«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной, Москва - фото
1.6
5.8

«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной

«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной, Москва: 30 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 58600 руб., телефон , официальный сайт, 612 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (54/100), адрес - Москва, ул. Профсоюзная, 127Б.

ул. Профсоюзная, 127Б Закрыто до 09:00
Обновлено 21.06.2020

Врачи «Семейного доктора» №12 на Профсоюзной

ул. Профсоюзная, 127Б
Теплый стан (233 м)Коньково (1,6 км)Ясенево (2,3 км)
Входит в состав сети
АО «Семейный доктор»

Клиника «Семейный доктор» №12 на Профсоюзной города Москвы оборудована передовой импортной техникой. Пациентов принимают квалифицированные доктора с большим опытом. Деятельность клиники «Семейный доктор» №12 на Профсоюзной лицензирована.

На базе клиники «Семейный доктор» №12 на Профсоюзной ведет прием педиатр, гастроэнтеролог, хирург, уролог, травматолог, маммолог, аллерголог, гинеколог, эндокринолог, терапевт, проктолог, ЛОР, кардиолог, невролог, психотерапевт, стоматолог, офтальмолог. В услуги входит оформление медицинской документации.

Предлагается диагностика: колоноскопия, фотография глазного дна, электрокардиография, цифровая флюорография, коронарошунтография, СМАД, коронарография, оптическая когерентная томография, компьютерная томография, гастроскопия, рентген, УЗИ. Проводятся лабораторные исследования: цитологические исследования, спермограмма, общий анализ крови, серология, онкомаркеры, культуральные исследования, микроскопические исследования, исследования кала и мочи, маркеры аутоиммунных заболеваний, коагулограмма.

До клиники «Семейный доктор» №12 на Профсоюзной едет метро. Выйти на станции «Тёплый Стан».

«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной
07 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2020 — Начата проверка по запросу
07 мая 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Сложилось мнение, что терапевт Таволжанская Т.В. "выдаивает" деньги с пациентов, вводит их в необоснованные траты. 04.05.2020 обратилась с высоким давлением. Услышала отказ в выдаче больничного листа в связи с тем, что я отказалась сдать у нее на приеме анализы мочи и крови на сумму в районе 12000 рублей. Мой довод, что я только что ела, судя по всему, ею был проигнорирован. Стало ясно, что ей было плевать на качество и правила сбора анализов, а интересовали только деньги! Сделала ЭКГ, я платила и за ЭКГ, и за расшифровку ЭКГ, которую так и не увидела. Увидела, что администрация клиники стоимость за прием взяла дважды с меня (с карты списаны дважды деньги), буду заявлением возвращать! По неизвестной мне причине определяла концентрацию кислорода в капиллярной крови, включив стоимость за это в счет. Я обращалась за врачебной помощью, но считаю, что оказалась жертвой мошеннической схемы! Решать Вам, если желаете, чтобы Вас обчистили "как липку", обращайтесь в клинику "Семейный доктор" к терапевту Таволжанской Т.В.
ул. Профсоюзная, 127Б
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Профсоюзная, 127Б
Понравилось
Очень чисто, уютно, приветливый и доброжелательный персонал, грамотные врачи, нет очередей и ожидания приема.
Не понравилось
Минусов в этой клинике не нашел.
Несколько недель мучил сухой кашель, решил пойти в эту клинику. Был уже на повторном приеме у пульмонолога после всех сданных анализов. Врач приняла вовремя, очереди не было. По результатам исследования доктор составила план лечения, выписала лекарства и разъяснила как принимать. Прошло только несколько дней, а я уже чувствую себя намного лучше. Спасибо большое доктору.
ул. Профсоюзная, 127Б
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Профсоюзная, 127Б
Обратилась в данную клинику, когда потребовалась биопсия шейки матки. Я лечилась в обычной поликлинике, но такую процедуру там не делают. Врач, который проводил биопсию, мне понравился. Объяснил суть процедуры, успокоил. Результаты пришли в течение нескольких дней. Я думаю, еще неоднократно обращусь в данную клинику, а далее может и куплю контракт.