Клиника «Синай», Москва - фото
8.7
4.8
7.2

Отзывы о клинике «Синай»

Отзывы о клинике «Синай» в Москве: мнение реальных пациентов - 236 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 Открыто до 21:00
(499) 322-49-24
Обновлено 14.05.2022
Проверено (2)
Понравилось
Моему ребёнку не дали скучать, что очень меня порадовало, предложили чай, мультики.
Здравствуйте, посетила клинику впервые и осталась очень довольна! Персонал на высшем уровне, все приветливые и позитивные! Атмосфера суперская и очень уютная! Посетила приём, у доктора Гаджиева, довольна на все 10000%! Планирую делать операцию (ринопластику).
Проверено (2)
Понравилось
Первоклассная врач. Первоклассное оснащение кабинета. Часовой приём - есть время задать все(!) вопросы, даже про других детей в семье. 😅
Не понравилось
Не нашли детскую комнату. Но, возможно, плохо искали.
Пациент - Коробицын Георгий. Мы искали лучшего детского ЛОРа, потому что в нашей ситуации (ребёнку неполные 3 года) все однозначно говорили "лечить не будем, вырезать гланды". Нашли. Сходили к ней на первый приём в другую клинику, где она также работает. Оснащение кабинета там было хуже, не было гибкой трубочки заглянуть в нос. Она прописала лечение и попросила через 2 недели прийти в "Синай": тут у неё было нужное оборудование. Мы выполнили лечение и пришли. Во-первых, первоклассное оснащение кабинета (есть с чем сравнить). Во-вторых, на приём отводится час! В-третьих, её лечение помогло! Сняло острую фазу и теперь только плановый осмотр в сентябре.
Проверено (2)
Понравилось
Удобное расположение (очень близко к метро) и легко найти. Внутри клиники очень красиво и чисто. Вежливые сотрудники, которые ответят на все Ваши вопросы и помогут, а также сориентируют внутри. Вовремя приняли. Проводили до кабинета. На первом этаже очень комфортно можно ожидать приёма. Адекватная цена первичной консультации. Не было навязано дополнительных платных услуг.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Написала в [...] клиники просьбу о записи. Быстро перезвонили (в тот же день) и назначили ближайшую дату и время приёма. Консультация прошла замечательно. Врач подробно ответил на все вопросы, детально провёл осмотр. Был вежлив и ненавязчив. Очень понравилось, что врач рассказывал и объяснял на понятном пациенту языке. После консультации врачом своевременно были выполнены обязательства, оговорённые ранее. Врач говорил только по делу, без лишней воды. Консультация прошла отлично!
Проверено (2)
Понравилось
Администраторы вежливые. Одного звонка хватило, чтобы в срочном порядке оказать услугу и выполнить мой запрос! Процедура прошла очень быстро, консультацией в том числе осталась довольна. В самой клинике все чисто, опрятно (это касается как самих кабинетов, так и остальных помещений в целом). В холле приятный аромат, в уборной тоже, просторный гардероб и диванчики для ожидания!
Не понравилось
Всем осталась довольна! Звонила в другие клиники, но так оперативно сработали только тут. Вполне вероятно, что в случае необходимости обращусь ещё!
Обратилась в клинику за рентгеном стопы, нужно было сделать срочно в тот же день вечером. Очень быстро удалось найти время для записи, что приятно порадовало! Приняли точно ко времени, сама процедура прошла незаметно и быстро, учли все пожелания, касаемо положения стопы на снимке. Местоположение - тоже плюс. В 5 минутах пешком от метро.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, чуткость, внимательность, душевность.
Не понравилось
Подорожание в апреле.
Наблюдаюсь уже 4 год в клинике «Синай» и всем очень довольна! Жанна Альбертовна Сойкина - лучший специалист в своей специальности и к тому же очень душевный и чуткий человек! Спасибо Вам огромное! Мы с Вами вместе на долгие года!
Проверено (2)
Понравилось
Удобно добираться.
Обращался по поводу УЗИ, всё прошло на ура. Персонал клиники вежливый. Клиника проводит всё виды УЗИ, включая редкие. Врач профессиональный, всё объяснила и рассказала.
Проверено (2)
Понравилось
Удобное расположение клиники, очень хороший ремонт и удобная мебель для ожидания. Доброжелательный персонал. Многопрофильность. Отдельная огромная благодарность доктору Халили за готовность все объяснить и за то, что он нацелен на выздоровление пациента и каждому уделяет внимание как единственному.
У мамы прихватило сердце, положили в [...], обследовали, исключили ишемию, сказали, что дело в спине и выписали - дальше сами… Ранее бороздила просторы интернета, искала врача-остеопата для невестки, а оказалось, что для мамы. Увидела отзывы о докторе Халили, практически сплошь восторженные. Да и парочка недовольных на самом деле была недовольна не доктором, а тем, как построен прием. [...]. Мы прошли пока только два сеанса, но по настроению мамы вижу - помогает. [...]. Кстати, о клинике - и помещение, и персонал на высоте. Очень радуют девочки на ресепшене, по -настоящему доброжелательные и быстро работают.
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось, начиная с раздевалки.
Был сегодня на приёме с сыном у Булгаковой Марины Евгеньевны. Т.к. у него проявилась аллергия, которой ранее не было. По рекомендации нашей подруги приехали целенаправленно к нужному доктору. Отличный специалист в своей области. Ничего лишнего всё по делу: анализы, назначения, рекомендации.
Проверено (2)
Обратилась к Халили Рамазану Нусретовичу по причине периодических болей в области позвоночника. После первого сеанса мне стало заметно лучше. Доверяю свой позвоночник этому доктору. Профессионал своего дела! Внимательное отношение к пациенту. Рекомендую для лечения и особенно для профилактики. Не откладывайте свои вопросы по здоровью!
Проверено (2)
Я Бакыбаева Мунарзат, была записана 12.04.22 на маммографию. Сама обнаружила уплотнения в области молочной железы слева и решила дообследоваться. И нашла лучшего рентгенолога и провела маммографию у Милюковой Наталии Гранитовны, и УЗИ у Эллы Владимировны. Обследовали и рассказали и успокоили. Очень довольна результатом. Всем рекомендую. Специалисты высокого уровня. До встречи через 6 месяцев. Теперь только к ним.
Проверено (2)
Понравилось
В клинике приятная атмосфера и вежливый персонал.
Пришла по акции УЗИ вен и консультация флеболога. Очень понравилась врач, которая делала УЗИ, Нагуманова Элла Владимировна. Все очень доступно рассказала и даже показала на УЗИ. И не только по венам, но и по суставам, где были проблемы. Понравилось, что не навязывали никакие процедуры и обследования. А просто рассказали какие у меня проблемы. Обязательно отведу на УЗИ к Элле Владимировне сестру. И сама теперь на УЗИ только сюда.
Проверено (2)
Понравилось
Опыт работы врача, отношение, рекомендации.
Не понравилось
Была на приеме у флеболога-хирурга Никитиной. Сделала УЗИ вен нижних конечностей, дала рекомендации и дальнейшее лечение. Врач очень приятная женщина. Обязательно порекомендую ее своим близким и знакомым, если будет нужна помощь (Сидорова Кира).
Проверено (2)
Понравилось
Быстро, доброжелательно, профессионально.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Записался на приём к врачу. Всё очень понравилось. Удобно и быстро. В регистратуре всё объяснили, оформили. Проводили к врачу. Обязательно посоветую клинику своим друзьям.
Проверено (2)
Понравилось
Приятная клиника, отзывчивый персонал, в самой клинике приятно находиться, красивый дизайн и идеальная чистота!
Не понравилось
Никаких.
Обратился к неврологу вашей клиники - Гадаборшевой Тамаре Магомедовне, по рекомендации своей сестры. Остался очень доволен, профессионал своего дела, отличный и очень внимательный врач!
Проверено (2)
Понравилось
Отдельное спасибо Романову Павлу Львовичу за подробную консультацию и рекомендации. И конечно Мельнику Константину Константиновичу за доскональное УЗИ. Персонал приветливый, приём специалистов вовремя)
Я в клинике проходила приём флеболога +узи вен нижних конечностей по очень привлекательной цене) ) ) осталась очень довольна 😁
Проверено (2)
Добрый день, Асет! Хочу написать подробный отзыв о нашей совместной работе, с огромной благодарностью! Убеждена, что такие истории как моя, помогают девушкам, женщинам не сдаваться, так как сама когда-то прочитав немало историй Ваших пациентов, обратилась именно к Вам за помощью. Наше знакомство началось с онлайн консультации в мае 2021 г. На тот момент я была с заболеванием уже 3 года (склерозирующий лихен, трещина задней спайки), и прошла много чего: ФДТ, лазер, плазмотерапию, гормонотерапию, которая напрочь сбила цикл, и он отсутствовал, а главное я была психологически измотанной, с огромным страхом к жизни и даже смерти. Хочу подчеркнуть свои жалобы на момент обращения к Вам: жжение в области вульвы, в межлабиальных складках, задней спайки, устьев бартолиновых желез, области ануса, усиливающийся при длительном сидении, ношении плотных джинсов и в теплое время года; эмоциональная лабильность; трещина задней спайки после коитуса; нарушение менструального цикла на фоне приема МГТ6; болезненность в молочных желез накануне менструации; отек вульвы, боль в области задней спайки после коитуса; боль в поясничной области после поднятия тяжести (чаще ребенка) ; отмечает повышенную тревожность, страх перед своей болезнью, страх перед риском развития рака вульвы. Самое первое, что было рекомендовано. 1. Отменить прием МГТ и БАДов. 2. Консультация эндокринолога, психиатра\психотерпевта (когнитивно-поведенческая терапия), специалиста по миофасциальному синдрому (Ткаченко В. В.), врача реабилитолога (Адамович М. Б.) . 3. УЗИ костно-мышечных структур, нервно-сосудистого пучка малого таза (Нагуманова Э. В.). К августу 2021 г. при работе с эндокринологом мы вернули мне цикл, что значительно улучшило мое психологическое самочувствие, работа с психотерапевтом на тот момент тоже начала давать первые результаты, я потихоньку стала отпускать свои страхи. В декабре 2021 года я посетила клинику "Синай", в которой работают специалисты высочайшего уровня! Выполнили УЗИ костно-мышечных структур, нервно-сосудистого пучка малого таза у Нагумановой Э. В., был подтвержден миофасциальный синдром и гипертонус мыщц тазового, в следствии которого возникали боли при длительном сидении. Я прошла курс реабилитации у Адамович М. Б., которому я безгранично благодарна! Максим Борисович с первой консультации увидел мою проблему, и мы начали работать. Удивление было, насколько Максим Борисович искренне отдается своему делу, пытается помочь, докто,р который отдается своей работе целиком и полностью! Параллельно я, конечно, наконец-то попала в Ваши волшебные ручки! Я прошла 3 процедуры INDIBA и РRP. Сейчас январь 2022 года и я хотела бы отметить наши результаты: в первую очередь я спокойная женщина, которая приняла свое заболевание и начала с ним жить дружно, без повышенной тревожности, страха перед своей болезнью, страха смерти. Мой менструальный цикл восстановлен, боль при длительном сидении ушла, боль в поясничной области отсутствует! И это прекрасный результат для меня! Это все благодаря Вам! Вы моя спасительница, нет слов, чтобы выразить Вам мою благодарность и восхищение Вашим подходом к каждой девочке! Вы доктор с огромным сердцем! У нас еще много совместной работы, но я уверена и спокойна, что с Вами и Вашей командой справлюсь с трудностями. Спасибо Вам от чистого сердца!
Посетили в декабре 2021
Проверено (3)
Понравилось
Обстановка. Вежливость персонала. Классный доктор (гастроэнтеролог Шабалов К. П.).
Не понравилось
Нет возможности получить документы на налоговые вычеты в день посещения. Бессистемность реализации программы лояльности и отсутствие заинтересованности администрации это поправить.
Пришла по рекомендации, при оплате услуги мне выдали купон на хорошую скидку. Но не мне - "другу". И даже пометили, чтобы я не смогла им воспользоваться. Я заинтересовалась этим моментом, сообщив, что я тоже по рекомендации. Мне ответили: "Значит, на тот момент кончились купоны". Но я ведь тоже пришла не с улицы, а по самой что ни на есть настоящей рекомендации, и это можно было легко проверить, однако меня проигнорировали. : ( Позже уточнила у коллеги, благодаря которой узнала про "Синай" и про доктора. Она подтвердила - купон ей не вручили. :(
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный медицинский центр, заботливый и внимательный персонал, прекрасные врачи, знатоки своего дела!
Добрый день! Меня зовут Степанова Жанна Вячеславовна. Была в клинике 25.10.2021. Хочу выразить свою благодарность администратору клиники Оксане за ее чуткость, внимание, за неординарный подход к людям и за душевное участие в их проблеме. Таких людей в наше время нечасто увидишь в повседневной жизни. Хочу пожелать Оксане крепкого здоровья, благополучия и всегда оставаться не равнодушной к людям! Оксана, спасибо вам огромное!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Весь персонал, врачи, клиника, палата.
Всем привет! 6.07.21 делала септоринопластику в клинике Синай! Хочу выразить огромную благодарность всем людям, которые меня окружали в клинике, поддерживали и заботились! Медсестра Хабитова Ирина - золотой человек, чуткая, добрая, всегда была рядом! Анестезиолог Щербаков Игорь Олегович отлично выполнил свою работу, я от наркоза отходила легко, была под его присмотром постоянно, в том числе и на следующий день! Очень много слов поддержки слышала от добродушной женщины, которая меня встретила в самом начале и заселила в палату, имени я не узнала, к сожалению. И отдельное огромное-преогромное спасибо моему врачу Гаджиеву Камрану Рафиковичу! Идеальный врач! Чтобы вы понимали, сейчас 9.07.21, у меня ни одного синяка, отек небольшой! А работа была проведена огромная! Про своего гениального врача я напишу отдельный подробный отзыв, когда мы снимем гипс (или лангетку, я не знаю, как называется), и я увижу свой прекрасный нос! То, что он прекрасный, я не сомневаюсь (и видела видео с операционного стола). ❤❤❤
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
В клинике «Синай» у меня был очный прием рентгенолога, но работу со мной провел другой сотрудник, а врач, к которому я записывалась, потом просто прислала свое заключение по почте. В принципе, все прошло хорошо. У меня была просто консультация, никаких рекомендаций мне не давали, потому что для этого не было показаний, все было в порядке. Сам прием тогда начался вовремя и занял он максимум минут 20, чего мне, конечно же, хватило. На мой взгляд, отношение персонала была дружелюбным и мне ответили на все вопросы. В плане условий клиники также все было хорошо, там соблюдался масочный режим и измеряли температуру на входе. Я была в своей маске, но там их тоже выдавали, как и перчатки.
Однако, я думаю, что стоимость приема была немного дороговата.
Посетили в мае 2021
Отзыв удалён автором 12.05.2021
Посетили в апреле 2021
Отзыв удалён автором 12.05.2021
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Нет недостатков.
Недавно у меня была риносептопластика у Гаджиева Камрана Рафиковича. Хочу выразить огромную благодарность за проведённую операцию, результат просто превзошёл все ожидания, за наблюдение, чуткость. Камран Рафикович определено профи в своём деле. Всегда отвечает на все вопросы, контролирует реабилитацию. Спасибо медсёстрам и всему персоналу клиники за уход и трепетное отношение. Вы - лучшие.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо лечащим меня докторам, Донилову А. М. и Комаровой М. Ю. за их профессионализм, за хорошо проведённую тяжёлую операцию, и конечно большое спасибо девочкам медсёстрам, помогавшим им. Здоровья им и всего самого-самого хорошего.
Посетили в декабре 2020
Отзыв удалён автором 04.04.2021
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я первый раз была на приеме в клинике «Синай». Выбрала специалиста по отзывам и записалась на прием. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана. Так как клиника небольшая, я не сразу заметила ее с улицы. С помощью навигатора я без проблем нашла ее. На входе есть вывеска. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Все очень прилично. В клинике есть место для ожидания, вода. Гардероб не заметила, но он мне не требовался. Когда я была на приеме, в центре было чисто и были соблюдены все меры предосторожности. Например, рекомендовали не садиться рядом, мерили температуру. Все сотрудники вежливые и приветливые. Я была на приеме у ревматолога. Все прошло отлично. Не могу оценить оборудование, так как в моем случае оно почти не требовалось. Когда проходила УЗИ, мне все рассказали, что нужно, после чего сделали процедуру в другом кабинете. Стоимость услуг нормальная, обычная рыночная. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При оплате мне выдали чек. Ожидания приема практически не было. В целом, у меня сложилось положительное впечатление о клинике и я бы порекомендовала ее другим людям.
Посетили в мае 2020
Проверено (2)
Мне нужно было экстренно сходить на УЗИ, а клиника от меня находится недалеко - меньше километра. На прием я записалась на следующий день. Приходила пешком, нашла клинику быстро. У нее есть вывеска. Администраторы встретили меня доброжелательно, проводили до кабинета. Узист достаточно профессиональная и милая женщина. Она хорошо ко мне отнеслась. По моему вопросу она дала рекомендации. Объяснила, что делать, если даже я к ней больше не приду. В принципе, мне все понравилось в клинике. По сравнению с другим местом мой прием вышел дороговато, но для меня - в пределах разумного. Я не знаю средние цены по Москве. Я приходила утром и народу не было. Обстановка положительная, на входе приветливый охранник. Где ресепшн - хороший ремонт, в кабинете - тоже нормальный. Оборудование, вроде, было современное, весь необходимый материал имелся. Я ничего с собой не брала.
Благодарим вас за отзыв.
Посетили в июне 2019
Проверено (2)
О клинике «Синай» я узнала на портале ПроДокторов. Сюда мы обратились в первый раз, я сопровождала на прием взрослого человека. Изначально я интересовалась о докторе со знанием английского языка, но, к сожалению, врач не говорил на английском. Это неприятный момент. Расположение клиники для нас удобное, ее можно быстро и легко найти. Я не заметила, предусмотрена ли рядом парковка, потому что мы в ней не нуждались. На ресепшене нас встретили положительно. Обстановка внутри приятная: есть вода и стоит кофемашина, но мы ей не воспользовались, так как был уже вечер. Все было в доступности: есть место для ожидания, предоставляют бахилы - они обязательны внутри клиники. На наличие гардероба я не обратила внимания. Касаемо медицинской помощи у нас нет нареканий. К сожалению, я не помню фамилию доктора. Так как мы пришли на 15 минут позже нам сообщили, что уже не осталось времени на лечение, поэтому нам провели просто консультацию. Я думаю, что клинику «Синай» можно порекомендовать своим друзьям и знакомым, если будет необходимость.
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Приветливость, учтивость и профессионализм начинаются со стойки регистрации и там же заканчиваются. Обращался к урологу (обрезание), даже тесты на кровь не смогли сделать с первого раза, что-то у них пошло не так, перезвонили, формально извинились и пришлось ехать ещё раз. Уролог Соколов Дмитрий Александрович буквально с порога, без предварительного осмотра, сразу предложил принять необходимый препарат и идти в операционную (до этого только раз обсудили по телефону моё желание сделать обрезание и время приёма в клинике), я был этим возмущён и высказался - я же не бородавку удаляю, интересуют детали и прочее, что привело к раздражению и недовольству с его стороны, далее в общении и в процессе операции он демонстрировал уровень отвязного ПТУшника и с таким же результатом - сместил кожу на члене, как минимум, на сантиметр, в результате чего с одной стороны от центра кожа сильно натянута, с другой имеет ненужные складки (выяснилось позже, т. к. была перевязка). Швы снимала медсестра, также демонстрируя хамское поведение, приехав домой, обнаружил, что один кусок нитки она не вытащила, пришлось самому вытаскивать, взяв у жены пинцет для бровей. Выдержав необходимые, предписанные сроки, провёл испытания в естественных, натуральных условиях, результат - кожа лопнула с той стороны, где натянута. Есть пикантное фото с лопнувшей кожей и самостоятельно извлечённым куском нити.
Клиника «Синай»
Добрый день! Сожалеем о Вашем негативном опыте , но данный доктор уже около года не работает в нашем центре на большой полянке.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Хочу выразить благодарность работникам медицинского центра "Синай". Большое спасибо врачу УЗИ, гинекологу Грошевой и остеопату Халили. Я знаю точно, что это те врачи, к которым я буду обращаться постоянно и с радостью советовать своим знакомым. Отдельное спасибо медсёстрам, а так же девушкам из регистратуры. Коллектив - как на подбор. Чувствуется, что работники с теплом относятся к пациентам, чувствуется внимание.
Клиника «Синай»
Благодарим Вас за отзыв о клинике и врачах.
Проверено (1)
Несказанно довольна, что проходила лечение и диагностику в клинике "Синай". Когда у меня разболелась спина и поясница, я сразу обратилась в "Синай". Сразу стало понятно, что в клинике трудятся внимательные и заботливые врачи, и по настоящему добросовестно исполняют свои обязанности. На консультации, невропатолог мне рассказала, что меня беспокоит радикулит, то есть воспаление спинномозгового нерва. Галина Эдуардовна определила мне специальное лечение, чтобы я как можно поскорее встала на ноги, ведь болеть долго было нельзя, много работы. Назначенные лекарства прекрасно купировали боль и сняли воспаление, а физиотерапевтические процедуры прекрасно дополнили положительный эффект терапии. Благодаря правильному лечению очень быстро удалось вылечить радикулит. Спасибо!
Клиника «Синай»
Благодарим Вас за отзыв о специалистах клиники.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Клиника просто отличная. Не знаю, что бы я делала без них. Много лет мучилась от головных болей, без таблеток вообще никуда не выходила, и зачастую приходилось ими пользоваться. Недавно обратилась в клинику Синай, услышала от коллег по работе, что тут помогают от таких проблем избавляться, решила, что стоит хотя бы попробовать. Мне назначили гирудотерапию, это лечение пиявками, если кто-то не знает. И вы знаете, прошла весь курс и голова с тех пор не болит, уже больше месяца прошло с того момента. Я поражена просто, никогда бы не подумала, что головную боль можно вылечить таким вот необычным способом. Надеюсь, что эффект будет длительным. В любом случае, спасибо. Я не жалею.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Это отличная клиника! Мы сюда дедушку отправили лечиться. Он у нас инсульт перенес, и после этого у него правая сторона хуже работала и с речью проблемы были. Здесь для него разработали индивидуальную тактику лечения, назначили курсы массажа и иглоукалывания. Не сразу, но мы заметили, что есть положительная динамика, дед ходить стал лучше, уже довольно уверенно владеет рукой, речь более понятна. Мы очень довольны, что родной человек пошел на поправку! Мы верно выбрали клинику, тут действительно помогают. Спасибо! Можно смело порекомендовать и знакомым, и просто всем, кто нуждается в качественной мед помощи.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Синай — моя любимая клиника. Обращаюсь сюда чаще всего, когда нужна медицинская помощь. Очень удобно расположена для меня и главное — уютно, чисто, с новым оборудованием. Я привожу сюда всю семью и нам всегда оказывали грамотное лечение, будь то ЛОР или терапевт. Персонал очень дружелюбный, внимательный, а врачи профессионально и добросовестно подходят к своей работе. Особенно хочу отметить местного уролога, очень помог мне. Всё нравится, поэтому буду продолжать приходить сюда и советовать клинику друзьям.
Благодарим за отзыв.