«Семейный доктор» №9 на Мичуринском

«Семейный доктор» №9 на Мичуринском, Москва: 39 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 10320 руб., телефон, официальный сайт, 172 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, Мичуринский проспект, 34.
Входит в состав сети Поликлиника «Семейный доктор»
«Семейный доктор» №9 на Мичуринском, Москва - фото
Обновлено 24.02.2020
  • Мичуринский проспект, 34   Москва, ЗАО
    М Раменки (85м)   М Ломоносовский проспект (1,5км)   М Университет (2,3км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: АО «Семейный доктор»

Клиника «Семейный доктор» №9 на Мичуринском города Москвы применяет только эффективные лицензированные методики. Все специалисты прошли предварительную подготовку и строгий отбор. Деятельность клиники «Семейный доктор» №9 на Мичуринском лицензирована.

На базе клиники «Семейный доктор» №9 на Мичуринском принимает педиатр, гастроэнтеролог, ЛОР, психотерапевт, аллерголог, эндокринолог, офтальмолог, хирург, травматолог, невролог, проктолог, уролог, маммолог, гинеколог, стоматолог, терапевт, кардиолог. Предлагается диагностика: оптическая когерентная томография, флюорография, колоноскопия, коронарошунтография, рентген, УЗИ, СМАД, коронарография, гастроскопия, фотография глазного дна, компьютерная томография, электрокардиография.

В услуги входит лабораторные исследования: спермограмма, онкомаркеры, серология, коагулограмма, исследования кала и мочи, микроскопические исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, общий анализ крови, цитологические исследования, культуральные исследования.

До клиники «Семейный доктор» №9 на Мичуринском едет метро. Выйти на станции «Раменки».

Врачи «Семейного доктора» №9 на Мичуринском

Отзывы о «Семейном докторе» №9 на Мичуринском

+0.2 Нормально

Хорошая технологическая оснащенность. Хоть помещение и похоже на подвальное, внутри вполне чисто. Но за всем этим благолепием кроется крайне неквалифицированный персонал.

Во время приема врача (дерматолога) она меня толком не осмотрела, выглядела растерянной и напуганной. Пригласила другого врача, своего коллегу. Тот выглядел чуть более уверенным, но все равно не высказал ни одного предположения! Выдали направления на анализы, сдав которые, их потеряли и заявили, что я их не сдавал!

Сдал анализы, а они их потеряли и долго утверждали, что я их не сдавал (в т.ч. платные).

10.02.20 09:45:35
Добрый день! Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о визите в Поликлинику № 9. Для нас важно, чтобы опыт обращения пациентов к нам был положительным.
Будем Вам благодарны за возможность получить более подробную информацию. Пожалуйста, свяжитесь со мной или направьте свои контакты.
С уважением,
Надгорная Светлана
Директор центра клиентского сервиса

В целом неплохо, половина персонала, что работал, перешли в другие филиалы, явно не от хорошей работы! Девочки на ресепшен одни выполняют хорошо работу.

Пришла сдать кал ребёнка, объяснила какой из 2-х направлений нужно взять, в итоге она взяла не тот, опять придётся собирать повторно!

А охранник - это вообще что-то с чем-то, сидит на стуле перед дверью, ни разу не помог открыть дверь с коляской, сидит вразвалку, то спит периодически, с выражением лица "че приперлись!". Стабильно 2 раза прихожу и все время этот охранник с недовольной [...]!

Тинькофф Мобайл

Качественное обследование, хороший медперсонал, врачи - профессионалы. Есть услуги, которых нет в муниципальных поликлиниках.

Минусов в этой клинике я лично не заметила. Может, если только, перед нами два человека на ресепшен было, но мы от силы минут пять простояли в ожидании.

Мы в эту поликлинику обращались, когда сына в армию хотели забрать. У парня сильнейшее плоскостопие, а на медкомиссии «годен». Вот мы сюда за заключением и плантографией и обращались. Клиника хорошая, мне понравилась, медики приветливые и вежливые.

Хорошая клиника, буду обращаться по необходимости. Удобное расположение. Вежливый персонал и приятные цены.

Не нашла.

Клиника мне нравится. Здесь очень приятно находиться: свежий ремонт, новая мебель. Персонал встречает с улыбкой. Доктора очень хорошие, всегда докопаются до корня заболевания и назначат доступное лечение. Особенно нравится гинеколог Ковалева. Пришла в первый раз по совету подруги, а теперь сама советую данную клинику. Спасибо за такое качество, которое становится с каждым годом только лучше.

Ростелеком

Клиникой и приемом осталась очень довольна, замечательный женский доктор, нет толкучки ни в регистратуре, ни к врачу, удобный график работы - можно попасть к доктору на выходном или поздно вечером, близко от метро.

Минусов не нашла.

В этой клинике проходила осмотр по программе Женское здоровье. Удобная услуга, сразу включен прием гинеколога и все необходимые анализы. Доктор очень деликатная и внимательная, провела осмотр, ответила на вопросы. Я сразу записалась на УЗИ и на повторный прием. Рекомендую.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

Поликлиника №5
  • 1  Мичуринский проспект, 34
    Москва, ЗАО
    М Раменки (85м)
    М Ломоносовский проспект (1,5км)
    М Университет (2,3км)
    Открыто до 21:00