«Семейный доктор» №7 на Бабушкинской

«Семейный доктор» №7 на Бабушкинской, Москва: 26 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 31780 руб., телефон, официальный сайт, 383 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (59/100), адрес - Москва, проезд Дежнева, 1.
Входит в состав сети Поликлиника «Семейный доктор»
«Семейный доктор» №7 на Бабушкинской, Москва - фото
Обновлено 07.11.2019
  • проезд Дежнева, 1   Москва, СВАО
    М Бабушкинская (938м)   М Свиблово (1,8км)   М Медведково (2,0км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: АО «Семейный доктор»

Поликлиника №7 «Семейный доктор» на Бабушкинской была сформирована в декабре 2013 года в районе «Южное Медведково» города Москвы. Она представляет собой учреждение для детей и взрослых, в стенах которого проводится широкий спектр мероприятий диагностического и лечебного характера. Лицензия на осуществление деятельности выдана организации в октябре 2017 года.

Кадровый состав поликлиники №7 «Семейный доктор» на Бабушкинской представлен командой ответственных и внимательных специалистов. Их количество составляет 26 человек. Возглавляет коллектив главный врач Иванова О. С.

В поликлинике №7 «Семейный доктор» на Бабушкинской можно воспользоваться услугами врачей, работающих по следующим специальностям: терапии, педиатрии, аллергологии, дерматологии, гастроэнтерологии, неврологии, офтальмологии, кардиологии, оториноларингологии, эндокринологии, пульмонологии, ревматологии, хирургии, урологии и гинекологии. На территории учреждения работает высокотехнологичное отделение аппаратной диагностики. В нем проводятся следующие виды процедур: ЭКГ, КТГ, рентгенография, цистография, фолликулометрия, аудиометрия, кольпоскопия и УЗИ.

Проезд к поликлинике №7 «Семейный доктор» на Бабушкинской можно осуществить на метро Калужско-Рижской линии. Двигаться необходимо до станции «Бабушкинская». Покинув подземную часть метрополитена, нужно сесть на автобус № 124, 174, 181, 238, 309, 605, 838, 880, 928 и проследовать до остановки «Ул. Сухонская». Медучреждение располагается на территории бизнес-центра «Дежнев Плаза».

Врачи «Семейного доктора» №7 на Бабушкинской

Отзывы о «Семейном докторе» №7 на Бабушкинской

Ростелеком

Ходила в эту клинику с младшим ребенком к педиатру Виригину. Врач произвел на меня хорошее впечатление. Осмотрел ребенка, очень внимательно выслушал все жалобы, сам задавал вопросы о состоянии ребенка. Сразу видна разница, в государственной на прием 5 минут отводилось. Назначил нам дополнительное обследование и анализы. На следующий прием именно к нему пойдем, видно, что врач отличный.

Хорошая клиника.

Общее впечатление от клиники хорошее. Хожу часто, при моей работе травмы не редкость. Радует, что можно записываться по телефону, так как на хождение туда-сюда времени нет. Хорошо, что нет очередей, вовремя пришел, все сделал и побежал дальше. Доктора разговаривают вежливо и понятным языком.

Здоровье ребенка доверяю только Мезеневой из седьмой поликлиники. Она реально заинтересована в выздоровлении детей. То, с каким вниманием и трепетом она обращается к ребенку не может не подкупать. Диагноз всегда верный ставит, лечение нам всегда помогало, и, самое главное, много рекомендаций дает, к которым мы прислушиваемся.

Достойная клиника. Медсестра в процедурном кабинете вежливая и аккуратная, ей не составило труда взять кровь из моей проблемной вены, даже синяка не осталось. Еще я была на приеме у эндокринолога, врач внимательная и опытная. Она мне все объяснила подробно и на человеческом языке, буду и дальше наблюдаться у нее.

Мы посещаем эту клинику всей семьей уже несколько лет и всем довольны. Здесь отличное оборудование и высококвалифицированный медицинский персонал. Назначенное лечение всегда приносит нужный результат. Считаю, что клиника очень достойная, поэтому рекомендуем тем, кому надо восстановить свое здоровье.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б