«Семейный доктор» №9 на Мичуринском, Москва - фото
4.8
1.1
4.1

«Семейный доктор» №9 на Мичуринском

«Семейный доктор» №9 на Мичуринском, Москва: 28 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 10320 руб., телефон , официальный сайт, 245 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, Мичуринский проспект, 34.

Мичуринский проспект, 34 Закрыто до 08:00
Обновлено 21.05.2020

Врачи «Семейного доктора» №9 на Мичуринском

Мичуринский проспект, 34
Раменки (85 м)Ломоносовский проспект (1,5 км)Университет (2,3 км)
Входит в состав сети
АО «Семейный доктор»

Клиника «Семейный доктор» №9 на Мичуринском города Москвы применяет только эффективные лицензированные методики. Все специалисты прошли предварительную подготовку и строгий отбор. Деятельность клиники «Семейный доктор» №9 на Мичуринском лицензирована.

На базе клиники «Семейный доктор» №9 на Мичуринском принимает педиатр, гастроэнтеролог, ЛОР, психотерапевт, аллерголог, эндокринолог, офтальмолог, хирург, травматолог, невролог, проктолог, уролог, маммолог, гинеколог, стоматолог, терапевт, кардиолог. Предлагается диагностика: оптическая когерентная томография, флюорография, колоноскопия, коронарошунтография, рентген, УЗИ, СМАД, коронарография, гастроскопия, фотография глазного дна, компьютерная томография, электрокардиография.

В услуги входит лабораторные исследования: спермограмма, онкомаркеры, серология, коагулограмма, исследования кала и мочи, микроскопические исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, общий анализ крови, цитологические исследования, культуральные исследования.

До клиники «Семейный доктор» №9 на Мичуринском едет метро. Выйти на станции «Раменки».

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Отлична клиника. На входе мерят температуру, доктора все аккуратные, в масках, перчатках. Девушки на регистратуре все доброжелательные, быстро оформили, проводили. Нет столпотворения, а учитывая сегодняшнюю ситуацию, это очень хорошо. Сдала анализы крови, было совершенно не больно. Результаты пришли через сутки, пришли в личный кабинет. Так что, клинику "Семейный доктор" 9 на Мичуринском проспекте, 34 рекомендую. Вот что значит частная клиника, теперь мой фаворит.
+0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хорошая технологическая оснащенность. Хоть помещение и похоже на подвальное, внутри вполне чисто. Но за всем этим благолепием кроется крайне неквалифицированный персонал.
Не понравилось
Во время приема врача (дерматолога) она меня толком не осмотрела, выглядела растерянной и напуганной. Пригласила другого врача, своего коллегу. Тот выглядел чуть более уверенным, но все равно не высказал ни одного предположения! Выдали направления на анализы, сдав которые, их потеряли и заявили, что я их не сдавал!
Сдал анализы, а они их потеряли и долго утверждали, что я их не сдавал (в т.ч. платные).
«Семейный доктор» №9 на Мичуринском
Добрый день! Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о визите в Поликлинику № 9. Для нас важно, чтобы опыт обращения пациентов к нам был положительным.
Будем Вам благодарны за возможность получить более подробную информацию. Пожалуйста, свяжитесь со мной или направьте свои контакты.
С уважением,
Надгорная Светлана
Директор центра клиентского сервиса
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В целом неплохо, половина персонала, что работал, перешли в другие филиалы, явно не от хорошей работы! Девочки на ресепшен одни выполняют хорошо работу.
Не понравилось
Пришла сдать кал ребёнка, объяснила какой из 2-х направлений нужно взять, в итоге она взяла не тот, опять придётся собирать повторно!
А охранник - это вообще что-то с чем-то, сидит на стуле перед дверью, ни разу не помог открыть дверь с коляской, сидит вразвалку, то спит периодически, с выражением лица "че приперлись!". Стабильно 2 раза прихожу и все время этот охранник с недовольной [...]!
Мичуринский проспект, 34
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Мичуринский проспект, 34
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.