"МедСемья" Солнцево (ранее "Первая клиника"), Москва - фото
7.5
3.3
6.8

"МедСемья" Солнцево (ранее "Первая клиника")

"МедСемья" Солнцево (ранее "Первая клиника"), Москва: 29 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 70000 руб., запись на приём (499) 288-24-62 , официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, пр-т Солнцевский, д. 19.

пр-т Солнцевский, д. 19 Открыто до 20:00
(499) 288-24-62
Обновлено 17.09.2020

Врачи клиники "МедСемья" Солнецево

пр-т Солнцевский, д. 19
Солнцево (1,3 км)Говорово (1,5 км)Румянцево (2,5 км)

ООО «МУЛЬТИ-М»
Ибрагимов Джафар Рамизович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника "МедСемья" Солнецево города Москвы включает в себя современную лабораторию и кабинеты, оснащенные инновационной техникой. Ведут прием высококвалифицированные врачи. В клинике "МедСемья" Солнецево ведется прием детей и взрослых.

На базе клиники "МедСемья" Солнецево оказываются услуги по следующим направлениям: трихология, косметология, хирургия, массаж, эндокринология, мануальная терапия, неврология, гематология, нефрология, ревматология, пульмонология, флебология, кардиология, маммология, физиотерапия, дерматология, стоматология, травматология и ортопедия, урология, проктология, офтальмология, гастроэнтерология, терапия, гинекология, оториноларингология, аллергология и иммунология.

Проводится диагностика: флюорография, электроэнцефалограмма (ЭЭГ), УЗИ диагностика, КТ, рентген, колоноскопия, МРТ. Проводится медосмотр, медкомиссия, вакцинация. Работает отделение стоматологии: пародонтология, ортодонтия, имплантация, терапия, хирургия, ортопедия.

До клиники "МедСемья" Солнецево едет автобус №695, 729, 856, 32, 689. Выйти на остановке «2-й микрорайон Солнцева». Учреждение находится на станции метро «Румянцево».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива у здания, в котором находится клиника. Машину можно парковать в любом месте вдоль проезда

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-24-62

"МедСемья" Солнцево (ранее "Первая клиника")
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось был на приеме у невролога, т. к. спина жутко болела, с кровати встать не мог. Врач клиники очень помог. Улучшение почувствовал сразу. И цены семейные. Успехов вам!
Не понравилось
Все понравилось!
Доволен!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Прием задержали на 20 минут, и это при том, что я о себе напомнила, иначе ждала бы еще дольше. На ресепшн грубые, хамоватые девицы, сейчас такого отношения не увидишь даже в городской поликлинике. По ценам проконсультировать не могут, договор на руки не дали, карточку врачу не отнесли, сидят только деньги собирают. Отвратительно, никогда больше туда не вернусь.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хорошая клиника, квалифицированные специалисты. Есть УЗ диагностика и можно сразу сдать все нужные анализы. Цены ниже, чем в других клиниках, однозначно! Буду обращаться и дальше.
пр-т Солнцевский, д. 19
Понравилось
Мне все понравилось. Врач-узист, у которого я была, был очень компетентен. Он ответил на все мои вопросы. Все прошло вовремя, четко и по делу. В клинике «МедСемья» очень приятное обслуживание. Я была в этом медицинском центре в первый раз, нашла его через Интернет. Мне нужно было попасть к доктору в воскресенье. В этой клинике очень хорошее и доброжелательное отношение к пациентам от персонала. Я отметила, что в кабинете УЗИ стоит современное оборудование, у аппарата есть много экранов, можно прийти с мужем. В центре «МедСемья» очень чисто, есть диванчики, где можно подождать прием, стоит кулер с водой, нет очередей. Это обычная частная клиника, которая находится в жилом доме. Мне было удобно добираться до медицинского центра на машине, во дворе дома есть парковка и я без проблем поставила туда свою машину. Стоимость услуг в клинике стандартная. Цены не завышенные, но и не заниженные, то есть средний ценник. Я осталась довольна визитом в клинику.
пр-т Солнцевский, д. 19
Понравилось
Визит в клинику прошел очень удачно. Я была у невролога и он уделил мне должное внимание, на которое я и рассчитывала. Доктор дал мне некоторые рекомендации, которые мне уже помогли. Я думаю, что этот специалист отвечает всем тем качествам, которые присущи врачам. Я была в клинике "МедСемья" в первый раз, нашла её через Интернет и выбрала потому, что она находится близко к моему дому. В этом медицинском центре очень уважительное отношение к клиентам. Я получила всю необходимую информацию, мне дали ответы на все мои вопросы. У меня сложилось очень хорошее впечатление о клинике. В помещении очень чисто и уютно, удачный ремонт. Также есть зона ожидания, стоит кулер с водой и есть бахилы. Я вовремя попала к доктору, очереди не было. Стоимость услуг в клинике вполне приемлемая. Я осталась довольна.