Клиника «К + 31» в Сити, Москва - фото
5.4
1.2
7.1

Клиника «К + 31» в Сити

Клиника «К + 31» в Сити, Москва: 22 врача, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд.

ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд Открыто до 21:00
Обновлено 19.12.2019

Врачи клиники "К+31"

ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
Деловой центр (565 м)Выставочная (585 м)Шелепиха (779 м)

АО "К 31 Сити"
Гостевая парковка

Клиника «К+31» в Сити города Москвы использует современные методики и технологии при оказании медицинской помощи. Врачи реализуют индивидуальный подход к каждому пациенту. Деятельность клиники «К+31» в Сити лицензирована.

На базе клиники ««К+31» в Сити работает отделение педиатрии: педиатр, офтальмолог, стоматолог, травматолог-ортопед, ЛОР-врач, невролог, нефролог, гинеколог, уролог-андролог. Предлагается диагностика: функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, цифровая рентгенология, лабораторные исследования, МРТ, цифровая маммография, КТ.

Оказываются услуги по следующим направлениям: челюстно-лицевая хирургия, эндокринология, эндоскопия, стоматология, терапия, урология, хирургия, психотерапия, реабилитация сосудистая хирургия, паллиативная помощь, педиатрия, пластическая хирургия, ортопедия-травматология, оториноларингология, офтальмология, маммология, неврология, нейрохирургия, онкология, диетология, кардиология, колопроктология, косметология, гастроэнтерология, гинекология, аллергология-иммунология, артрология-ревматология.

До клиники «К+31» в Сити можно доехать на метро. Выйти на станции «Международная».

Имеется парковка в БЦ "Северная башня", в котором находится клиника. Многоуровневая парковка платная, на 711 машиномест. Въезд осуществляется с 1 Красногвардейского проезда. Возле медицинского центра имеется платная парковка на 50 машиномест, заезд с 2-ого Красногвардейского проезда.

Клиника «К + 31» в Сити
+0.4 нормально
Нереальный диагност Виктор Юоьевич настолько чётко и внимательно подходит к консультации. Расшифровывает снимки качественно и без ошибок. Был спорный вопрос, пошёл к нему на рентген - всё чётенько. А предыдущий сомневался и консилиум себе собирал для расшифровки. По организации в клинике - добавить бы парковочных мест, днём мест почти никогда нет.
Понравилось
Не побоюсь, если скажу, что здесь получил лучшую консультацию у офтальмолога, чем когда и где-либо. Отношение уважительное, спасибо лечащему врачу. Диагностика всегда проводится максимально комфортно. Говорит всё по делу и доступно. Не навязывает доп. процедур, говорит всё как есть. Спасибо за честность и профессионализм.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Назначеное лечение принесло отличный результат.
Был серьёзный приступ - оказалось камень в желчном. Хирургическое вмешательство и не рассматривали, а назначенное лечение Альфией Иршадовной принесло хороший результат - даже она удивилась, сказала, что это всё моя сила воли раздробила камень. Ну я считаю это совместной заслугой. Поэтому когда кому-то срочно нужен гастроэнтеролог, без сомнений делюсь контактами.
ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
Понравилось
Врач очень приятный, внимательный и аккуратный.
Делала операцию по удалению кисты из пазухи носа. Насколько я могу судить как пациент - всё на уровне. После врач всё рассказал - как следить за своим носом и что дальше делать, оставил мобильный, если что-то будет беспокоить. Да и сам по себе врач очень приятный, внимательный и аккуратный. Рекомендую.
Посетили врачаИюль 2017
Мне эта клиника нравится. Врачи всегда все на месте, ни разу еще не отменялся прием по причине отсутствия доктора. Никаких очередей и заоблачных цен на лечение никто не выставлял мне еще ни разу. О клинике только хорошее впечатление складывается из раза в раз.