Центр МРТ «Мед 7», Москва - фото
8.8
3.3

Центр МРТ «Мед 7»

Центр МРТ «Мед 7», Москва: 2 врача, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1470 до 9000 руб., запись на приём (499) 110-43-94 , официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1.

ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 Круглосуточно
(499) 110-43-94
Обновлено 25.10.2021

Врачи центра МРТ «Мед 7»

ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (342 м)Краснопресненская (1,2 км)Баррикадная (1,4 км)

ООО "МедСевен"
Круглосуточно
Гостевая парковка

Центр МРТ «Мед 7» города Москвы оснащен новым томографом закрытого типа Philips Intera 1,5 Тесла. Принимает профессиональный коллектив врачей с большим опытом работы, в числе которых лучшие специалисты столицы. Пациентам центра МРТ «Мед 7» выдается заключение через 15-20 минут. Проводимые исследования комфортны и безопасны.

На базе центра МРТ «Мед 7» проводится МРТ Мягких тканей, суставов, позвоночника, МРТ мочевыделительной системы, МРТ при гипертонической болезни, МРТ головы (МРТ всей головы, МРТ головного мозга, глазных орбит, гипофиза, гиппокампа, мосто-мозжечковых углов, внутреннего уха, придаточных пазух носа, сосудов головного мозга, слюнных желез).

Предлагается МРТ внутренних органов (в т. ч МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства) поджелудочной железы, почек, надпочечников, простаты/предстательной железы, малого таза, холангиография, печени, селезенки, желчного пузыря, средостения, легких, полового члена, мочевого пузыря, семенных пузырьков, прямой кишки, кишечника, матки, яичников. В услуги входит денситометрия.

До центра МРТ «Мед 7» едет метро. Выйти на станции «Улица 1905 года».

Имеется собственная закрытая парковка. Бесплатная и охраняемая на 7 машиномест.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличный персонал!
Не понравилось
Нет парковочного места рядом с медицинским центром.
Ребёнок получил травму колена на тренировке, нужно было срочно понять, что произошло. Приехали без записи. Спасибо, что нашли для нас время сделать МРТ колена!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Чистота, оперативность.
Добрый день! Обратилась в центр МРТ Медсевен в связи с тем, что в поликлинике по месту жительства сделали МРТ шейного отдела позвоночника некорректно, на диске очень плохая видимость, и врач направил переделать. Нашла в сети интернет сайт, позвонила, записалась на 23.10, порадовало, что в выходной скидка предоставляется. Приехала, в шаговой доступности от метро, внутри чисто, приятный администратор, сразу же прошла на обследование, по времени 15 мин., всё прошло отлично, через 20 мин. было уже заключение. Всем довольна.
-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Только один плюс - не надо ждать, чтобы тебя покалечили.
Не понравилось
Неквалифицированные медики.
Я никогда не писала отрицательных отзывов. От слова совсем. Но тут моему возмущению нет предела. Для обычного МРТ наверно нормально. Но для МРТ с контрастом, просто ужасно. Только трата времени, сил и нервов. Пришлось уехать без обследования, т. к. лаборант, делающий обследование, истыкал мне все вены, а катетер так и не поставил. Для понятийности хочу добавить, что вены у меня хорошие. Как утверждают медики, не вены, а сказка. Я считаю, что таким людям нечего делать в медицине.
ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
15 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 октября 2021 — Начата проверка по запросу
22 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Удобное расположение клиники рядом с метро. Приветливый персонал. Приемлемые цены. По выходным скидка.
Не понравилось
Нет недостатков.
Последнее время сильно беспокоила поясница. Решила перед посещением невропатолога обследоваться. МРТ делала первый раз в жизни и немного волновалась и, как оказалось, зря! Сам процесс занял 15 минут. Подробное заключение выдаётся в течение 30-35 минут. В общем, все прошло четко и профессионально. Если снова понадобится сделать МРТ, то обращусь только сюда.