Клиника «Эл. Эн.», Москва - фото
8.2
2.9
6.3

Отзывы о клинике «Эл. Эн.»

Отзывы о клинике «Эл. Эн.» в Москве: мнение реальных пациентов - 50 отзывов о клинике и ее врачах.

Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2 Открыто до 21:00
Обновлено 17.03.2021
26 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Не понравилось
Нет
Хочу выразить благодарность доктору урологу. Очень мне помог в моей непростой ситуации. Выслушал внимательно, ответил на все вопросы. Поддержал и пообещал, что все будет хорошо. И действительно, я прошел лечение, и не устану говорить спасибо этому доктору. Всего вам доброго и наилучшего!
Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
Понравилось
Хорошая клиника, удобное расположение.
Не понравилось
Очень долго страдала от мучительных головных болей. Не знала, куда себя деть. После долгих скитаний по различным медцентрам наткнулась в интернете на эту клинику. Конечно, я не могу сказать, что меня волшебным способом исцелили, но результат есть и мне гораздо легче, будто открывается второе дыхание. Спасибо, что помогаете! Обязательно пройду лечение до конца!
Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Очень хорошие специалисты собраны в этой клинике. Особенно хочу поблагодарить флеболога этого центра. Очень мне помог с моей проблемой, касающейся расширенных вен. Долго мечтала от них избавиться, но никак не решалась. Теперь понимаю, что зря. Спасибо за помощь!
Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
Понравилось
Все ок.
Не понравилось
Благодарю центр, команду косметологов за мое новое лицо. С детства очень проблемная комбинированная кожа. Вы не представляете, сколько я намучилась с ней в подростковом возрасте. Мне всегда хотелось выглядеть хорошо, но мое лицо этому не соответствовало. После лечения в этой клинике мое личико стало другим. Теперь я с удовольствием смотрю на себя в зеркало. Огромное спасибо! Вы мне вернули уверенность в себе!
Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
Понравилось
Пластический хирург с золотыми руками.
Не понравилось
Нет таковых.
Благодарю пластического хирурга за ее золотые ручки. Я, как обладатель нового носика, знаю о чем говорю. Реабилитационный период еще не закончен, присутствует отек и синячки, но я уже вижу, как преобразилось мое личико за счет новой формы носа. Отличный специалист. Обращайтесь, не пожалеете.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличные специалисты.
Не понравилось
Огромное спасибо всем сотрудникам клиники, но особенная благодарность врачу-эндокринологу за ее чуткость, вежливость, доброжелательность и ответственное отношение ко мне. Всю беременность этот доктор была со мною рядом и контролировала мое состояние. Очень благодарна этому врачу.
Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
Понравилось
Все хорошо.
Не понравилось
Не заметила.
На протяжении долго времени ощущала боли внизу живота. Думала, ну мало ли, может перенапрягла пресс на тренировке, но боли с каждым месяцем нарастали и были периодичными: то не болит, то сильно болит. Позже заметила, что ощущения появляются только во время месячных. Стала искать хорошего врача. По совету близких друзей обратилась сюда. Гинекологом был сразу поставлен точный диагноз и предприняты меры, сделано узи и были даны дальнейшие рекомендации. Очень рада, что не ошиблась в выборе клиники! Здорово, что у вас работают знающие врачи!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
В данную клинику обратилась по совету брата, уж очень он хвалил этот центр. Решила тоже посетить и не прогадала. Хорошее отношение, а главное, ответственный подход к лечению. Гораздо лучше себя чувствую. Обязательно обращусь ещё, если появится необходимость, и другим буду рекомендовать!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Не нашла.
Добрый день. Мечтала о пластике груди уже очень давно, но не решалась. Боязно как-то было. Где-то полгода назад узнала, что у меня в груди очень много кист, которые могут перерасти в не очень хорошие образования в будущем. Решилась на удаление молочных желез и постановку имплантов вместо них. С этим вопросом обратилась к пластическому хирургу этой клиники. Так сказать, убила двух зайцев. Работа доктора выполнена на отлично. Результат очень радует глаз.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, современное оборудование.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Добрый день! Делала в этой клинике SMAS-лифтинг. Как раз попала в акцию (цена за линию была ниже, чем обычно). Девочки, это просто супер! Для процедуры иногда требуется анестезия, но мне она не понадобилась! Реально лицо помолодело. Были выраженные носогубки, так вот, их глубина значительно уменьшилась. Первое время, конечно, присутствовала небольшая отечность. Через месяц кожа будто натянулась! Огромное достоинство, что процедура безоперационная и практически без реабилитации. Ну очень круто! Обязательно повторю процедуру позже!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, остались только положительные впечатления.
Не понравилось
Не замечено.
Обращался в медцентр по причине того, что на голове стали появляться залысины, волосы стали выпадать. Очень переживал. Записался на приём к трихологу. Отличный врач, знающий своё дело! Прошёл лечение. Результат есть, и он стоит тех денег, которые я потратил и ещё потрачу. Обязательно буду проходить курсы профилактики в будущем, чтобы проблема не вернулась вновь! Рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне в клинике «Эл. Эн.» понравилось всё. Положительное впечатление оставило и то, какое здесь отношение к пациентам, и сами врачи. Я попала сюда в первый раз. Данный медицинский центр я нашла по отзывам в интернете. Его территориальное расположение, в принципе, достаточно удобно для меня. Я приезжала сюда на такси, тут рядом стояли автомобили, так что, по-моему, парковка здесь имеется. Вообще, вывески тут есть, но сама надпись «Эл. Эн.» написана маленькими буквами, но в итоге здание я, конечно, нашла. Внутри помещение, на мой взгляд, в хорошем состоянии, всё чисто, уютно и аккуратно. В регистратуре медицинский персонал встретили нас отлично, они показались мне приветливыми и вежливыми. Санитарные нормы в данной клинике соблюдены, тут имеются антисептики и, кажется, маски тоже есть, но у меня была своя. Бахилы можно взять на 1-м этаже при входе, а сама клинка, вроде бы, двухэтажная. Гардероб здесь находится там же, где сидит администратор. Там рядом расположены красивые шкафчики, туда можно повесить верхнюю одежду. По-моему, в холле для ожидания имеются небольшие диванчики, а также там были и кресла. Но мне недолго пришлось там сидеть, так как какие-либо очереди отсутствовали, причём как в регистратуру, так и на приём к специалисту. В кабинете у доктора всё тоже было отлично, на мой взгляд, всё чистое, красивое и всё белое. Вообще, мне требовалась лазерная чистка, но я её ещё не прошла, так как сначала врач назначил мне лечение. О докторе у меня тоже сложилось хорошее впечатление, я осталась довольна визитом. Я думаю, что цены здесь, в принципе, приемлемы. Как раз, когда мы пришли сюда, тут даже проходила акция на лазерную чистку, так что скидки тут проводятся. Какого-либо напоминания о предстоящем визите в медицинский центр нам не поступало, но оно и не требовалось, так как мы записались к специалисту, и на следующий же день пошли сюда.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Пришла сюда к стоматологу лечить зубы. Безумно понравился полный профессионализм врачей. Не задают лишних вопросов, а только выполняют свою работу.
Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
Хожу в "Эл. Эн." уже второй год, очень нравится врач Елизавета Александровна, это лучший косметолог, к которому я попадала. Реально вижу результат после процедур, главное, что есть работающий план лечения, а не просто назначение процедур подороже, как у моих "бывших".
Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
В клинике жуткая административная дизорганизация. Обещают заказать пропуск на машину - забывают. Когда после процедуры возникают осложнения, обещают, что врач перезвонит - не перезванивают. Сам врач не предупреждает о побочных явлениях после процедуры. Это можно назвать хамским обращением с клиентом.
Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
После 50 лет мое лицо обвисло и пришло время обратиться к пластическому хирургу. Особенно проблемной зоной был лоб, кожа была дряблой и избыточной, а брови опущены, веки нависшие. После долгих поисков, посмотрев отзывы и цены, я обратилась в "Эл. Эн." клинику. Мне рекомендовали Жаркову С. Н. С самого первого визита она у меня вызвала доверие. После проведенной консультации она согласилась провести эндоскопический лифтинг лба. После операции, результатом которой я очень довольна, лоб стал идеально гладким, брови поднялись, глаза стали выразительными, т. к. исчезло нависание век. Только несколько маленьких шрамиков в волосистой части головы, которые незаметны. Хочу выразить благодарность и большое спасибо Жарковой Светлане Николаевне за продление молодости!
Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
Приятный ненавязчивый сервис и качественные услуги. Так я вижу эту клинику. Естественно еще много различных нюансов, но в целом мне все очень понравилось. Большой плюс, что нет очередей, а если и приходится ждать, то недолго и это ожидание вообще не ощущается, созданы все условия, чтобы пациент чувствовал себя комфортно. Врачами я тоже довольна, процедуры проводят качественно, аккуратно, есть от них нужный результат. Я буду обращаться, потому что на данный момент для меня это лучшая клиника и в плане организации, и по наличию компетентных специалистов.
Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
Я очень рада, что попала в эту клинику. Мне помогли здесь избавиться от ужасного шрама. Если честно, не думала, что когда-нибудь получиться его удалить, но ощущение, что он портит мою и без того неидеальную внешность, меня не покидало. Я решилась обратиться в клинику, узнать, что можно с этим сделать, хотелось хотя бы чтоб он стал менее заметным. Но представьте мою радость, когда сказали, что возможно полное избавление от него. Конечно, я согласилась и теперь нисколько об этом не жалею, мне действительно его убрали! Огромное спасибо врачам, они настоящий профессионалы.
Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
Я довольна работой клиники и специалистами. Проходила множество косметических процедур у разных врачей: фотоомоложение, лазерная эпиляция, массаж и другое. Мне всё понравилось, ведь каждый кабинет оборудован по последнему слову техники, помещения все чистые, стерильные. Доктора работают очень качественно и главное — безболезненно. Персонал очень грамотный и вежливый, приятно приходить сюда снова. Я буду продолжать пользоваться услугами этой клиники и советую «Элен» всем!
Показать еще отзывы