«Семейный доктор» №2 на Карбышева, Москва - фото
5.0
1.5
5.4

«Семейный доктор» №2 на Карбышева

«Семейный доктор» №2 на Карбышева, Москва: 39 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 74070 руб., телефон , официальный сайт, 206 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, б-р Генерала Карбышева, 13, стр. 1.

б-р Генерала Карбышева, 13, стр. 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 15.03.2020

Врачи «Семейного доктора» №2 на Карбышева

б-р Генерала Карбышева, 13, стр. 1
Октябрьское поле (2,0 км)Щукинская (3,1 км)Полежаевская (3,1 км)
Входит в состав сети
АО «Семейный доктор»

Поликлиника № 2 «Семейный доктор» на Карбышева была открыта в 2005 году в районе «Хорошево-Мневники» города Москвы. Это одно из ведущих учреждений столицы, которое входит в сеть клиник, оказывающих широкий спектр профессиональных услуг: от диагностики заболеваний до их лечения. Деятельность организации лицензирована. Это подтверждается разрешительными бумагами от 25 октября 2017 года.

В поликлинике № 2 «Семейный доктор» на Карбышева прием пациентов ведут опытные и высококлассные врачи. Персонал насчитывает 42 сотрудника. Руководит коллективом главный врач Айбятов Д. Т.

Поликлиникой № 2 «Семейный доктор» на Карбышева услуги предоставляются по следующим направлениям: аллергологии, гинекологии, урологии, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, офтальмологии, эндокринологии, онкологии, пульмонологии, ревматологии, травматологии и хирургии. Здесь также можно сдать анализы, вылечить зубы и пройти весь спектр процедур инструментальной диагностики.

Добраться до поликлиники № 2 «Семейный доктор» на Карбышева можно на метро, проследовав до станции «Хорошево». Далее, нужно пересесть на автобус № Т20, Т86, 155, 597 или на троллейбус № 20к, 21, 35, 65 и проехать до остановки «Бульвар Генерала Карбышева». Покинув транспорт, необходимо прошагать в сторону двухэтажного здания № 13 стр. 1. Время пешего пути — 7 минут.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врачи нравятся, часто хожу в эту поликлинику...
Не понравилось
Сегодня была записана на прием к врачу на 9:00, пришла на 30 минут раньше, а на стойке регистратуры никого из администраторов не было. Ждала до 8:50, никто из работников так и не пришел на работу к этому времени, чтобы выдать пропуск, в приемном помещении собралась очередь. В итоге пришлось перенести запись, так как я не успевала на прием. Администраторы за стойкой информации работают плохо, не приходят вовремя на работу.
Улучшить работу стойки регистратуры.
Добрый день.
Будем Вам благодарны за возможность обратиться в Поликлинику № 2 к руководству для возможности получить уточняющую информацию по Вашему обращению и продолжить диалог напрямую.

С уважением, Надгорная Светлана
Директор центра клиентского сервиса
АО «Семейный доктор»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Клиника нравится и часто посещаю.
Посещали 2-е отделение клиники "Семейный доктор" на Карбышева почти с самого рождения ребенка. Уже более десяти лет ребенок ходит в клинику по контракту. Сейчас детское отделение и взрослое разделили, но часть врачей, посещаем с ребенком, во взрослом отделении. Очень нравится ЛОР Козлов Сергей Александрович. Это прекрасный специалист (его посещал и ребенок, и мы с мужем). Более того, если представить себе идеального врача (по манерам, поведению, по разговору), то это именно Сергей Александрович. Очень помогла ребенку иммунолог Сергеева Антонина Леонидовна. Перед школой у ребенка сильно снизился иммунитет, болела каждый месяц. Начались другие проблемы (увеличение лимфоузлов и другие). Антонина Леонидовна предложила курс восстановления иммунитета на год. Пройдя этот курс, ребенок выздоровел и почти не болеет уже четыре года. Больших минусов и отрицательных сторон в клинике не могу найти. Часто клиника радует дополнительными бонусами и скидками. В течение года часто проводятся акции, во время которых даются большие скидки. Сама постоянно отслеживаю эти акции и пользуюсь ими.
б-р Генерала Карбышева, 13, стр. 1
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
б-р Генерала Карбышева, 13, стр. 1
Понравилось
Чистота, удобная зона ожидания, отсутствие очередей, приветливые администраторы, доброжелательные и профессиональные врачи, много узких специалистов, современная пропускная система, удобный график работы клиники (работают и по выходным).
Не понравилось
Минусов не нашли.
Водила ребенка к ЛОРу. Врач очень понравилась: была общительна с ребенком, успокоила его, приободрила. Посмотрела больное ухо, оказалось серная пробка. Тут же промыла ушко и выписала капли. Ребенок быстро поправился. Мы остались довольны доктором и приемом.
б-р Генерала Карбышева, 13, стр. 1
Понравилось
Отсутствие очередей, чистота, приветливый персонал, грамотные врачи, новое оборудование, удобное приложение, график работы, много узких специалистов.
Не понравилось
Такого нет.
Мы уже давно перестали тратить свое время в городской поликлинике. Лечимся здесь всей семьей. Недавно оформляли справку для зачисления ребенка в детский сад. Всех врачей прошли за один день и быстро получили результаты анализов - вот за это и любим эту клинику: все качественно и молниеносно, благодарю. Будем и дальше пользоваться услугами этой клиники.