«Семейный доктор» №2 на Карбышева

«Семейный доктор» №2 на Карбышева, Москва: 42 врача, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 10320 руб., телефон, официальный сайт, 62 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, б-р Генерала Карбышева, 13, стр. 1.
Входит в состав сети Поликлиника «Семейный доктор»
«Семейный доктор» №2 на Карбышева, Москва - фото
Обновлено 12.12.2019
  • б-р Генерала Карбышева, 13, стр. 1   Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (2,0км)   М Щукинская (3,1км)   М Полежаевская (3,1км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: АО «Семейный доктор»

Поликлиника № 2 «Семейный доктор» на Карбышева была открыта в 2005 году в районе «Хорошево-Мневники» города Москвы. Это одно из ведущих учреждений столицы, которое входит в сеть клиник, оказывающих широкий спектр профессиональных услуг: от диагностики заболеваний до их лечения. Деятельность организации лицензирована. Это подтверждается разрешительными бумагами от 25 октября 2017 года.

В поликлинике № 2 «Семейный доктор» на Карбышева прием пациентов ведут опытные и высококлассные врачи. Персонал насчитывает 42 сотрудника. Руководит коллективом главный врач Айбятов Д. Т.

Поликлиникой № 2 «Семейный доктор» на Карбышева услуги предоставляются по следующим направлениям: аллергологии, гинекологии, урологии, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, офтальмологии, эндокринологии, онкологии, пульмонологии, ревматологии, травматологии и хирургии. Здесь также можно сдать анализы, вылечить зубы и пройти весь спектр процедур инструментальной диагностики.

Добраться до поликлиники № 2 «Семейный доктор» на Карбышева можно на метро, проследовав до станции «Хорошево». Далее, нужно пересесть на автобус № Т20, Т86, 155, 597 или на троллейбус № 20к, 21, 35, 65 и проехать до остановки «Бульвар Генерала Карбышева». Покинув транспорт, необходимо прошагать в сторону двухэтажного здания № 13 стр. 1. Время пешего пути — 7 минут.

Врачи «Семейного доктора» №2 на Карбышева

Отзывы о «Семейном докторе» №2 на Карбышева

Ростелеком

ЛОР Козлов занимался лечением моего хронического тонзиллита, и вот уже второй месяц болезнь ко мне не возвращалась. Доктор направил на общий анализ крови и бактериальный посев зева и носа на чувствительность к антибиотикам. По результату анализов назначил бактериофаги, антибиотик и местный анестетик. Раньше я уже пробовала лечить свое горло в государственной поликлинике, но бесконечные очереди и отсутствие талонов не дали мне закончить это дело. Купила контракт в этой клинике, экономлю не только время, но и деньги.

Ростелеком

Чистота, удобная зона ожидания, отсутствие очередей, приветливые администраторы, доброжелательные и профессиональные врачи, много узких специалистов, современная пропускная система, удобный график работы клиники (работают и по выходным).

Минусов не нашли.

Водила ребенка к ЛОРу. Врач очень понравилась: была общительна с ребенком, успокоила его, приободрила. Посмотрела больное ухо, оказалось серная пробка. Тут же промыла ушко и выписала капли. Ребенок быстро поправился. Мы остались довольны доктором и приемом.

Ростелеком

Отсутствие очередей, чистота, приветливый персонал, грамотные врачи, новое оборудование, удобное приложение, график работы, много узких специалистов.

Такого нет.

Мы уже давно перестали тратить свое время в городской поликлинике. Лечимся здесь всей семьей. Недавно оформляли справку для зачисления ребенка в детский сад. Всех врачей прошли за один день и быстро получили результаты анализов - вот за это и любим эту клинику: все качественно и молниеносно, благодарю. Будем и дальше пользоваться услугами этой клиники.

Ростелеком

Лечу в этой клинике свой запущенный желудок. Недавно был на процедуре, которую, наверное, все боятся - гастроскопия. Делал ее один раз давно, поэтому был морально готов. Но к счастью, оборудование совершенствуется и трубка аппарата уже намного тоньше. Врач, молодец, делал все максимально быстро и аккуратно. Неприятно, конечно, но терпимо. Тем, кто боится идти, рекомендую данную клинику, оборудование и врачи - что надо!

Лечила зубы во втором филиале, просто небо и земля по сравнению с государственной поликлиникой. Чистые коридоры, приятные зоны для ожидания приема, электронные карты и пропуска. Никаких тебе очередей и толкучек у кабинета. Что касается врача - прекрасная женщина. Поняла по моему виду, что я переживаю, старалась подбодрить всеми силами, подробно рассказала о состоянии зубов. Перед лечением вколола анестезию, я ничего не чувствовала, но доктор предупреждала, что будет делать. Это помогло мне расслабиться и залечить два зуба без стресса. Впереди еще удаление и протезирование, но мой выбор очевиден - пойду в эти клинику к этому врачу.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

«Семейный доктор» №2 на Карбышева, Москва
«Семейный доктор» №2 на Карбышева, Москва
  • 1  б-р Генерала Карбышева, 13, стр. 1
    Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (2,0км)
    М Щукинская (3,1км)
    М Полежаевская (3,1км)