«МобилМед» на Таганке, Москва - фото
None лет
5.2

«МобилМед» на Таганке

«МобилМед» на Таганке, Москва: врачи , 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 341 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Верхняя Радищевская, д. 15, стр. 3.

Обновлено 11.09.2020

ул. Верхняя Радищевская, д. 15, стр. 3
Марксистская (316 м)Таганская (436 м)Чкаловская (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Таганка мед"

Клиника «МобилМед» на Таганке города Москвы предлагает помощь опытных квалифицированных специалистов. Практикуется индивидуальный подход к пациентам и высокие стандарты оказания помощи. Кабинеты клиники «МобилМед» на Таганке оснащены передовой медицинской техникой.

В клинике «МобилМед» на Таганке оформляются медицинские книжки. Проводятся выездные медкомиссии, профосмотры. Ведет прием гинеколог: криодеструкция шейки матки, лечение ЗППП, лечение эрозии шейки матки, подбор контрацепции, УЗИ, гинекологический массаж, удаление инородных тел из влагалища, лечение бактериального вагиноза, удаление остроконечных кондилом.

Предлагаются лабораторные анализы: панели аллергенов, гистологические исследования, гемостаз, гормоны, микробиологические исследования, маркеры аутоимунных заболеваний, диагностика инфекционных заболеваний, индивидуальные аллергены, гематология и иммуногематология, иммунологические исследования, витамины, жирные кислоты, цитологические исследования, общеклинические исследования, генетические исследования, тяжелые металлы и микроэлементы.

До клиники «МобилМед» на Таганке едет метро. Выйти на станции «Таганская».

«МобилМед» на Таганке
Посетили врачаСентябрь 2020
Доброго времени суток! Ребята, хочу сказать, что я хорошо подружился с "МобилМед", так как мне все нравился - от отношений охранников до комфортности, всегда все устраивало. Третий год делаю мед. книжку там. Так вот, буквально час назад был там очередной раз для продления аттестации мед. книжки, все шло замечательно, плюс хорошее настроение. Меня направили с кассы на 1-й этаж, там слева кабинет, где штампуют мед. книжки. Постучался, захожу внутрь. Там 2 медсестры сидели, так вот, поздоровался - в ответ тишина, говорю: "Меня направили вам", - и подаю документы в руку медсестры (её зовут Ирина, должность администратор). Она очень недовольно, как будто за меня что-то делает и то, как она относилась ко мне, описывать противно, кидает бумажку мне, смотрит с ненавистью мне в глаза - ставь подпись не туда, а сюда и т. п. Я не знаю почему я заслужил такое отношение от неё, все настроение испортила. Я не понимаю, она со всеми себя так ведёт или только с гражданами СНГ?
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
С МобилМед давно, так сказать, подружились – при необходимости делать анализы хожу только в этот центр. В точности результатов еще никогда не было сомнений. К тому же один из центров расположен близко от моего дома – перед работой сдала анализы, результаты приходят на почту и лишний раз не надо отпрашиваться у начальника. Вчера делала иммунограмму. За анализ заплатила 2835 – это уже с забором биоматериала. Для такого анализа цена невысокая. Обычно анализы принимают с понедельника по субботу. Но иммунограмму принимают с понедельника по четверг с 7 до 19:30. Результаты пообещали выслать в течение 5 дней – анализ сложный. Сдавала без очереди. Следов на руке не осталось – просто точка. Была в центре на Таганской.
Не понравилось
Все устроило.
Адекватные цены.
ул. Верхняя Радищевская, д. 15, стр. 3
Понравилось
Все.
Не понравилось
Не выявила недостатков.
Делала иммунограмму в центре на Таганской. Не первый раз обращаюсь в этот центр, поэтому имеется дисконт на 15% скидку. К слову, дисконт выдается всем после первого же посещения. Мне подходит график работы центра – с понедельника по пятницу с 7:00 до 20:00, в субботу с 8:00 до 17:00. С моим деспотичным начальником, это единственная возможность поддерживать свое здоровье и не отпрашиваться, потому что потом злоупотребляют встречными просьбами. Иммунограмма с забором биоматериала мне обошлась в 2835, что, на мой взгляд, для центра такого уровня недорого. Результаты пришли на почту через 5 дней – такой срок и был заявлен в связи с сложностью анализа. В центре чисто, все кабинеты подписаны, к тому же и администратор не даст заблудиться и потеряться.
ул. Верхняя Радищевская, д. 15, стр. 3
Не знаю, у кого как, но у меня вены всегда целые. Хожу в "МобилМед" года два, ни разу конфликтных ситуаций не было. Всегда все спокойно, быстро и не больно. Помещение светлое и стерильное, на входе сразу выдают бахилы, очередь не собирают.
ул. Верхняя Радищевская, д. 15, стр. 3
Сдавала анализы в лаборатории "МобилМед" на ул. Верхняя Радищевская. Давно пользуюсь услугами этой лаборатории. Последнее мое обращение было связано с подготовкой к операции. Почему меня даже не спросили, натощак ли я пришла? Хорошо, что я ответственно все рекомендации по анализу на сайте прочла или вы их там для "галочки" написали? Да, то что кровь берут хорошо и лаборатория нормальная при невысоких ценах - это хорошо, но больше общайтесь с клиентами.