«ABC медицина» на Коломенской

«ABC медицина» на Коломенской, Москва: 30 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 103900 руб., телефон, официальный сайт, 445 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (58/100), адрес - Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп. 1.
Входит в состав сети ABC медицина
«ABC медицина» на Коломенской, Москва - фото
Обновлено 23.01.2020
  • пр-т Андропова, д. 42, корп. 1   Москва, ЮАО
    М Коломенская (839м)   М Каширская (2,0км)   М Нагатинская (2,7км)
    Закрыто до 07:30

Официальное название: ООО "АВС-СЕМЕЙНАЯ"

Медицинский центр «ABC медицина» на Коломенской города Москвы работает по общепринятым стандартам диагностики и лечения. Врачи регулярно повышают уровень своей квалификации. В медицинском центре «ABC медицина» на Коломенской располагается современное оборудование.

В медицинском центре «ABC медицина» на Коломенской проводятся услуги в области психотерапии, пульмонологии, гастроэнтерологии, онкологии, оториноларингологии, ортопедии и травматологии, неврологии, нефрологии, озонотерапии, рефлексотерапии, терапии, физиотерапии, эндокринологии, кардиологии, гинекологии, хирургии, урологии, офтальмологии, аллергологии.

Предлагается МРТ шеи, легких и бронхов, головного мозга, сосудов, позвоночника, суставов, колена, молочных желез, кишечника, желудка, пищевода, брюшной полости, почек, малого таза. Ведет прием стоматолог: хирургические, терапевтические манипуляции, гигиенические процедуры, снятие зубных отложений, эстетика.

До медицинского центра «ABC медицина» на Коломенской едет троллейбус № 67, автобус №219, 263, 291, 299, 608, 701, 820, 901. Выйти на остановке «проспект Андропова». Центр находится на станции метро «Коломенская».

Врачи «ABC медицины» на Коломенской

Яковлев Сергей Валерьевич, Психотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
Яковлев Сергей Валерьевич
Психотерапевт, мануальный терапевт, невролог
Стаж 29 лет, 1 категория, к.м.н.
Приём от 1800 р.
  • пр-т Андропова, д. 42, корп. 1
    м. Коломенская
Самые хорошие впечатления остались от этого доктора. Очень грамотный, серьезный специалист. Я не зря к нему обратилась. Довольна консультацией, он обстоятельно разобрался в моем состоянии, прописал ле…
Заявка на запись
Запись выключена до 29 мая 09:00

Отзывы о «ABC медицине» на Коломенской

Ужасное не уважение со стороны терапевта Коваленко Ирины Васильевны. Сегодня, 15.12.2019 пришла на прием в 16:15, до приема оставалось 5 минут, в 16:20. Время 16:30, меня никто не вызывал. Спустилась на ресепшн с просьбой напомнить обо мне. Вернулась обратно к кабинету. Время 16:37, врач-терапевт выходит из кабинета вместе с пациентом, не обращая на меня внимания, спускается вниз с ним. Время 16:39, возвращается обратно с медсестрой. Тут, к сожалению, у меня уже не хватило терпения ждать, я встала и ушла. Все бы ничего, но задержки в клинике происходят постоянно, свой прием приходится ждать длительное время, иногда даже зашкаливает и более 30 минут. Поразило игнорирование меня, как пациента, от терапевта. Я все могу понять, что, возможно, у предыдущего пациента был сложный случай, но может стоит иметь уважение и хотя бы, как только ты выходишь из кабинета уделить внимание и объяснить ситуацию, чтобы не было конфликта? Настроение испорчено, желание ходить в эту клинику отсутствует. Отсутствие нормального планирования времени врачей очень сильно портит мнение.

Сегодня обратились в клинику на Коломенской, чтобы сдать анализы трехлетнему ребёнку. Анализ крови из вены взять не смогли, потому что медсестра не смогла нормально попасть в вену, и кровь не набралась в достаточном количестве в пробирку. Ещё удивило, что медсестра была очень рассеянная, работала в одной перчатке, постоянно куда-то выходила и кого-то искала. Ребёнок весь уревелся, результата 0, а слез море. До этого сдавали кровь из вены несколько раз и не по одной пробирке, такого никогда не было!

Обратилась в эту клинику около полугода назад, после того, как на руках и под коленями пошли красные пятна и начали появляться новые со страшной скоростью! По рекомендации коллеги, которая тоже сюда ходила, и тоже к дерматологу Кудиновой, пришла на консультацию. Врач быстро определила, что это дерматит, из рациона убрала все аллергены и прописала "Энтерос-гель" и мазь для снятия зуда. Болячки быстро побледнели и за месяц сошли. Я очень довольна!

Доктор тщательно вникает в суть проблемы, очень доброжелательна.

В "АВС медицину" я пришла с жалобами на сердце, у меня очень часто бывает аритмия. Так как я уже бывала здесь у других специалистов, в компетентности кардиолога не сомневалась. Елена Павловна Туровская - спасибо Вам за все! Тщательный сбор анамнеза, обстоятельное обследование: мне сделали УЗИ сердца, ЭКГ, тест под нагрузкой, и на их основе уже назначено лечение. Я бывала в клиниках, где после беглого осмотра врач выписывает лекарства просто от балды, это ужасно! Я рада, что на этот раз мне повезло попасть к хорошему, неравнодушному специалисту. Приступы аритмии меня сейчас уже почти не беспокоят.

В эту клинику ходила удалять родинку. В принципе, она меня не беспокоила, но хотелось эстетично выглядеть. Перед удалением врач проверяет родинку, потом подробно рассказывает о ходе операции. Делается под местной анестезией, вообще не больно! Сейчас зажило уже всё, следов не осталось. Даже не могу найти место, где она была.

«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото
ул. Островитянова, д. 34к2