«МультиМед» в Митино, Москва - фото
7.0
3.7
8.9

«МультиМед» в Митино

«МультиМед» в Митино, Москва: 28 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 93000 руб., запись на приём (499) 110-17-66 , официальный сайт, 41 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, Пятницкое шоссе, д. 15.

Пятницкое шоссе, д. 15 Закрыто до 09:00
(499) 110-17-66
Обновлено 03.08.2020

Врачи «Мультимеда» в Митино

Пятницкое шоссе, д. 15
Митино (1,1 км)Мякинино (2,0 км)Пятницкое шоссе (2,2 км)

ООО "МЦ МультиМед Митино"
Ястребов Андрей Валерянович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Мультимед» в Митино города Москвы предлагает помощь врачей с большим опытом работы. В наличии современное оборудование. Все услуги клиники «Мультимед» в Митино лицензированы.

На базе клиники «Мультимед» в Митино принимает стоматолог-ортопед, хирург-имплантолог, ортодонт, стоматолог-терапевт, пародонтолог, кардиолог, эндокринолог, хирург, ортопед, проктолог, миколог, трихолог, гастроэнтеролог, невролог, ЛОР, гинеколог, акушер, маммолог, терапевт, дерматолог.

Работает отделение косметологии: биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия, Пилинг. Предлагаются урологические манипуляции: массаж предстательной железы, ректальное обследование простаты, бужирование уретры, пальпация уретры на буже, удаление папиллом, удаление кондилом, вправление парафимоза, выведение головки полового члена, обрезание крайней плоти, лазеролечение, инстилляция мочевого пузыря, операция винкельмана, циркумизация, френулотомия, пункция водянки яичка, удаление кисты придатка яичка.

До клиники «Мультимед» в Митино едет маршрутное такси № 575, автобус № 248, 252, 741к, 741. Выйти на остановке «Цариков переулок».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с дублёра Пятницкого шоссе или через дворы с улицы Цариков переулок.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-17-66

«МультиМед» в Митино
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Принимал меня проктолог-мужчина, ФИО врача я не запомнил. Но меня все устроило, я приехал, меня вовремя приняли, как мне было назначено, так я и попал на прием. Я описал доктору ситуацию, он меня внимательно выслушал, провел осмотр, назначил мне лечение. Он мне объяснил, как и из-за чего такое бывает. Лечение я уже начал, у меня не было какой-то критической ситуации, это просто профилактические меры, но, можно сказать, что мне стало легче. Я думаю, что уделено мне было минут 15, за это время мы со всем справились - мы поговорили, врач меня осмотрел. Мне доктор, который меня принимал, показался профессиональным, потому что, на мой взгляд, он достаточно адекватно объясняет возможные причины проблемы, а когда он делал назначения, то он конкретно говорил что и от чего нужно. Он был внимательным - потому что выслушал и задавал вопросы. И я бы сказал, что он аккуратен. На повторный прием мне к специалисту приходить не требуется. Ему бы за его работу я бы поставил "5" баллов! В самой клинике «МультиМед» я был в первый раз. До самого медицинского учреждения мне было вполне удобно добираться, я приехал на автомобиле. Машину я оставил через дорогу, потому что мне так было проще, но место для парковки у клиники было. По моему мнению, стоимость на услуги в «МультиМеде» достаточно адекватная для частных медицинских учреждений. Изначально я записывался к одному врачу, были близкие даты приема. Мне на следующий день перезвонили из клиники, и я в итоге попросил, чтобы меня записали к тому врачу, который может принять меня раньше. Для оформления у меня спрашивали паспорт. На руки мне отдали чек, по-моему, договор, я за ресепшеном заполнял бумаги, также получил от доктора его предписания. Единственное, как мне кажется, клиника внутри простенькая, но там было все то, что нужно - зона ожидания, бахилы, дезинфекторы. С оборудованием в «МультиМеде» я не сталкивался, оно не потребовалось. Персонал в клинике спокойный.
Пятницкое шоссе, д. 15
Во время беременности несколько раз сюда ходила к гинекологу на позднем сроке. Даже пожалела, что не взяла программу ведения беременности. Она так-то недорогая в клинике, а жизнь заметно упрощает. Сейчас я на регулярные осмотры к гинекологу хожу в медицинском центре "Мультимед", к Надежде Николаевне. У других специалистов не была, но в целом мне клиника нравится, так что я бы уверенно пошла и к специалистам другого профиля, будь потребность.
Пятницкое шоссе, д. 15
Вылечили мне два зуба. Кариес был глубокий, я уже думала, что будут и нерв удалять, но обошлось. Клиника мне понравилась. Я была у Юлии Эмильевны. Она и укол обезболивающий так аккуратно сделала, что я почти ничего не почувствовала, и само лечение было совсем безболезненным. А то бывает у некоторых врачей, вроде и с уколом, а неприятные ощущения есть. Тут обошлось без этого. Вылечили хорошо.
Пятницкое шоссе, д. 15
Прекрасный медицинский центр: хочется отметить и чистоту в кабинетах, и хорошую организацию записи и приема, и большой спектр услуг, предлагаемых клиникой, ну и, конечно, врачей - без них не будет и безупречной репутации. Я хожу сюда к гинекологу на прием для профилактики. Она ведет меня после родов, теперь жалею, что не стояла у нее на учете по беременности, но возможно, все впереди. Ценю ее профессионализм и чуткость.
Пятницкое шоссе, д. 15
В этом центре я стояла на учете по беременности. Когда пришла в свою поликлинику и увидела большие очереди, поняла, что не готова тратить столько времени на бесплатную медицину и лучше я заплачу деньги за то, чтобы спокойно проходить все анализы и обследования. Я попала к прекрасному доктору Сладковой Надежде Николаевне, которая ни разу не назначила мне ненужных анализов или лекарств. К тому же в такой непростой период она всегда успокаивала меня, все рассказывала и объясняла, никогда не отмахивалась, мол беременные ничего не понимают. В следующий раз сразу пойду только к этому доктору и всем рекомендую её.