«МультиМед» в Митино, Москва - фото
7.0
3.7
8.9

Отзывы о «Мультимеде» в Митино в Москве

Отзывы о «Мультимеде» в Митино в Москве: мнение реальных пациентов - 102 отзыва о клинике и ее врачах.

Пятницкое шоссе, д. 15 Закрыто до 10:00
(499) 110-17-66
Обновлено 03.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Принимал меня проктолог-мужчина, ФИО врача я не запомнил. Но меня все устроило, я приехал, меня вовремя приняли, как мне было назначено, так я и попал на прием. Я описал доктору ситуацию, он меня внимательно выслушал, провел осмотр, назначил мне лечение. Он мне объяснил, как и из-за чего такое бывает. Лечение я уже начал, у меня не было какой-то критической ситуации, это просто профилактические меры, но, можно сказать, что мне стало легче. Я думаю, что уделено мне было минут 15, за это время мы со всем справились - мы поговорили, врач меня осмотрел. Мне доктор, который меня принимал, показался профессиональным, потому что, на мой взгляд, он достаточно адекватно объясняет возможные причины проблемы, а когда он делал назначения, то он конкретно говорил что и от чего нужно. Он был внимательным - потому что выслушал и задавал вопросы. И я бы сказал, что он аккуратен. На повторный прием мне к специалисту приходить не требуется. Ему бы за его работу я бы поставил "5" баллов! В самой клинике «МультиМед» я был в первый раз. До самого медицинского учреждения мне было вполне удобно добираться, я приехал на автомобиле. Машину я оставил через дорогу, потому что мне так было проще, но место для парковки у клиники было. По моему мнению, стоимость на услуги в «МультиМеде» достаточно адекватная для частных медицинских учреждений. Изначально я записывался к одному врачу, были близкие даты приема. Мне на следующий день перезвонили из клиники, и я в итоге попросил, чтобы меня записали к тому врачу, который может принять меня раньше. Для оформления у меня спрашивали паспорт. На руки мне отдали чек, по-моему, договор, я за ресепшеном заполнял бумаги, также получил от доктора его предписания. Единственное, как мне кажется, клиника внутри простенькая, но там было все то, что нужно - зона ожидания, бахилы, дезинфекторы. С оборудованием в «МультиМеде» я не сталкивался, оно не потребовалось. Персонал в клинике спокойный.
Пятницкое шоссе, д. 15
Во время беременности несколько раз сюда ходила к гинекологу на позднем сроке. Даже пожалела, что не взяла программу ведения беременности. Она так-то недорогая в клинике, а жизнь заметно упрощает. Сейчас я на регулярные осмотры к гинекологу хожу в медицинском центре "Мультимед", к Надежде Николаевне. У других специалистов не была, но в целом мне клиника нравится, так что я бы уверенно пошла и к специалистам другого профиля, будь потребность.
Пятницкое шоссе, д. 15
Вылечили мне два зуба. Кариес был глубокий, я уже думала, что будут и нерв удалять, но обошлось. Клиника мне понравилась. Я была у Юлии Эмильевны. Она и укол обезболивающий так аккуратно сделала, что я почти ничего не почувствовала, и само лечение было совсем безболезненным. А то бывает у некоторых врачей, вроде и с уколом, а неприятные ощущения есть. Тут обошлось без этого. Вылечили хорошо.
Пятницкое шоссе, д. 15
Прекрасный медицинский центр: хочется отметить и чистоту в кабинетах, и хорошую организацию записи и приема, и большой спектр услуг, предлагаемых клиникой, ну и, конечно, врачей - без них не будет и безупречной репутации. Я хожу сюда к гинекологу на прием для профилактики. Она ведет меня после родов, теперь жалею, что не стояла у нее на учете по беременности, но возможно, все впереди. Ценю ее профессионализм и чуткость.
Пятницкое шоссе, д. 15
В этом центре я стояла на учете по беременности. Когда пришла в свою поликлинику и увидела большие очереди, поняла, что не готова тратить столько времени на бесплатную медицину и лучше я заплачу деньги за то, чтобы спокойно проходить все анализы и обследования. Я попала к прекрасному доктору Сладковой Надежде Николаевне, которая ни разу не назначила мне ненужных анализов или лекарств. К тому же в такой непростой период она всегда успокаивала меня, все рассказывала и объясняла, никогда не отмахивалась, мол беременные ничего не понимают. В следующий раз сразу пойду только к этому доктору и всем рекомендую её.
Пятницкое шоссе, д. 15
Хороший медицинский центр. Без разводов на деньги. Сколько озвучили - столько и заплатила. Была у многих врачей.
Пятницкое шоссе, д. 15
В Мультимед хожу уже не первый год. Меня устраивают цены, обслуживание и что главное — специалисты. Посещала гинеколога, терапевта и дантиста. Все врачи показали себя с самой лучшей стороны, помогли мне вылечиться. С недавних пор стала ходить на лечебный массаж к мастеру Юань Минь. Просто чудо доктор с волшебными руками! Всем рекомендую! В общем, медицинский центр радует хорошим качеством, внимательным подходом, видно, что плачу деньги не зря. Ставлю высшую оценку.
Показать еще отзывы