Клиника «К + 31» в Сити

Вчера записался 1 человек

Клиника «К + 31» в Сити, Москва: 25 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 40000 руб., запись на приём ☎(499) 288-73-98, официальный сайт, 173 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд.
Входит в состав сети Клиника «К + 31»
Клиника «К + 31» в Сити, Москва - фото
  • ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-73-98

М Выставочная (698м)   М Деловой центр (711м)   М Шелепиха (800м)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: АО "К 31 Сити"

Клиника «К+31» в Сити города Москвы использует современные методики и технологии при оказании медицинской помощи. Врачи реализуют индивидуальный подход к каждому пациенту. Деятельность клиники «К+31» в Сити лицензирована.

На базе клиники ««К+31» в Сити работает отделение педиатрии: педиатр, офтальмолог, стоматолог, травматолог-ортопед, ЛОР-врач, невролог, нефролог, гинеколог, уролог-андролог. Предлагается диагностика: функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, цифровая рентгенология, лабораторные исследования, МРТ, цифровая маммография, КТ.

Оказываются услуги по следующим направлениям: челюстно-лицевая хирургия, эндокринология, эндоскопия, стоматология, терапия, урология, хирургия, психотерапия, реабилитация сосудистая хирургия, паллиативная помощь, педиатрия, пластическая хирургия, ортопедия-травматология, оториноларингология, офтальмология, маммология, неврология, нейрохирургия, онкология, диетология, кардиология, колопроктология, косметология, гастроэнтерология, гинекология, аллергология-иммунология, артрология-ревматология.

До клиники «К+31» в Сити можно доехать на метро. Выйти на станции «Международная».

Врачи клиники "К+31"

Снетков Виктор Юрьевич, Рентгенолог - Москва
Снетков Виктор Юрьевич
Рентгенолог
Стаж 33 года, 1 категория, к.м.н.
Приём от 1100 р.
  • ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
    м. Выставочная
В. Ю. Снетков - очень квалифицированный врач! Все подробно объяснил и рассказал! С ним приятно было общаться.

Отзывы о клинике "К+31"

Отличная стоматология оказывается у нас в Сити, в клинике "К +31". Записалась, потому что удобно с работы, хоть цены и насторожили, но в пересчете на потраченное время + такси посчитала выгодным. А оказалось, что там совсем неплохо, и денег своих визит стоит. Так что буду ходить. Что понравилось: обратилась с ноющей болью - время реально старались подобрать поближе, а не просто любое удобное, и ваши проблемы, короче, реально вошли в положение и это чувствовалось. Рентген там же на месте сделали, все быстро, анестезиолог расспрашивала о противопоказаниях и все такое. Пишу в восторженном состоянии после приема - ничего не болит.

Мне эта клиника нравится. Врачи всегда все на месте, ни разу еще не отменялся прием по причине отсутствия доктора. Никаких очередей и заоблачных цен на лечение никто не выставлял мне еще ни разу. О клинике только хорошее впечатление складывается из раза в раз.

Мне эта клиника нравится. Наблюдалась здесь у гинеколога. Врач у меня была хорошая, знающая. Административный персонал тоже порадовал. Улыбчивые, доброжелательные. Думаю, что еще сюда буду обращаться.

Приятно было находится здесь, нет ощущения больницы, которое я так не люблю. Собственно, из-за этого и не ходила долгое время к врачам, хотя и понимаю, что это иногда необходимо. В последнее время какие-то боли в сердце появились странные, тут уж не стала надеяться, что само пройдет, пошла к доктору. Очень хороший кардиолог работает, помог мне, разобрался в причинах болей, прописал хорошие лекарства. Сейчас вроде получше. Сама клиника чистенькая, аккуратная, не слышала тут грубых окриков или хамства по отношению к пациенту. Молодцы сотрудники, так держать.

Я, наконец, нашла клинику, где меня устраивает не только красивая обстановка и хорошее обслуживание, но и компетентность врачей. Пару раз уже была у вас, специалисты очень грамотные, действительно помогают, стараются разобраться в ситуации, мне особенно понравился гастроэнтеролог Аминова, настоящий профессионал. У меня когда начались проблемы с кишечником, именно она назначила лечение и привела в норму работу органов. Да и другие врачи тоже вызывают уважение, видно же, что на совесть все делают. Спасибо. Приятно, что где-то еще можно получить качественную медицинскую помощь, пусть и не бесплатно.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

Закрыто до 08:00
Клиника «К+31» на Лобачевского
ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
☎(499) 288-15-68
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-73-98