Клиника «Синай», Москва - фото
8.9
4.8
7.2

Клиника «Синай»

Клиника «Синай», Москва: 60 врачей, 242 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 195000 руб., запись на приём (499) 322-49-24 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (84/100), адрес - Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1.

ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 Закрыто до 08:00
(499) 322-49-24
Обновлено 21.05.2022

Врачи клиники «Синай»

ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (246 м)Серпуховская (526 м)Полянка (658 м)

ООО "Клиника "Синай"
Мейриев Халит Мурадович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Синай» города Москвы оборудована высокотехнологичной аппаратурой. Принимают высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. В клинике «Синай» используются методики современной, восточной, китайской медицины.

На базе клиники «Синай» оказываются услуги по следующим направлениям: периодические медицинские осмотры, медицинские книжки, выдача справок и больничных листов, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, гомеопатия классическая, гирудотерапия, остеопатия, медицинский массаж, физиотерапия, косметология, травматология и ортопедия, подология, гастроэнтерология, хирургия, эндоскопия, диетология, аллергология и иммунология, вакцинопрофилактика, урология, офтальмология, эндокринология, психотерапия, акушерство и гинекология, терапия, педиатрия, кардиология, неврология,

Предлагается лабораторная диагностика: онкомаркеры, аллергологические исследования, генетические исследования, иммунологические исследования, гистологические исследования, исследования спермы, микробиологические исследования, исследования мочи, кала, исследования крови.

До клиники «Синай» можно доехать на метро. Выйти на станции «Октябрьская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Запарковаться можно на городской платной парковке напротив клиники по улице Большая полянка (150 рублей в час).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-49-24

Медали

Победитель Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники победили в Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Место расположения, чистота в здании, вежливый персонал, квалификация специалиста, приемлемые цены.
Не понравилось
Обратилась в клинику на УЗИ. Врач - прекрасная женщина! Все объяснила и показала, где есть проблемы и от чего они могут быть, дала много советов и рекомендаций. Очень понравилось вежливое и тактичное отношение. Клиника находится в удобном по расположению месте, персонал приветливый - что тоже немаловажно! Обязательно обращусь ещё, и не раз. Советую посетить. Все врачи высокой квалификации.
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось, хорошее оборудование, внимательный персонал.
Не понравилось
Все понравилось.
Всегда хожу в клинику к доктору Оздоевой Заре Салмановне, замечательный доктор, очень внимательный, прекрасный специалист, доверяю ей на 100%. Клиника находится близко от метро Добрынинская.
Проверено (2)
Понравилось
Замечательный персонал, начиная с девушек на ресепшен, очень отзывчивые и грамотные сотрудники, что очень радует. Приятно удивили цены. Особая благодарность доктору УЗИ Нагумановой Элле. В будущем обязательно буду обращаться к докторам в Вашу клинику. И посоветую своим родным и друзьям.
Не понравилось
Минусов нет.
Назначили УЗИ и я обратилась в Вашу клинику.
Проверено (2)
Понравилось
Моему ребёнку не дали скучать, что очень меня порадовало, предложили чай, мультики.
Здравствуйте, посетила клинику впервые и осталась очень довольна! Персонал на высшем уровне, все приветливые и позитивные! Атмосфера суперская и очень уютная! Посетила приём, у доктора Гаджиева, довольна на все 10000%! Планирую делать операцию (ринопластику).
Проверено (2)
Понравилось
Первоклассная врач. Первоклассное оснащение кабинета. Часовой приём - есть время задать все(!) вопросы, даже про других детей в семье. 😅
Не понравилось
Не нашли детскую комнату. Но, возможно, плохо искали.
Пациент - Коробицын Георгий. Мы искали лучшего детского ЛОРа, потому что в нашей ситуации (ребёнку неполные 3 года) все однозначно говорили "лечить не будем, вырезать гланды". Нашли. Сходили к ней на первый приём в другую клинику, где она также работает. Оснащение кабинета там было хуже, не было гибкой трубочки заглянуть в нос. Она прописала лечение и попросила через 2 недели прийти в "Синай": тут у неё было нужное оборудование. Мы выполнили лечение и пришли. Во-первых, первоклассное оснащение кабинета (есть с чем сравнить). Во-вторых, на приём отводится час! В-третьих, её лечение помогло! Сняло острую фазу и теперь только плановый осмотр в сентябре.