Центр МРТ «Мед 7», Москва - фото
7.2
0.1
5.8

Центр МРТ «Мед 7»

Центр МРТ «Мед 7», Москва: 2 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 15000 руб., запись на приём (499) 110-43-94 , официальный сайт, 11 место в рейтинге диагностических центров Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1.

ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 Круглосуточно

Рентгенолог
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (341 м)Краснопресненская (1,2 км)Баррикадная (1,4 км)

ООО "МедСевен"
Круглосуточно
Гостевая парковка

Центр МРТ «Мед 7» города Москвы оснащен новым томографом закрытого типа Philips Intera 1,5 Тесла. Принимает профессиональный коллектив врачей с большим опытом работы, в числе которых лучшие специалисты столицы. Пациентам центра МРТ «Мед 7» выдается заключение через 15-20 минут. Проводимые исследования комфортны и безопасны.

На базе центра МРТ «Мед 7» проводится МРТ Мягких тканей, суставов, позвоночника, МРТ мочевыделительной системы, МРТ при гипертонической болезни, МРТ головы (МРТ всей головы, МРТ головного мозга, глазных орбит, гипофиза, гиппокампа, мосто-мозжечковых углов, внутреннего уха, придаточных пазух носа, сосудов головного мозга, слюнных желез).

Предлагается МРТ внутренних органов (в т. ч МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства) поджелудочной железы, почек, надпочечников, простаты/предстательной железы, малого таза, холангиография, печени, селезенки, желчного пузыря, средостения, легких, полового члена, мочевого пузыря, семенных пузырьков, прямой кишки, кишечника, матки, яичников. В услуги входит денситометрия.

До центра МРТ «Мед 7» едет метро. Выйти на станции «Улица 1905 года».

Имеется собственная закрытая парковка. Бесплатная и охраняемая на 7 машиномест.

Центр МРТ «Мед 7»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Удобное расположение клиники, рядом с метро и большим сквером. Вежливый и приветливый персонал, помещение небольшое, однако трех диванов для удобства ожидания вполне достаточно, тем более, что было не многолюдно. Я делала денситометрию на современном оборудовании Osteosys Dexxum T. Доктор подробно описал мою проблему.
Все понравилось, рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Чисто, просто, быстро! Приветливый персонал, результаты получили сразу - это большой плюс.
Делали МРТ челюсти для установки брекет-систем.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Быстрота. Четкость. Исполнение.
Нужно было срочно сделать рентгенденситометрию. Сделали быстро и качественно. Очень доброжелательный персонал. Гибкий подход к клиентам. Современная аппаратура.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Нет очередей, обследование строго по времени. Аккуратно, чистота, удобное хоть и небольшое помещение, доброжелательное отношение к пациентам.
Врач доходчиво.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень вежливый персонал, быстрое обслуживание, все четко и слаженно. Остались очень довольны. Спасибо.