«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке, Москва - фото
6.3
1.7
5.4

«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке

«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке, Москва: 46 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 13740 руб., запись на приём (499) 110-17-64 , официальный сайт, 144 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, Варшавское шоссе, д. 89.

Варшавское шоссе, д. 89 Закрыто до 09:00
(499) 110-17-64
Обновлено 24.03.2020

Врачи «Андреевской больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке

Варшавское шоссе, д. 89
Варшавская (183 м)Севастопольская (1,4 км)Каховская (1,5 км)
Входит в состав сети
Гостевая парковка

Андреевская больница - НЕБОЛИТ» на Варшавке города Москвы оборудована уникальной лечебно-диагностической аппаратурой. Врачи используют качественные медикаменты и одноразовые расходные материалы. Услуги андреевской больницы НЕБОЛИТ» на Варшавке лицензированы.

На базе андреевской больницы – НЕБОЛИТ на Варшавке принимает физиотерапевт, хирург, эндокринолог, эндоскопист, пульмонолог, рентгенолог, сексолог, терапевт, уролог, психиатр, психиатр-нарколог, психолог, психотерапевт, психофизиолог, массажист, невролог, отоларинголог (ЛОР), офтальмолог, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, аллерголог-иммунолог, андролог, БОС-терапевт.

Проводятся анализы, диагностика: тимпанометрия, УЗДГ, УЗИ, рентгенография, рефрактометрия, суточное мониторирование АД, плантоскопия, радиоволновая хирургия, офтальмоскопия, колоноскопия, исследование состояние слизистой полости матки, гастроскопия, дыхательный тест, вызванные потенциалы нервной системы, анализ крови на ревмопробы.

До андреевской больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке можно добраться на метро. Учреждение находится в нескольких минутах ходьбы от станции «Метро Варшавская».

Собственной парковки нет.

«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке
03 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
03 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Варшавское шоссе, д. 89
Обратился сюда первый раз около года назад к урологу (Е. А. Диденко), потому что проблему надо было решать очень оперативно, да так и стал сюда ходить в случае чего. Не то что бы я ипохондрик. Но всякое бывает. Хочу отметить отличного терапевта Михаила Станиславовича Иормарка. Очень доброжелательный специалист, с хорошим чувством юмора, который полностью вникает в любую проблему, слушает внимательно, принимает во внимание и мнение пациента. Никогда лишнего не назначит.
Варшавское шоссе, д. 89
Хорошая сеть клиник, раньше жила рядом с другой их клиникой, теперь переехала недалеко от Варшавского шоссе, посещаю конкретно этот медцентр. У меня диабет, поэтому мне все время нужно держать свое здоровье под контролем, спасибо эндокринологу клиники, что помогает мне в этом. Ни разу не возникало каких-либо осложнений или проблем, самочувствие в порядке. Кстати, УЗИ и анализы тоже делаю здесь же.
Варшавское шоссе, д. 89
Ребенок почти не разговаривал, и врач в обычной поликлинике посоветовала обратиться к психологу и логопеду. Удивительно, но за короткий срок специалист этой клиники сделала так, что мой сын разговаривает не переставая, так еще и понятно, что говорит. Спасибо огромное!
Варшавское шоссе, д. 89
Ходил в медицинский центр на Варшавском шоссе. Я посетил уролога, с целью консультации. А возможно, чтобы пройти курс лечения. Врач встретил очень приветливо, я рассказал о своих проблемах, доктор выявил причину моих беспокойств. В дальнейшем мне назначили комплекс процедур - это и посещение психотерапевта и физиопроцедуры, а также витамины и лекарства. Честно говоря, я первый раз посещал такого врача, но не разочаровался, так как тот смог мне помочь и избавить от расстройств.