«Семейный доктор» №15 на Бакунинской

«Семейный доктор» №15 на Бакунинской, Москва: 66 врачей, 168 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 12500 руб., телефон, официальный сайт, 436 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Бакунинская, 1-3.
Входит в состав сети Поликлиника «Семейный доктор»
«Семейный доктор» №15 на Бакунинской, Москва - фото
Обновлено 14.08.2019
  • ул. Бакунинская, 1-3   Москва, ЦАО (центр)
    М Бауманская (127м)   М Красносельская (1,1км)   М Комсомольская (1,5км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: АО «Семейный доктор»

Клиника «Семейный доктор» №14 на Бакунинской Москвы оказывает лицензированные услуги на платной основе. Специалисты используют в практике современные медицинские методики. Кабинеты клиники «Семейный доктор» №14 на Бакунинской оснащена импортным оборудованием.

На базе клиники «Семейный доктор» №14 на Бакунинской работает отделение диагностики: колоноскопия, оптическая когерентная томография, фотография глазного дна, гастроскопия, компьютерная томография, цифровая флюорография, УЗИ, электрокардиография, рентген, СМАД, коронарошунтография, коронарография.

Пациентов принимает проктолог, ЛОР, психотерапевт, терапевт, педиатр, гастроэнтеролог, стоматолог, офтальмолог, хирург, уролог, травматолог, маммолог, аллерголог, эндокринолог, гинеколог, кардиолог, невролог. Предлагаются лабораторные исследования: маркеры аутоиммунных заболеваний, микроскопические исследования, культуральные исследования, цитологические исследования, общий анализ крови, онкомаркеры, коагулограмма, исследования кала и мочи, спермограмма, серология.

До клиники «Семейный доктор» №14 на Бакунинской едет метро. Выйти на станции «Бауманская».

Врачи «Семейного доктора» №15 на Бакунинской

Отзывы о «Семейном докторе» №15 на Бакунинской

Эффективное лечение, грамотные специалисты.

Обратился за помощью к травматологу. Неудачно упал со стремянки, ремонт - зло. Сразу отправили на рентген. Маленькая, незаметная трещина в ребре и обычный ушиб в локте. Проконсультировали, выписали обезболивающее, мази и витамин D, наложили повязку на ребра. Восстановился довольно таки быстро.

Ничего.

Ужасное отношение!

Второй раз я попадаю в эту «замечательную» клинику. Первый раз, когда я хотела сделать исследование, я записалась на ЭЭГ, когда гель мне уже нанесли на голову, сломался аппарат. В итоге, мне испортили прическу просто так. Мне утверждали, что это случайность. И что вы думаете? Сегодня я прихожу в клинику, записалась на акцию «плантоскопия при консультации специалиста в подарок». Я прихожу в назначенное время к ортопеду, к 11:15, доктор принял меня раньше и (что вы думаете?) ортопед говорит, что этого исследования нет, аппарат сломался и мне нужно на рентген. Хотя на сайте указано это исследование. Это были единственные его слова (!). Спускаюсь вниз и рентген сломан. Меня отправляют в другой филиал. Приезжаю в него, что вы думаете? Рентген сломался «10 минут назад». О, чудо, когда я приезжаю в их клиники, аппаратура ломается. Просто мистика. Естественно, меня никто не предупредил, потому что (цитирую администратора из филиала): «Девочки забыли номер на новый поменять». Приезжаю в третий, отдала за рентген стоп 7000 и в 16:30 вместо того, чтобы извиниться за это все, мне звонит администратор и говорит: «Девушка, Вы не хотите оплатить ортопеда?» Следом мой вполне логичный ответ: "Нет, не хочу. Сказать, что аппарат сломался и отправить по всей Москве делать рентген это консультация?" Мне перезвонила девушка из клиентской службы, принесла извинения и сказала, что задолженность аннулирована. Я успокоилась и решила не писать данный отзыв, поняв, что в этой клинике адекватного отношения не добьюсь, то не буду добавлять ложку дёгтя на данный сайт. Но, что вы думаете? У меня был запланирован поход в кино в свой выходной. Мне звонит девушка и начинает снова балладу о неоплаченные счете за консультацию специалиста. Вечер испорчен, я возмущена от наглости. Встречный вопрос к клинике: "А вы, уважаемый "Семейный доктор", не хотите мне возместить деньги за потраченное время, бензин (погонять пациента по трём филиалам это сильно) и, конечно же, мои нервы и испорченный выходной?" Все чеки я сохранила, обязательно поеду завтра разбираться! Не ходите в эту контору никогда!

23.07.19 10:18:29
Дарья Алексеевна, добрый день.
Для оперативного решения возникающих ситуаций обращайтесь, пожалуйста, в отдел клиентского сервиса, наши контакты у Вас есть.
Мы всегда рады оперативного откликнуться и оказать всестороннюю помощь.
АО «Семейный доктор»
Ростелеком

03.05.2019 была на приеме у врача-эндоскописта Чехоевой Н.В. Предстояло сделать гастроскопию и колоноскопию. Очень волновалась. Врач Чехоева Н.В. хотя и молодой врач, но уже большой профессионал. Провела все четко, спокойно и главное - безболезненно (делала без наркоза). После завершения данных исследований дала нужные рекомендации. Также хочу отметить работу медсестры Микеевой И.С., которая помогала врачу. Спасибо Вам!

-0.4 Нормально

Оборудование на уровне. Комфортно находиться в поликлинике и кабинете.

Молодой врач-стоматолог С. В. Терешина поставила мне кариес на 3 зубах, потом сказала, что это по рабочему ДМС не проходит и идёт как профилактика кариеса. Какая профилактика, если это кариес? На мой вопрос, сколько это будет стоить: "По 5 тыс. за каждый зуб". Слов нет никаких.

13.05.19 16:17:11
Добрый день.
Будем Вам благодарны за возможность получить более подробную информацию, т.к. для нас важна обратная связь.
АО «Семейный доктор»
раб.: , доб 54 55
моб.: +7

Первый раз столкнулась с таким непрофессионализмом. Медсестра (или как ее назвать) не смогла попасть в вену для забора крови! Исколола мне все руки, но увы, анализ я так и не сдала. При этом 40 минут я просидела в очереди в процедурный кабинет! Хотя передо мной было всего два человека. И это в клинике, где стоимость услуг, прямо скажем, недешёвая. Администратор на ресепшен не сочла нужным пообщаться со мной. Она была очень занята выбором билетов в театр. Очень разочарована и вряд ли пойду туда ещё раз.

16.04.19 12:38:34
Добрый день.
Буду Вам благодарна за возможность обсудить с Вами предоставленную информацию, т.к. очень это очень важно для нас. Буду благодарна за возможность получить более подробную информацию. Пожалуйста, свяжитесь со мной или направьте свои контакты.
Все отзывы (168)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото