«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке

«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке, Москва: 51 врач, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 12840 руб., запись на приём ☎(499) 110-17-64, официальный сайт, 104 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, Варшавское шоссе, д. 89.
Входит в состав сети Андреевские больницы - НЕБОЛИТ
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке, Москва - фото
Обновлено 24.03.2020
  • Варшавское шоссе, д. 89   Москва, ЮАО
    ☎(499) 110-17-64

М Варшавская (183м)   М Севастопольская (1,4км)   М Каховская (1,5км)
    Закрыто до ВС 09:00

Андреевская больница - НЕБОЛИТ» на Варшавке города Москвы оборудована уникальной лечебно-диагностической аппаратурой. Врачи используют качественные медикаменты и одноразовые расходные материалы. Услуги андреевской больницы НЕБОЛИТ» на Варшавке лицензированы.

На базе андреевской больницы – НЕБОЛИТ на Варшавке принимает физиотерапевт, хирург, эндокринолог, эндоскопист, пульмонолог, рентгенолог, сексолог, терапевт, уролог, психиатр, психиатр-нарколог, психолог, психотерапевт, психофизиолог, массажист, невролог, отоларинголог (ЛОР), офтальмолог, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, аллерголог-иммунолог, андролог, БОС-терапевт.

Проводятся анализы, диагностика: тимпанометрия, УЗДГ, УЗИ, рентгенография, рефрактометрия, суточное мониторирование АД, плантоскопия, радиоволновая хирургия, офтальмоскопия, колоноскопия, исследование состояние слизистой полости матки, гастроскопия, дыхательный тест, вызванные потенциалы нервной системы, анализ крови на ревмопробы.

До андреевской больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке можно добраться на метро. Учреждение находится в нескольких минутах ходьбы от станции «Метро Варшавская».

Собственной парковки нет.

Врачи «Андреевской больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке

Отзывы о «Андреевской больнице - НЕБОЛИТ» на Варшавке

Дочка расковыряла заусенец на пальце, он распух, а потом даже стал гноиться. За помощью мы обратились в "НЕБОЛИТ", так как тут есть детский дерматолог. Записались на прием по звонку. Нам повезло, было свободное "окно" в этот же день. Врач был очень дружелюбный, во время всего осмотра разговаривал с дочкой. После осмотра пальца сказал, что это инфекция, и возможно, отлетит ноготь. Выписал нам пару мазей с антибиотиком. И взял анализ на бактерии. После мазей гноение прекратилось, ноготь, слава Богу, не отлетел. По результатам анализа бактерий тоже не нашли. Через 3 недели палец уже выглядел полностью здоровым.

Обратился сюда первый раз около года назад к урологу (Е. А. Диденко), потому что проблему надо было решать очень оперативно, да так и стал сюда ходить в случае чего. Не то что бы я ипохондрик. Но всякое бывает. Хочу отметить отличного терапевта Михаила Станиславовича Иормарка. Очень доброжелательный специалист, с хорошим чувством юмора, который полностью вникает в любую проблему, слушает внимательно, принимает во внимание и мнение пациента. Никогда лишнего не назначит.

Хорошая сеть клиник, раньше жила рядом с другой их клиникой, теперь переехала недалеко от Варшавского шоссе, посещаю конкретно этот медцентр. У меня диабет, поэтому мне все время нужно держать свое здоровье под контролем, спасибо эндокринологу клиники, что помогает мне в этом. Ни разу не возникало каких-либо осложнений или проблем, самочувствие в порядке. Кстати, УЗИ и анализы тоже делаю здесь же.

Ребенок почти не разговаривал, и врач в обычной поликлинике посоветовала обратиться к психологу и логопеду. Удивительно, но за короткий срок специалист этой клиники сделала так, что мой сын разговаривает не переставая, так еще и понятно, что говорит. Спасибо огромное!

Ходил в медицинский центр на Варшавском шоссе. Я посетил уролога, с целью консультации. А возможно, чтобы пройти курс лечения. Врач встретил очень приветливо, я рассказал о своих проблемах, доктор выявил причину моих беспокойств. В дальнейшем мне назначили комплекс процедур - это и посещение психотерапевта и физиопроцедуры, а также витамины и лекарства. Честно говоря, я первый раз посещал такого врача, но не разочаровался, так как тот смог мне помочь и избавить от расстройств.

«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото
ул. Островитянова, д. 34к2