«Семейный доктор» №10 на Флотской, Москва - фото
4.2
0.9
5.5

«Семейный доктор» №10 на Флотской

«Семейный доктор» №10 на Флотской, Москва: 35 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 170 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 426 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Флотская, 5А.

ул. Флотская, 5А Открыто до 21:00
Обновлено 03.11.2021

Врачи «Семейного доктора» №10 на Флотской

ул. Флотская, 5А
Речной вокзал (1,0 км)Водный стадион (1,5 км)Беломорская (1,7 км)
Входит в состав сети
АО «Семейный доктор»

Клиника «Семейный доктор» №10 на Флотской города Москвы предлагает прием опытных узкоспециализированных докторов. В наличии все необходимые медикаменты, качественная аппаратура. Услуги клиники «Семейный доктор» №10 на Флотской лицензированы.

На базе клиники «Семейный доктор» №10 на Флотской принимает эндокринолог, хирург, уролог, травматолог, терапевт, стоматолог, психотерапевт, проктолог, офтальмолог, невролог, маммолог, ЛОР, кардиолог, гастроэнтеролог, аллерголог, гинеколог, педиатр.

В услуги входит эндоскопия, электроэнцефалография, электрокардиография, цифровая флюорография, фотография глазного дна, СМАД, оптическая когерентная томография, коронарошунтография, коронарография, колоноскопия, гастроскопия, компьютерная томография, рентген, УЗИ. Предлагается оформление справок, операции. Проводятся цитологические исследования, спермограмма, серология, онкомаркеры, общий анализ крови, микроскопические исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, культуральные исследования, коагулограмма, исследования кала и мочи.

До клиники «Семейный доктор» №10 на Флотской едет автобус №594, 500, 343, 344с, 621, 344, 698, 443, 345, 70. Выйти на остановке «Смольная улица».

Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась в связи с ноющей болью правой ноги, имея рентген и заключение врача ортопеда-травматолога, чтобы тейпировать правый тазобедренный сустав и бедро. Выбор пал на вашу клинику по территориальному признаку.
Посетили врача Август 2021
За последние время несколько раз обращались с мужем в клинику. Муж - с проблемой уха, а я прошла обследование по программе "Женское здоровье". Все врачи, с которыми нам пришлось общаться: доктор Тимофеева В. Л, Миронова Е. Н., Харчилаа Н. А. (которая рекомендовала посещение специалистов) - врачи высокого профессионального уровня, внимательные. Мы получили качественное лечение и рекомендации. Спасибо большое всему персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение к нам, вашим пациентам. Будьте все здоровы и берегите себя в наше непростое время. Елена Смирнова.
-0.8 плохо
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Довольно чистое и красивое здание клиники, есть возможность оперативной связи с менеджером по контракту, система электронных пропусков для фиксации места в очереди (чтобы не опрашивать рядом ожидающих пациентов, к какому времени у них запись), удобное время работы процедурного кабинета. Понравилась врач-кардиолог Емельянова, очень внимательная, профессиональная, лишнего не назначит, выслушает. Также понравилась врач-эндокринолог Тимофеева. К остальным очень большие вопросы.
Не понравилось
Квалификация персонала на троечку. Не лучше и не хуже, чем в гос поликлинике. Безразличие к пациенту и постные мины некоторых просто поражают. Врач может молчаливо провести приём, уткнувшись в компьютер, и отпустить с ворохом направлений (многие из которых под вопросом). Охотно назначают фуфломицины и гомеопатию, некоторые проводят приём и вовсе «на отвали». Огромные проблемы с ожиданием приема, особенно утром и вечером. Специально записываешься первым на самое ранее время - врач опаздывает. Вторым-третьим - из-за опоздания врача сдвигаются приемы, и вот ты уже опоздал на свою работу. Такой [...] не видела даже в гос клиниках. Непрозрачная система формирования услуг в контракте, часто приходилось доплачивать, когда услуга и так входит в контракт. При этом на некоторые мероприятия, которые включены в контракт, направление я так и не получила. С введением обязательной вакцинации работников сферы услуг в клинике (особенно на ресепшн) начали образовываться аулы из гастарбайтеров. И ты стоишь в очереди вместе с ними, рискуешь заразиться. Частная, блин, клиника, за огромные бабки. Бывают и косяки с анализами. То некорректные данные выгрузят в кабинет, то загрузят или на неделю позже. Особое раздражение вызывает отсутствие некоторых врачей базовых специальностей в клинике. На сегодняшний день в филиале не принимает ни один эндокринолог. Одна уволилась (интересно, почему) месяц назад, другая просто исчезла. И вместе с ней моя к ней запись. Теперь мне, беременной девушке на последних сроках, нужно рыскать по всей Москве в поисках врача, посещение которого просто обязательно для каждой в моём положении. В общем, резюмируя, категорически не рекомендую заключать контракт с этой клиникой. Допускаю возможность посещения конкретных врачей, тут есть неплохие, но в целом, клиника, простите, [...].
Наблюдаюсь по контракту ведения беременности (программа «Доверие Премиум»). Никаким «премиум» тут и не пахнет, лучше бы ходила в гос клинику по ОМС.
«Семейный доктор» №10 на Флотской
Добрый день.
Благодарю Вас за отзыв и предоставленную возможность в диалоге с руководством Поликлиники № 10 получить уточняющую информацию и продолжить диалог напрямую.
С уважением, Надгорная Светлана
Директор центра клиентского сервиса
АО «Семейный доктор»
Посетили врача Декабрь 2020
Не увидел никакой разницы между этой клиникой и обычной поликлиникой, за бешеные деньги за сдачу экспресс теста на ковид. [...] Всем плевать на тебя. Приходишь по записи, а нужно еще 20 минут ждать, когда тебя примет терапевт, в субботний день, у них одна процедурная медсестра, еще 30 минут потраченного времени в очереди. Ужасное отношение!
ул. Флотская, 5А
13 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 марта 2020 — Начата проверка по запросу
13 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019