Стоматология «Диентес Лаб»

Стоматология «Диентес Лаб», Москва: 5 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 133 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, Волгоградский проспект д. 32 стр. 8 офис 30.
Стоматология «Диентес Лаб», Москва - фото
Обновлено 21.08.2019
  • Волгоградский проспект д. 32 стр. 8 офис 30   Москва, ЮВАО
    М Волгоградский проспект (145м)   М Дубровка (1,0км)   М Пролетарская (1,7км)

Официальное название: ООО "Диентес Лаб"

Врачи cтоматологии "Диентес"

Мусаев Руфин Меджнунович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Мусаев Руфин Меджнунович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Евлоева Дали Борисовна, Стоматолог-гигиенист - Москва
Евлоева Дали Борисовна
Стоматолог-гигиенист
    м. Волгоградский проспект
Кочубей Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Кочубей Александр Александрович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
    м. Волгоградский проспект

Отзывы о cтоматологии "Диентес"

Наконец добралась до лечения зубов - появился кариес, темные пятна. Решила на себе не экономить и сделать все по высшему разряду. Сначала лечили кариес с врачом Георгием Сергеевичем, очень приятный мужчина. Потом решили заняться красотой, это уже у Самсона Карапетовича. Люминиры, конечно, дорогое удовольствие, осталась без отпуска, зато сделала идеальную улыбку. Не жалею ни капли, красиво до безумия - вообще не верится, что это я.

Выражаю огромную благодарность Гладилину Д.И. и всему персоналу данной клиники за добросовестную работу! Получились просто отличные металлокерамические коронки. Выглядят супер, оперативно сработали. За неделю пять штук поставила! И быстро, и красиво. А за скидку - отдельный поклон. Вы - лучшие!

Испытывал неудобства из-за отсутствия трех зубов в нижнем ряду. При улыбке и разговоре дырок не видно, если рот не сильно широко открывать. Зато после еды мрак. Обратился по рекомендации в эту клинику в торговом центре. Мне сказали тут лучшие цены и надежные врачи. Я записался к протезисту Бородину. Про импланты даже не думал, это гемор для меня. Поставил частичный протез. Полностью скрыл дырку. С виду зубы как зубы. Крепится протез нормально. Не выпадал пока. Каких-либо замечаний по работе врача нет. Получил что ожидал. Спасибо за работу и хорошее обслуживание.

Боже, какой замечательный врач Руфин Мусаев, прошу прощения, так и не смогла запомнить его отчество, мне такое не под силу. Была у него на имплантации, сначала была не в восторге, что у меня такой молодой врач, типа, опыта мало и т. д., потом поняла: это все предрассудки. У этого врача талант, знания и желание работать, а еще харизма, опытные профессора часто слишком серьезные, от одного их вида иногда в дрожь бросает. У Мусева даже на операции спокойно и как-то душевно, он - большой молодец, именно такой врач мне и нужен был.

Лишился пятерки и шестерки справа внизу. Думал, придется делать имплантацию обоих, к чему пока не готов морально. На прием в "Киви Дент" к Денису Ивановичу записала жена, делала там мост, и осталась в восторге. Доктор предложил поставить имплант на место пятого зуба, а потом сделать мост. Один имплант это все-таки не два, да и Д. И. сразу расположил к себе. Хорошо, что пятерка удалена недавно, кость не успела рассосаться. Не знаю, согласился бы на операцию по наращиванию костной ткани или нет. Товарищ делал, заживало тяжелее, чем после самой имплантации. На импланте решил сэкономить, поставил по акции швейцарский имплант за 24900. Название, честно, не запомнил, там три заглавные буквы. Заживало месяца три, потом поставили мост. Результатом доволен, благодарю за проделанную работу и внимательное отношение.

Клиника «Династия врачей», Москва - фото

4-ый Крутицкий пер., д. 14

Фотографии cтоматологии "Диентес"

• 1  Волгоградский проспект д. 32 стр. 8 офис 30
    Москва, ЮВАО
    М Волгоградский проспект (145м)
    М Дубровка (1,0км)
    М Пролетарская (1,7км)