«МобилМед» на Киевской

«МобилМед» на Киевской, Москва: врачи, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 228 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, пр-д Резервный, д. 11а, стр. 1.
Входит в состав сети МобилМед
«МобилМед» на Киевской, Москва - фото
Обновлено 31.07.2019
  • пр-д Резервный, д. 11а, стр. 1   Москва, ЗАО
    М Студенческая (312м)   М Киевская (907м)   М Кутузовская (1,1км)

Официальное название: ООО "Мобил.мед"

Клиника «МобилМед» на Киевской города Москвы предлагает помощь квалифицированного персонала. Практикуются высокие стандарты работы и индивидуальный подход. Кабинеты клиники «МобилМед» на Киевской оснащены передовой аппаратурой.

На базе клиники «МобилМед» на Киевской оформляются медицинские книжки. Предлагаются профосмотры, выездные медкомиссии. Принимает гинеколог: лечение ЗППП, лечение бактериального вагиноза, удаление остроконечных кондилом, лечение эрозии шейки матки, криодеструкция шейки матки, гинекологический массаж, удаление инородных тел из влагалища, подбор контрацепции, УЗИ.

Предлагаются лабораторные анализы: микробиологические исследования, общеклинические исследования, химико-токсикологические исследования, генетические исследования, индивидуальные аллергены, тяжелые металлы и микроэлементы, маркеры аутоимунных заболеваний, панели аллергенов, гистологические исследования, иммунологические исследования, цитологические исследования, витамины, жирные кислоты, диагностика инфекционных заболеваний, гематология и иммуногематология, гемостаз, гормоны.

До клиники «МобилМед» на Киевской едет метро. Выйти на станции «Студенческая».

Отзывы о «МобилМеде» на Киевской

Услугами этой лаборатории пользуюсь уже не первый год. С моими почками важно своевременно сдать анализ и в сроки получить ответ. За все время, только один раз возник вопрос и то, потому что письмо с результатами попало в спам (оператор первым делом направила ее проверять, видимо не первый случай). А так все устраивает и уровень сервиса и цены - сравнительно недорого.

Очень довольна "МобилМед". Сталкивалась неоднократно. Один раз пошла сдать кровь из вены и мне стало очень плохо. Я упала в обморок. Администраторы и положили на кушеточку, привели в чувство, пока мне легче не стало, со мной, как с малышкой, обращались. Спасибо за такое отношение к клиентам.

Работаю на Киевской, рядом с метацентром "МобилМед", часто обследуюсь там по состоянию здоровья. В процедурном приветливые и компетентные медсестры, на ресепшене приятные администраторы.

В январе мой эндокринолог направила меня на сдачу анализов (было подозрение на сахарный диабет). Это был стресс, стали искать, где можно быстро и недорого сдать скрининг на диабет. В целом по Москве у всех лабораторий срок один – сутки, при сдаче до 10 утра в тот же день. Поэтому выбирали по цене, в результате выбор пал на "МобилМед", причина - цена. Отличная лаборатория, спасибо, что так оперативно меня порадовали - подозрение не подтвердилось. Будем обследоваться дальше, и теперь я уже точно знаю, в какую лабораторию буду обращаться.

Делали кариотип в "МобилМед". Обошелся 3600 + забор крови. Отличная цена, при учете, что в других лабораториях от 6000. Отличная цена и обслуживание тоже на уровне. Медцентр на Таганке аккуратный, персонал приятный. Рекомендую.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б