Очень радует и само отношение заботливое, приветливое. И то, что грамотные, могу сына доверить в надежные руки врачей. Клиника заслуживает пятерки, я считаю. Спасибо от нашей семьи докторам!

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-77-34