Клиника «Синай»

На прошлой неделе записалось 7 человек

Клиника «Синай», Москва: 55 врачей, 179 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., запись на приём ☎(499) 322-49-24, официальный сайт, 235 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1.
Клиника «Синай», Москва - фото
Обновлено 20.06.2019
  • ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-49-24

М Добрынинская (247м)   М Серпуховская (527м)   М Полянка (658м)
    Закрыто до 09:00
    СтационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника "Синай"
Руководитель: Мейриев Халит Мурадович

Клиника «Синай» города Москвы оборудована высокотехнологичной аппаратурой. Принимают высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. В клинике «Синай» используются методики современной, восточной, китайской медицины.

На базе клиники «Синай» оказываются услуги по следующим направлениям: периодические медицинские осмотры, медицинские книжки, выдача справок и больничных листов, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, гомеопатия классическая, гирудотерапия, остеопатия, медицинский массаж, физиотерапия, косметология, травматология и ортопедия, подология, гастроэнтерология, хирургия, эндоскопия, диетология, аллергология и иммунология, вакцинопрофилактика, урология, офтальмология, эндокринология, психотерапия, акушерство и гинекология, терапия, педиатрия, кардиология, неврология,

Предлагается лабораторная диагностика: онкомаркеры, аллергологические исследования, генетические исследования, иммунологические исследования, гистологические исследования, исследования спермы, микробиологические исследования, исследования мочи, кала, исследования крови.

До клиники «Синай» можно доехать на метро. Выйти на станции «Октябрьская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Запарковаться можно на городской платной парковке напротив клиники по улице Большая полянка (150 рублей в час).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Стаж 11 лет, высшая категория
Приём от 3000 р.
  • ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
    м. Добрынинская
Очень понравилось человеческое отношение врача. Операция прошла успешна и весь период реабилитации доктор внимательно смотрел за моей мамой. Спасибо от всей души.
За последний месяц записалось 7 человек

Отзывы о клинике «Синай»

Мне нужно было экстренно сходить на УЗИ, а клиника от меня находится недалеко - меньше километра. На прием я записалась на следующий день. Приходила пешком, нашла клинику быстро. У нее есть вывеска. Администраторы встретили меня доброжелательно, проводили до кабинета. Узист достаточно профессиональная и милая женщина. Она хорошо ко мне отнеслась. По моему вопросу она дала рекомендации. Объяснила, что делать, если даже я к ней больше не приду. В принципе, мне все понравилось в клинике. По сравнению с другим местом мой прием вышел дороговато, но для меня - в пределах разумного. Я не знаю средние цены по Москве. Я приходила утром и народу не было. Обстановка положительная, на входе приветливый охранник. Где ресепшн - хороший ремонт, в кабинете - тоже нормальный. Оборудование, вроде, было современное, весь необходимый материал имелся. Я ничего с собой не брала.

О клинике «Синай» я узнала на портале ПроДокторов. Сюда мы обратились в первый раз, я сопровождала на прием взрослого человека. Изначально я интересовалась о докторе со знанием английского языка, но, к сожалению, врач не говорил на английском. Это неприятный момент. Расположение клиники для нас удобное, ее можно быстро и легко найти. Я не заметила, предусмотрена ли рядом парковка, потому что мы в ней не нуждались. На ресепшене нас встретили положительно. Обстановка внутри приятная: есть вода и стоит кофемашина, но мы ей не воспользовались, так как был уже вечер. Все было в доступности: есть место для ожидания, предоставляют бахилы - они обязательны внутри клиники. На наличие гардероба я не обратила внимания. Касаемо медицинской помощи у нас нет нареканий. К сожалению, я не помню фамилию доктора. Так как мы пришли на 15 минут позже нам сообщили, что уже не осталось времени на лечение, поэтому нам провели просто консультацию. Я думаю, что клинику «Синай» можно порекомендовать своим друзьям и знакомым, если будет необходимость.

Приветливость, учтивость и профессионализм начинаются со стойки регистрации и там же заканчиваются. Обращался к урологу (обрезание), даже тесты на кровь не смогли сделать с первого раза, что-то у них пошло не так, перезвонили, формально извинились и пришлось ехать ещё раз. Уролог Соколов Дмитрий Александрович буквально с порога, без предварительного осмотра, сразу предложил принять необходимый препарат и идти в операционную (до этого только раз обсудили по телефону моё желание сделать обрезание и время приёма в клинике), я был этим возмущён и высказался - я же не бородавку удаляю, интересуют детали и прочее, что привело к раздражению и недовольству с его стороны, далее в общении и в процессе операции он демонстрировал уровень отвязного ПТУшника и с таким же результатом - сместил кожу на члене, как минимум, на сантиметр, в результате чего с одной стороны от центра кожа сильно натянута, с другой имеет ненужные складки (выяснилось позже, т. к. была перевязка). Швы снимала медсестра, также демонстрируя хамское поведение, приехав домой, обнаружил, что один кусок нитки она не вытащила, пришлось самому вытаскивать, взяв у жены пинцет для бровей. Выдержав необходимые, предписанные сроки, провёл испытания в естественных, натуральных условиях, результат - кожа лопнула с той стороны, где натянута. Есть пикантное фото с лопнувшей кожей и самостоятельно извлечённым куском нити.

10.06.19 14:58:14
Добрый день! Сожалеем о Вашем негативном опыте , но данный доктор уже около года не работает в нашем центре на большой полянке.

Хочу выразить благодарность работникам медицинского центра "Синай". Большое спасибо врачу УЗИ, гинекологу Грошевой и остеопату Халили. Я знаю точно, что это те врачи, к которым я буду обращаться постоянно и с радостью советовать своим знакомым. Отдельное спасибо медсёстрам, а так же девушкам из регистратуры. Коллектив - как на подбор. Чувствуется, что работники с теплом относятся к пациентам, чувствуется внимание.

Несказанно довольна, что проходила лечение и диагностику в клинике "Синай". Когда у меня разболелась спина и поясница, я сразу обратилась в "Синай". Сразу стало понятно, что в клинике трудятся внимательные и заботливые врачи, и по настоящему добросовестно исполняют свои обязанности. На консультации, невропатолог мне рассказала, что меня беспокоит радикулит, то есть воспаление спинномозгового нерва. Галина Эдуардовна определила мне специальное лечение, чтобы я как можно поскорее встала на ноги, ведь болеть долго было нельзя, много работы. Назначенные лекарства прекрасно купировали боль и сняли воспаление, а физиотерапевтические процедуры прекрасно дополнили положительный эффект терапии. Благодаря правильному лечению очень быстро удалось вылечить радикулит. Спасибо!

Все отзывы (179)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото