«Семейный доктор» №9 на Мичуринском

«Семейный доктор» №9 на Мичуринском, Москва: 38 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 10320 руб., телефон, официальный сайт, 159 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, Мичуринский проспект, 34.
Входит в состав сети Поликлиника «Семейный доктор»
«Семейный доктор» №9 на Мичуринском, Москва - фото
Обновлено 04.12.2019
  • Мичуринский проспект, 34   Москва, ЗАО
    М Раменки (85м)   М Ломоносовский проспект (1,5км)   М Университет (2,3км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: АО «Семейный доктор»

Клиника «Семейный доктор» №9 на Мичуринском города Москвы применяет только эффективные лицензированные методики. Все специалисты прошли предварительную подготовку и строгий отбор. Деятельность клиники «Семейный доктор» №9 на Мичуринском лицензирована.

На базе клиники «Семейный доктор» №9 на Мичуринском принимает педиатр, гастроэнтеролог, ЛОР, психотерапевт, аллерголог, эндокринолог, офтальмолог, хирург, травматолог, невролог, проктолог, уролог, маммолог, гинеколог, стоматолог, терапевт, кардиолог. Предлагается диагностика: оптическая когерентная томография, флюорография, колоноскопия, коронарошунтография, рентген, УЗИ, СМАД, коронарография, гастроскопия, фотография глазного дна, компьютерная томография, электрокардиография.

В услуги входит лабораторные исследования: спермограмма, онкомаркеры, серология, коагулограмма, исследования кала и мочи, микроскопические исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, общий анализ крови, цитологические исследования, культуральные исследования.

До клиники «Семейный доктор» №9 на Мичуринском едет метро. Выйти на станции «Раменки».

Врачи «Семейного доктора» №9 на Мичуринском

Отзывы о «Семейном докторе» №9 на Мичуринском

Отзывчивый и оперативный персонал на административной стойке. Вся клиника в общем оставила только положительные эмоции! Обращалась к врачу-стоматологу Кухаренко О. В. Отзывчивый, чуткий специалист своего дела. Профессионал высокого класса. Спасибо, что есть такие врачи! Буду всем свои знакомым рекомендовать только этого стоматолога!

Ростелеком

Все понравилось.

Водила ребенка к педиатру на осмотр. Прием прошел в спокойной обстановке, ребенок не плакал. Хочу отметить не равнодушное отношение к пациентам. Врач внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Думаю, именно таким и должен быть педиатр - ответственным и чутким.

Ростелеком

Второй год вожу маму в эту клинику. Она, как человек пожилой, часто жалуется на здоровье. Мы обращались уже к нескольким специалистам, все уважительны и крайне профессиональны. Мы купили годовой контракт 55-60 лет, так получается дешевле. Мне нравится, что в программу включены все нужные процедуры именно для этого возраста и всеми ими пользуемся. Планируем и дальше пользоваться услугами этой клиники, сервис, качество и цена нас устраивают. Спасибо, "Семейный доктор", за вашу работу.

Я тут частый гость, то одно заболит, то другое. Свое здоровье доверяю только этой клинике, она зарекомендовала себя как высококлассная. Очередей нет, но людей много, мне это говорит о том, что клиника пользуется спросом, но в ней так отлажена система электронной очереди, что пациентам не приходиться ждать.

В пятницу вечером у ребенка поднялась температура. Муниципальные поликлиники были уже все закрыты, поэтому мы по телефону записались сюда. Приняли нас в назначенное время - ни очередей, ни толпы возле регистратуры. Врач быстро нашла общий язык с ребенком, провела осмотр и назначила лечение. Сын быстро пошел на поправку, за что спасибо доктору.

«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото

Поликлиника №5
  • 1  Мичуринский проспект, 34
    Москва, ЗАО
    М Раменки (85м)
    М Ломоносовский проспект (1,5км)
    М Университет (2,3км)
    Открыто до 21:00