Клиника «Синай», Москва - фото
6.2
4.7
7.5

Отзывы о клинике «Синай»

Отзывы о клинике «Синай» в Москве: мнение реальных пациентов - 182 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 Открыто до 21:00
(499) 322-49-24
Обновлено 18.10.2021
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Весь персонал, врачи, клиника, палата.
Всем привет! 6.07.21 делала септоринопластику в клинике Синай! Хочу выразить огромную благодарность всем людям, которые меня окружали в клинике, поддерживали и заботились! Медсестра Хабитова Ирина - золотой человек, чуткая, добрая, всегда была рядом! Анестезиолог Щербаков Игорь Олегович отлично выполнил свою работу, я от наркоза отходила легко, была под его присмотром постоянно, в том числе и на следующий день! Очень много слов поддержки слышала от добродушной женщины, которая меня встретила в самом начале и заселила в палату, имени я не узнала, к сожалению. И отдельное огромное-преогромное спасибо моему врачу Гаджиеву Камрану Рафиковичу! Идеальный врач! Чтобы вы понимали, сейчас 9.07.21, у меня ни одного синяка, отек небольшой! А работа была проведена огромная! Про своего гениального врача я напишу отдельный подробный отзыв, когда мы снимем гипс (или лангетку, я не знаю, как называется), и я увижу свой прекрасный нос! То, что он прекрасный, я не сомневаюсь (и видела видео с операционного стола). ❤❤❤
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинике «Синай» у меня был очный прием рентгенолога, но работу со мной провел другой сотрудник, а врач, к которому я записывалась, потом просто прислала свое заключение по почте. В принципе, все прошло хорошо. У меня была просто консультация, никаких рекомендаций мне не давали, потому что для этого не было показаний, все было в порядке. Сам прием тогда начался вовремя и занял он максимум минут 20, чего мне, конечно же, хватило. На мой взгляд, отношение персонала была дружелюбным и мне ответили на все вопросы. В плане условий клиники также все было хорошо, там соблюдался масочный режим и измеряли температуру на входе. Я была в своей маске, но там их тоже выдавали, как и перчатки.
Однако, я думаю, что стоимость приема была немного дороговата.
Отзыв удалён автором 12.05.2021
Посетили врача Май 2021
Отзыв удалён автором 12.05.2021
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Не понравилось
Нет недостатков.
Недавно у меня была риносептопластика у Гаджиева Камрана Рафиковича. Хочу выразить огромную благодарность за проведённую операцию, результат просто превзошёл все ожидания, за наблюдение, чуткость. Камран Рафикович определено профи в своём деле. Всегда отвечает на все вопросы, контролирует реабилитацию. Спасибо медсёстрам и всему персоналу клиники за уход и трепетное отношение. Вы - лучшие.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо лечащим меня докторам, Донилову А. М. и Комаровой М. Ю. за их профессионализм, за хорошо проведённую тяжёлую операцию, и конечно большое спасибо девочкам медсёстрам, помогавшим им. Здоровья им и всего самого-самого хорошего.
Отзыв удалён автором 04.04.2021
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Я первый раз была на приеме в клинике «Синай». Выбрала специалиста по отзывам и записалась на прием. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана. Так как клиника небольшая, я не сразу заметила ее с улицы. С помощью навигатора я без проблем нашла ее. На входе есть вывеска. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Все очень прилично. В клинике есть место для ожидания, вода. Гардероб не заметила, но он мне не требовался. Когда я была на приеме, в центре было чисто и были соблюдены все меры предосторожности. Например, рекомендовали не садиться рядом, мерили температуру. Все сотрудники вежливые и приветливые. Я была на приеме у ревматолога. Все прошло отлично. Не могу оценить оборудование, так как в моем случае оно почти не требовалось. Когда проходила УЗИ, мне все рассказали, что нужно, после чего сделали процедуру в другом кабинете. Стоимость услуг нормальная, обычная рыночная. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При оплате мне выдали чек. Ожидания приема практически не было. В целом, у меня сложилось положительное впечатление о клинике и я бы порекомендовала ее другим людям.
Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врача Июнь 2019
Мне нужно было экстренно сходить на УЗИ, а клиника от меня находится недалеко - меньше километра. На прием я записалась на следующий день. Приходила пешком, нашла клинику быстро. У нее есть вывеска. Администраторы встретили меня доброжелательно, проводили до кабинета. Узист достаточно профессиональная и милая женщина. Она хорошо ко мне отнеслась. По моему вопросу она дала рекомендации. Объяснила, что делать, если даже я к ней больше не приду. В принципе, мне все понравилось в клинике. По сравнению с другим местом мой прием вышел дороговато, но для меня - в пределах разумного. Я не знаю средние цены по Москве. Я приходила утром и народу не было. Обстановка положительная, на входе приветливый охранник. Где ресепшн - хороший ремонт, в кабинете - тоже нормальный. Оборудование, вроде, было современное, весь необходимый материал имелся. Я ничего с собой не брала.
Благодарим вас за отзыв.
Посетили врача Июнь 2019
О клинике «Синай» я узнала на портале ПроДокторов. Сюда мы обратились в первый раз, я сопровождала на прием взрослого человека. Изначально я интересовалась о докторе со знанием английского языка, но, к сожалению, врач не говорил на английском. Это неприятный момент. Расположение клиники для нас удобное, ее можно быстро и легко найти. Я не заметила, предусмотрена ли рядом парковка, потому что мы в ней не нуждались. На ресепшене нас встретили положительно. Обстановка внутри приятная: есть вода и стоит кофемашина, но мы ей не воспользовались, так как был уже вечер. Все было в доступности: есть место для ожидания, предоставляют бахилы - они обязательны внутри клиники. На наличие гардероба я не обратила внимания. Касаемо медицинской помощи у нас нет нареканий. К сожалению, я не помню фамилию доктора. Так как мы пришли на 15 минут позже нам сообщили, что уже не осталось времени на лечение, поэтому нам провели просто консультацию. Я думаю, что клинику «Синай» можно порекомендовать своим друзьям и знакомым, если будет необходимость.
Благодарим Вас за отзыв.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Приветливость, учтивость и профессионализм начинаются со стойки регистрации и там же заканчиваются. Обращался к урологу (обрезание), даже тесты на кровь не смогли сделать с первого раза, что-то у них пошло не так, перезвонили, формально извинились и пришлось ехать ещё раз. Уролог Соколов Дмитрий Александрович буквально с порога, без предварительного осмотра, сразу предложил принять необходимый препарат и идти в операционную (до этого только раз обсудили по телефону моё желание сделать обрезание и время приёма в клинике), я был этим возмущён и высказался - я же не бородавку удаляю, интересуют детали и прочее, что привело к раздражению и недовольству с его стороны, далее в общении и в процессе операции он демонстрировал уровень отвязного ПТУшника и с таким же результатом - сместил кожу на члене, как минимум, на сантиметр, в результате чего с одной стороны от центра кожа сильно натянута, с другой имеет ненужные складки (выяснилось позже, т. к. была перевязка). Швы снимала медсестра, также демонстрируя хамское поведение, приехав домой, обнаружил, что один кусок нитки она не вытащила, пришлось самому вытаскивать, взяв у жены пинцет для бровей. Выдержав необходимые, предписанные сроки, провёл испытания в естественных, натуральных условиях, результат - кожа лопнула с той стороны, где натянута. Есть пикантное фото с лопнувшей кожей и самостоятельно извлечённым куском нити.
Клиника «Синай»
Добрый день! Сожалеем о Вашем негативном опыте , но данный доктор уже около года не работает в нашем центре на большой полянке.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Хочу выразить благодарность работникам медицинского центра "Синай". Большое спасибо врачу УЗИ, гинекологу Грошевой и остеопату Халили. Я знаю точно, что это те врачи, к которым я буду обращаться постоянно и с радостью советовать своим знакомым. Отдельное спасибо медсёстрам, а так же девушкам из регистратуры. Коллектив - как на подбор. Чувствуется, что работники с теплом относятся к пациентам, чувствуется внимание.
Клиника «Синай»
Благодарим Вас за отзыв о клинике и врачах.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Несказанно довольна, что проходила лечение и диагностику в клинике "Синай". Когда у меня разболелась спина и поясница, я сразу обратилась в "Синай". Сразу стало понятно, что в клинике трудятся внимательные и заботливые врачи, и по настоящему добросовестно исполняют свои обязанности. На консультации, невропатолог мне рассказала, что меня беспокоит радикулит, то есть воспаление спинномозгового нерва. Галина Эдуардовна определила мне специальное лечение, чтобы я как можно поскорее встала на ноги, ведь болеть долго было нельзя, много работы. Назначенные лекарства прекрасно купировали боль и сняли воспаление, а физиотерапевтические процедуры прекрасно дополнили положительный эффект терапии. Благодаря правильному лечению очень быстро удалось вылечить радикулит. Спасибо!
Клиника «Синай»
Благодарим Вас за отзыв о специалистах клиники.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Клиника просто отличная. Не знаю, что бы я делала без них. Много лет мучилась от головных болей, без таблеток вообще никуда не выходила, и зачастую приходилось ими пользоваться. Недавно обратилась в клинику Синай, услышала от коллег по работе, что тут помогают от таких проблем избавляться, решила, что стоит хотя бы попробовать. Мне назначили гирудотерапию, это лечение пиявками, если кто-то не знает. И вы знаете, прошла весь курс и голова с тех пор не болит, уже больше месяца прошло с того момента. Я поражена просто, никогда бы не подумала, что головную боль можно вылечить таким вот необычным способом. Надеюсь, что эффект будет длительным. В любом случае, спасибо. Я не жалею.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Это отличная клиника! Мы сюда дедушку отправили лечиться. Он у нас инсульт перенес, и после этого у него правая сторона хуже работала и с речью проблемы были. Здесь для него разработали индивидуальную тактику лечения, назначили курсы массажа и иглоукалывания. Не сразу, но мы заметили, что есть положительная динамика, дед ходить стал лучше, уже довольно уверенно владеет рукой, речь более понятна. Мы очень довольны, что родной человек пошел на поправку! Мы верно выбрали клинику, тут действительно помогают. Спасибо! Можно смело порекомендовать и знакомым, и просто всем, кто нуждается в качественной мед помощи.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Синай — моя любимая клиника. Обращаюсь сюда чаще всего, когда нужна медицинская помощь. Очень удобно расположена для меня и главное — уютно, чисто, с новым оборудованием. Я привожу сюда всю семью и нам всегда оказывали грамотное лечение, будь то ЛОР или терапевт. Персонал очень дружелюбный, внимательный, а врачи профессионально и добросовестно подходят к своей работе. Особенно хочу отметить местного уролога, очень помог мне. Всё нравится, поэтому буду продолжать приходить сюда и советовать клинику друзьям.
Благодарим за отзыв.
Показать еще отзывы