Отзывы о клинике «МедСемья» в Солнцево в Москве

(499) 288-24-62
Отзывы о клинике «МедСемья» в Солнцево в Москве: мнение реальных пациентов - 89 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «МедСемья» в Солнцево, Москва - фото
Обновлено 03.09.2019
Клиника «МедСемья» в Солнцево
Теле2

Мне все понравилось. Врач-узист, у которого я была, был очень компетентен. Он ответил на все мои вопросы. Все прошло вовремя, четко и по делу. В клинике «МедСемья» очень приятное обслуживание. Я была в этом медицинском центре в первый раз, нашла его через Интернет. Мне нужно было попасть к доктору в воскресенье. В этой клинике очень хорошее и доброжелательное отношение к пациентам от персонала. Я отметила, что в кабинете УЗИ стоит современное оборудование, у аппарата есть много экранов, можно прийти с мужем. В центре «МедСемья» очень чисто, есть диванчики, где можно подождать прием, стоит кулер с водой, нет очередей. Это обычная частная клиника, которая находится в жилом доме. Мне было удобно добираться до медицинского центра на машине, во дворе дома есть парковка и я без проблем поставила туда свою машину. Стоимость услуг в клинике стандартная. Цены не завышенные, но и не заниженные, то есть средний ценник. Я осталась довольна визитом в клинику.

Визит в клинику прошел очень удачно. Я была у невролога и он уделил мне должное внимание, на которое я и рассчитывала. Доктор дал мне некоторые рекомендации, которые мне уже помогли. Я думаю, что этот специалист отвечает всем тем качествам, которые присущи врачам. Я была в клинике "МедСемья" в первый раз, нашла её через Интернет и выбрала потому, что она находится близко к моему дому. В этом медицинском центре очень уважительное отношение к клиентам. Я получила всю необходимую информацию, мне дали ответы на все мои вопросы. У меня сложилось очень хорошее впечатление о клинике. В помещении очень чисто и уютно, удачный ремонт. Также есть зона ожидания, стоит кулер с водой и есть бахилы. Я вовремя попала к доктору, очереди не было. Стоимость услуг в клинике вполне приемлемая. Я осталась довольна.

Мы прошли врача очень быстро. Я хотела бы отметить, что в клинике "МедСемья" очень приветливый и отзывчивый коллектив. В помещении очень чисто и аккуратно, это сразу бросается в глаза. Я сопровождала к врачу своего мужа. Мы приходили на УЗИ и эта процедура была сделана очень качественно. Мы были в клинике "МедСемья" в первый раз, нашли её через Интернет, я увидела много хороших отзывов об этом учреждении, а также оно расположено близко к нашему дому. Я заметила, что в клинике есть зал ожидания, а также детская игровая зона, что меня очень удивило. В этом медицинском центре есть кулеры с водой, можно водички попить, также есть туалеты, их не надо искать и они не закрыты на ключ. Мы попали к хорошему доктору. Нас принимала врач-женщина, она была очень внимательна и осторожна с моим мужем, как с маленьким ребенком. Мы пришли раньше назначенного времени, девушка из регистратуры сообщила об этом доктору и нас сразу же приняли. Стоимость услуг в клинике вполне доступная. Мы остались довольны.

Когда я звонила в клинику и узнавала стоимость услуги, которая нам была нужна, то нам сообщили одну сумму, но на практике она оказалась больше. Я не стала ничего выяснять только потому, что в этом учреждении цены ниже, чем во многих других клиниках. Мне хотелось бы, чтобы по телефону о цене говорили более разумно и ставили возможные рамки, а не называли конкретную сумму. Я так понимаю, что мне сказали самую низкую ценовую планку по нашей услуге. Для нас это было не очень приятно.

В клинку «МедСемья» я обратилась впервые. Медицинское учреждение я искала в интернете и при выборе ориентировалась на отзывы о докторе. В конечном итоге я попала на прием к Лузениной Татьяне Николаевне, она проводила мне ультразвуковое исследование. Расположение клиники для меня удобно, я добиралась на машине и так как это жилой дом, в общем-то, можно найти место для того, чтобы припарковаться. На фасаде здания есть вывеска, которая располагается как раз к выходу на дорогу. Меня вполне мило встретили на ресепшене, мне нужно было подписать договор на оказание услуг и что-то еще, для этого паспорт не потребовался. Оформление заняло не более 3-5 минут. Внутри клиники чисто и есть, где подождать, стоят диванчики для клиентов, предусмотрен туалет. Я прибежала к началу записи, меня приняли в назначенное время. В принципе, цена на услуги средняя по Москве.

Татьяна Николаевна во время ультразвукового исследования все мне рассказывала и показывала на экране. Результаты я ждала в течение пяти минут, когда сделают выписку. Мне составили описание, все объяснили и даже распечатали фотографии. Все необходимые рекомендации были написаны в заключении. В целом, доктор Лузенина была благожелательна, отвечала на все вопросы. Я считаю, что она не просто сделала УЗИ, а еще и проконсультировала. Качеством приема я осталась вполне довольна и я бы смогла порекомендовать такого специалиста. Расположение клиники для жителей этого района я оцениваю на пять баллов, но внутренняя обстановка очень простенькая, поэтому оценка "три". Все оборудование приличное, есть подвесной экран, который находился передо мной. Конечно, мне было немножко неудобно на него смотреть, потому что голова опущена и в таком положении не очень хорошо видно. Я думаю, что этот вопрос можно решить, если приподнять кушетку, но мне это было непринципиально.

Пошли в эту клинику, потому что она находится рядом с нашим домом. Ходим туда пешком, найти ее легко. Администраторы там хорошие, цены приемлемые, везде чисто. Ничего плохого в интерьере я не увидела. При желании можно попить воду. У меня нет никаких замечаний клинике. Мы записывались на УЗИ, но когда пришли, то ребенок спал. Доктор перенесла нам запись приема. Записаться к специалисту можно за день. Я приду еще раз в "МедСемью" и буду ее рекомендовать своим друзьям.

В медицинском учреждение мне все нравится. Была у них пока только один раз, но собираюсь еще обратится повторно. О клинике «МедСемья» узнала из интернета, для меня главным было, чтобы врачи хорошие и внимательные работали у них. Их расположение, мне кажется, удобным, к тому же легко найти можно. Иногда добираюсь к ним на своем транспорте, иногда на общественном. Для парковки там места маловато, встать трудно. Персонал работает доброжелательный, довольно приветливые и улыбчивые. Приняли меня минут через десять, я подождала пока закончат с другой пациенткой. Помощь оказать смогли сразу. Внутри клиники чисто. Кофе или чай не предлагают, есть куда присесть пока ждешь, когда пригласят. Есть ли там телевизор или журналы, не обратила внимания. Медики хорошие работают, нравится мой врач-гинеколог Алиева А.Х.. В целом, я довольна качеством обслуживания у них, заранее напоминают о записи на прием. Правда, по моему мнению, ценник у них высоковат. Помимо посещения гинеколога, сдавала там кровь, обследования делала. Медсестра синяка не оставила, после забора крови, не больно было. Могу порекомендовать клинику знакомым. Бахилы, пеленки они выдают там. Единственное пожелание, хотелось бы, чтобы чай или кофе, все таки, предлагали.

На самом деле в эту клинику мы обратились потому, что медицинский центр, в который мы ездили ранее, ощутимо повысил цены. Поэтому мы решили обратиться сюда. Естественно, сначала почитали отзывы. Клиника нам очень понравилась - просто пять баллов за все, по всем статьям. На ресепшне девочки хорошие сидят, грамотные, все объясняют. Цены приемлемые. Ко всем специалистам, у которых мы здесь были, я сопровождала свою дочь. Я так скажу: гинеколог - его мы первого посетили - просто отличный врач. Тем более что я сама медик, работала в этой сфере, так что знаю, что говорю. К сожалению, я не запомнила фамилию доктора, но прием прошел просто на пять баллов. Еще мы здесь посещали маммолога. Врач Лузенина Татьяна Николаевна - здесь по всем параметрам, по любой оценочной шкале высший балл. Это шикарный, просто потрясающий врач! К ней мы пошли по рекомендации. Дело в том, что, возможно, у моей дочери какой-то гормональный выброс. У нее появились высыпания на молочных железах, а мы не знаем, что вообще происходит. Возможно, что это просто сыпь аллергического характера. Далее нам посоветовали сходить на консультацию к врачу Бондаренко, она работает в этой же клинике. Мои подруги, тоже медработники, порекомендовали мне ее как "молодого, прогрессивного врача". Мы, чтобы исключить возможность патологии, пошли. И вот здесь, я хочу сказать, просто "выбросили" полторы тысячи рублей. Пришли с определенным вопросом, хотели уточнить информацию, услышать детали. А ту "исчерпывающую" информацию, что нам предоставила доктор, и мы и сами уже знали. У нас длительная проблема, хронического характера, она периодически "выныривает", но почему, из-за чего? Я хочу сказать, что у маммолога и гинеколога мы совсем не зря потратили деньги. Это были консультации высокого уровня. Я здесь я не знаю: то ли это происходит от отсутствия опыта, то ли современное образование такое, поверхностное... Сама же клиника отличная, думаю, что мы еще будем сюда обращаться.

Я впервые была на приеме в клинике «МедСемья». Я проходила медкомиссию и мне нужно было в короткие сроки пройти маммолога. Записалась на прием быстро, спонтанно. Очень довольна, что запись состоялась в 12:10 и уже в 13:00 я попала на консультацию к врачу. Мне пришло СМС-оповещение о том, что меня ждут по такому-то адресу, в такой-то клинике в определенное время. Мы не сразу нашли медицинский центр, немного покружили. Администратор по телефону объяснил нам, что клиника находится в доме, вход со двора. Мы припарковались около дороги по адресу и стали искать клинику. Когда обошли дом, увидели ее. Посещение прошло очень оперативно и пунктуально. Мне предоставили всю информацию в полном объеме. Администратор узнал, через какое время освободится врач, и сказал мне, что доктор пригласит меня. Действительно, врач вышел и позвал меня на прием. Меня выслушали и ответили на все вопросы. Обстановка в клинике комфортная. Муж был в восторге, пока ожидал. Когда пришли, нам сказали раздеваться пока оформляют бумаги, и показали шкаф, в котором можно повесить одежду. У входа есть удобный диван и телевизор для ожидающих. Также можно посетить уборную по необходимости. Бахилы надеваются сразу при входе. Я не заметила кулер с водой, кофе или чай. Думаю, было бы отлично, если бы в клинике предлагали чай. Мы были с дороги голодными и чай порадовал бы нас. Стоимость консультации маммолога вполне приемлемая. Меня вполне устроила ценовая политика. Я осталась довольна сервисом: находиться комфортно, информация полная и развернутая.

14.02.19 15:53:04
От руководства клиники, спасибо за отзыв. Мы очень рады что от нашей клиники у Вас осталось хорошее впечатление.
Обязательно примем во внимание Ваше замечание на счет чая или кофе, возможно сделаем отдельную зону.

В клинику хожу к разным врачам и к гинекологу, и вот сейчас обращалась к стоматологу по предварительной записи, на ресепшен предложили записать к Бекоеву Ацамазу Александровичу, и я была не против, так как ни разу ни у кого еще здесь не лечила зубы. Врач положительно себя зарекомендовал, к сожалению, вылечить зуб не получилось, сильно раскрошился, как сказал доктор 80% зуба нету, удаляли зуб, все сделали не больно, когда корни достали аккуратненько, зашил и назначил антибиотики. Все прошло без последствий рекомендую.

Посетила отделение стоматологии, делала чистку (гигиену) у врача Бекоева Ацамаза Александровича. Всё сделал отлично, качественно и профессионально. Давно я так не отдыхала в стоматологии (практически заснула). Очень хороший и грамотный врач, спасибо Вам большое, мне очень понравилось, приеду к Вам ещё!

14.02.19 15:56:23
Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады что Вы остались довольны. От руководства клинике доктору объявлена благодарность на общем собрании.

Разнылся зуб, обратилась в эту клинику за стоматологической помощью, попала на прием к доктору Ацамазу Александровичу. Сделал укол, удалил нерв и запломбировал корневые каналы, всё прошло абсолютно безболезненно и самое главное, недорого! Хороший врач, буду вас рекомендовать.

Мне пришлось срочно сдавать анализы для операции. В поликлинике очень большие очереди, да и врачей я там знаю, не ахти. Не могут попасть в вену, кричат за это на меня... В общем, ужасы. Пришла в "МедСемью", так как живу по соседству. Сдала кровь всего за 20 минут, очень быстро и уже скоро получила результатов. Даже синяка на руке не осталось, как у меня это обычно бывает.

Меня радует хорошее отношение персонала к клиентам. В сравнении с поликлиникой - небо и земля! Надоело в местных государственных поликлиниках выслушивать хамство врачей лишь потому, что просто обратилась туда за помощью.

Супер клиника! Моя мама (61 год) и я (27 лет) ходим в клинику уже года 3, а болеем мы нередко. Особенно нравятся эндокринолог, гинеколог и дерматолог, мастера своего дела, врачи от Бога!

Может врачи там и хорошие, но зачем говорить, что принимает до года гинеколог, если не принимает. Приехали, сказали, что не принимают. И за эту фразу 700 руб. Пожалуйста. Прекрасно!

Быстрое и комфортное обслуживание, доступные цены.

Ждали минут 20, но это скорее не минус, а технический момент.

Приехав на прием к дерматологу, мало верила в то, что врач мне что-то дельное подскажет. В итоге прописал мне лечение, которое - о счастье - действительно помогло! Я очень довольна работой дерматолога этой клинике!

Внимательный персонал и хорошие врачи! Страдал от зубной боли, пришел к стоматологу, при этом не имея большой суммы в распоряжении. В итоге зуб вылечили, рекомендации по уходу за полостью рта и дальнейшим действиям дали. Скажу честно: цены не низкие, но и далеко не высокие. Но зубы - это важно, на них экономить не стоит. Тем более цена среднерыночная. Я доволен, зуб больше не болит - за это ставлю плюс!

Мы всей семьёй лечимся в "МедСемья" в Люблино. Очень хорошие врачи, ни разу без необходимости ни на какие процедуры не записывали, лишнего не выписывали. Педиатры - просто чудо, с ребёнком и поговорят, и поиграют даже. Дочка даже к врачам теперь ходить не боится - раньше была такая проблема. Гинекологическое отделение тоже отмечу - раз в полгода хожу обязательно, никогда не стояла в очереди, всегда всё строго по записи. Гинекологи - была у 2 врачей - профессионально и досконально объясняют всё-всё, ничего не навязывают никогда. В общем, могу посоветовать! А то много где были до неё - действительно, кругом раскручивают и плохое отношение!

Я в эту клинику обращалась, чтобы в диагнозе удостовериться. Просто мне операцию сказали делать, а мне все казалось, что можно этого избежать, искала других врачей. В итоге тут меня еще раз проверили и вердикт был не такой категоричный, я услышала, что можно попробовать другое лечение, согласилась вообще без раздумий. В итоге помогло. Наблюдалась я у ЛОРа Зылевой, потрясающий специалист. В целом тоже все хорошо, особенно отношение всех сотрудников, вообще чудесное. Спасибо за все, я вас буду рекомендовать.

Мне в этой клинике сделали УЗИ, я прошла обследования и мне смогли поставить верный диагноз! За одно это я могу поставить «МедСемье» высший балл. До этого обращалась в другие медицинские центры, нулевой результат, только на ветер выброшенные деньги. В «МедСемье» врачи отнеслись ко мне очень бережно и внимательно. Не чувствовалось «выжимание денег», ничего подобного, только нацеленность на результат. Хорошие специалисты, оборудование современное. И плюс к этому доброжелательное, отзывчивое отношение медиков. Я довольна на все сто. И лечение прохожу теперь также в этой клинике.

Филиал