Клиника «МедСемья» в Солнцево

Клиника «МедСемья» в Солнцево, Москва: 19 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5000 руб., запись на приём ☎(499) 288-24-62, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, пр-т Солнцевский, д. 19.
Входит в состав сети Клиника «МедСемья»
Клиника «МедСемья» в Солнцево, Москва - фото
Обновлено 21.08.2019
  • пр-т Солнцевский, д. 19   Москва, ЗАО
    ☎(499) 288-24-62

М Солнцево (1,3км)   М Говорово (1,5км)   М Боровское шоссе (2,5км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО «МУЛЬТИ-М»
Руководитель: Ибрагимов Джафар Рамизович
Год основания: 2014

Клиника «МедСемья» в Солнцево города Москвы включает в себя современную лабораторию и кабинеты, оснащенные инновационной техникой. Ведут прием высококвалифицированные врачи. В клинике «МедСемья» в Солнцево ведется прием детей и взрослых.

На базе клиники «МедСемья» в Солнцево оказываются услуги по следующим направлениям: трихология, косметология, хирургия, массаж, эндокринология, мануальная терапия, неврология, гематология, нефрология, ревматология, пульмонология, флебология, кардиология, маммология, физиотерапия, дерматология, стоматология, травматология и ортопедия, урология, проктология, офтальмология, гастроэнтерология, терапия, гинекология, оториноларингология, аллергология и иммунология.

Проводится диагностика: флюорография, электроэнцефалограмма (ЭЭГ), УЗИ диагностика, КТ, рентген, колоноскопия, МРТ. Проводится медосмотр, медкомиссия, вакцинация. Работает отделение стоматологии: пародонтология, ортодонтия, имплантация, терапия, хирургия, ортопедия.

До клиники «МедСемья» в Солнцево едет автобус №695, 729, 856, 32, 689. Выйти на остановке «2-й микрорайон Солнцева». Учреждение находится на станции метро «Румянцево».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива у здания, в котором находится клиника. Машину можно парковать в любом месте вдоль проезда

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «МедСемья» в Солнцево

График работы врачей

Отзывы о клинике «МедСемья» в Солнцево

Мы прошли врача очень быстро. Я хотела бы отметить, что в клинике "МедСемья" очень приветливый и отзывчивый коллектив. В помещении очень чисто и аккуратно, это сразу бросается в глаза. Я сопровождала к врачу своего мужа. Мы приходили на УЗИ и эта процедура была сделана очень качественно. Мы были в клинике "МедСемья" в первый раз, нашли её через Интернет, я увидела много хороших отзывов об этом учреждении, а также оно расположено близко к нашему дому. Я заметила, что в клинике есть зал ожидания, а также детская игровая зона, что меня очень удивило. В этом медицинском центре есть кулеры с водой, можно водички попить, также есть туалеты, их не надо искать и они не закрыты на ключ. Мы попали к хорошему доктору. Нас принимала врач-женщина, она была очень внимательна и осторожна с моим мужем, как с маленьким ребенком. Мы пришли раньше назначенного времени, девушка из регистратуры сообщила об этом доктору и нас сразу же приняли. Стоимость услуг в клинике вполне доступная. Мы остались довольны.

Когда я звонила в клинику и узнавала стоимость услуги, которая нам была нужна, то нам сообщили одну сумму, но на практике она оказалась больше. Я не стала ничего выяснять только потому, что в этом учреждении цены ниже, чем во многих других клиниках. Мне хотелось бы, чтобы по телефону о цене говорили более разумно и ставили возможные рамки, а не называли конкретную сумму. Я так понимаю, что мне сказали самую низкую ценовую планку по нашей услуге. Для нас это было не очень приятно.

В клинку «МедСемья» я обратилась впервые. Медицинское учреждение я искала в интернете и при выборе ориентировалась на отзывы о докторе. В конечном итоге я попала на прием к Лузениной Татьяне Николаевне, она проводила мне ультразвуковое исследование. Расположение клиники для меня удобно, я добиралась на машине и так как это жилой дом, в общем-то, можно найти место для того, чтобы припарковаться. На фасаде здания есть вывеска, которая располагается как раз к выходу на дорогу. Меня вполне мило встретили на ресепшене, мне нужно было подписать договор на оказание услуг и что-то еще, для этого паспорт не потребовался. Оформление заняло не более 3-5 минут. Внутри клиники чисто и есть, где подождать, стоят диванчики для клиентов, предусмотрен туалет. Я прибежала к началу записи, меня приняли в назначенное время. В принципе, цена на услуги средняя по Москве.

Татьяна Николаевна во время ультразвукового исследования все мне рассказывала и показывала на экране. Результаты я ждала в течение пяти минут, когда сделают выписку. Мне составили описание, все объяснили и даже распечатали фотографии. Все необходимые рекомендации были написаны в заключении. В целом, доктор Лузенина была благожелательна, отвечала на все вопросы. Я считаю, что она не просто сделала УЗИ, а еще и проконсультировала. Качеством приема я осталась вполне довольна и я бы смогла порекомендовать такого специалиста. Расположение клиники для жителей этого района я оцениваю на пять баллов, но внутренняя обстановка очень простенькая, поэтому оценка "три". Все оборудование приличное, есть подвесной экран, который находился передо мной. Конечно, мне было немножко неудобно на него смотреть, потому что голова опущена и в таком положении не очень хорошо видно. Я думаю, что этот вопрос можно решить, если приподнять кушетку, но мне это было непринципиально.

Пошли в эту клинику, потому что она находится рядом с нашим домом. Ходим туда пешком, найти ее легко. Администраторы там хорошие, цены приемлемые, везде чисто. Ничего плохого в интерьере я не увидела. При желании можно попить воду. У меня нет никаких замечаний клинике. Мы записывались на УЗИ, но когда пришли, то ребенок спал. Доктор перенесла нам запись приема. Записаться к специалисту можно за день. Я приду еще раз в "МедСемью" и буду ее рекомендовать своим друзьям.

В медицинском учреждение мне все нравится. Была у них пока только один раз, но собираюсь еще обратится повторно. О клинике «МедСемья» узнала из интернета, для меня главным было, чтобы врачи хорошие и внимательные работали у них. Их расположение, мне кажется, удобным, к тому же легко найти можно. Иногда добираюсь к ним на своем транспорте, иногда на общественном. Для парковки там места маловато, встать трудно. Персонал работает доброжелательный, довольно приветливые и улыбчивые. Приняли меня минут через десять, я подождала пока закончат с другой пациенткой. Помощь оказать смогли сразу. Внутри клиники чисто. Кофе или чай не предлагают, есть куда присесть пока ждешь, когда пригласят. Есть ли там телевизор или журналы, не обратила внимания. Медики хорошие работают, нравится мой врач-гинеколог Алиева А.Х.. В целом, я довольна качеством обслуживания у них, заранее напоминают о записи на прием. Правда, по моему мнению, ценник у них высоковат. Помимо посещения гинеколога, сдавала там кровь, обследования делала. Медсестра синяка не оставила, после забора крови, не больно было. Могу порекомендовать клинику знакомым. Бахилы, пеленки они выдают там. Единственное пожелание, хотелось бы, чтобы чай или кофе, все таки, предлагали.

На самом деле в эту клинику мы обратились потому, что медицинский центр, в который мы ездили ранее, ощутимо повысил цены. Поэтому мы решили обратиться сюда. Естественно, сначала почитали отзывы. Клиника нам очень понравилась - просто пять баллов за все, по всем статьям. На ресепшне девочки хорошие сидят, грамотные, все объясняют. Цены приемлемые. Ко всем специалистам, у которых мы здесь были, я сопровождала свою дочь. Я так скажу: гинеколог - его мы первого посетили - просто отличный врач. Тем более что я сама медик, работала в этой сфере, так что знаю, что говорю. К сожалению, я не запомнила фамилию доктора, но прием прошел просто на пять баллов. Еще мы здесь посещали маммолога. Врач Лузенина Татьяна Николаевна - здесь по всем параметрам, по любой оценочной шкале высший балл. Это шикарный, просто потрясающий врач! К ней мы пошли по рекомендации. Дело в том, что, возможно, у моей дочери какой-то гормональный выброс. У нее появились высыпания на молочных железах, а мы не знаем, что вообще происходит. Возможно, что это просто сыпь аллергического характера. Далее нам посоветовали сходить на консультацию к врачу Бондаренко, она работает в этой же клинике. Мои подруги, тоже медработники, порекомендовали мне ее как "молодого, прогрессивного врача". Мы, чтобы исключить возможность патологии, пошли. И вот здесь, я хочу сказать, просто "выбросили" полторы тысячи рублей. Пришли с определенным вопросом, хотели уточнить информацию, услышать детали. А ту "исчерпывающую" информацию, что нам предоставила доктор, и мы и сами уже знали. У нас длительная проблема, хронического характера, она периодически "выныривает", но почему, из-за чего? Я хочу сказать, что у маммолога и гинеколога мы совсем не зря потратили деньги. Это были консультации высокого уровня. Я здесь я не знаю: то ли это происходит от отсутствия опыта, то ли современное образование такое, поверхностное... Сама же клиника отличная, думаю, что мы еще будем сюда обращаться.

Все отзывы (75)Оставить отзыв

☎(499) 288-24-62

Москва, ЗАО
    М Солнцево (1,3км)
    М Говорово (1,5км)
    М Боровское шоссе (2,5км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарWi-Fi