Отзывы о «Мультимеде» в Митино в Москве

(499) 110-17-66
Отзывы о «Мультимеде» в Митино в Москве: мнение реальных пациентов - 71 отзыв о клинике и ее врачах.
«МультиМед» в Митино, Москва - фото
Обновлено 22.03.2019
«МультиМед» в Митино

Во время беременности несколько раз сюда ходила к гинекологу на позднем сроке. Даже пожалела, что не взяла программу ведения беременности. Она так-то недорогая в клинике, а жизнь заметно упрощает. Сейчас я на регулярные осмотры к гинекологу хожу в медицинском центре "Мультимед", к Надежде Николаевне. У других специалистов не была, но в целом мне клиника нравится, так что я бы уверенно пошла и к специалистам другого профиля, будь потребность.

Вылечили мне два зуба. Кариес был глубокий, я уже думала, что будут и нерв удалять, но обошлось. Клиника мне понравилась. Я была у Юлии Эмильевны. Она и укол обезболивающий так аккуратно сделала, что я почти ничего не почувствовала, и само лечение было совсем безболезненным. А то бывает у некоторых врачей, вроде и с уколом, а неприятные ощущения есть. Тут обошлось без этого. Вылечили хорошо.

Ростелеком

Прекрасный медицинский центр: хочется отметить и чистоту в кабинетах, и хорошую организацию записи и приема, и большой спектр услуг, предлагаемых клиникой, ну и, конечно, врачей - без них не будет и безупречной репутации. Я хожу сюда к гинекологу на прием для профилактики. Она ведет меня после родов, теперь жалею, что не стояла у нее на учете по беременности, но возможно, все впереди. Ценю ее профессионализм и чуткость.

В этом центре я стояла на учете по беременности. Когда пришла в свою поликлинику и увидела большие очереди, поняла, что не готова тратить столько времени на бесплатную медицину и лучше я заплачу деньги за то, чтобы спокойно проходить все анализы и обследования. Я попала к прекрасному доктору Сладковой Надежде Николаевне, которая ни разу не назначила мне ненужных анализов или лекарств. К тому же в такой непростой период она всегда успокаивала меня, все рассказывала и объясняла, никогда не отмахивалась, мол беременные ничего не понимают. В следующий раз сразу пойду только к этому доктору и всем рекомендую её.

МегаФон

Хороший медицинский центр. Без разводов на деньги. Сколько озвучили - столько и заплатила. Была у многих врачей.

В Мультимед хожу уже не первый год. Меня устраивают цены, обслуживание и что главное — специалисты. Посещала гинеколога, терапевта и дантиста. Все врачи показали себя с самой лучшей стороны, помогли мне вылечиться. С недавних пор стала ходить на лечебный массаж к мастеру Юань Минь. Просто чудо доктор с волшебными руками! Всем рекомендую! В общем, медицинский центр радует хорошим качеством, внимательным подходом, видно, что плачу деньги не зря. Ставлю высшую оценку.