«Семейный доктор» №15 на Бакунинской

«Семейный доктор» №15 на Бакунинской, Москва: 69 врачей, 204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 74070 руб., телефон, официальный сайт, 249 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Бакунинская, 1-3.
Входит в состав сети Поликлиника «Семейный доктор»
«Семейный доктор» №15 на Бакунинской, Москва - фото
Обновлено 23.12.2019
  • ул. Бакунинская, 1-3   Москва, ЦАО (центр)
    М Бауманская (127м)   М Красносельская (1,1км)   М Комсомольская (1,5км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: АО «Семейный доктор»

Клиника «Семейный доктор» №14 на Бакунинской Москвы оказывает лицензированные услуги на платной основе. Специалисты используют в практике современные медицинские методики. Кабинеты клиники «Семейный доктор» №14 на Бакунинской оснащена импортным оборудованием.

На базе клиники «Семейный доктор» №14 на Бакунинской работает отделение диагностики: колоноскопия, оптическая когерентная томография, фотография глазного дна, гастроскопия, компьютерная томография, цифровая флюорография, УЗИ, электрокардиография, рентген, СМАД, коронарошунтография, коронарография.

Пациентов принимает проктолог, ЛОР, психотерапевт, терапевт, педиатр, гастроэнтеролог, стоматолог, офтальмолог, хирург, уролог, травматолог, маммолог, аллерголог, эндокринолог, гинеколог, кардиолог, невролог. Предлагаются лабораторные исследования: маркеры аутоиммунных заболеваний, микроскопические исследования, культуральные исследования, цитологические исследования, общий анализ крови, онкомаркеры, коагулограмма, исследования кала и мочи, спермограмма, серология.

До клиники «Семейный доктор» №14 на Бакунинской едет метро. Выйти на станции «Бауманская».

Врачи «Семейного доктора» №15 на Бакунинской

Отзывы о «Семейном докторе» №15 на Бакунинской

Удобное расположение и график работы, чисто, уютно, хорошие врачи, приветливые администраторы.

Нет такого.

Эта клиника находится совсем недалеко от моего дома, но я даже не поэтому сюда хожу. Здесь всегда приятная обстановка, вежливый персонал и отличный состав врачей. Вот где действительно собраны профессионалы. Много раз уже приходилось обращаться за помощью, а результат всегда отличный. Огромная благодарность доктору Дмитриевой В.А. и Хоменко Т.А. за профессионализм, терпение и чуткое отношение.

Скартел (Йота)

Хорошие специалисты, щадящие методы проведения процедур, удобное расположение клиники.

Я недостатков не нашла.

Впервые делать ФГС пошла в эту клинику, так как в городской делает эту процедуру не самый приятный врач, без какой-либо анестезии и очень неаккуратно. В "Семейном докторе" мне сделали процедуру во сне. Все прошло отлично, только после этого была небольшая остаточная тошнота. Результаты получила через день, что мне больше все понравилось. Единственный минус - перед ФГС мне пришлось еще снять ЭКГ, но оно стоило сравнительно недорого и результаты я получила сразу.

Ростелеком

Отличный профессионал; хорошие цены на услуги; нет очередей; удобное расположение клиники; удобный личный кабинет для записи на прием.

Уже несколько лет обращаюсь только к стоматологу Хоменко, такого профессионала я ранее не встречала. Не зря она ведущий специалист 15 поликлиники. Ранее лечила у нее пульпит нескольких зубов, делала сложное удаление и в дальнейшем протезирование. Рука у доктора легкая, все проходило достаточно хорошо. Качество ее услуг оцениваю на 100%. Скоро поведу к ней сына на установку брекетов.

Ростелеком

Клиника просто замечательная, врачи, которые работают здесь - настоящие профессионалы своего дела, приемом доктора осталась очень довольна.

Минусов не обнаружила.

Была на профилактическом осмотре у маммолога. Все понравилось. Врач расспросил о жалобах, наследственных заболеваниях, провел осмотр. Рассказал, как проводить самодиагностику и в каких случаях нужно незамедлительно обращаться за медицинской помощью. Во время приема получила полную информацию и ответы на все интересующие вопросы, спасибо, наивысший балл.

Ростелеком

Вот где я только не была, но тут самые нормальные врачи. Я сама частенько по врачам бегаю, а тут еще и мама старенькая ко мне переехала. Возить ее на другой конец Москвы, в ее поликлинику, я не буду, а 15 клиника прям под боком. Последний раз были у кардиолога Акобджанян Виктории Викторовны. Вот молодая вроде девочка, но такой специалист знающий! И к маме быстро подход нашла и лечение толковое назначила. У меня давно уже контракт есть от "Семейного доктора", сегодня вот еще мамин контракт привезли на дом. Я однозначно рекомендую!

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б