Клиника «Синай», Москва - фото
6.3
5.1
7.2

Клиника «Синай»

Клиника «Синай», Москва: 56 врачей, 274 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 220000 руб., запись на приём (499) 322-49-24 , официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1.

ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 Закрыто до 08:00
(499) 322-49-24
Обновлено 13.07.2021

Врачи клиники «Синай»

ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (246 м)Серпуховская (526 м)Полянка (658 м)

ООО "Клиника "Синай"
Мейриев Халит Мурадович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Синай» города Москвы оборудована высокотехнологичной аппаратурой. Принимают высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. В клинике «Синай» используются методики современной, восточной, китайской медицины.

На базе клиники «Синай» оказываются услуги по следующим направлениям: периодические медицинские осмотры, медицинские книжки, выдача справок и больничных листов, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, гомеопатия классическая, гирудотерапия, остеопатия, медицинский массаж, физиотерапия, косметология, травматология и ортопедия, подология, гастроэнтерология, хирургия, эндоскопия, диетология, аллергология и иммунология, вакцинопрофилактика, урология, офтальмология, эндокринология, психотерапия, акушерство и гинекология, терапия, педиатрия, кардиология, неврология,

Предлагается лабораторная диагностика: онкомаркеры, аллергологические исследования, генетические исследования, иммунологические исследования, гистологические исследования, исследования спермы, микробиологические исследования, исследования мочи, кала, исследования крови.

До клиники «Синай» можно доехать на метро. Выйти на станции «Октябрьская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Запарковаться можно на городской платной парковке напротив клиники по улице Большая полянка (150 рублей в час).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-49-24

Клиника «Синай»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Весь персонал, врачи, клиника, палата.
Всем привет! 6.07.21 делала септоринопластику в клинике Синай! Хочу выразить огромную благодарность всем людям, которые меня окружали в клинике, поддерживали и заботились! Медсестра Хабитова Ирина - золотой человек, чуткая, добрая, всегда была рядом! Анестезиолог Щербаков Игорь Олегович отлично выполнил свою работу, я от наркоза отходила легко, была под его присмотром постоянно, в том числе и на следующий день! Очень много слов поддержки слышала от добродушной женщины, которая меня встретила в самом начале и заселила в палату, имени я не узнала, к сожалению. И отдельное огромное-преогромное спасибо моему врачу Гаджиеву Камрану Рафиковичу! Идеальный врач! Чтобы вы понимали, сейчас 9.07.21, у меня ни одного синяка, отек небольшой! А работа была проведена огромная! Про своего гениального врача я напишу отдельный подробный отзыв, когда мы снимем гипс (или лангетку, я не знаю, как называется), и я увижу свой прекрасный нос! То, что он прекрасный, я не сомневаюсь (и видела видео с операционного стола). ❤❤❤
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинике «Синай» у меня был очный прием рентгенолога, но работу со мной провел другой сотрудник, а врач, к которому я записывалась, потом просто прислала свое заключение по почте. В принципе, все прошло хорошо. У меня была просто консультация, никаких рекомендаций мне не давали, потому что для этого не было показаний, все было в порядке. Сам прием тогда начался вовремя и занял он максимум минут 20, чего мне, конечно же, хватило. На мой взгляд, отношение персонала была дружелюбным и мне ответили на все вопросы. В плане условий клиники также все было хорошо, там соблюдался масочный режим и измеряли температуру на входе. Я была в своей маске, но там их тоже выдавали, как и перчатки.
Однако, я думаю, что стоимость приема была немного дороговата.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв удалён автором 12.05.2021.
Посетили врача Май 2021
Отзыв удалён автором 12.05.2021.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Не понравилось
Нет недостатков.
Недавно у меня была риносептопластика у Гаджиева Камрана Рафиковича. Хочу выразить огромную благодарность за проведённую операцию, результат просто превзошёл все ожидания, за наблюдение, чуткость. Камран Рафикович определено профи в своём деле. Всегда отвечает на все вопросы, контролирует реабилитацию. Спасибо медсёстрам и всему персоналу клиники за уход и трепетное отношение. Вы - лучшие.