Центр МРТ «Мед 7», Москва - фото
8.9
0.1

Центр МРТ «Мед 7»

Центр МРТ «Мед 7», Москва: 2 врача, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1470 до 9000 руб., запись на приём (499) 110-43-94 , официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1.

ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 Круглосуточно

Рентгенолог
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (341 м)Краснопресненская (1,2 км)Баррикадная (1,4 км)

ООО "МедСевен"
Круглосуточно
Гостевая парковка

Центр МРТ «Мед 7» города Москвы оснащен новым томографом закрытого типа Philips Intera 1,5 Тесла. Принимает профессиональный коллектив врачей с большим опытом работы, в числе которых лучшие специалисты столицы. Пациентам центра МРТ «Мед 7» выдается заключение через 15-20 минут. Проводимые исследования комфортны и безопасны.

На базе центра МРТ «Мед 7» проводится МРТ Мягких тканей, суставов, позвоночника, МРТ мочевыделительной системы, МРТ при гипертонической болезни, МРТ головы (МРТ всей головы, МРТ головного мозга, глазных орбит, гипофиза, гиппокампа, мосто-мозжечковых углов, внутреннего уха, придаточных пазух носа, сосудов головного мозга, слюнных желез).

Предлагается МРТ внутренних органов (в т. ч МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства) поджелудочной железы, почек, надпочечников, простаты/предстательной железы, малого таза, холангиография, печени, селезенки, желчного пузыря, средостения, легких, полового члена, мочевого пузыря, семенных пузырьков, прямой кишки, кишечника, матки, яичников. В услуги входит денситометрия.

До центра МРТ «Мед 7» едет метро. Выйти на станции «Улица 1905 года».

Имеется собственная закрытая парковка. Бесплатная и охраняемая на 7 машиномест.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Центр МРТ «Мед 7»
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Обратилась 1 мая 21 года для обследования по поводу остеопороза, развившегося после лечения рака МЖ. Все вовремя, без задержек, отношение очень внимательное. Приятно! Успеха вам!
ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Понравилось
В "Мед 7" цена была самая лучшая, поэтому выбрал его. Есть своя парковка, что очень удобно. Очереди не было. Результаты предоставили на диске и за дополнительную небольшую плату на фото.
Не понравилось
Всё было отлично, посещением очень доволен.
Искал медцентр, чтобы сделать МРТ головного мозга.
ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Понравилось
Очень удобно. Все специалисты в одном месте, не бегать по корпусами, всё по времени и без очередей.
Нашли специалиста в вашей клинике по интернету для моей мамы. Очень быстро, квалифицировано. Потребовалось операция. С момента обращения до проведения самой операции со сбором всех необходимых анализов и исследований прошло менее суток. Оперировал Сысоев А. М. очень грамотный специалист!
ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Делала в "Мед 7" МРТ позвоночника, выбирала из многих центров. У них стоит хороший аппарат (1,5 Тесла), достаточно удаленное расположение самого центра от метро (во избежание фоновых помех). Приятно удивили быстрота описания снимков (пришло на почту в течение часа), подробность описания, в стоимость сразу входила запись на диск.
ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Понравилось
Приветливый персонал, приняли вовремя по предварительной записи. Т.к. делала после 21, описание сказали придёт на почту в течение 2 дней. Диск отдали сразу.
Не понравилось
Делала МРТ пояснично-крестцового отдела. После 21:00 со скидкой. Заплатила 3750. Это даже дешевле, чем в других местах.