Клиника «Эл. Эн.», Москва - фото
8.1
3.0
6.4

Клиника «Эл. Эн.»

Клиника «Эл. Эн.», Москва: 19 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 200000 руб., запись на приём (499) 455-17-58 , официальный сайт, 28 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2.

Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2 Открыто до 21:00
(499) 455-17-58
Обновлено 17.03.2021

Врачи клиники «Эл. Эн.»

Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
Выставочная (950 м)Улица 1905 года (1,2 км)Деловой центр (1,2 км)

ООО "Элен клиника"
Устименко Егор Геннадиевич
Дневной стационар
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Эл. Эн.» города Москвы оснащена современным импортным оборудованием и качественными материалами. Принимают профессиональные специалисты высокой квалификации. В клинике «Эл. Эн.» используются передовые методики и инновационные технологии.

На базе клиники «Эл. Эн.» работает отделение косметологии: удаление новообразований доброкачественного характера, интимная косметология, дерматоонкология, удаление растяжек и рубцов, фото- и лазерная эпиляция, лечение выпадения волос, лечение витилиго и псориаза, лазерная плазмотерапия, лечение акне, фотоомоложение, лазерный термолифтинг, лазерное омоложение методом DOT-терапии. Принимает хирург, уролог, проктолог, гинеколог.

Предлагаются дерматологические манипуляции: лечение акне и прыщей, витилиго, нейродермитов, псориаза, экзем. Проводятся пластические операции: лечение гипергидроза, маммопластика, брахиопластика, интимная пластика, ментопластика, липосакция, абдоминопластика, отопластика, круговая подтяжка лица, блефаропластика, ринопластика.

До клиники «Эл. Эн.» едет троллейбус №18, 54, 66, автобус №152, 328, 4. Выйти на остановке «Красногвардейский бульвар».

Клиника «Эл. Эн.»
26 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Не понравилось
Нет
Хочу выразить благодарность доктору урологу. Очень мне помог в моей непростой ситуации. Выслушал внимательно, ответил на все вопросы. Поддержал и пообещал, что все будет хорошо. И действительно, я прошел лечение, и не устану говорить спасибо этому доктору. Всего вам доброго и наилучшего!
Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
Понравилось
Хорошая клиника, удобное расположение.
Не понравилось
Очень долго страдала от мучительных головных болей. Не знала, куда себя деть. После долгих скитаний по различным медцентрам наткнулась в интернете на эту клинику. Конечно, я не могу сказать, что меня волшебным способом исцелили, но результат есть и мне гораздо легче, будто открывается второе дыхание. Спасибо, что помогаете! Обязательно пройду лечение до конца!
Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Очень хорошие специалисты собраны в этой клинике. Особенно хочу поблагодарить флеболога этого центра. Очень мне помог с моей проблемой, касающейся расширенных вен. Долго мечтала от них избавиться, но никак не решалась. Теперь понимаю, что зря. Спасибо за помощь!
Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
Понравилось
Все ок.
Не понравилось
Благодарю центр, команду косметологов за мое новое лицо. С детства очень проблемная комбинированная кожа. Вы не представляете, сколько я намучилась с ней в подростковом возрасте. Мне всегда хотелось выглядеть хорошо, но мое лицо этому не соответствовало. После лечения в этой клинике мое личико стало другим. Теперь я с удовольствием смотрю на себя в зеркало. Огромное спасибо! Вы мне вернули уверенность в себе!
Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
Понравилось
Пластический хирург с золотыми руками.
Не понравилось
Нет таковых.
Благодарю пластического хирурга за ее золотые ручки. Я, как обладатель нового носика, знаю о чем говорю. Реабилитационный период еще не закончен, присутствует отек и синячки, но я уже вижу, как преобразилось мое личико за счет новой формы носа. Отличный специалист. Обращайтесь, не пожалеете.