«МобилМед» на Таганке

«МобилМед» на Таганке, Москва: врачи, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 377 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Верхняя Радищевская, д. 15, стр. 3.
Входит в состав сети МобилМед
«МобилМед» на Таганке, Москва - фото
Обновлено 13.01.2020
  • ул. Верхняя Радищевская, д. 15, стр. 3   Москва, ЦАО (центр)
    М Марксистская (316м)   М Таганская (436м)   М Чкаловская (1,4км)

Официальное название: ООО "Таганка мед"

Клиника «МобилМед» на Таганке города Москвы предлагает помощь опытных квалифицированных специалистов. Практикуется индивидуальный подход к пациентам и высокие стандарты оказания помощи. Кабинеты клиники «МобилМед» на Таганке оснащены передовой медицинской техникой.

В клинике «МобилМед» на Таганке оформляются медицинские книжки. Проводятся выездные медкомиссии, профосмотры. Ведет прием гинеколог: криодеструкция шейки матки, лечение ЗППП, лечение эрозии шейки матки, подбор контрацепции, УЗИ, гинекологический массаж, удаление инородных тел из влагалища, лечение бактериального вагиноза, удаление остроконечных кондилом.

Предлагаются лабораторные анализы: панели аллергенов, гистологические исследования, гемостаз, гормоны, микробиологические исследования, маркеры аутоимунных заболеваний, диагностика инфекционных заболеваний, индивидуальные аллергены, гематология и иммуногематология, иммунологические исследования, витамины, жирные кислоты, цитологические исследования, общеклинические исследования, генетические исследования, тяжелые металлы и микроэлементы.

До клиники «МобилМед» на Таганке едет метро. Выйти на станции «Таганская».

Отзывы о «МобилМеде» на Таганке

Все.

Не выявила недостатков.

Делала иммунограмму в центре на Таганской. Не первый раз обращаюсь в этот центр, поэтому имеется дисконт на 15% скидку. К слову, дисконт выдается всем после первого же посещения. Мне подходит график работы центра – с понедельника по пятницу с 7:00 до 20:00, в субботу с 8:00 до 17:00. С моим деспотичным начальником, это единственная возможность поддерживать свое здоровье и не отпрашиваться, потому что потом злоупотребляют встречными просьбами. Иммунограмма с забором биоматериала мне обошлась в 2835, что, на мой взгляд, для центра такого уровня недорого. Результаты пришли на почту через 5 дней – такой срок и был заявлен в связи с сложностью анализа. В центре чисто, все кабинеты подписаны, к тому же и администратор не даст заблудиться и потеряться.

Не знаю, у кого как, но у меня вены всегда целые. Хожу в "МобилМед" года два, ни разу конфликтных ситуаций не было. Всегда все спокойно, быстро и не больно. Помещение светлое и стерильное, на входе сразу выдают бахилы, очередь не собирают.

Теле2

Сдавала анализы в лаборатории "МобилМед" на ул. Верхняя Радищевская. Давно пользуюсь услугами этой лаборатории. Последнее мое обращение было связано с подготовкой к операции. Почему меня даже не спросили, натощак ли я пришла? Хорошо, что я ответственно все рекомендации по анализу на сайте прочла или вы их там для "галочки" написали? Да, то что кровь берут хорошо и лаборатория нормальная при невысоких ценах - это хорошо, но больше общайтесь с клиентами.

Теле2

Невозможно посмотреть результаты анализов на сайте в течение недели. А так неплохая клиника. Анализы дешевые.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б