«МультиМед» в Митино, Москва - фото
4.3
4.1
9.4

«МультиМед» в Митино

«МультиМед» в Митино, Москва: 26 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 93000 руб., запись на приём (499) 110-17-66 , официальный сайт, 187 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, Пятницкое шоссе, д. 15.

Пятницкое шоссе, д. 15 Открыто до 20:00
(499) 110-17-66
Обновлено 18.02.2021

Врачи «Мультимеда» в Митино

Пятницкое шоссе, д. 15
Волоколамская (806 м)Митино (1,1 км)Мякинино (2,0 км)

ООО "МЦ МультиМед Митино"
Ястребов Андрей Валерянович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Мультимед» в Митино города Москвы предлагает помощь врачей с большим опытом работы. В наличии современное оборудование. Все услуги клиники «Мультимед» в Митино лицензированы.

На базе клиники «Мультимед» в Митино принимает стоматолог-ортопед, хирург-имплантолог, ортодонт, стоматолог-терапевт, пародонтолог, кардиолог, эндокринолог, хирург, ортопед, проктолог, миколог, трихолог, гастроэнтеролог, невролог, ЛОР, гинеколог, акушер, маммолог, терапевт, дерматолог.

Работает отделение косметологии: биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия, Пилинг. Предлагаются урологические манипуляции: массаж предстательной железы, ректальное обследование простаты, бужирование уретры, пальпация уретры на буже, удаление папиллом, удаление кондилом, вправление парафимоза, выведение головки полового члена, обрезание крайней плоти, лазеролечение, инстилляция мочевого пузыря, операция винкельмана, циркумизация, френулотомия, пункция водянки яичка, удаление кисты придатка яичка.

До клиники «Мультимед» в Митино едет маршрутное такси № 575, автобус № 248, 252, 741к, 741. Выйти на остановке «Цариков переулок».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с дублёра Пятницкого шоссе или через дворы с улицы Цариков переулок.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-17-66

«МультиМед» в Митино
-0.6 плохо
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Привела дочь 16 лет на гигиеническую чистку. Считаю, что 3200 слишком дорого за 10 минут работы, и гигиеническая чистка качественно сделана за такое время быть не может.
Пятницкое шоссе, д. 15
Понравилось
На прием в клинику "МультиМед" ходила моя дочь. Я долго искала врача и остановила свой выбор на Светлане Николаевне. Дочери очень понравилась Светлана Николаевна. Очень опытный и добрый человек. Все объяснила и выписала лекарства. Теперь я пойду к ней обязательно.
Пятницкое шоссе, д. 15
14 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
15 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Никаких достоинств нет.
Посещение клиники "МультиМед" Митино оставило крайне негативное впечатление и отколотый зуб! 10.09.2020. Считаю, что мне была оказана некачественная услуга по чистке зубов, которая привела к серьезному повреждению зуба, а именно переднего зуба нижнего ряда - образовался скол. Совершенно безответственное отношение сотрудников клиники к произошедшей ситуации меня просто поразило. Первой их реакцией было заявление, что так было ещё до начала процедуры, так зуб и выглядел, когда я пришла. Затем, сотрудники пытались убедить меня, что никакого скола не видят, ссылаясь на то, что не являются врачами. Крайне странно такое слышать в стенах клиники. Медицинский центр и стоматология, как они себя позиционируют. Считаю, что это высокомерное и непрофессиональное отношение, полное отсутствие желания и знаний как решить возникшую явно по их вине проблему! Несмотря на явную оплошность стоматолога, сразу вернуть деньги мне почему-то отказывались, слышала, что руководителя не было не месте, поэтому. И только после составленного в письменном виде заявления на возврат денежных средств за как считаю, некачественную процедуру, потраченная сумма мне была возвращена. В итоге, видимо, все же заметив образовавшийся после чистки скол, стали предлагать безвозмездно все устранить весьма сомнительными и не эстетичными способами. Так, врач дала понять, что хочет «отшлифовать» поврежденный зуб под уровень скола. Тот факт, что при этом зуб явно будет меньшего размера по сравнению с другими, и это, мягко говоря, некрасиво, «специалиста» совершенно не беспокоил. Я отказалась. После чего, услышала предложение залить скол. После такого непрофессионального, безответственного и наглого отношения, доверия и уверенности в компетентности сотрудников клиники уже нет. Намерена обжаловать их действия. Убеждена, что результатом некачественно проведенной процедуры чистки зубов явилось существенное повреждение зуба (весьма заметный скол), нетипичной силы болезненные ощущения (чистку зубов проходила уже несколько раз в другой клинике, есть с чем сравнить), бессонные ночи из-за произошедшего. Также, мне предстоит восстановить поврежденный зуб и понести в связи с этим затраты. Обращение в организацию "МультиМед" Митино не рекомендую. Искренне удивляет такой высокий рейтинг клиники.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Принимал меня проктолог-мужчина, ФИО врача я не запомнил. Но меня все устроило, я приехал, меня вовремя приняли, как мне было назначено, так я и попал на прием. Я описал доктору ситуацию, он меня внимательно выслушал, провел осмотр, назначил мне лечение. Он мне объяснил, как и из-за чего такое бывает. Лечение я уже начал, у меня не было какой-то критической ситуации, это просто профилактические меры, но, можно сказать, что мне стало легче. Я думаю, что уделено мне было минут 15, за это время мы со всем справились - мы поговорили, врач меня осмотрел. Мне доктор, который меня принимал, показался профессиональным, потому что, на мой взгляд, он достаточно адекватно объясняет возможные причины проблемы, а когда он делал назначения, то он конкретно говорил что и от чего нужно. Он был внимательным - потому что выслушал и задавал вопросы. И я бы сказал, что он аккуратен. На повторный прием мне к специалисту приходить не требуется. Ему бы за его работу я бы поставил "5" баллов! В самой клинике «МультиМед» я был в первый раз. До самого медицинского учреждения мне было вполне удобно добираться, я приехал на автомобиле. Машину я оставил через дорогу, потому что мне так было проще, но место для парковки у клиники было. По моему мнению, стоимость на услуги в «МультиМеде» достаточно адекватная для частных медицинских учреждений. Изначально я записывался к одному врачу, были близкие даты приема. Мне на следующий день перезвонили из клиники, и я в итоге попросил, чтобы меня записали к тому врачу, который может принять меня раньше. Для оформления у меня спрашивали паспорт. На руки мне отдали чек, по-моему, договор, я за ресепшеном заполнял бумаги, также получил от доктора его предписания. Единственное, как мне кажется, клиника внутри простенькая, но там было все то, что нужно - зона ожидания, бахилы, дезинфекторы. С оборудованием в «МультиМеде» я не сталкивался, оно не потребовалось. Персонал в клинике спокойный.
Пятницкое шоссе, д. 15
Во время беременности несколько раз сюда ходила к гинекологу на позднем сроке. Даже пожалела, что не взяла программу ведения беременности. Она так-то недорогая в клинике, а жизнь заметно упрощает. Сейчас я на регулярные осмотры к гинекологу хожу в медицинском центре "Мультимед", к Надежде Николаевне. У других специалистов не была, но в целом мне клиника нравится, так что я бы уверенно пошла и к специалистам другого профиля, будь потребность.