Клиника «К + 31» в Сити

На прошлой неделе записалось 6 человек

Клиника «К + 31» в Сити, Москва: 24 врача, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 40000 руб., запись на приём ☎(499) 288-73-98, официальный сайт, 166 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд.
Входит в состав сети Клиника «К + 31»
Клиника «К + 31» в Сити, Москва - фото
Обновлено 12.11.2019
  • ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-73-98

М Деловой центр (565м)   М Выставочная (585м)   М Шелепиха (779м)
    Открыто до 21:00

Официальное название: АО "К 31 Сити"

Клиника «К+31» в Сити города Москвы использует современные методики и технологии при оказании медицинской помощи. Врачи реализуют индивидуальный подход к каждому пациенту. Деятельность клиники «К+31» в Сити лицензирована.

На базе клиники ««К+31» в Сити работает отделение педиатрии: педиатр, офтальмолог, стоматолог, травматолог-ортопед, ЛОР-врач, невролог, нефролог, гинеколог, уролог-андролог. Предлагается диагностика: функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, цифровая рентгенология, лабораторные исследования, МРТ, цифровая маммография, КТ.

Оказываются услуги по следующим направлениям: челюстно-лицевая хирургия, эндокринология, эндоскопия, стоматология, терапия, урология, хирургия, психотерапия, реабилитация сосудистая хирургия, паллиативная помощь, педиатрия, пластическая хирургия, ортопедия-травматология, оториноларингология, офтальмология, маммология, неврология, нейрохирургия, онкология, диетология, кардиология, колопроктология, косметология, гастроэнтерология, гинекология, аллергология-иммунология, артрология-ревматология.

До клиники «К+31» в Сити можно доехать на метро. Выйти на станции «Международная».

Имеется парковка в БЦ "Северная башня", в котором находится клиника. Многоуровневая парковка платная, на 711 машиномест. Въезд осуществляется с 1 Красногвардейского проезда. Возле медицинского центра имеется платная парковка на 50 машиномест, заезд с 2-ого Красногвардейского проезда.

Врачи клиники "К+31"

Снетков Виктор Юрьевич, Рентгенолог - Москва
Снетков Виктор Юрьевич
Рентгенолог
Стаж 33 года, 1 категория, к.м.н.
Приём от 1100 р.
  • ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
    м. Деловой центр
В. Ю. Снетков - очень квалифицированный врач! Все подробно объяснил и рассказал! С ним приятно было общаться.

Отзывы о клинике "К+31"

Не побоюсь, если скажу, что здесь получил лучшую консультацию у офтальмолога, чем когда и где-либо. Отношение уважительное, спасибо лечащему врачу. Диагностика всегда проводится максимально комфортно. Говорит всё по делу и доступно. Не навязывает доп. процедур, говорит всё как есть. Спасибо за честность и профессионализм.

Назначеное лечение принесло отличный результат.

Был серьёзный приступ - оказалось камень в желчном. Хирургическое вмешательство и не рассматривали, а назначенное лечение Альфией Иршадовной принесло хороший результат - даже она удивилась, сказала, что это всё моя сила воли раздробила камень. Ну я считаю это совместной заслугой. Поэтому когда кому-то срочно нужен гастроэнтеролог, без сомнений делюсь контактами.

Врач очень приятный, внимательный и аккуратный.

Делала операцию по удалению кисты из пазухи носа. Насколько я могу судить как пациент - всё на уровне. После врач всё рассказал - как следить за своим носом и что дальше делать, оставил мобильный, если что-то будет беспокоить. Да и сам по себе врач очень приятный, внимательный и аккуратный. Рекомендую.

Отличная стоматология оказывается у нас в Сити, в клинике "К +31". Записалась, потому что удобно с работы, хоть цены и насторожили, но в пересчете на потраченное время + такси посчитала выгодным. А оказалось, что там совсем неплохо, и денег своих визит стоит. Так что буду ходить. Что понравилось: обратилась с ноющей болью - время реально старались подобрать поближе, а не просто любое удобное, и ваши проблемы, короче, реально вошли в положение и это чувствовалось. Рентген там же на месте сделали, все быстро, анестезиолог расспрашивала о противопоказаниях и все такое. Пишу в восторженном состоянии после приема - ничего не болит.

Мне эта клиника нравится. Врачи всегда все на месте, ни разу еще не отменялся прием по причине отсутствия доктора. Никаких очередей и заоблачных цен на лечение никто не выставлял мне еще ни разу. О клинике только хорошее впечатление складывается из раза в раз.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б