Отзывы о «МобилМеде» на Киевской в Москве

Отзывы о «МобилМеде» на Киевской в Москве: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.
«МобилМед» на Киевской, Москва - фото
Обновлено 31.07.2019
«МобилМед» на Киевской

Услугами этой лаборатории пользуюсь уже не первый год. С моими почками важно своевременно сдать анализ и в сроки получить ответ. За все время, только один раз возник вопрос и то, потому что письмо с результатами попало в спам (оператор первым делом направила ее проверять, видимо не первый случай). А так все устраивает и уровень сервиса и цены - сравнительно недорого.

Очень довольна "МобилМед". Сталкивалась неоднократно. Один раз пошла сдать кровь из вены и мне стало очень плохо. Я упала в обморок. Администраторы и положили на кушеточку, привели в чувство, пока мне легче не стало, со мной, как с малышкой, обращались. Спасибо за такое отношение к клиентам.

Работаю на Киевской, рядом с метацентром "МобилМед", часто обследуюсь там по состоянию здоровья. В процедурном приветливые и компетентные медсестры, на ресепшене приятные администраторы.

В январе мой эндокринолог направила меня на сдачу анализов (было подозрение на сахарный диабет). Это был стресс, стали искать, где можно быстро и недорого сдать скрининг на диабет. В целом по Москве у всех лабораторий срок один – сутки, при сдаче до 10 утра в тот же день. Поэтому выбирали по цене, в результате выбор пал на "МобилМед", причина - цена. Отличная лаборатория, спасибо, что так оперативно меня порадовали - подозрение не подтвердилось. Будем обследоваться дальше, и теперь я уже точно знаю, в какую лабораторию буду обращаться.

Делали кариотип в "МобилМед". Обошелся 3600 + забор крови. Отличная цена, при учете, что в других лабораториях от 6000. Отличная цена и обслуживание тоже на уровне. Медцентр на Таганке аккуратный, персонал приятный. Рекомендую.

Обращаюсь в "МобилМед" - коммерческая лаборатория, цена и качество, вполне устраивают. Если анализ не сложный, ответы вообще быстро получаю.

Врач направила на сдачу анализов в "МобилМед", сказала, что результаты у них точные и цены нормальные. Я не поверила, решила сравнить цены. Для примера приведу самый дорогой анализ, который мне назначили «Гомоцистеин». Его цена в Москве колеблется от 1200 до 1800 рублей. В "МобилМед" он мне обошелся 1020 рублей. Отличная цена и ответы ждать долго не пришлось – прислали через день на почту.

Цены, скорость обработки результатов.

Критичных замечаний нет.

Обращалась в филиал "Мобилмед" в 4-этажном здании на Киевской. Очень понравились цены, за 13 анализов заплатила 6000 рублей. Понимаю, что анализы разные бывают, но цена в других лабораториях на такой же комплект порядка 10 000! Сотрудницы регистратуры и кассы – приветливые, а медсестры из процедурного внимательные. Иглы распаковали при мне, быстро так, сразу видно – опыт. Результаты из письма на почте распечатала, такого документа лечащему достаточно. Все очень удобно и, повторюсь, спасибо за хорошие цены!

В МобилМеде мне понравилось. Всё просто и чисто. Врачи принимают с улыбкой и душой, профессионально подходят к осмотру и выполняют работу добросовестно. Лаборанты, которые брали кровь, тоже оказались очень милыми и приятными людьми, интересовались как я себя чувствую после забора крови и угостили сладким чаем. Цены тут вполне адекватные, нужные прививки без проблем сделали и печати поставили. Большое всем спасибо за оперативную работу клиники! Буду рекомендовать.

Филиал