Клиника «Синай», Москва - фото
5.3
5.3
7.6

Клиника «Синай»

Клиника «Синай», Москва: 54 врача, 271 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 10000 руб., запись на приём (499) 322-49-24 , официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1.

ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 Закрыто до 08:00
(499) 322-49-24
Обновлено 03.04.2021

Врачи клиники «Синай»

ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (247 м)Серпуховская (527 м)Полянка (658 м)

ООО "Клиника "Синай"
Мейриев Халит Мурадович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Синай» города Москвы оборудована высокотехнологичной аппаратурой. Принимают высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. В клинике «Синай» используются методики современной, восточной, китайской медицины.

На базе клиники «Синай» оказываются услуги по следующим направлениям: периодические медицинские осмотры, медицинские книжки, выдача справок и больничных листов, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, гомеопатия классическая, гирудотерапия, остеопатия, медицинский массаж, физиотерапия, косметология, травматология и ортопедия, подология, гастроэнтерология, хирургия, эндоскопия, диетология, аллергология и иммунология, вакцинопрофилактика, урология, офтальмология, эндокринология, психотерапия, акушерство и гинекология, терапия, педиатрия, кардиология, неврология,

Предлагается лабораторная диагностика: онкомаркеры, аллергологические исследования, генетические исследования, иммунологические исследования, гистологические исследования, исследования спермы, микробиологические исследования, исследования мочи, кала, исследования крови.

До клиники «Синай» можно доехать на метро. Выйти на станции «Октябрьская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Запарковаться можно на городской платной парковке напротив клиники по улице Большая полянка (150 рублей в час).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-49-24

Клиника «Синай»
Не понравилось
Нет недостатков.
Недавно у меня была риносептопластика у Гаджиева Камрана Рафиковича. Хочу выразить огромную благодарность за проведённую операцию, результат просто превзошёл все ожидания, за наблюдение, чуткость. Камран Рафикович определено профи в своём деле. Всегда отвечает на все вопросы, контролирует реабилитацию. Спасибо медсёстрам и всему персоналу клиники за уход и трепетное отношение. Вы - лучшие.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо лечащим меня докторам, Донилову А. М. и Комаровой М. Ю. за их профессионализм, за хорошо проведённую тяжёлую операцию, и конечно большое спасибо девочкам медсёстрам, помогавшим им. Здоровья им и всего самого-самого хорошего.
Отзыв удалён автором 04.04.2021.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Я первый раз была на приеме в клинике «Синай». Выбрала специалиста по отзывам и записалась на прием. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана. Так как клиника небольшая, я не сразу заметила ее с улицы. С помощью навигатора я без проблем нашла ее. На входе есть вывеска. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Все очень прилично. В клинике есть место для ожидания, вода. Гардероб не заметила, но он мне не требовался. Когда я была на приеме, в центре было чисто и были соблюдены все меры предосторожности. Например, рекомендовали не садиться рядом, мерили температуру. Все сотрудники вежливые и приветливые. Я была на приеме у ревматолога. Все прошло отлично. Не могу оценить оборудование, так как в моем случае оно почти не требовалось. Когда проходила УЗИ, мне все рассказали, что нужно, после чего сделали процедуру в другом кабинете. Стоимость услуг нормальная, обычная рыночная. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При оплате мне выдали чек. Ожидания приема практически не было. В целом, у меня сложилось положительное впечатление о клинике и я бы порекомендовала ее другим людям.
Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врача Июнь 2019
Мне нужно было экстренно сходить на УЗИ, а клиника от меня находится недалеко - меньше километра. На прием я записалась на следующий день. Приходила пешком, нашла клинику быстро. У нее есть вывеска. Администраторы встретили меня доброжелательно, проводили до кабинета. Узист достаточно профессиональная и милая женщина. Она хорошо ко мне отнеслась. По моему вопросу она дала рекомендации. Объяснила, что делать, если даже я к ней больше не приду. В принципе, мне все понравилось в клинике. По сравнению с другим местом мой прием вышел дороговато, но для меня - в пределах разумного. Я не знаю средние цены по Москве. Я приходила утром и народу не было. Обстановка положительная, на входе приветливый охранник. Где ресепшн - хороший ремонт, в кабинете - тоже нормальный. Оборудование, вроде, было современное, весь необходимый материал имелся. Я ничего с собой не брала.
Благодарим вас за отзыв.