Отзывы о клинике «Частной Практики» Чистые Пруды в Москве

(499) 490-29-37
Отзывы о клинике «Частной Практики» Чистые Пруды в Москве: мнение реальных пациентов - 48 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды, Москва - фото
Обновлено 22.05.2019
Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды

В клинике мы побывали первый раз. Я записывалась на ультразвуковую диагностику по поводу беременности, приходили с мужем пешком. Нам был очень удобен данный медицинский центр по своему расположению. По стоимости за услуги все устроило. Думаю, что на машине будет не очень комфортно туда приезжать, потому что в переулке сложно поставить машину. А найти клинику очень легко - ее видно сразу. Мне напоминали о том, что я была записана на УЗИ, позвонили, спросили, приду ли. Расплатились мы после обследования карточкой. Можно было использовать и наличные деньги. Зона ожидания с мягкими креслами в медицинском центре имеется. Для верхней одежды есть вешалка. Везде чисто, удобно, приятно. Меня с мужем проводили к нужному кабинету, персонал был вежливым. Очереди на диагностику не было, нас даже приняли немного раньше назначенного времени. На самой процедуре ультразвукового обследования все было здорово, интересно и познавательно, доктор нам все рассказывала, показывала на экране. По результату все понятно обоим. Проведенное УЗИ очень выгодно отличалось от той диагностики, что делают в государственных поликлиниках. Врач обращалась хорошо, была вежливой и очень приятной. На все вопросы она нам отвечала. Я не запомнила ее фамилии и имени, к сожалению. В следующий раз мне нет необходимости записываться на повторную процедуру. В конце приема нам выдали диск с записью. Было предложено сделать запись на флешку, но у нас ее с собой не было. Я приду в медицинский центр еще раз, если мне понадобится, могу порекомендовать "Частную Практику" знакомым. Нам там понравилось.

22.05.19 19:05:35
Благодарим Вас за отзыв, всегда рады помочь.
Доктора, который проводил узи диагностику, зовут Акулян Армине Араратовна.

Хорошая клиника. Врачи - специалисты своего дела. В особенности Акулян Армине Араратовна. Пришла к ней, поддерживала меня, подбадривала. Приятно, что врачам на тебя не всё равно. После назначения курса лечения, сразу улучшилось состояние. В следующий раз при этой же или подобной проблеме - только сюда. Очень понравилось отношение персонала.

Теле2

В целом, клиника «Частная Практика» мне понравилось. Прием прошел хорошо и очень быстро. Мне все объяснили. я узнала что хотела. У персонала было отличное отношение, все были доброжелательны и вежливы в общении. Обстановка в клинике достаточно приемлемая. Все необходимое для ожидания там было. Стоимость услуг тоже меня вполне устроила. Но самым главным моим критерием выбора именно этой клиники, было удобство в территориальном плане. Я осталась довольна своим визитом, буду еще туда обращаться.

Удобное расположение в центре города, можно быстро добраться от метро (адрес: Кривоколенный переулок, дом 10, стр. 9).

Лечащий врач Дядюх Игорь Викторович абсолютно не компетентен. Мы весь приём обсуждали, что есть серьёзные основания проверить меня на хламидиоз, что сейчас идёт приём лекарств, которые могут повлиять на результаты анализов. В итоге: 1) весь биоматериал взяли сразу же, без отмены лекарств; 2) не проведён посев на хламидии (он был оплачен!); 3) денег ушло свыше двенадцати тысяч; 4) мне всё ещё очень больно, но теперь у меня не достаточно средств на лечение.

Чек не соответствует оказанным услугам. Анализы ни в одной из лабораторий Москвы столько не стоят, сам приём 900 р., взятие биоматериала - 500 р., ПЦР в среднем по Москве - около 1200 р., посев 1200 р.. На что же ушла такая сумма? Мне до сих пор интересно. В данном заведении воспользовались отчаяньем и болью пациента, но не помогли.

15.02.19 12:48:26
Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны работой нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить её, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или по почте praktika2014@bk.ru. Мы постараемся Вам помочь, назначения врача сделаем Вам бесплатно.

Мне понравилась чистота клиники и вежливость персонала. Я знала где она расположена, поэтому без труда ее нашла. Моя консультация началась в назначенное время, все вовремя. Доктор назначил мне дополнительные анализы. Сегодня собираюсь пойти за результатами и лечением. Меня все устраивает буду советовать клинику своим знакомым.

В клинике меня все устроило. У администраторов было довольно правильное отношение к пациентам, на мой взгляд. Доктор провел нам первичную консультацию. На данный момент мы находимся в процессе решения проблемы ребенка. Он уделил достаточно времени и внимания сыну. В самой клинике было довольно комфортно. По мере необходимости снова придем.

Мне всё очень понравилось. Высокий уровень обслуживания, грамотный и отзывчивый персонал, а главное — профессиональные специалисты. Мне тут помогли с моей проблемой и я очень рад, что обратился именно в эту клинику, ведь тут сделали всё как надо, я смог быстро поправиться и вернуться к привычному образу жизни. Радует домашняя атмосфера и нацеленность докторов на положительный результат. Всем рекомендую клинику "Частная практика"!