«Семейный доктор» №11 на Первомайской

«Семейный доктор» №11 на Первомайской, Москва: 24 врача, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 10320 руб., телефон, официальный сайт, 196 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Нижняя Первомайская, 43А.
Входит в состав сети Поликлиника «Семейный доктор»
«Семейный доктор» №11 на Первомайской, Москва - фото
Обновлено 10.10.2019
  • ул. Нижняя Первомайская, 43А   Москва, ВАО
    М Первомайская (606м)   М Измайловская (1,7км)   М Щелковская (2,1км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: АО «Семейный доктор»

Клиника «Семейный доктор» №11 на Первомайской города Москвы предлагает помощь квалифицированных специалистов с большим стажем работы. Имеется качественная аппаратура, лекарственные средства от проверенных поставщиков. Пациентам клиники «Семейный доктор» №11 на Первомайской

На базе клиники «Семейный доктор» №11 на Первомайской принимает хирург, уролог, травматолог, эндокринолог, терапевт, проктолог, стоматолог, психотерапевт, офтальмолог, ЛОР, кардиолог, невролог, маммолог, аллерголог, гинеколог, педиатр, гастроэнтеролог.

Предлагается диагностика: электрокардиография, фотография глазного дна, цифровая флюорография, оптическая когерентная томография, коронарошунтография, СМАД, коронарография, гастроскопия, компьютерная томография, колоноскопия, рентген, УЗИ. В услуги входит оформление справок, операции. Проводятся лабораторные исследования: спермограмма, цитологические исследования, общий анализ крови, микроскопические исследования, серология, онкомаркеры, культуральные исследования, коагулограмма, исследования кала и мочи, маркеры аутоиммунных заболеваний.

До клиники «Семейный доктор» №11 на Пермомайской едет метро. Выйти на станции «Первомайская».

Врачи «Семейного доктора» №11 на Первомайской

Отзывы о «Семейном докторе» №11 на Первомайской

В государственной клинике нет нужного мне специалиста, поэтому решил обратиться в платную клинику. Выбрал ближайший к моему дому филиал Семейного доктора это был 11 и записался на прием через их сайт. Был удивлен отсутствию очередей в клинике, даже и не скажешь, что это медицинское учреждение. Врач попался хороший, внимательно выслушал и посмотрел анализы из прошлой поликлиники, назначил мне лечение и дату повторного приема. Принимаю таблетки 4 дня и уже стало значительно легче.

Обслуживание, чистота, вежливость персонала, отсутствие очередей.

Посещала здесь диетолога, так как мои попытки сбросить вес успехом не увенчались. Доктор - профессионал своего дела! Очень опытный и тактичный человек, чему я удивилась, потому что раньше слышала только упреки, что мне нужно меньше есть, не употреблять всякую гадость в пищу и больше двигаться, при том, что я правильно питаюсь и занимаюсь спортом. Прошла несколько обследований и анализов. Вот уже месяц я сижу на составленной для меня диете и занимаюсь все тем же комплексом физических нагрузок и мой вес уходит с хорошей скоростью. Доктору благодарна.

Клиника "Семейный доктор" на Первомайской проявила себя с самой наилучшей стороны, когда я нуждалась в неотложной помощи.

Регистратура работает эффективно, пунктуально и вежливо. Доктор Аоексеецева И. С. проявила себя высочайшим профессионалом, направив своевременно на нужное тестирование, правильно поставила диагноз и назначила и провела эффективное лечение. Она вывела меня из тяжелейшего состояния. Она наблюдала меня каждый день, внимательно выслушивала и отвечала на все вопросы. С глубокой благодарностью, Наумова Екатерина.

Взял годовой контракт, записался на прием (14.06 в 19:30). Врач-невролог просто не пришел в кабинет! Здорово! Где-то в клинике занимался другими делами... Оформлял (или выписывал больничные). Ни предупредить, ни извиниться не посчитал нужным. После того, как за ним послали сотрудника клиники, я прождал еще немного и, не дождавшись, ушел в 19:51. В регистратуре спокойно приняли пропуск, зная, что я так и не дождался врача. И на мое предложение записать к другому, просто записали на другое число! Быстро записали, профессионально!

17.06.19 11:41:49
Алексей Геннадьевич, добрый день.
Приношу Вам искренние извинения от лица руководства Сети поликлиник и благодарю Вас за предоставленную возможность в телефонном разговоре получить уточняющую информацию по Вашему обращению и продолжить дальнейший диалог напрямую.
С уважением, Надгорная Светлана
Руководитель отдела клиентского сервиса АО «Семейный доктор»

раб.: , доб. 54-55
моб.: 8 96
проверено
13.06.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.06.2019 Начата проверка по запросу
17.06.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Понравился мне там очень гинеколог, с 2016 года, Наседкина Галина Григорьевна. Обожаю ее и как человека, и как специалиста. Хожу туда теперь только к ней! Надеюсь, и беременность вести буду у неё.

Крайне не понравилось, что многие врачи, видимо, просто "накручивают" план. Минимум 15000. И знаете, не жалко денег, когда реально лечат!

Прошу руководство прочесть мой отзыв и улучшить работу своих клиник. Залог успеха и большого количества клиентов для вас заключается в качестве предоставляемых услуг. Итак, давно хотела написать отзыв, руки не доходили. По поводу терапевта Кузьминых Н.А. (сейчас на сайте она почему-то кардиолог) - в 2016 году я ходила к ней как к терапевту. Знания у неё определённо есть, но ходила я на приём примерно по 3 раза в неделю даже с температурой, и, помню, как постоянно ложилась на капельницу. Считаю, ей стоит чуть меньше склонять к тратам денег, тогда она будет прекрасным врачом. Капельницы антибиотиков за лето три раза прошла -, по моему мнению, это перебор. Ушла от неё. Не скажу, что врач плохой, но стоит чуть меньше думать о финансовом плане. Не все могут тратить по 80000-100000 в месяц на банальную ЖДА и простуду. Далее, самый смак и шок - это гастроэнтеролог Алексенцева. Кстати, ее мне хвалили. Но я была в шоке после того, как ее посетила. После этого решила кроме Наседкиной больше ни к кому не ходить. Итак, пришла я просто узнать о болях в желудке, которые были две недели назад и ранее никогда не беспокоили. Тогда я съела оливки с Кипра, отправилась просто (я это потом узнала). На приеме я сказала: "Хочу провериться, сделать ФГДС". Припоминаю, как она меня пощупала, отправила на УЗИ. Возвращаюсь в кабинет, от неё слышу: "У Вас холецистит, может разорваться желчный, строго капельница нужна. ФГДС потом, все потом, сейчас капельница на 45000 и анализы" (целый список). Я говорю: "У меня месячные на днях, я плохо переношу антибиотики, каждый раз "Скорую" вызываю. Могу ли я после месячных прийти?" А ездить мне из Балашихи! - а она продолжает: "Если Вы сейчас уйдёте - я не ручаюсь за Вашу жизнь и я за Вас потом не возьмусь" (слово в слово!) Естественно, я испугалась, и, само собой, я пошла на капельницу. После капельницы приехала домой, примерно через час мне стало плохо, почувствовала, как сердце вылетает, дышать не могу, упала. Я звоню в "Семейный доктор", говорю: "Мне плохо после капельниц". Ответ - звонить в обычную скорую. Секундочку! То есть, лечить - вы лечите. А последствия - уже не ваш профиль? Хорошо, позвонила я в "Скорую", приехали, сделали укол, дали кучу таблеток. Еле оклемалась! Само собой после такого я не пошла туда. Поехала на следующий день на другое УЗИ (есть фото, могу все показать!) - у меня никакого холецистита не было и быть не может! Идеальный желчный! Вы представляете?! Сдала все анализы: и амилаза, и липаза, и биохимию, и кал (стала искать панкреатит и все то, чем напугала меня Алексенцева). Итог - я здорова! Милые доктора! Мы готовы платить любые деньги за здоровье! Но вы лечите! Зачем придумывать диагнозы?! Жить страшно! Мы идём в платные клиники, чтобы платить и быть здоровыми! Но и вы, будьте добры, не разводите лживыми диагнозами! Руководство, прошу - обратите на это внимание! Если пациенты будут довольны, то они постоянно к вам будут идти, а если нет, то и прибыли не будет у вас. Репутация превыше всего! И очень жаль, что после такого опыта с Алексенцевой мне стало страшно посещать врачей ваших. Но всё же великая моя благодарность лишь Наседкиной!

Все отзывы (44)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото