«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке, Москва - фото
6.5
2.4
6.8

«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке

«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке, Москва: 49 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 13740 руб., запись на приём (499) 110-17-64 , официальный сайт, 157 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, Варшавское шоссе, д. 89.

Варшавское шоссе, д. 89 Открыто до 20:00
(499) 110-17-64
Обновлено 12.11.2021

Врачи «Андреевской больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке

Варшавское шоссе, д. 89
Варшавская (183 м)Севастопольская (1,4 км)Каховская (1,5 км)
Входит в состав сети
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Андреевская больница - НЕБОЛИТ» на Варшавке города Москвы оборудована уникальной лечебно-диагностической аппаратурой. Врачи используют качественные медикаменты и одноразовые расходные материалы. Услуги андреевской больницы НЕБОЛИТ» на Варшавке лицензированы.

На базе андреевской больницы – НЕБОЛИТ на Варшавке принимает физиотерапевт, хирург, эндокринолог, эндоскопист, пульмонолог, рентгенолог, сексолог, терапевт, уролог, психиатр, психиатр-нарколог, психолог, психотерапевт, психофизиолог, массажист, невролог, отоларинголог (ЛОР), офтальмолог, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, аллерголог-иммунолог, андролог, БОС-терапевт.

Проводятся анализы, диагностика: тимпанометрия, УЗДГ, УЗИ, рентгенография, рефрактометрия, суточное мониторирование АД, плантоскопия, радиоволновая хирургия, офтальмоскопия, колоноскопия, исследование состояние слизистой полости матки, гастроскопия, дыхательный тест, вызванные потенциалы нервной системы, анализ крови на ревмопробы.

До андреевской больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке можно добраться на метро. Учреждение находится в нескольких минутах ходьбы от станции «Метро Варшавская».

Собственной парковки нет.

Посетили врача Ноябрь 2021
Огромное спасибо сотрудникам клиник. Бабушку отправили на МРТ. В обычной клинике очереди, и запись. Медицинская клиника "Неболит" предоставляет эту услугу качественно и быстро. Прошли всё без очередей. Тут же и расшифровывают. Когда отнесли результаты нашему врачу, сказала, что качественные снимки, и назначила лекарство. Безмерно благодарны. Благодаря квалифицированным сотрудникам и хорошему оборудованию, человек выздоравливает.
Варшавское шоссе, д. 89
28 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
05 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 ноября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ничего не понравилось.
Сложилось ощущение, что в этой клинике работают непрофессионалы! Сегодня была на приеме у маммолога. От Резниченко Виталия Владимировича услышала, якобы в следующий раз я должна принесла ему результаты маммографии на снимках. Сказал, что любит по старинке, на снимочках. 21 век на дворе! На снимках в конце 19 века начали рентген делать! А маммолог Резниченко, похоже, до сих пор по старинке работает! Оплатила за прием более 2000 рублей! 31.08.2021 отоларинголог Цирульник Екатерина Васильевна назначила мне лекарство, от которого я увидела у себя высыпания. И когда я сообщила ей об этом, от неё не услышала предложений замены этого препарата. Помню, что врач провела промывание одного уха, хотя не помню, чтобы я давала на это согласие. Я могла бы бесплатно сделать это дома.
Посетили врача Сентябрь 2021
Месяц назад мне нужно было пройти плановую диспансеризацию. Пришел сюда. В регистратуре была небольшая очередь из 5 человек, поэтому пришлось немного подождать. В принципе, это не критично. В общем, плановую диспансеризацию я прошел успешно. Все анализы сдал и получил, да и всех нужных врачей прошел. При этом мне никто не грубил, на осмотре и на консультациях врачи общались вежливо. Конечно, диспансеризация у них платная, но в принципе тарифы адекватные. Так что к клинике никаких претензий я предъявить не могу.
Варшавское шоссе, д. 89
07 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2021 — Начата проверка по запросу
14 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
14 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Варшавское шоссе, д. 89
03 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
03 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020