«Семейный доктор» №9 на Мичуринском, Москва - фото
4.2
0.9
4.2

«Семейный доктор» №9 на Мичуринском

«Семейный доктор» №9 на Мичуринском, Москва: 29 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 10320 руб., телефон , официальный сайт, 328 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, Мичуринский проспект, 34.

Мичуринский проспект, 34 Открыто до 21:00
Обновлено 14.10.2020

Врачи «Семейного доктора» №9 на Мичуринском

Мичуринский проспект, 34
Раменки (85 м)Ломоносовский проспект (1,5 км)Университет (2,3 км)
Входит в состав сети
АО «Семейный доктор»

Клиника «Семейный доктор» №9 на Мичуринском города Москвы применяет только эффективные лицензированные методики. Все специалисты прошли предварительную подготовку и строгий отбор. Деятельность клиники «Семейный доктор» №9 на Мичуринском лицензирована.

На базе клиники «Семейный доктор» №9 на Мичуринском принимает педиатр, гастроэнтеролог, ЛОР, психотерапевт, аллерголог, эндокринолог, офтальмолог, хирург, травматолог, невролог, проктолог, уролог, маммолог, гинеколог, стоматолог, терапевт, кардиолог. Предлагается диагностика: оптическая когерентная томография, флюорография, колоноскопия, коронарошунтография, рентген, УЗИ, СМАД, коронарография, гастроскопия, фотография глазного дна, компьютерная томография, электрокардиография.

В услуги входит лабораторные исследования: спермограмма, онкомаркеры, серология, коагулограмма, исследования кала и мочи, микроскопические исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, общий анализ крови, цитологические исследования, культуральные исследования.

До клиники «Семейный доктор» №9 на Мичуринском едет метро. Выйти на станции «Раменки».

Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Была на приеме у гастроэнтеролога и гинеколога. Гастроэнтеролог направила на УЗИ и ФГДС, посоветовала не нервничать. Время в кабинете провела 10 мин. При том, что прием стоит 2440. Гинеколог обвинила, что ее запутала (у меня смазанная киническая картина), привела пару примеров того, как бывает совсем плохо другим, взяла мазки так, что я уже второй день не могу нормально "жить", резкие боли в низу живота и дискомфорт.
Больше в эту клинику ни ногой. Лучше в поликлинике по месту жительства по полису ОМС буду обслуживаться.
Добрый день.
Благодарю Вас за предоставленную возможность в телефонном диалоге с руководством Поликлиники № 9 получить уточняющую информацию по обращению и продолжить диалог напрямую.
С уважением, Надгорная Светлана
+0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Анализ ПЦР сдал 12 числа. По состоянию на 19 число он до сих пор не готов. Могли бы сообщить, что у них проблемы - я бы сдал в другой конторе. На жалобы не реагируют. Не рекомендую!
Добрый день.

Приношу Вам искренние извинения за доставленные неудобства.

Благодарю Вас за отзыв и предоставленную возможность в телефонном разговоре с руководителем Поликлиники № 9 предоставить обратную связь по Вашему обращению и продолжить диалог напрямую.

С уважением, Надгорная Светлана
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Отлична клиника. На входе мерят температуру, доктора все аккуратные, в масках, перчатках. Девушки на регистратуре все доброжелательные, быстро оформили, проводили. Нет столпотворения, а учитывая сегодняшнюю ситуацию, это очень хорошо. Сдала анализы крови, было совершенно не больно. Результаты пришли через сутки, пришли в личный кабинет. Так что, клинику "Семейный доктор" 9 на Мичуринском проспекте, 34 рекомендую. Вот что значит частная клиника, теперь мой фаворит.
+0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хорошая технологическая оснащенность. Хоть помещение и похоже на подвальное, внутри вполне чисто. Но за всем этим благолепием кроется крайне неквалифицированный персонал.
Не понравилось
Во время приема врача (дерматолога) она меня толком не осмотрела, выглядела растерянной и напуганной. Пригласила другого врача, своего коллегу. Тот выглядел чуть более уверенным, но все равно не высказал ни одного предположения! Выдали направления на анализы, сдав которые, их потеряли и заявили, что я их не сдавал!
Сдал анализы, а они их потеряли и долго утверждали, что я их не сдавал (в т.ч. платные).
«Семейный доктор» №9 на Мичуринском
Добрый день! Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о визите в Поликлинику № 9. Для нас важно, чтобы опыт обращения пациентов к нам был положительным.
Будем Вам благодарны за возможность получить более подробную информацию. Пожалуйста, свяжитесь со мной или направьте свои контакты.
С уважением,
Надгорная Светлана
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В целом неплохо, половина персонала, что работал, перешли в другие филиалы, явно не от хорошей работы! Девочки на ресепшен одни выполняют хорошо работу.
Не понравилось
Пришла сдать кал ребёнка, объяснила какой из 2-х направлений нужно взять, в итоге она взяла не тот, опять придётся собирать повторно!
А охранник - это вообще что-то с чем-то, сидит на стуле перед дверью, ни разу не помог открыть дверь с коляской, сидит вразвалку, то спит периодически, с выражением лица "че приперлись!". Стабильно 2 раза прихожу и все время этот охранник с недовольной [...]!