«Семейный доктор» №15 на Бакунинской, Москва - фото
3.2
1.9
5.9

«Семейный доктор» №15 на Бакунинской

«Семейный доктор» №15 на Бакунинской, Москва: 89 врачей, 205 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 74070 руб., телефон , официальный сайт, 311 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Бакунинская, 1-3.

ул. Бакунинская, 1-3 Открыто до 21:00
Обновлено 06.10.2020

Врачи «Семейного доктора» №15 на Бакунинской

ул. Бакунинская, 1-3
Бауманская (127 м)Красносельская (1,1 км)Комсомольская (1,5 км)
Входит в состав сети
АО «Семейный доктор»

Клиника «Семейный доктор» №14 на Бакунинской Москвы оказывает лицензированные услуги на платной основе. Специалисты используют в практике современные медицинские методики. Кабинеты клиники «Семейный доктор» №14 на Бакунинской оснащена импортным оборудованием.

На базе клиники «Семейный доктор» №14 на Бакунинской работает отделение диагностики: колоноскопия, оптическая когерентная томография, фотография глазного дна, гастроскопия, компьютерная томография, цифровая флюорография, УЗИ, электрокардиография, рентген, СМАД, коронарошунтография, коронарография.

Пациентов принимает проктолог, ЛОР, психотерапевт, терапевт, педиатр, гастроэнтеролог, стоматолог, офтальмолог, хирург, уролог, травматолог, маммолог, аллерголог, эндокринолог, гинеколог, кардиолог, невролог. Предлагаются лабораторные исследования: маркеры аутоиммунных заболеваний, микроскопические исследования, культуральные исследования, цитологические исследования, общий анализ крови, онкомаркеры, коагулограмма, исследования кала и мочи, спермограмма, серология.

До клиники «Семейный доктор» №14 на Бакунинской едет метро. Выйти на станции «Бауманская».

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Сеть клиник "Семейный доктор" всегда устраивала, теперь поняла почему. У меня ДМС от компании, и попасть к терапевту всегда легко, запишут ко времени, всё быстро и чётко. Но тут сложилась ситуация, что мне понадобилась операция, и конечно же я выбрала "Семейный доктор". Операция удаление полипа шейки и кисты. Дату операции хотела очень скорую, не хотелось откладывать на потом. Приехала к хирургу на Бауманской, она всё проверила, посмотрела, назначила операцию по удалению полипа и кисты гистерорезектоскопия и порекомендовала лапароскопию + хромосальпингоскопию, чтоб всё сделать за раз под одним наркозом. Осталось дело за малым, выбрать дату и посчитать всё по деньгам, мне написала ассистент (представилась как Корепина Татьяна Владимировна), и вот с ней и началось, я думала, у меня нервов не хватит в общении с ней. Общались в ватсапе (переписка, пыталась позвонить, трубку не брала), первое, что меня интересовало, это цена полной операции, попросила посчитать полностью со скидкой, что входит по ДМС, просила с 7 июля, конечно же 8 июля ответа не получила, написала в ватсап, будет сегодня готов просчет, ассистент даже не соизволила ответить. В итоге 10 июля я позвонила к хирургу, сказала, что никак не скинут мне просчет, и только потом ассистент прислала на сумму чуть более 51 000 руб. Я проверила и поняла, что там неверно и не всё посчитано, всё-таки хочется рассчитывать на определённую сумму, а не по факту узнать, что был просчет 50 000, а оплатить нужно 60 000 руб. Написала ей, и даже скинула, что нужно сделать просчет по всему, что идёт по рекомендации хирурга. На что был ответ, из которого выходило, что по послеоперационной подготовке "Профили" (анализы), ЭКГ, заключение терапевта входят в годовой контракт, доплата только за компьютерную томографию органов грудной клетки 3500 руб. После долгого общения с ассистентом, я считаю, что она некомпетентна и неопытна, вообще не понимающая ничего, что требуется. Наконец-то 14 июля она прислала мне расчёт по всем рекомендациям от хирурга, как я и просила, и, как я понимала, что будет дороже, получилось в районе 92 000 руб. Но и тут проблемы с ассистентом не закончились, я решила назначить дату, уточнила, на когда ближайшее время можно записаться, мне дали понять, что в любой будний день, записаться я решила на 23 четверг-24 пятница июля. Так как я уже поняла, что ассистент немного, извиняюсь, тупит или тормозит, уточнила, что требуется перед операцией. Выяснилось, что сначала нужно пройти предоперационную подготовку. Направления созданы в моей карте. Накануне дня госпитализации от них будет контрольный звонок, расскажут все подробности госпитализации.
Не понравилось
Ну слава богу, решили вопрос по цене и дату назначили, и я расслабилась, думаю, ура, всё, жду операцию. И тут 19 июля в воскресенье опять приходит СМС в вастап с текстом: «Планируете ли Вы начать проходить предоперационную подготовку и на какую дату Вас всё-таки утверждать в плане операций?» Вот после этого я думаю, что? Мы ж всё решили ещё неделю назад, пишу ей повторно, что 23 июля уже всё решили же. И вот меня потом вообще прибило, когда прочитала в ответ, что мне тогда срочно надо проходить исследования. Сначала анализы, ЭКГ и КТ. По результатам исследований заключение терапевта. В график меня поставили на 23.07. Это вообще нормально, я всё спрашивала, что ещё нужно, было сказано, за день позвоним, и тут за три дня, причём рабочих, я работаю, в понедельник планирую работать, а тут меня в воскресенье ставят перед фактом. Мне кажется, что в платных такого не должно быть, беспорядок полнейший. У меня уже паника от её непрофессионализма, начинаю спрашивать, сколько стоит? Могу ли записаться на завтра? Прошу, чтоб записала меня в клинику на Дежнева. Ассистентка, конечно, умничка, дала понять, что без записи просто нужно прийти. Также у неё уточнила, что сказать в регистратуре, выяснилось: «Что есть направления в карте на предоперационную подготовку». Итог, пришла 20 июля, а там даже не в курсе, тратим время, рассказываю всю историю, там в шоке, как так должны были создать направления, а направления нет, свободного времени нет, и они не знают, что делать. На Дежнево в клинике всё-таки прошла, что могла там, приняли. Пишу ассистенту, что анализы сдала, КТ и терапевта можно сделать в день операции? Ответила, можно. Тут день до операции 22 июля, никто не пишет, думаю, позвоню сама напрямую к хирургу, она попросила сразу приехать. Поехала, оказалось, что еще нужно УЗИ вен, и на КТ обязательно записываться. УЗИ вен хирург сказала сделать сразу, раз приехала, записаться через ассистента, и там опять случился трэш, оказалось, что на сегодня всё занято, но я могу поехать в другую клинику и сделать там, а анализ посмотрят завтра. Это уже была сверхнаглость, я уже была в шоке, и сказала, никуда не поеду, почему заранее нельзя было сказать, всю информацию вытаскивать клещами нужно, дело в том, что и отвечать не хочет на поставленный вопрос. Ассистент позвонила к хирургу, и время свободное нашлось.
Итог, КТ вместо 3500 руб. обошлось в 6000 руб., операция вышла более чем в 130 000 руб. Кисту так и не удалили! Это просто ужас! Выматывает нервы, к сумме готовишься одной, а в конце счёт увеличен в разы. Считаю, что свои обязательства не выполнили!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Номер люкс. Самая лучшая палата, в которой приходилось лежать. Развлекают, не дают скучать. Всё это было бы очень хорошо, но...
Не понравилось
Я сюда попала на скорой помощи с диагнозом аппендицит, а не по путёвке в санаторий. Врачи хорошие (без шуток), но им всё время некогда. Особенно под выходной. Врач скорой помощи на ощупь определил аппендицит, меня постоянно знобило, температура до 39. Болел живот. Однако три дня в этом санатории-люкс "лечащие врачи" развлекались тем, что кололи обезболивающее, снимали жар, и постоянно таскали по дорогостоящим процедурам. КТ делали 2 раза, УЗИ - 3 раза и т. д. Когда после звонка из страховой компании с вопросом, сколько ещё будете мучать клиента, вдруг "наконец-то" выяснили, что таки "да" - аппендицит. И быстро прооперировали. К врачу, делавшему операцию, претензий нет. Вот ему спасибо.
История болезни № 3265907. Можете проверить. Могу сказать только одно, второй раз в эту клинику я ни за что не пойду (и не поеду). И никому не рекомендую туда идти с чем-то серьёзней насморка (да и с ним не советую). [...] на очень дорогую диагностику (и абсолютно бесполезную), полное равнодушие как к больному, очень серьёзный шанс упустить время для лечения. Хочу сказать "спасибо", за то что всё-таки удалось уйти из этой "больницы" на своих двоих.
Добрый день.
Благодарю Вас за предоставленную возможность в телефонном диалоге получить уточняющую информацию и продолжить диалог напрямую.
С уважением, Надгорная Светлана
Директор центра клиентского сервиса
АО «Семейный доктор»
ул. Бакунинская, 1-3
27 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июля 2020 — Начата проверка по запросу
27 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Выполнили цистоскопию, процедура была абсолютно безболезненна, осложнений не отмечалось. Врачи крайне внимательно отнеслись к проблеме, проконсультировали по поводу моего состояния.
Рекомендую урологов госпитального центра АО "Семейный доктор".
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обращаюсь, когда надо выполнить диагностику. Прислали предложение как постоянному пациенту. Дали скидку на КТ. Все сделали быстро. Подарили диск с исследованием.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Поликлиника № 9. Медперсонал вышколен. Все чисто, очередь минимальна и с дистанцией, кругом санитайзеры, удобная система пропуска. Медсестра брала кровь из вены у трехлетки, тот не пикнул, обычно плачет. Прекрасная медсестра. Врач-педиатр не в свой рабочий день перезванивает.
Не понравилось
Не сдавайте там анализы! Анализы делаются 3 дня! Три дня! Это какая вообще лаборатория себе такое может позволить? Анализ мочи сдали во вторник, результат был в среду в обед. А вот общий анализ крови выбивала половину четверга! Пришел с кучей отклонений, исследовали его только в четверг утром. Врач детской поликлиники, увидев даты сдачи и дату работы над материалом, посмеялась и сказала, что я могу выбросить этот анализ, т.к. он не может быть достоверным. В общем, потерянные деньги и время. В следующий раз за анализами только в независимую лабораторию. Уж там к вечеру всё готово всегда.