«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной

«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной, Москва: 29 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 10320 руб., телефон, официальный сайт, 331 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Профсоюзная, 127Б.
Входит в состав сети Поликлиника «Семейный доктор»
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной, Москва - фото
Обновлено 16.10.2019
  • ул. Профсоюзная, 127Б   Москва, ЮЗАО
    М Теплый стан (233м)   М Коньково (1,6км)   М Ясенево (2,3км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: АО «Семейный доктор»

Клиника «Семейный доктор» №12 на Профсоюзной города Москвы оборудована передовой импортной техникой. Пациентов принимают квалифицированные доктора с большим опытом. Деятельность клиники «Семейный доктор» №12 на Профсоюзной лицензирована.

На базе клиники «Семейный доктор» №12 на Профсоюзной ведет прием педиатр, гастроэнтеролог, хирург, уролог, травматолог, маммолог, аллерголог, гинеколог, эндокринолог, терапевт, проктолог, ЛОР, кардиолог, невролог, психотерапевт, стоматолог, офтальмолог. В услуги входит оформление медицинской документации.

Предлагается диагностика: колоноскопия, фотография глазного дна, электрокардиография, цифровая флюорография, коронарошунтография, СМАД, коронарография, оптическая когерентная томография, компьютерная томография, гастроскопия, рентген, УЗИ. Проводятся лабораторные исследования: цитологические исследования, спермограмма, общий анализ крови, серология, онкомаркеры, культуральные исследования, микроскопические исследования, исследования кала и мочи, маркеры аутоиммунных заболеваний, коагулограмма.

До клиники «Семейный доктор» №12 на Профсоюзной едет метро. Выйти на станции «Тёплый Стан».

Врачи «Семейного доктора» №12 на Профсоюзной

Отзывы о «Семейном докторе» №12 на Профсоюзной

Пошел к урологу с жалобами на частое мочеиспускание и боль. Отправили на анализы. Диагноз – цистит. Выписал лекарства. Лечился долго, так как по совету врача эту гадость лучше добросовестно вылечить, пока хронической не стала. Сейчас все хорошо, рад, что эта клиника находится недалеко от дома, удобно.

-0.2 Нормально

Поставили неверный диагноз, абсолютная неграмотность.

По мнению гинеколога - гормональный сбой, по факту - внематочная беременность с разрывом трубы. Обратилась с кровотечением и болью в животе. Врач решила, дело в гормонах, несколько раз сказала, что это не может быть связано с вероятной беременностью или выкидышем, даже мысли не допустила. Спасибо врачам из другой больницы, осталась жива.

11.10.19 09:16:32
Добрый день! Я очень обеспокоена информацией, изложенной в Вашем отзыве и хочу как можно скорее разобраться в ситуации. Буду благодарна за возможность получить более подробную информацию. Пожалуйста, свяжитесь со мной или направьте свои контакты.
С уважением,
Надгорная Светлана
Руководитель отдела клиентского сервиса
АО «Семейный доктор»

Ходила на прием к гинекологу, меня осмотрели, отправили на анализы. Лечение назначили правильное, болезнь начала быстро отступать. Лечила меня гинеколог Файбушевич из 12 поликлиники, очень грамотный специалист, теперь всем знакомым рекомендую только ее! Ходила на прием к гинекологу, меня осмотрели, отправили на анализы. Лечение назначили правильное, болезнь начала быстро отступать. Лечила меня гинеколог Файбушевич из 12 поликлиники, очень грамотный специалист, теперь всем знакомым рекомендую только ее!

проверено
16.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.09.2019 Начата проверка по запросу
19.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24.09.2019 Автор не смог предоставить документы
09.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Здание и помещение.

Помню, как обратилась к ним с кровотечением. Сделали УЗИ, сдала анализы на гормоны почти на 32 000 рублей, ничего не нашли и предложили сделать еще одно обследование за 7000 рублей, от которого я отказалась. Пришла домой и вызвала скорую, оказалась трубная беременность, хорошо, что пока ждала результаты анализов и пила выписанные лекарства, не умерла.

проверено
05.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.09.2019 Начата проверка по запросу
05.09.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Много свободного времени у врачей.

Запомнилось, как пришла на прием к терапевту больная. От врача, даже не успевшего осмотреть меня, услышала, что она не даст больничный, если не сдать у них ряд анализов. На вопрос, какие и зачем - ответа не получила. Получается, они не дадут больничный лист без анализов на 10 тысяч рублей? Ушла с приема. В клинику не пойду больше никогда.

Моё мнение, что не стесняются вымогать деньги!

06.09.19 09:28:52
Ирина Анатольевна, добрый день.

Благодарю Вас за предоставленную возможность в телефонном диалоге c главным врачом Поликлиники № 12 получить уточняющую информацию и продолжить диалог напрямую.
С уважением, Надгорная Светлана
Руководитель отдела клиентского сервиса