Отзывы о клинике «Синай» в Москве

За последний месяц записалось 11 человек
(499) 322-49-24
Отзывы о клинике «Синай» в Москве: мнение реальных пациентов - 129 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Синай», Москва - фото
Клиника «Синай»

Хочу выразить благодарность работникам медицинского центра "Синай". Большое спасибо врачу УЗИ, гинекологу Грошевой и остеопату Халили. Я знаю точно, что это те врачи, к которым я буду обращаться постоянно и с радостью советовать своим знакомым. Отдельное спасибо медсёстрам, а так же девушкам из регистратуры. Коллектив - как на подбор. Чувствуется, что работники с теплом относятся к пациентам, чувствуется внимание.

Несказанно довольна, что проходила лечение и диагностику в клинике "Синай". Когда у меня разболелась спина и поясница, я сразу обратилась в "Синай". Сразу стало понятно, что в клинике трудятся внимательные и заботливые врачи, и по настоящему добросовестно исполняют свои обязанности. На консультации, невропатолог мне рассказала, что меня беспокоит радикулит, то есть воспаление спинномозгового нерва. Галина Эдуардовна определила мне специальное лечение, чтобы я как можно поскорее встала на ноги, ведь болеть долго было нельзя, много работы. Назначенные лекарства прекрасно купировали боль и сняли воспаление, а физиотерапевтические процедуры прекрасно дополнили положительный эффект терапии. Благодаря правильному лечению очень быстро удалось вылечить радикулит. Спасибо!

Клиника просто отличная. Не знаю, что бы я делала без них. Много лет мучилась от головных болей, без таблеток вообще никуда не выходила, и зачастую приходилось ими пользоваться. Недавно обратилась в клинику Синай, услышала от коллег по работе, что тут помогают от таких проблем избавляться, решила, что стоит хотя бы попробовать. Мне назначили гирудотерапию, это лечение пиявками, если кто-то не знает. И вы знаете, прошла весь курс и голова с тех пор не болит, уже больше месяца прошло с того момента. Я поражена просто, никогда бы не подумала, что головную боль можно вылечить таким вот необычным способом. Надеюсь, что эффект будет длительным. В любом случае, спасибо. Я не жалею.

Это отличная клиника! Мы сюда дедушку отправили лечиться. Он у нас инсульт перенес, и после этого у него правая сторона хуже работала и с речью проблемы были. Здесь для него разработали индивидуальную тактику лечения, назначили курсы массажа и иглоукалывания. Не сразу, но мы заметили, что есть положительная динамика, дед ходить стал лучше, уже довольно уверенно владеет рукой, речь более понятна. Мы очень довольны, что родной человек пошел на поправку! Мы верно выбрали клинику, тут действительно помогают. Спасибо! Можно смело порекомендовать и знакомым, и просто всем, кто нуждается в качественной мед помощи.

Синай — моя любимая клиника. Обращаюсь сюда чаще всего, когда нужна медицинская помощь. Очень удобно расположена для меня и главное — уютно, чисто, с новым оборудованием. Я привожу сюда всю семью и нам всегда оказывали грамотное лечение, будь то ЛОР или терапевт. Персонал очень дружелюбный, внимательный, а врачи профессионально и добросовестно подходят к своей работе. Особенно хочу отметить местного уролога, очень помог мне. Всё нравится, поэтому буду продолжать приходить сюда и советовать клинику друзьям.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-49-24