Отзывы о клинике "К+31" в Москве

Отзывы о клинике "К+31" в Москве: мнение реальных пациентов - 68 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «К + 31» в Сити, Москва - фото
Обновлено 31.05.2019
Клиника «К + 31» в Сити

Отличная стоматология оказывается у нас в Сити, в клинике "К +31". Записалась, потому что удобно с работы, хоть цены и насторожили, но в пересчете на потраченное время + такси посчитала выгодным. А оказалось, что там совсем неплохо, и денег своих визит стоит. Так что буду ходить. Что понравилось: обратилась с ноющей болью - время реально старались подобрать поближе, а не просто любое удобное, и ваши проблемы, короче, реально вошли в положение и это чувствовалось. Рентген там же на месте сделали, все быстро, анестезиолог расспрашивала о противопоказаниях и все такое. Пишу в восторженном состоянии после приема - ничего не болит.

Мне эта клиника нравится. Врачи всегда все на месте, ни разу еще не отменялся прием по причине отсутствия доктора. Никаких очередей и заоблачных цен на лечение никто не выставлял мне еще ни разу. О клинике только хорошее впечатление складывается из раза в раз.

Мне эта клиника нравится. Наблюдалась здесь у гинеколога. Врач у меня была хорошая, знающая. Административный персонал тоже порадовал. Улыбчивые, доброжелательные. Думаю, что еще сюда буду обращаться.

Приятно было находится здесь, нет ощущения больницы, которое я так не люблю. Собственно, из-за этого и не ходила долгое время к врачам, хотя и понимаю, что это иногда необходимо. В последнее время какие-то боли в сердце появились странные, тут уж не стала надеяться, что само пройдет, пошла к доктору. Очень хороший кардиолог работает, помог мне, разобрался в причинах болей, прописал хорошие лекарства. Сейчас вроде получше. Сама клиника чистенькая, аккуратная, не слышала тут грубых окриков или хамства по отношению к пациенту. Молодцы сотрудники, так держать.

Я, наконец, нашла клинику, где меня устраивает не только красивая обстановка и хорошее обслуживание, но и компетентность врачей. Пару раз уже была у вас, специалисты очень грамотные, действительно помогают, стараются разобраться в ситуации, мне особенно понравился гастроэнтеролог Аминова, настоящий профессионал. У меня когда начались проблемы с кишечником, именно она назначила лечение и привела в норму работу органов. Да и другие врачи тоже вызывают уважение, видно же, что на совесть все делают. Спасибо. Приятно, что где-то еще можно получить качественную медицинскую помощь, пусть и не бесплатно.

Очень хорошая клиника. Цены соответствуют высокому качеству оказываемых услуг, а главное — врачи тут настоящие профессионалы. Мне уже не один раз помогли и я осталась довольна грамотным результатом. Я теперь обращаюсь только сюда. Внутри интерьер очень уютный, персонал отзывчивый и доброжелательный. Нравится, что все заботятся о тебе и действительно стараются помочь, а не просто деньги отобрать. Я буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Спасибо за помощь!

Филиал