Центр МРТ «Мед 7»

Центр МРТ «Мед 7», Москва: 5 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 13500 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге диагностических центров Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1.
Центр МРТ «Мед 7», Москва - фото
  • ул. 1905 года, д. 7, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Улица 1905 года (358м)   М Краснопресненская (1,2км)   М Баррикадная (1,4км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "МедСевен"

Центр МРТ «Мед 7» города Москвы оснащен новым томографом закрытого типа Philips Intera 1,5 Тесла. Принимает профессиональный коллектив врачей с большим опытом работы, в числе которых лучшие специалисты столицы. Пациентам центра МРТ «Мед 7» выдается заключение через 15-20 минут. Проводимые исследования комфортны и безопасны.

На базе центра МРТ «Мед 7» проводится МРТ Мягких тканей, суставов, позвоночника, МРТ мочевыделительной системы, МРТ при гипертонической болезни, МРТ головы (МРТ всей головы, МРТ головного мозга, глазных орбит, гипофиза, гиппокампа, мосто-мозжечковых углов, внутреннего уха, придаточных пазух носа, сосудов головного мозга, слюнных желез).

Предлагается МРТ внутренних органов (в т. ч МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства) поджелудочной железы, почек, надпочечников, простаты/предстательной железы, малого таза, холангиография, печени, селезенки, желчного пузыря, средостения, легких, полового члена, мочевого пузыря, семенных пузырьков, прямой кишки, кишечника, матки, яичников. В услуги входит денситометрия.

До центра МРТ «Мед 7» едет метро. Выйти на станции «Улица 1905 года».

Врачи центра МРТ «Мед 7»

Чабан Артем Сергеевич, Рентгенолог - Москва
Чабан Артем Сергеевич
Оцени врача первым!
    м. Улица 1905 года

Отзывы о центре МРТ «Мед 7»

Вожу маму каждый год проверять в "МедСевен" онкологию. До этого была в 3 центрах и ни один снимок не подошел онкологу из Института Блохина. Говорили, что качество низкое. Теперь только сюда!

17.11.17 13:13:23
Юлия, благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы развиваемся и совершенствуемся для того, чтобы наши пациенты были довольны нашей работой!
Желаем вам и вашей маме крепкого здоровья.

Администрация диагностического центра "Мед-7"

Вот пришлось делать это МРТ с этом «Мед 7». Все прошло нормально, хоть не много боялась. По времени заняло примерно 25 минут. Врач Охорзина, хоть, как я поняла, не очень любит долго разговаривать, специалист норм. Если вам нужно сделать МРТ, смело обращайтесь в этот центр.

17.11.17 13:14:20
Уважаемый пациент, благодарим вас за отзыв о нашей работе. Мы развиваемся и совершенствуемся для того, чтобы наши пациенты были довольны нашей работой.

Администрация диагностического центра "Мед-7"

Я здесь делала МРТ. Нормальный центр, насколько я заметила. Оборудование стоит хорошее, качество снимков высокое, это уже мой врач отметил, я-то не очень в этом разбираюсь. По личным впечатлениям могу сказать, что уровень обслуживания тут довольно высокий, о клиентах заботятся, отношение внимательное. В этом плане даже никаких нареканий нет. Единственно, что подождать пришлось немного, но для меня это не критично было, понятно, что иногда может больше времени понадобиться. Мне все хорошо сделали и по ценам не так уж дорого вышло.

17.11.17 13:15:43
Уважаемый пациент,
благодарим вас за положительную оценку нашей работы. Нам важен каждый отзыв и мы развиваемся и совершенствуемся для того, чтобы вы, наши пациенты, были довольны нашей работой!

Клиника «МРТ 24» на Островитянова, Москва - фото

ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10

«Клиника здоровья» на Маросейке, Москва - фото
ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
(495) 120-79-21

Фотографии центра МРТ «Мед 7»

Аппарат МРТ
  • 1  ул. 1905 года, д. 7, стр. 1