Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО», Москва - фото
6.1
3.7
8.1

Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО», Москва: 29 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 125000 руб., запись на приём (499) 460-51-42 , официальный сайт, 13 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, пер. Большой Саввинский, д. 12, стр. 16.

пер. Большой Саввинский, д. 12, стр. 16 Закрыто до 09:00
(499) 460-51-42
Обновлено 14.04.2021

Врачи клиники репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

пер. Большой Саввинский, д. 12, стр. 16
Спортивная (902 м)Студенческая (1,2 км)Фрунзенская (1,3 км)

ООО "МЦ "Арт-ЭКО"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО» города Москвы оказывает услуги мужчинам и женщинам. Процедуры проводятся на инновационном оборудовании. Пациентов клиники репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО» принимают опытные врачи.

На базе клиники репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО» проводится диагностика: ультрасонография, диагностика мужского бесплодия, гистероскопия, биопсия эндометрия, инфекционный скрининг, УЗИ-диагностика, исследования гормонального профиля.

Предлагаются различные манипуляции: лечение мужского и женского бесплодия, гистеросальпингосонография, кардиотокография (КТГ) плода, допплерография, биопсия яичка с целью получения сперматозоидов, криоконсервация и хранение спермы, ооцитов и эмбрионов, тестикулярной ткани, суррогатное материнство, вспомогательный хэтчинг, донация ооцитов и спермы, микроинъекция сперматозоида в ооцит, искусственная инсеминация спермой мужа или донора, экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО).

До клиники репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО» едет автобус №132, 255, 64, м3, Т15. Выйти на остановке «Абрикосовский переулок». Учреждение находится на станции метро «Спортивная».

Имеется собственная бесплатная парковка для посетителей клиники, рассчитана на 8 машиномест.

Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Персонал и врачи клиники очень доброжелательны к пациентам и никогда не откажут в помощи.
Наша семья ждала малышку 20 лет и только в этой клинике нам смогли помочь осуществить мечту - стать родителями. Огромное спасибо Калининой Елене Андреевне за профессионализм и доброжелательное отношение к нам. Принимая каждого пациента с очаровательной улыбкой на лице, она сразу внушает доверие и успокаивает беспокойных пациентов, уже потерявших веру в счастье стать родителями. Со второго протокола мы уже ждали малышку. Рекомендую всем, кто стремится к отцовству и материнству, посетить эту клинику и обязательно не терять надежду. Да поможет вам Господь! Спасибо огромное Гриневой Анне Михайловне за очень внимательное отношение к пациентам. Её УЗИ я всегда ждала с нетерпением, так как она не только показывала малышку, но и подробно рассказывала о её развитие и состоянии на момент осмотра.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Грамотный и индивидуальный подход.
В данной клинике работают профессионалы, которые подходят к каждому случаю индивидуально. Дарья Валентиновна подошла к нашей проблеме очень внимательно, отвечала на все вопросы, которых было очень много, была всегда на связи. Дарья Валентиновна помогла нам стать родителями. Кизыма Лариса Анатольевна помогла появиться на свет моей крошке. Гринева Анна Михайловна всю беременность приглядывала за дочкой. Огромное спасибо Широковой Дарье Валентиновне, Гриневой Анне Михайловне, Кизыме Ларисе Анатольевне, всему медперсоналу, которые помогли мне стать мамой долгожданной дочки на свете. Девочки с ресепшена супер. Всем рекомендую "АРТ-ЭКО".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Смотрю на своё маленькое чудо, и меня переполняет чувство благодарности. Узнав о том, что мы в положении, сразу обратились туда. Нас приняла Зима Мария Андреевна. Мы сразу поняли, что будем вести беременность именно там. Мария Андреевна очень четко и по делу дала нам рекомендации. И уже саму беременность мы вели у Мельник Елены Викторовны. Я бесконечно благодарна этому человеку. Фраза «Врач от Бога» - это про неё. Беременность была непростая, и я даже не знаю, чем могло все кончиться, попади я к другому доктору. Хотелось бы оставить отзыв о данной клинике. И если вы в поиске действительно хороших врачей, то вам точно сюда.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Эта клиника помогла мне родить уже двух детей! Я начала там наблюдаться еще когда она располагалась в старом месте. Очень уютно, комфортно там находиться, все сотрудники и врачи, с которыми я сталкивалась, очень профессиональны и доброжелательны. В новом здании больше пространства и еще комфортней! Оборудование самое современное, очередей нет никогда. Ну а моя врач Веряева Надежда Александровна вообще профессионал с большой буквы! Спасибо ей за моих деток!
Не понравилось
Такого не было.
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Клиника "АРТ-ЭКО" показала профессионализм, слаженную работу разных специалистов: репродуктолога и эмбриолога - отличный результат.
Не понравилось
Ничего.
5 октября 2018 года мы первый раз пришли на прием к репродуктологу Широковой Дарье Валентиновне. Дарья Валентиновна нам очень понравилась, мы сразу же поняли, что ЭКО хотим делать именно у нее. Октябрь/ноябрь мы сдавали анализы для того, чтобы приступить к программе ЭКО. 14 января 2019 года я вступила в свой первый и победный протокол, а 5 апреля получила свой первый трехзначный ХГЧ (уходили в крио). С нашим мужским фактором очень важно было попасть в клинику с сильной эмбриологией, в этом плане клиника "АРТ-ЭКО" показала профессионализм, слаженную работу и отличный результат. Коренев Вадим Иванович оказался настоящим волшебником. Несмотря на 0 % морфологически нормальных сперматозоидов у нас получилось 2 бластоцисты отличного качества, что было также подтверждено анализом ПГД. Очень благодарю и рекомендую клинику "АРТ-ЭКО" всем, кто планирует малыша и у кого по разным причинам не получается.