«Семейный доктор» №1 на Воронцовской

«Семейный доктор» №1 на Воронцовской, Москва: 44 врача, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 74070 руб., телефон, официальный сайт, 340 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Воронцовская, 19А, стр. 1.
Входит в состав сети Поликлиника «Семейный доктор»
«Семейный доктор» №1 на Воронцовской, Москва - фото
Обновлено 18.12.2019
  • ул. Воронцовская, 19А, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Таганская (363м)   М Марксистская (382м)   М Крестьянская застава (765м)
    Открыто до 21:00

Официальное название: АО «Семейный доктор»

Поликлиника № 1 «Семейный доктор» на Воронцовской была открыта в 2002 году в Центральном административном округе города Москвы. Это многопрофильное учреждение, которое специализируется на оказании услуг в сфере диагностики и лечения широкого круга заболеваний. Свою деятельность компания осуществляет на основании лицензии от 25 октября 2017 года.

В поликлинике № 1 «Семейный доктор» на Воронцовской прием пациентов ведут 47 специалистов. Среди них присутствуют 15 ведущих докторов и 17 врачей высшей категории. Руководит организацией Жаворонкова М. В.

Врачами поликлиники № 1 «Семейный доктор» на Воронцовской оказываются следующие виды услуг: предоставляются экспертные консультации, проводится вакцинопрофилактика, выполняется забор лабораторных анализов и осуществляется выдача медицинских справок. На базе учреждения проводится широкий спектр мероприятий аппаратной диагностики: ЭКГ, СМАД, пульсоксиметрия, ректороманоскопия, плантография, нейросонография, денситометрия, допплерография, гастроскопия, кольпоскопия и УЗИ внутренних органов.

До поликлиники № 1 «Семейный доктор» на Воронцовской удобнее всего добираться с помощью метро. Осуществлять проезд нужно до станции «Таганская». Поднявшись на поверхность, необходимо выйти на улицу Воронцовскую и проследовать по ней к трехэтажному зданию № 19А стр. 1. Преодолеть эту часть пути можно за 5 минут пешего хода.

Врачи «Семейного доктора» №1 на Воронцовской

Отзывы о «Семейном докторе» №1 на Воронцовской

Ростелеком

Нормальные, приятные специалисты, современное оборудование, клиника обладает большими техническими возможностями, чем муниципальные медицинские учреждения.

Забыли выдать бахилы, но когда мы о них напомнили, нам их дали. В остальном минусов не заметила.

Я тоже делала УЗИ в этой поликлинике во время беременности, но 3D. Нам с супругом очень хотелось посмотреть на малышку, а в городской поликлинике делают только обычное УЗИ и врач там ну очень неприятная женщина. А в этой клинике мне врач понравилась, такая спокойная и улыбчивая!

+0.2 Нормально

Очень понравился педиатр Баранович Н. А.

А вот организация мероприятий по контракту для ребёнка до 1 года просто ужасна. Направление на массаж ждали месяц, при этом нам никто не сообщал, когда начнётся и почему задержка, приходилось самой названивать и напоминать о себе, и слушать, что вот-вот будет специалист. Далеко не все специалисты есть в филиале, с маленьким ребёнком - это очень неудобно. Вакцины не заказывают под ребёнка по контракту, и хорошо, если повезёт, и лекарство будет, также можно приехать на прививку, а вам говорят, что нет вакцины, есть другая, но надо заплатить дополнительно. И главное, что никто в администрации филиала не берёт на себя ответственность за происходящее, и не соединяют с тем, кто отвечает за организацию лечебного процесса.

Продлевать контракт не будем.

18.12.19 12:00:56
Лидия Валерьевна, добрый день.
Благодарю Вас за предоставленную возможность в телефонном диалоге получить уточняющую информацию и продолжить диалог напрямую.

С уважением, Надгорная Светлана
Директор центра клиентского сервиса
АО «Семейный доктор»

Лечила ангину в этом филиале, осталась довольна. После осмотра врач подробно рассказал, какими лекарствами мне нужно лечиться, какие бывают осложнения, профилактика. Выписал антибиотик, антигистаминные и жаропонижающие препараты, плюс антисептик местного действия. Результат не заставил себя ждать, спасибо!

Ростелеком

Проходила комплексное женское обследование в этой клинике. Этот филиал удобно расположен для меня. Клиника красивая, современная. Приветливые администраторы. Гинеколог очень приятная, такая доброжелательная, деликатная. На приеме расспросила о жалобах, взяла анализы. После результатов сданных анализов приду на повторный прием. Девочки, рекомендую.

Клиника - супер и врачи замечательные.

Делала УЗИ по беременности у врача Толстых Олега Семеновича, поставил точный срок беременности, рассказал все про ребенка и показал супругу, как развивается наш малыш. Кстати говоря, родила точно в срок. Теперь по надобности хожу только к нему. Долгих Вам лет работы!

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

• 1  ул. Воронцовская, 19А, стр. 1
    Москва, ЦАО (центр)
    М Таганская (363м)
    М Марксистская (382м)
    М Крестьянская застава (765м)
    Открыто до 21:00