«Семейный доктор» №6 на Севастопольском, Москва - фото
6.7
2.3
4.3

«Семейный доктор» №6 на Севастопольском

«Семейный доктор» №6 на Севастопольском, Москва: 34 врача, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 11520 руб., телефон , официальный сайт, 91 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, Севастопольский пр-т, 10, к. 2.

Севастопольский пр-т, 10, к. 2 Закрыто до 08:00
Обновлено 21.12.2019

Врачи клиники «Семейный доктор» №6 на Севастопольском

Севастопольский пр-т, 10, к. 2
Нагатинская (1,4 км)Нагорная (1,8 км)Академическая (1,8 км)
Входит в состав сети
АО «Семейный доктор»

Поликлиника № 6 «Семейный доктор» на Медынской была создана в ноябре 2008 года в районе Бирюлево Западное города Москвы. Это современная компания, которая использует в своей практике передовые методы диагностики и лечения широкого спектра недугов. Все аспекты деятельности учреждения осуществляются в строгом соответствии с лицензией от 25 октября 2017 года.

В поликлинике № 6 «Семейный доктор» на Медынской работает дружный коллектив, состоящий из 35 врачей. Это доктора узких специальностей, имеющие за плечами многолетний опыт профессиональной деятельности. Руководит персоналом главврач Волга Ю. С.

В стенах поликлиники № 6 «Семейный доктор» на Медынской проводится забор анализов для проведения следующих лабораторных исследований: биохимических, гормональных, иммунологических, микроскопических, серологических, микробиологических, онкологических и цитологических. Здесь также можно пройти ряд терапевтических мероприятий: массаж, ВЛОК, озонотерапию, оксигенотерапию, плазмолифтинг, УФЧ, электрофонофорез, плазмолифтинг и биоревитализацию.

Для проезда к поликлинике № 6 «Семейный доктор» на Медынской удобнее всего использовать метро, которое курсирует по Московскому центральному кольцу. Двигаться надо до станции «Крымская». Покинув метрополитен, нужно выйти на Севастопольский проспект и проследовать по нему до строения № 10 к. 2. Преодолеть это отрезок пути можно за 5 – 6 минут.

«Семейный доктор» №6 на Севастопольском
Понравилось
Очень приятный и дружелюбный персонал. Очень уютная обстановка в поликлинике, куда не страшно приходить за помощью. Даже кровь из вены брали настолько аккуратно, что я ничего не почувствовала. Обслуживание и качество работы персонала на высоте. Современная аппаратура и новейшие медикаменты. Все очень понравилось. Прекрасного дня! Не болейте!
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Отзывчивость врача, быстрая постановка диагноза.
Не понравилось
Не заметила.
Обратилась в поликлинику по месту прописки. Болело сердце. Была в приятном положении. Врачи не отреагировали. Через неделю увезли на скорой с сердцебиением 160 ударов в минуту. Прописали "Анаприлин" ситуационно. Больше ничем не могли помочь. Решила обратиться к другому врачу. Мой выбор пал на Кузиеву Камилу Баходуровну. Она сразу назначила УЗИ сердца, ЭКГ. Оказалось, что у меня сердце было увеличено в 2 раза - водянка. Клапаны у сердца работали с нагрузкой. Было назначено на 36 неделе кесарево из-за увеличенного пульса. Родилась дочка. Врачу спасибо. Который раз говорю, всегда надо узнавать мнение других специалистов.
Севастопольский пр-т, 10, к. 2
Понравилось
Очень уютная обстановка в клинике, персонал приветливый и дружелюбный. Совсем не страшно обращаться за помощью, так как знаешь, что все будет сделано профессионально, качественно и быстро. Не первый раз обращаюсь в клинику, устраивает все: от атмосферы до цен и врачей. В последний раз попала к Юнкеру Олегу Александровичу, консультировалась по поводу проблем с позвоночником, все четко объяснил.
Севастопольский пр-т, 10, к. 2
Понравилось
Приходил с ушибом (думал, что перелом), все быстро сделали, крутой персонал, всё понравилось, нигде такого не видел. Надеюсь, если что ещё случится, обязательно приду ещё, и даже не сомневаюсь, что мне помогут. Всем хорошего дня и, главное, не болейте, а если что случилось, заходите сюда!
Севастопольский пр-т, 10, к. 2
Понравилось
Хорошо встретили, удачно попал к врачу и хороший персонал на ресепшене, особенно хорошо обслужили и не особо дорого, очень приятное общение персонала. Хорошо и в доступном месте рядом, есть за что похвалить персонал, очень хорошее место. Если будут какие-то проблемы, обращусь сюда.