Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды, Москва - фото
5.2
4.0
9.7

Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды

Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды, Москва: 7 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 50000 руб., запись на приём (499) 490-29-37 , официальный сайт, 283 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9.

Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9 Открыто до 21:00
(499) 490-29-37
Обновлено 17.01.2022

Врачи клиники «Частной Практики» Чистые Пруды

Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9
Чистые пруды (415 м)Тургеневская (440 м)Сретенский бульвар (492 м)

ООО "КЛИНИКА ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА"
Гостевая парковка

Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды города Москвы предлагает помощь опытных специалистов высокой квалификации. Учреждение оборудовано новейшей аппаратурой. Пациентам клиники «Частная Практика» Чистые Пруды гарантируется полная анонимность.

На базе клиники «Частная Практика» Чистые Пруды оказываются услуги в следующих областях: дерматология, лазеротерапия, микология, венерология, грязелечение, озонотерапия, косметология, неврология/остеопатия, терапия, кардиология, оториноларингология, гинекология, андрология, урология, маммология.

Предлагается лабораторная диагностика: диагностика простатита, анализ на онкоцитологию, анализы на венерические заболевания, микробиология, диагностика кожных заболеваний, диагностика инфекций, анализы ПЦР, Анализы крови и мочи). В услуги входит УЗИ сердца, Доплерография, УЗИ щитовидной, молочной и слюнных желез, УЗИ плода, УЗИ щитовидной железы, молочных желез, УЗИ матки, яичников, труб, УЗИ органов мошонки, УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, УЗИ органов брюшной полости.

До клиники «Частная Практика» Чистые Пруды едет автобус № 122, м9, Н6. Выйти на остановке «Лубянская площадь». Учреждение находится на станции метро «Чистые пруды».

Вдоль всего Кривоколенного переулка есть муниципальные платные парковки - 200р/час. Бесплатно по воскресеньям и праздничным дням

Посетили врача Июнь 2021
Был плачевный опыт у меня, когда я обратилась в другую клинику. После горького опыта хожу только в "Частную практику", нравится мне здесь всё, удобная для меня геолокация, добрый персонал, цены не сильно высокие, врачи компетентные во всех вопросах. Буду рекомендовать друзьям и коллегам!
Здравствуйте!
Благодарим за то, что выбрали нашу клинику и доверили свое здоровье нашим специалистам! Спасибо за рекомендации.
Будем рады видеть вас снова!
Посетили врача Октябрь 2021
Было несколько беременностей, которые заканчивались плачевно. Решила поискать другого гинеколога, посоветовали Регину Петросян. Честно говоря, я была в отчаянии, Регина поговорила со мной просто, как с человеком. А затем мы принялись за лечение. Всё заново, много анализов, постоянные осмотры. Сейчас я на 6 месяце, наблюдаюсь всё так же у Регины. Не могу передать словами, как я ей благодарна. Спасибо, Регина Рубеновна. 🙏
Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды
Добрый день! Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего замечательного врача и профессионала Петросян Регины Рубеновны. Здоровья Вам и малышу.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливый колектив, достойное обслуживание.
Не понравилось
Недостатков не было.
Занимаюсь в "Частной Практике" лечением угревой болезни. 30 лет, но подкожные высыпания периодически появляются. Порадовало, что здесь прошла комплексное обследование, а не только визуальное, как было раньше. Взяли анализы на гормоны, анализ на дисбактериоз и другие вещи. Прохожу терапию. Сделали чистку лица. Сыпь стала менее заметная, не осталось рубцов. Надеюсь, дальше будет только улучшение. Специалист Хатиб Ирина Сергеевна.
Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Май 2021
Была на приеме на Чистых прудах у Светланы Наговициной. Нужна была консультация по эстетической гинекологии. Понравился прием и сама консультация. И уже на следующем визите мы смогли исправить проблемы, которые меня беспокоили. Очень рада, что в наше время существуют методы, которые способны вернуть прежнюю красоту. Доктора однозначно рекомендую! По поводу клиники: внутри стерильно чисто, хотя на улице был дождь. Все в масках, в перчатках. Прием четко по времени. Запись на следующий день или по желанию. Цены средние, как и везде.
Проверено
У Валерии Борисовны волшебные руки и волшебные средства! Прямо чудеса сотворила с моей кожей за несколько недель! Спасибо огромное этому косметологу с большой буквы, таких очень мало! Делаю процедуры в клинике на Чистых Прудах, очень удобное расположение и практически всегда можно записаться на следующий день, если срочно нужно сотворить чудо. Клиника «Частная Практика» для меня уже как родная, поэтому однозначно советую. Все необходимые анализы можно сдать на месте, а результат приходит очень быстро. Благодарю за отличную работу, рекомендую!