«Семейный доктор» №6 на Севастопольском

«Семейный доктор» №6 на Севастопольском, Москва: 35 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 11520 руб., телефон, официальный сайт, 152 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, Севастопольский пр-т, 10, к. 2.
Входит в состав сети Поликлиника «Семейный доктор»
«Семейный доктор» №6 на Севастопольском, Москва - фото
Обновлено 14.08.2019
  • Севастопольский пр-т, 10, к. 2   Москва, ЮЗАО
    М Нагатинская (1,4км)   М Нагорная (1,8км)   М Академическая (1,8км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: АО «Семейный доктор»

Поликлиника № 6 «Семейный доктор» на Медынской была создана в ноябре 2008 года в районе Бирюлево Западное города Москвы. Это современная компания, которая использует в своей практике передовые методы диагностики и лечения широкого спектра недугов. Все аспекты деятельности учреждения осуществляются в строгом соответствии с лицензией от 25 октября 2017 года.

В поликлинике № 6 «Семейный доктор» на Медынской работает дружный коллектив, состоящий из 35 врачей. Это доктора узких специальностей, имеющие за плечами многолетний опыт профессиональной деятельности. Руководит персоналом главврач Волга Ю. С.

В стенах поликлиники № 6 «Семейный доктор» на Медынской проводится забор анализов для проведения следующих лабораторных исследований: биохимических, гормональных, иммунологических, микроскопических, серологических, микробиологических, онкологических и цитологических. Здесь также можно пройти ряд терапевтических мероприятий: массаж, ВЛОК, озонотерапию, оксигенотерапию, плазмолифтинг, УФЧ, электрофонофорез, плазмолифтинг и биоревитализацию.

Для проезда к поликлинике № 6 «Семейный доктор» на Медынской удобнее всего использовать метро, которое курсирует по Московскому центральному кольцу. Двигаться надо до станции «Крымская». Покинув метрополитен, нужно выйти на Севастопольский проспект и проследовать по нему до строения № 10 к. 2. Преодолеть это отрезок пути можно за 5 – 6 минут.

Врачи клиники «Семейный доктор» №6 на Севастопольском

Отзывы о клинике «Семейный доктор» №6 на Севастопольском

Отсутствие очередей, приемлемые цены, отношение к пациентам.

Не заметил.

Нужно было срочно сдать некоторые анализы, а в районной в очереди состариться можно, поэтому пришел сюда. Цены приемлемые, по крайней мере качество услуг оправдывают. Отношение персонала на уровне. Прошел все очень быстро, очередей не было.

Догов Альберт Мухамедович - мастер своего дела. Пришла с болями в груди, думала, что у меня инфаркт. Доктор на месте снял ЭКГ (а главное - расшифровал), отправил на рентген и через 30 минут поставил диагноз, оказывается, у меня это все на нервной почве было. На фоне успокаивающих препаратов боли прошли через 3-4 дня. Доктор, если вы прочтёте отзыв, спасибо вам огромное! Ивашова Т.

Когда есть угроза потерять зрение, уже не думаешь, идти ли к врачу. Однозначно идти, и второго варианта нет. Началось все с "мушек" перед глазами, а потом мутнеть зрение начало и временами очень сильно. Тянуть не стал, записался к окулисту. Считаю, что мне повезло с врачом. Мария Дмитриевна - очень хороший специалист. Помогла мне сохранить зрение без операции.

Очень тёплого мнения о Гаянэ Мисаковне, неврологе из "Семейного доктора". Мало того, что она большой профессионал своего дела, так ещё и милейшая, чуткая женщина, которая успокоила меня, когда я в истерике была от диагноза, поставленного другим доктором. Впоследствии она его опровергла, и лечение я получала от реального недуга, а не придуманного.

Скартел (Йота)

Хочу выразить огромную благодарность терапевту Догову Альберту Махмадовичу! Несколько месяцев ходила, температурила. Что я только не сдавала, к кому только не обращалась. Доктор внимательно осмотрел и за 2 приема нашел причину, впервые за 7 месяцев чувствую себя хорошо. Доктор молодой, но профессионал своего дела! Спасибо вам большое!

Все отзывы (54)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото