«МультиМед» в Митино

«МультиМед» в Митино, Москва: 23 врача, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 93000 руб., запись на приём ☎(499) 110-17-66, официальный сайт, 77 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, Пятницкое шоссе, д. 15.
«МультиМед» в Митино, Москва - фото
Обновлено 22.03.2019
  • Пятницкое шоссе, д. 15   Москва, СЗАО
    ☎(499) 110-17-66

М Митино (1,1км)   М Мякинино (2,1км)   М Пятницкое шоссе (2,2км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "МЦ МультиМед Митино"
Руководитель: Ястребов Андрей Валерянович
Год основания: 2008

Клиника «Мультимед» в Митино города Москвы предлагает помощь врачей с большим опытом работы. В наличии современное оборудование. Все услуги клиники «Мультимед» в Митино лицензированы.

На базе клиники «Мультимед» в Митино принимает стоматолог-ортопед, хирург-имплантолог, ортодонт, стоматолог-терапевт, пародонтолог, кардиолог, эндокринолог, хирург, ортопед, проктолог, миколог, трихолог, гастроэнтеролог, невролог, ЛОР, гинеколог, акушер, маммолог, терапевт, дерматолог.

Работает отделение косметологии: биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия, Пилинг. Предлагаются урологические манипуляции: массаж предстательной железы, ректальное обследование простаты, бужирование уретры, пальпация уретры на буже, удаление папиллом, удаление кондилом, вправление парафимоза, выведение головки полового члена, обрезание крайней плоти, лазеролечение, инстилляция мочевого пузыря, операция винкельмана, циркумизация, френулотомия, пункция водянки яичка, удаление кисты придатка яичка.

До клиники «Мультимед» в Митино едет маршрутное такси № 575, автобус № 248, 252, 741к, 741. Выйти на остановке «Цариков переулок».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с дублёра Пятницкого шоссе или через дворы с улицы Цариков переулок.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Мультимеда» в Митино

График работы врачей

Отзывы о «Мультимеде» в Митино

Во время беременности несколько раз сюда ходила к гинекологу на позднем сроке. Даже пожалела, что не взяла программу ведения беременности. Она так-то недорогая в клинике, а жизнь заметно упрощает. Сейчас я на регулярные осмотры к гинекологу хожу в медицинском центре "Мультимед", к Надежде Николаевне. У других специалистов не была, но в целом мне клиника нравится, так что я бы уверенно пошла и к специалистам другого профиля, будь потребность.

Вылечили мне два зуба. Кариес был глубокий, я уже думала, что будут и нерв удалять, но обошлось. Клиника мне понравилась. Я была у Юлии Эмильевны. Она и укол обезболивающий так аккуратно сделала, что я почти ничего не почувствовала, и само лечение было совсем безболезненным. А то бывает у некоторых врачей, вроде и с уколом, а неприятные ощущения есть. Тут обошлось без этого. Вылечили хорошо.

Ростелеком

Прекрасный медицинский центр: хочется отметить и чистоту в кабинетах, и хорошую организацию записи и приема, и большой спектр услуг, предлагаемых клиникой, ну и, конечно, врачей - без них не будет и безупречной репутации. Я хожу сюда к гинекологу на прием для профилактики. Она ведет меня после родов, теперь жалею, что не стояла у нее на учете по беременности, но возможно, все впереди. Ценю ее профессионализм и чуткость.

В этом центре я стояла на учете по беременности. Когда пришла в свою поликлинику и увидела большие очереди, поняла, что не готова тратить столько времени на бесплатную медицину и лучше я заплачу деньги за то, чтобы спокойно проходить все анализы и обследования. Я попала к прекрасному доктору Сладковой Надежде Николаевне, которая ни разу не назначила мне ненужных анализов или лекарств. К тому же в такой непростой период она всегда успокаивала меня, все рассказывала и объясняла, никогда не отмахивалась, мол беременные ничего не понимают. В следующий раз сразу пойду только к этому доктору и всем рекомендую её.

МегаФон

Хороший медицинский центр. Без разводов на деньги. Сколько озвучили - столько и заплатила. Была у многих врачей.

«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото

☎(499) 110-17-66

Москва, СЗАО
    М Митино (1,1км)
    М Мякинино (2,1км)
    М Пятницкое шоссе (2,2км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi