«МедСемья» Солнцево (ранее «Первая клиника»), Москва - фото
6.8
4.1
7.6

«МедСемья» Солнцево (ранее «Первая клиника»)

«МедСемья» Солнцево (ранее «Первая клиника»), Москва: 32 врача, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 70000 руб., запись на приём (499) 288-24-62 , официальный сайт, 48 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, пр-т Солнцевский, д. 19.

пр-т Солнцевский, д. 19 Открыто до 21:00
(499) 288-24-62
Обновлено 09.06.2021

Врачи клиники «МедСемья» Солнецево

пр-т Солнцевский, д. 19
Солнцево (1,3 км)Говорово (1,5 км)Румянцево (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО «МУЛЬТИ-М»
Ибрагимов Джафар Рамизович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника "МедСемья" Солнецево города Москвы включает в себя современную лабораторию и кабинеты, оснащенные инновационной техникой. Ведут прием высококвалифицированные врачи. В клинике "МедСемья" Солнецево ведется прием детей и взрослых.

На базе клиники "МедСемья" Солнецево оказываются услуги по следующим направлениям: трихология, косметология, хирургия, массаж, эндокринология, мануальная терапия, неврология, гематология, нефрология, ревматология, пульмонология, флебология, кардиология, маммология, физиотерапия, дерматология, стоматология, травматология и ортопедия, урология, проктология, офтальмология, гастроэнтерология, терапия, гинекология, оториноларингология, аллергология и иммунология.

Проводится диагностика: флюорография, электроэнцефалограмма (ЭЭГ), УЗИ диагностика, КТ, рентген, колоноскопия, МРТ. Проводится медосмотр, медкомиссия, вакцинация. Работает отделение стоматологии: пародонтология, ортодонтия, имплантация, терапия, хирургия, ортопедия.

До клиники "МедСемья" Солнецево едет автобус №695, 729, 856, 32, 689. Выйти на остановке «2-й микрорайон Солнцева». Учреждение находится на станции метро «Румянцево».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива у здания, в котором находится клиника. Машину можно парковать в любом месте вдоль проезда

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-24-62

«МедСемья» Солнцево (ранее «Первая клиника»)
Понравилось
Хорошие добрые отзывчивые медсестры, администраторы улыбаются и очень хорошо помогают, доктор с большим стажем, очень хорошо помогает, весь персонал квалифицированный, добрый и радушный.
Стала чувствовать себя не очень хорошо, знакомые посоветовали обратиться в эту клинику, очень хвалили, действительно, не зря обратилась, очень довольна.
пр-т Солнцевский, д. 19
Понравилось
Приятный персонал, новейшее оборудование.
Не понравилось
Пришлось ждать на 10 минут дольше.
Я был на приеме у стоматолога. Врач был очень вежлив, его подопечная тоже. Мою проблему тщательно выслушали, осмотрели ротовую полость и поставили диагноз. В тот же день лечить зуб не получилось, ибо у врача был слишком плотный график, дата была назначена через несколько дней. Лечение прошло просто на "ура", остался очень доволен, все было выполнено очень качественно. Стоит отметить, что в кабинете стояло очень хорошее оборудование, клиника просто замечательная. В плане цен все вполне приемлемо, цены не завышают, всем советую.
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приём врача прошёл хорошо. Компетентный врач.
Не понравилось
Ужасное отношение со стороны персонала на ресепшн/администрации. По всем нужным вопросом отвечают либо отказом, либо с полной незаинтересованностью. Видимо, политика организации в том, чтобы оставить как можно меньше посетителей в клинике. Стучать в кабинет главврача здесь, видимо, тоже бессмысленно. Просто не рекомендую данную клинику.
-0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В клинику "МедСемья я обратилась в первый раз, просто посмотрела в интернете что там принимает невролог и записалась. В клинике мне понравилось что было очень чисто, там приятно находиться. Лоск есть - это точно, я могу сказать. Все ходят в масках, все в бахилах. Порадовало, что везде камеры, это очень хорошо.
Не понравилось
Приехала я вовремя, зашла в клинику заранее, надела бахилы, но когда я подошла на ресепшен, то девушка мне сказала, что доктора не будет, он якобы приболел. Другого специалиста мне не предлагали. Единственное, сказали, что могут перезаписать меня на другой день. Но предупредили, что врач еще недели 2 как не появится в клинике в связи с заболеванием. Я отказалась, потому что к врачу мне нужно было срочно попасть. Меня смутило отношение персонала, оно было равнодушным, потому что не было даже извинения с их стороны. Я спросила почему меня об этом не предупредили. Они ответили, что звонили мне и якобы я была недоступна, но это не так на самом деле. Я даже попросила чтобы мне сказали когда это было и в какое время. Но администратор ответила, что не может этого сделать, потому что система как-то по-особому работает. Я считаю, что это вранье, честно говоря. Я очень расстроилась, потому что ехала я с Видного в Солнцево, а это 2,5 часа езды на метро, плюс пробки. Потом пришлось долго идти пешком от метро до клиники, так как расстояние там от 1 км до 1км и 700 м, я точно не знаю. Помимо этого, ради визита к неврологу я отпросилась с работы, а тут такое отношение.
Когда я только зашла в клинику, то увидела медсестру, которая разговаривала в наушниках по телефону, при этом громко смеялась. Я думаю, что на рабочем это не позволительно, не правильно. Хочу сказать, что такое отношение меня, конечно, разочаровало, я бы точно туда больше не пришла.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось был на приеме у невролога, т. к. спина жутко болела, с кровати встать не мог. Врач клиники очень помог. Улучшение почувствовал сразу. И цены семейные. Успехов вам!
Не понравилось
Все понравилось!
Доволен!